Моя история

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Моя история

Сообщение ATOR » 13 май 2014, 17:52

Андрей Голубев писал(а):и то верно... чего это я...
Просто читай поток из бессознательного если хочешь и все! Интересуйся - чем другие живут! ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 13 май 2014, 17:58

Tia писал(а):как из этого выйти, когда не видишь, не понимаешь, не чувствуешь или не слышишь, бывает что слышишь но не понимаешь. И двигаться не можешь. Это страшно)))) Вот так застрять в каком-то месте или пространстве... И можно долго сидеть.
Пока не стали просыпаться наверняка жили тихо и спокойно...). Было не страшно..все было понятно. Двигались. Не застревали. Может лучше спать?) Оно полезнее..сон лечит.
Tia писал(а): что быть женщиной это что-то такое типа притворства.
Это сложно) Огромнейшая работа..Рожать. Воспитывать, ухаживать...И быть мудрой при всех обстоятельствах.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 13 май 2014, 17:58

Tia че там вспоминается ? как на шпагах катаются ? :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 13 май 2014, 18:33

ATOR писал(а):К слову, Андрей, обрати внимание.. факт интересный какой. Ведь примерно пару лет назад такие темы созывали обсуждения там, реальные такие, люди спорили даже.
Так всех забанили, кто обсуждал. Ну или сами ушли. не формат. Нашли чем гордиться :evil:
Изображение

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 13 май 2014, 18:40

ATOR писал(а):
Андрей Голубев писал(а):и то верно... чего это я...
Просто читай поток из бессознательного если хочешь и все! Интересуйся - чем другие живут! ))
Поток читается не из бессознательного. Со своим "бессознательным" нужно быть соединенным, воспринимать свое подсознание и все что в нем происходит, все что там говорите. Тогда инфа "извне" воспринимается просто как инфа извне.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Ирина Лунева писал(а):
Tia писал(а):как из этого выйти, когда не видишь, не понимаешь, не чувствуешь или не слышишь, бывает что слышишь но не понимаешь. И двигаться не можешь. Это страшно)))) Вот так застрять в каком-то месте или пространстве... И можно долго сидеть.
Пока не стали просыпаться наверняка жили тихо и спокойно...). Было не страшно..все было понятно. Двигались. Не застревали. Может лучше спать?) Оно полезнее..сон лечит.
Это вы свои размышления привели?
Когда я "спала" мне казалось что все это нереально, что все это сон.
Я не считаю себя застрявшей. Сейчас я уже знаю откуда у меня было большинство негативных чувств внутри, и проблемы связанные с этими чувствами. Я про месть, ненависть к людям и друзьям, недоверие к людям, обидчивость. Тут была тема про мерности, про пятую вроде. Так вот я все удивлялась и уточняла - а мы точно в третьей мерности. Позже я поняла почему я так спрашивала)))) Мы не только в третьей находимся одновременно но и в других.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 13 май 2014, 18:41

Ирина Лунева писал(а):Хочешь скажу одну очень секретную вещь..Чем выше статус человека на Земле, тем проще понять о чем он говорит..Чем выше ступень развития и развитости ментального тела...тем проще воспринимать. Так он еще и умудряется мыслью поработать, чтоб человек усвоил все..что ему необходимо на данном этапе развития. Ну и с других миров приходят разведчики) Им строго указано: говорить доступно..понятно..ничем себя не выдавать). А особенно не превозносить себя над Землянами..Иначе не разведчики и не миссии...а брачок...
Все мы одного статуса.... Я согласен что умение говорить понятно это особое развитие ментала и оно не каждому дано. Но это не причина вообще не писать и вообще не говорить.
По поводу разведчиков: большинство увы забыло что они разведчики и "с головой" погрузились в местные реалии. И их нужно будить! В том числе такими темами! 8)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 13 май 2014, 18:46

Но это не причина вообще не писать и вообще не говорить.
согласен ! при условии что это личная потребность озвучивать свои эээ "чего не могу" который не повод заявлять о своем якобы каком то развитии .тем самым являясь попыткой самоутвердиться за счет других( позор).
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 13 май 2014, 18:51

Артур писал(а):который не повод заявлять о своем якобы каком то развитии .тем самым являясь попыткой самоутвердиться за счет других( позор).
у Темпорари я не вижу где она это делает......

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
сли вы про меня то самоутверждаться я буду исключительно на своем форуме в компание единомышленников. Мне не интересно самоутверждаться перед теми, кто моих идей не разделяет!

P.S Вот можете же писать по существу и правильные вещи. :wink:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 13 май 2014, 18:53

а разговор идет не о персоналях .подобной дуростью страдают многие .- заявляя о своей исключительной мудрости .и подобных опусов находим множество . :smile:

Камрад! к Вам претензий нет! не настолько я дурак!хотя и удивлен такими подозрениями !
Последний раз редактировалось Артур 13 май 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 13 май 2014, 18:55

Как в данной тему вы и некоторые "нападали" увы на конкретных персонажей.
Что лично мне неприятно. То что в Сети реальных ЧСВ-шников предостаточно это увы правда :cry:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 13 май 2014, 19:04

да нападал !мне неприятны снобы ума закостененья ....( забанят - промолчу)накатал" прогу" будь любезен пояснить,в понятных терминах ,а графаманить не стоит .чвс "дома"держат .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Моя история

Сообщение ATOR » 13 май 2014, 19:16

angemon писал(а):И их нужно будить! В том числе такими темами! 8)

А что будет дальше? Ну вот соберется тыщ десять, и? Будут сидеть и говорить о фракталах? )

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 13 май 2014, 19:21

если разбудил то веди и научи критически отслеживать мысли .не на желаниях нестись .....
так думаю .

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Шуламит » 13 май 2014, 19:22

ATOR писал(а):Главное - чтобы и снаружи тоже! Были! :spiteful: Хотя бы полусферы! )
ATOR писал(а):Повежливее, плиз.
ATOR писал(а):Не надо спорить! Бородой закончите споры такие! )

Лучше скажите что-нибудь умное. ) Про остальных семерых, к примеру. ))
ATOR, вам самому тоже стоит быть повежливее.

Всех участников разговора прошу не флудить в теме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Моя история

Сообщение ATOR » 13 май 2014, 19:23

Артур писал(а):если разбудил то веди и научи критически отслеживать мысли .не на желаниях нестись .....
А куда-то поведут-то?


ЗЫ. А я что-то невежливое сказал? Как-то в цитатах не вижу такого.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Шуламит » 13 май 2014, 19:25

ATOR, а я вижу.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 13 май 2014, 19:29

если взял на себя ответственность вести то значит в русле любой традиции ,не важно в каких терминах .но техника и всех одинакова ,различается технология .
так думаю .

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 13 май 2014, 19:38

Кто взял на себя ответственность вести, тот ведет. Причем не первую жизнь.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Моя история

Сообщение ATOR » 13 май 2014, 19:49

Артур писал(а):если взял на себя ответственность вести то значит в русле любой традиции
Так а я не пойму - как эта традиция называется, и куда она вообще ведет. )

Кто знает?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 13 май 2014, 19:59

Нет никакой одной традиции.
Например мной, школ мной было пройдено несколько,- две или три точно. Насколько я помню, по моим "ощущениям", Темпорари преподавала в одной из тех где я училась, но я могу ошибиться.
Лично моя задача - осознаться полностью, собрать себя по мерностям где я есть, и стать недуальной.
Последний раз редактировалось Tia 13 май 2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»