Будет ли конец света в 2012 году

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 12 авг 2011, 18:10

кстати... не стоит доверять мёртвым.. ваще не стоит.. почему?? а где гарантия,что это именно та личность???
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Сообщение Batufko » 12 авг 2011, 20:18

Если говорит профессионал, то он заранее отсекает возможность заменить личность с которой ведёт контакт ^^
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 12 авг 2011, 22:21

Batufko...)))... а что стоит внушить профессионалу??))) тот-же профи ходит под кем-то,и чтоб устроить события так,как нужно,внушается всё,что угодно... вона у меня случай был -- кое-что сказали,такое,житейское... а потом утверждали,что не говорили такого.. хотя потом это таки и произошло,про что говорили.. а говорящий не последний человек,уважаемый,так сказать...)) даже у меня нет гарантии,что мне мозги промывают,потому и сомневаюсь и проверяю всё -- неохота пролетать...))))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Сообщение Batufko » 13 авг 2011, 00:32

Конечно "Доверяй но проверяй" и подстраховаться всегда надо :) да и если человек профи то всё что он говорит (хоть он и возможно соврал), но ему придётся затратить усилия чтобы не случилось того что он "по ошибке" сказал, как вы сам вроде говорили работают взаимосвязи ^^

А у меня такой вопрос не касающийся темы для вас есть: "а вы верите в силу мысли? ^^"
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 13 авг 2011, 14:22

NamoR писал(а):накинулись,накинулись..)))
так тебе, так тебе )))
NamoR писал(а):я и не создаю свою секту,хотя давно мог-бы...
а чего? создай ))) такая картинка нарисовалась - ты в центре круга, а вокруг экзотические животные, по большей части инопланетные :-Р
NamoR писал(а):кто может понять ЛЮБОГО человека??? я могу..))))).
а что в твоей интерпретации "понять человека"?
Кстати я вот сейчас хочу научиться нечеловеков понимать, ты первый подопытный образец. Пока не могу сказать что я хоть сколько-нибудь преуспела.... Но процесс всегда интереснее финального результата )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Сообщение Batufko » 13 авг 2011, 14:45

Хех Игрок а я вторым подопотным буду можно? :yes:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 13 авг 2011, 14:54

Batufko писал(а):Хех Игрок а я вторым подопотным буду можно?
тут больше двух собираться правила не позволяють )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 13 авг 2011, 15:07

Batufko,эт верно -- всегда нужно проверять и думать самому.. в этом заключён больший смысл,чем люди думают..))).. в силу мысли?? тут тоже надо много писать,если я верно понял суть вопроса..)))... сила то она сила,НО! дело в том,что если что-то и творить с помощью мысли,то нужно отследить эту мысль от начала и до конца,связать с массой вещей,которых коснётся осуществление этой мысли,уравнять энергопотоки -- никакой человеческий мозг сделать это не в состоянии... и всяческие "трансёрфинги" и иже с ними,это очередная подсунутая "деза" -- да,человек может и сотворил что-то,но так как он не знает сути этого процесса,то платит он намного больше... ))) вот например строительство дороги -- если провести аналогию,то по методу "трансёрфинга" тупо кладётся асфальт в заданном направлении... на траву,землю,деревья,прям перед подъездами домов... уловили смысл ответа??)))


Игрок,не завидуй..))))))) аха,и среди этих животных,инопланетных,какое-то белое создание,смахивающее на альбиноса-большую кошку..))))))) "понять его",это уловить ход его мышления,подстроиться под его частоту мировоззрения...)))) нечеловеков.. хм.. понимаешь, там логика построения мышления другая -- нет привязок к эмоциям,принципам,ну и самое наверное основное -- умение увязывать многие параметры,связанные с какой-нить конкретной вещью... например вот термин -- табуретка,да?? не знаю,как там и что у тебя нарисовалось в воображении,но у меня лес,из которого она "выросла" (а лес тоже-ж вырос на основании чего-то))),пилорама,металлургический комбинат,где делают гвозди.. и тд и тп.... и когда болтаешь с Существами,то там уже по паре слов может целый мир вырисоваться.. а чё ты хотела?? знаешь,как они "ругаются",что надо языком шевелить??? приходится точно подбирать слова,вместо того,чтоб мысленно инфой обмениваться....)))) и ваще,кому это я рассказываю,аа????))))))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Сообщение Batufko » 13 авг 2011, 15:15

Ага ^^ Ну мне тоже говорили что перед исполнением желания надо позаботится о последствиях :yes: и со второй попытки я понял что это значит :)
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 14 авг 2011, 01:07

Всю тему не читала, мне лень, но 5 копеек вставить хочу)
конечно будет в 2012 конец света, такой же как в 2000 и остальных годах, мы уже их столько пережили!
скорее фактор мировых войн разрушит человечество, и катаклизмы которые время от времени разрушают города.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Сообщение Batufko » 14 авг 2011, 01:15

А я так и писал ещё 3-4 странницы назад вроде (но я писал про войны) ^^
Ofelia ты ещё не прочитала про Конец Тьмы, который будет вместо Конца Света... о котором нам поведал Одам :yes:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 14 авг 2011, 09:18

Мда..., оказывается и антихрист(дьявол в теле человека) уже был в прошлом веке на Земле...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 14 авг 2011, 09:36

конца света не будет. я гарантирую это (с)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 14 авг 2011, 10:04

NamoR писал(а):там логика построения мышления другая -- нет привязок к эмоциям
А вот тут давно уже выяснено, что многие инопланетяне притащились сюда за ЭМОЦИЯМИ, потому что вытравили их из себя и лишились гармонии, которая очевидно их наличие предполагает. Земля предоставляет эмоц план душам, возможно в отличии от некоторых других планет и систем...

Не приходило ли вам в голову, что вот даже тут на форуме посмотрите, большинство страдает именно отношениями, а это эмоции, многие пришли сюда за пострадать и этим они вопреки РАЗУМНЫМ понятиям счастливы..... Они рады в этом колбаситься (я иногда даже подозреваю свою сопричастность к таким страдальцам, ибо долбит по эмоц плану практически с утра до вечера именно отношения с людьми и животными)....
NamoR писал(а):например вот термин -- табуретка,да?? не знаю,как там и что у тебя нарисовалось в воображении
У меня нарисовалось воспоминание )))): как-то была я маленькой, что-то приболел живот и повели меня к дохтору, дохтор спрашивает: у тебя стул жесткий и какого цвета? А говорю: у меня нет стула, у меня табуретка белая :D
(пояснение для особо одаренных: при вопросе в голове тогда скоропостижно пронеслись мысли, что живот может болеть от от того, что я сижу за письменным столом на жестком, а дохтор совсем дурак, если думает что на это еще и цвет сидения влияет)))))
NamoR писал(а):и ваще,кому это я рассказываю,аа????))))))
просто у меня все немножечко не так.....

добавлено спустя 17 минут:

Кстати, по теме: чем ближе к известной дате, тем у меня лично ощущение приближения именно ПЕРЕХОДА идет на спад, ощущение чисто физических изменений, которые могут быть - усиливаются (по климату в основном, то что сейчас это даже не цветочки, а слабые ростки по сравнению с грядущим), да, а вот процессы ПЕРЕХОДА, которые лет как 10 мелькали в восприятии, как-то на нет сходят.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 14 авг 2011, 14:33

Игрок,мммм... я не знаю,на скока инфа точна,но мне как-то сообщили,что у "колоний" есть один из двух путей развития -- или духовный,или технический... в основном преобладает технический.. я думаю,что состав "души" таков -- 80% это Разум,а 20,это уже душа.. соответственно эмоции их интересуют с опытной стороны..)))).. и то,НАСТОЯЩИХ инопланетян здесь,на Земле,крайне мало... так называемые "серые",которых все за инопланетников и принимают,это посредники...)))) Земля кстати опытная колония,с задумкой 50/50.. потому "некоторым" и может рвать крышу в последнее время..)))

по теме -- я думаю,что физ. изменения,это загодя запланированный процесс,обустройство для новой колонии (кто будет,я ХЗ -- даж не спрашивайте... секрет..)))..
TEMPUS FUGIT

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 15 авг 2011, 00:14

Ну не могу я оставить тему 2012 :razz:

Вот, скажите, уважаемые собеседники, а что вы думаете об ордене Масонов и о других тайных организациях, которые, по некоторым теориям, управляют нашим миром.

Могут ли они быть причастны к предстоящим переменам???
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Сообщение Batufko » 15 авг 2011, 01:08

Если предположить что такое возможно, то тогда это либо не выгодно всем, либо это война между тайными организациями (так как если "мы допускаем такую возможность" они используют катаклизмы как способ атаки то вполне, иначе это вредно для всех тайных организаций так как они потеряют власть над миром "чего им явно не хочется") *но это только предположение* ^^

Одам, а кто был антихристом? (Мне для справки ^^)
Последний раз редактировалось Batufko 15 авг 2011, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 15 авг 2011, 06:47

Batufko писал(а):Одам, а кто был анархистом? (Мне для справки ^^)
Анархистом?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Сообщение Batufko » 15 авг 2011, 11:55

прошу прощение описочка вышла ^^
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 18 авг 2011, 21:27

Batufko писал(а):а кто был антихристом?
Гитлер.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»