Выход из данного воплощения Перезагрузка

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 21:46

Кого посоветуете, чтоб чистил? Священника или экстрасенса? Раньше я сама чистила, год назад, регулярно. Не могу сказать, что сильно плохо было в доме, когда чистила. Вообще съехать у меня в планах, и продать в любом случае, просто остальная семья еще не готова к продаже.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 22:00

Да пусть меня простит православная церковь, но шанс "нарваться" на безответственного в своем деле священника так же велик как и попасть на мага-шарлатана.
Если у Вас не найдется от кого-либо личных рекомендаций - я бы советовал чистить самостоятельно. Посидите пару дней в гугле в поиске "чистка помещений", найдите оптимальный способ по Вашему уровню энергетики, по Вашим способностям, по Вашей душе. Свечи, Святая вода, Молитвы, Псалмы - это уже индивидуально. В любом случае - не повредит, а только прибудет опыт Вам.
Бог Вам в помощь и Ангела Хранителя!
У Вас все получится, чувствую, Вы сможете.

PS Займитесь делом - Вам давно уже пора развивать свою силу Духа и, тем самым, поймете, что вместо того чтобы думать о внезапной и моментальной Перезагрузке, Вы приблизите её естественным путем)

Многих и Благих лет Вам жизни!
С уважением,
Теодор.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 22:07

Teodor_F

Благодарю за рекомендации! Чистить уже чистила неоднократно, просто думала, может, особая сила нужна для этого, не моя, поэтому и спросила.
Извините за просьбу, но может напишите конкретно, что Вы увидели? С чем проблемы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 22:13

Уставшая, иссохшая душа. Плакать хочется, а слез уже и нет. Есть явное влияние из-вне. Не личное, а просто давление, какое-то гнобление без причины, то ли родовое, то ли территориальное, типа домового...
Но не исключаю неупокоенной души, болтающейся вокруг Вашего биополя.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 22:26

Teodor_F

Ой, мне аж жутко стало. Я не думаю насчет домового, потому что дома у меня все в порядке, спокойно. Гнобление - это непонятно. Если не затруднит, то как может проявляться неупокоенная душа, как могу это ощущать я? Просто у меня были такие мысли когда-то.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Вообще у меня в жизни было гнобление, но это было давно. Действительно возникло без причины, для меня до сих пор загадка, почему надо мной это было, что во мне изменилось тогда, что это началось. Это во многом изменило мою жизнь, тот период длился 3 года где-то, потом такого не было. Было больше 10 лет назад, типа следы его может остались, хотя я не особо о том периоде вспоминаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 22:33

Если кратко, то основное проявление - полтергейст. Как чувствую - Вы его не ощущаете в стенах дома.
Ок, идем на участок. Если, с Вашего позволения, буду смотреть на него своими глазами, то есть минимум, одно место, которое Вам крайне не уютно и дискомфортабельно.

Где это место?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Me Myself & I писал(а): Вообще у меня в жизни было гнобление, но это было давно. .
От кого исходило?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 22:38

Честно говоря, не хожу по участку, не могу вспомнить, где мне не комфортно. Дом у меня большой, есть нежилая часть, там раньше мы жили, там бабушка умерла, я с ней сидела тогда, с тех пор как-то стараюсь там не находится, очень редко захожу. Еще могу сказать, что год назад мне снилось 2 сна, приходили женщины и все чистили там, где пристройка, гараж. Они требовали во сне чистить то место, т.к. там было что-то плохое. Оттуда еще во сне вылетали коты))) Но мне там нормально находиться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 22:44

Me Myself & I писал(а): хотя я не особо о том периоде вспоминаю.
Подсознание - великолепно устроенная штуковина. Вроде как и забыли, типа не важно, а в поле все равно матрица разрушительно воздействует(

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Me Myself & I писал(а):...приходили женщины и все чистили там
А подробнее? Что за женщины по внутренним ощущениям?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 22:48

Современные мне кажется обычные женщины, обычной внешности, вполне доброжелательные. Они просто требовали все там чистить, потому что там была большая дрянь, и чистили.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение SantaFe » 21 июл 2013, 22:50

Да у меня земля под ногами горела) , это вообще еще пионерский возраст , самый класс и пофиг веники ,что позади ,главное что впереди целая жизнь ,
И к 24 позади может быть такое, что пофиг не получится.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 22:50

Но я повторюсь - мне там нормально. Я даже удивилась, что мне снилось это про те помещения. Но их я никогда не чистила, они напротив дома.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 22:54

Me Myself & I, ок, чистите все что вокруг Вас. И давайте потом знать о себе, будут дальнейшие корректировки.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 22:57

В смысле мне после чистки Вам написать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 23:00

Да в любое время пишите, чем смогу- помогу. Просто начните с чистки и не откладывайте. УТОЧНЯЮ - не с личной чистки, а с чистки территории вокруг себя.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 23:21

Хорошо, почищу на следующей неделе.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
По-моему, в полнолуние нельзя чистить, надо подождать несколько дней?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Parzifal » 21 июл 2013, 23:30

Вы меня извините, но при чём здесь раздел "Философия" и эта тема в её теперешнем русле? С услугами, вообще-то, не в темах..

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 23:39

Parzifal

Ну это же просто развитие темы, так-то большинство страниц по самой теме, флуд опять же здесь уже был, ничего страшного в этом же не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Даяна » 21 июл 2013, 23:57

Me Myself & I
Помощь у нас оказывают в другом разделе - "Ищу помощь". Там такие вопросы и поднимают, как и получают консультации по данному вопросу. В разделе "Философия" обсуждаются вопросы именно философии, а не все подряд.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 22 июл 2013, 00:05

Даяна

Ok, извиняюсь за "флуд".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Batufko » 05 окт 2013, 21:40

Возвращаясь к теме беседы, у меня тоже было любопытно умереть, особенно в детстве часто ходил на кладбище, помогал ухаживать за могилой прадеда. И тогда стало интересно, а что чувствуешь когда умираешь. Потом интерес пропал и периодично мне хотелось умереть, ибо жить становилось настолько скучно. Но Ляля и так скажем инстинкт "Самосохранения" не давал это сделать. Мне рассказали о том, что нельзя просто так взять и начать всё заново. А ошибки существуют для того чтобы твоё новое воплощение научилась новому и вложила в уже накопленный опыт после смерти.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»