Пробуждение

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 19 июн 2014, 20:32

Смешная. Конечно я знаю о чем пишу. :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Тот кто ищет » 20 июн 2014, 20:55

Я не столь продвинут конечно не знаю что есть фракталы, не летаю в астралах всяких, наверно у меня явно не расширенное сознание..ибо я не очень понимаю что есть расширить сознание в три раза..но хочу просто сказать что человек именно человек уникален во вселенной потому что ни кто кроме него не умеет так изменять частоты у себя..и не только у себя. Кстати этим он и интересен всяким паразитам. Я конечно понимаю что вы Тia давно ни чего ни читаете. и наверно почти все ключики у вас, но позволю вам предложить почитать про эфирный ветер, пишет очень грамотный человек( в иннете есть) может это вам даст возможность понять первичность материи и многие процессы которые связанны с магией...Есть притча в которой говорится так что надо оставаться человеком живя среди людей, так вот я этого вам и желаю, не надо быть горгулей, или еще кем, не надо прошлые воплощения или еще чего..не надо не надо всяких мертвых заумностей, которых не всяк разберет...идите от сложного к простому... Все просто до не возможности( далее продолжите сами)...будьте ЧЕЛОВЕКОМ. Это уже много. @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 20 июн 2014, 22:38

Тот кто ищет писал(а):Я не столь продвинут конечно не знаю что есть фракталы
Изображение
Тот кто ищет писал(а):не летаю в астралах всяких, наверно у меня явно не расширенное сознание..ибо я не очень понимаю что есть расширить сознание в три раза..
Я тоже не летаю, я перемещаю внимание или меня включают если надо проработать.
Расширить, ну я упрощенно воспринимаю как "вот ты воспринимал три точечки своим вниманием, а тебе расширили сознание и ты уже пять стал воспринимать, а до того не замечал эти новые две".
Технологии приводить не буду. Обычно более развитые делают. Я не спец в этом, я максимум "закрывашки" снять могу.
В свое время большим открытием был "Доктор кто" (неклассический), позволил воспринять что-то большее чем то к чему я привыкла, тоже по сути расширение сознания. Как и книги. Если есть ощущение доверия, и ощущаешь что такое возможно, что такое уже было.
Тот кто ищет писал(а):но хочу просто сказать что человек именно человек уникален во вселенной потому что ни кто кроме него не умеет так изменять частоты у себя..и не только у себя.
Ну да, нас когда-то (во мне понимание есть) учили что нужно уметь работать с максимумом частот, что нужно быть широкодиапазонным.
Тот кто ищет писал(а): Кстати этим он и интересен всяким паразитам.
Дежавю.
Тот кто ищет писал(а): Я конечно понимаю что вы Тia давно ни чего ни читаете.
Я читаю статьи про интересующие меня моменты и понятия. Забиваю фразу, имя или место в поисковик, и открываю ссылку или ссылки в которых чувствую подходящую энергию/фон, ощущаю доверие внутреннее. Этого достаточно.
Тот кто ищет писал(а):и наверно почти все ключики у вас
Была "тема" про ключи и кодировку. Языки кодирования и т.д... Но я недостаточно осознана.
Тот кто ищет писал(а): но позволю вам предложить почитать про эфирный ветер, пишет очень грамотный человек( в иннете есть)
Спасибо, прочту как буду готова.
Тот кто ищет писал(а):может это вам даст возможность понять первичность материи и многие процессы которые связанны с магией...
Так все материя - и время, и "энергия". Магия это просто знание законов (части законов) мира в котором находишься.
Тот кто ищет писал(а): Есть притча в которой говорится так что надо оставаться человеком живя среди людей, так вот я этого вам и желаю, не надо быть горгулей, или еще кем, не надо прошлые воплощения или еще чего..не надо не надо всяких мертвых заумностей, которых не всяк разберет...
Так они живы, заумности эти, во мне живы... Идти вперед, вы об этом.... А как же тогда себя вспомнить? Как выполнить задачи воплощения или ветки воплощений, как миры создавать если себя не знаешь, и не помнишь как домой вернуться? Ну и самое последнее подстраиваться под тех кто "не разберет" ("не всяк разберет"),
Когда-то мульт посоветовали - "Ходячий замок Хаула", главная героиня - Софи, это про мое воплощение, одно из. Даже внешне - образом, повадками, характером, даже словечками похожа. В мультике знаете ли не парятся, человеки они или не человеки. Просто живут. Я себя вспоминаю а не "не человека".
Тот кто ищет писал(а): идите от сложного к простому... Все просто до не возможности( далее продолжите сами)...будьте ЧЕЛОВЕКОМ. Это уже много. @}->--
Так я не человек, и мне нет необходимости быть им. Я уже им была, пора возвращаться к себе настоящей. И что для меня сложное?))) Вы знаете? Я знаю, но я не осознана настолько.
Не хочу выпендриваться....
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Тот кто ищет » 20 июн 2014, 22:51

Ну раз вы не человек тогда сорри. @}->-- .. А я вот все стремлюсь им стать, на протяжении всех своих 50 лет, ибо это настолько сложно, посему нам наверно трудно друг друга понять..видать вы путь становления как то пропустили...
Кто ищет тот всегда найдёт

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 20 июн 2014, 22:54

Тот кто ищет я была "человеком" до 33 лет. Так начеловечилась. После этого даже сложно было поверить что я что-то могу, что есть какое-то "необычное" прошлое. Ну да, социалку полезно проходить, но вот и выбираться из нее тоже полезно. И то и то не просто. Теперь ценю возможность видеть все крупнее чем видят люди, быть на "высоких" частотах, понимать все глубже, видеть взаимосвязи и суть вещей. А люди зациклены на примитивном.
Я не понимаю, когда говорят что-то типа - хочу быть человеком. Ну так будьте, кто мешает. Я в юности начиталась-наслушалась всякой фигни, зачитала молитву на отказ от чародейства. Конкретно так зачитала. Эффект по моим ощущениям был. Но вот смотрю на юных уже осознающих что мир не такой каким кажется, и "завидно")))) Я столько времени потеряла. Но зато я осознанно вошла в это. Успела сформироваться как личность. Правда кривовато сформировалась, но зато психика достаточно гибкая. Но это тоже наработки прошлого по моему мнению. "Подвижная точка сборки". Я осознанно снимала маски, отказывалась от личин, возможно поэтому выгляжу наивной.
И еще момент - в общем ментале сложно быть собой, ты тупо действуешь "как все". Не понимаю зачем стремиться засунуть голову в муравейник и стараться быть "хорошим муравьем". Быть, стать человеком это не "быть, стать высокоразвитым и высокоэтичным по умолчанию".
Последний раз редактировалось Tia 20 июн 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Артур » 20 июн 2014, 23:11

Тот кто ищет- чё не получилось ? будем надеется ,всему свое время !( косность мышления не замечает заявленного противоречия ,-мир не такой каким кажеться! и в то же время всё знание отрицается . :smile: )
так думаю .

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 20 июн 2014, 23:16

Не все знание, а ваше знание и ваши ценности. Я считаю что все шире чем в большинстве теорий и религий описано. Поэтому артурчик, вы мне не интересны.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Batufko » 20 июн 2014, 23:25

Tia писал(а): Я осознанно снимала маски, отказывалась от личин, возможно поэтому выгляжу наивной.
Будьте осторожны, не потеряйтесь в пространстве. Или если говорить человеческим языком не потеряйте себя, а то будете как обычный паразит с "необычным" прошлым. Вы особенно сейчас очень нестабильны. Вы же мечетесь от одного к другому. И главное, помните, что тот у кого есть сила, никогда не будет о ней говорить. Вы же сейчас похожи на человека или "не человека", называйте как хотите, который ищет силы чрезмерной силы. Ведь знания в умелых руках огромная сила, не делайте так, чтобы она вами управляла.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 20 июн 2014, 23:27

Batufko с чего вы взяли что я мечусь? я знаю к чему иду...
Я не силу ищу, я навыки вспоминаю и новые узнаю. Сила-скиллы-приспособления это не то что нужно, важны навыки сознания. Это когда попадаешь в мерность и без всяких волшебных палок/амулетов что-то делаешь с пространством или в нем.
Ищу тех кто идет примерно похожий с моим путь.
Про "не говорить" - я имею право говорить. О себе говорить можно, о чужом нельзя.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Batufko » 20 июн 2014, 23:30

Артур
Кстати, да.. Вот мне ваш последний пост кое-что напомнил. Вы же уважаете и стремитесь познать магию традиций, знаете, вы можете открыть для себя очень много интересного. Если отбросить часть пропаганды, которая есть в абсолютно любой религии, я не хочу вас обидеть ни разу - это просто факт. Но вы прислушайтесь к разным священникам, поговорите с ними, послушайте, что они вам могут поведать. И возможно, вы узнаете тайны о которых даже я не знаю. ^..^

Tia
навыки - это инструменты, которые помогают влиять на ближайшее окружение или на мир в целом. не бывает универсальных навыков для каждого из миров они разные, хоть иногда и похожие. Вы мечетесь в поисках своего прошлого, но зачем? Оно со временем само вас догонит.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 20 июн 2014, 23:33

Batufko писал(а):Tia
навыки - это инструменты, которые помогают влиять на ближайшее окружение или на мир в целом. не бывает универсальных навыков для каждого из миров они разные, хоть иногда и похожие. Вы мечетесь в поисках своего прошлого, но зачем? Оно со временем само вас догонит.
Это мой путь. Нет необходимости ждать. Это смешно - ждать. Нужно посвящать жизнь пути.... если уж сделал выбор... Правда я несколько раз срывалась, и хотела бросить. Но всегда умоляла извинить меня за это - это важно для меня.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Batufko » 20 июн 2014, 23:36

Tia
Что же, раз вы считаете, что это необходимо я не могу вас остановить. Лишь могу пожелать, впрочем как обычно, лишь доброго пути.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 20 июн 2014, 23:38

Batufko ха, смешной. А с чего вы взяли что это правильно - останавливать меня? Вы же недостаточно осознаны для этого - для правильного понимания.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Batufko » 20 июн 2014, 23:52

Tia
Не знаю, к чему вы ведёте. Да и скорее это обычное предостережение не более того. Вы же меня не боитесь и не воспринимаете в серьёз, что для меня просто замечательно.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 20 июн 2014, 23:53

Batufko вы пытаетесь подключать каналы (свои и своих к себе) и "угрожать".
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Тот кто ищет » 21 июн 2014, 10:37

Да... с первого раза не получилось :smile: Зайдем на второй круг. Тia я немного удивлю вас( а может и нет) что тех кто бродит как вы по закоулкам сознания вагон и полная тележка, притом заходили не в ту дверь те люди еще лет 20 назад, я думаю рассказывать что с ними творится не стоит, единственное что хочу сказать они все ждут когда же их заберут домой, и произойдет единственная так нужная трансмутация..но проходят годы и увы все тоже та же пяти этажка тот же район...ни чего не поменялось..ну наверно кроме речи и текстов..которые они чуть ли ни каждый день строчат...пытаясь оставить свои бесценные знания потомкам. В том что они пишут разобраться и понять могут только они. Так что вы не исключение, вы к сожалению ПРАВИЛО, для тех кто вошел не в ту дверь... А вот быть или стать ЧЕЛОВЕКОМ, вот где редкость..ибо вы близко не понимаете или не хотите понять что это такое...Процесс так называемых трансформаций происходит достаточно часто, ну в зависимости от разных факторов, а вот процесс трансмутаций я думаю что это врят ли...там много факторов нужно чтобы этот процесс пошел. В первую очередь вообще надо ожить стать живым(живой) а это не скорый процесс даже при наличии силы и каналов энергетических.. Надо раскачиваясь как тараном пробивать вашу закостеневшую скорлупу. И этот процесс может занять не один год...Но это того стоит... У одной форумчанки есть подпись я вижу потому что смотрю глазами ребенка...И это очень правильно...Читая ваши тексты... я ничего живого даже близко не вижу..скорее наоборот.... А так удачи вам вашем пробуждении( хотя то что с вами происходит к пробуждению не имеет ни малейшего отношения). А так же я думаю что эта тема которую вы создали будет являться прекрасным пособием для тех кто начал искать, что бы они постарались понять на вашем примере в какой блудень можно попасть.и постарались избежать оного . Да вот еще что..я тут немного умею диагностировать и вот что скажу..вы очень плотно висите на космоканалах, ну очень плотно, ничего особого я не вижу...и ваши состояния характерны для космонавтов, особенно для тех чью трубу контролирует какая то сущь, которая и является типо вашим наставникам..внедряя через виделку( показывая ах.....ное кино, любой бы наркоша позавидовал бы) или через мысль о том что вы не такая как все, ну итд...на самом деле этот друг, или друзья( в кавычках) берут то что им надо...оставляя за собой лишь разрушенную психику ЧЕЛОВЕКА... Я на это насмотрелся, и гонял этих ребят, и рушил то что эти паразиты пытались выстроить с тех кто ко мне обращался за помощью, но сбить их и убрать те каналы связи по которым бурным потоком течет всякое дерьмо..очень трудно....особенно если много времени прошло..Е ще же надо человека из лабиринта вы тащить на свет....короче полная байда..проще порчи снимать и привороты.
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 21 июн 2014, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 21 июн 2014, 11:07

Тот кто ищет знаете что отличает меня от тех кого вы встречали ранее? Я готова воспринимать информацию. Но только если я чувствую искренность и то, что за словами что-то стоит. Никаких "космо-посвящений" в этой жизни кстати я не проходила.
Я не жду "когда прилетят инопланетяне и спасут", хотя тема про переход мне была интересна первое время как очень необычная тема за которой чувствовалась глубина. Я знаю что умирая, уходя из воплощения, мы перемещаемся в другие слои этого пространства (этого мира), и зависит лишь от личных способностей куда попадешь и сможешь ли уйти оттуда куда-то еще.
А вот как выйти за пределы вселенной/вселенных.... Наверно только осознанно.
Тот кто ищет писал(а):В первую очередь вообще надо ожить стать живым(живой) а это не скорый процесс даже при наличии силы и каналов энергетических.. Надо раскачиваясь как тараном пробивать вашу закостеневшую скорлупу. И этот процесс может занять не один год...Но это того стоит...
Это ведь и делается через любовь, через открытие любви в себе, абсолютной, плазменной а не анахатной-человеческой.... А для этого нужно выйти на те частоты, а для этого нужно перестать бояться себя вспомнить и перестать закрываться, и открыться миру через любовь... Не перемещать сознание туда, а стать любовью.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Тот кто ищет » 21 июн 2014, 11:13

Ничем абсолютно вообще ничем...они также адекватно воспринимают информацию, слушают, а потом так же начинают ждать и писать...для того что бы уйти в верхний диапазон, для этого не надо особо никаких посвящений..это все хрень...и как происходит замена контроля трубы и на вентилях дядьки разные становятся...то же увы не заметно...само собой. без всяких насилий... и если вам хочется верить в красивую картинку которую вам нарисовали верьте...кто мешает...а что бы верили крепче..вам могут и косточку вкусную подкинуть...и вы скажете во супер работает..ну теперь то я на верном пути сто процентов...вот подвезло так подвезло...жила тридцать лет и даже не думала что я избранная, да еще и не человек...ну дела..( вот этими словами говорит еще один человек, знакомый мне) ни чего вам не напоминает? И еще вы пишите про частотку одну..так вот не вижу я ее у вас просто не вижу, а она ловится мгновенно..., и к космоканалам на которых вы стоите она не имеет никакого отношения, имитацию да подсовывают ложный адрес это правда...есть даже схожесть ощущений, но на самом деле это ложный ip адрес...и еще пока вы не поймете кто есть ЧЕЛОВЕК, разговор не имеет смысла..на это я заканчиваю...а отмычки у вас увы пустые( ключей никто не дает) не от тех дверей. @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 21 июн 2014, 11:25

Тот кто ищет Есть у меня вредитель один, любит подлости и пакости делать.
Говорила, по ауре не увидишь....
А точку сборки у меня вы где увидели?
"Быть человеком"- это быть человечным, помогать другим, быть честным, чистым, бескорыстным)))) Умным, добрым, работящим, справедливым, и иметь многомерную разноцветную ауру-кокон)))) Думаю вы об этом. Только много ли людей на такое способны. Подозреваю что "обычные люди" на такое не способны. А вы этого не понимаете. Славяне не были такими какие сейчас люди по сути своей. Со временем да, способны, но не из этих ценностей не из этой точки времени...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Pure » 21 июн 2014, 11:55

Не знаю, у меня есть устойчивое подозрение, что все что предстоит, уже случилось и мы пришли сюда чуть раньше точки Х, чтобы подготовиться к грядущему Событию и попробовать повлиять на свою роль в нем, подтвердить ее, изменить, сделать что то иначе...это довольно сложно выразить словами, потому что для каждой частицы это событие, роль очень индивидуально и также сложный вопрос насколько мы свободны в принятии решений, насколько можем маневрировать между обстоятельствами, чтобы нам снова не пришлось и не возникло желания возвращаться....очень сложно выработать в себе достаточно независимости, но когда есть хотябы чуток осознания что все таки что то можно сделать по другому, есть смысл пробовать. И если несколько частиц, группы, системы пытаются изменить ход событий к лучшему, то это может и на самом деле получится. Тут усложнять ничего не нужно, это лишнее, главное не давать разуму полностью заглушить те колебания души, которые проблескивают воспоминанием ощущений, не то что мы знаем, а то что мы чувствуем и если там гармония и равновесие то думаю даже если вовлечет в неблагоприятную линию развития, то и ее можно достойно пройти.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»