А боятся ли вас люди?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 апр 2009, 21:38

ZUMMA писал(а): Не соглашусь с vaspupkinым, нормальных и хороших людей больше :yes: И что значит "ходят под бесом"?
Будте проще, и к вам люди потянутся... :)
А в нашем бантустане, как впрочем и везде, большинство народа собой не владеет и охотнее прислушивается к черту (Черт, это не о Вас :flowers: ), чем к Богу...
Причем, замечают это далеко не все... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 21 апр 2009, 21:59

Страсти-мордасти какие-то.. =-0
А как можно определить, под чем (кем) ты ходишь? :) Мне кажется, я сама по себе, как кошка.... а вдруг? :dont_know:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 апр 2009, 22:02

А я с плохими не общаюсь. Смотрите на мое окружение и делайте выводы... :)
Я сам "кися" :Secret:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Re: А боятся ли вас люди?

Сообщение Alibaba » 21 апр 2009, 22:21

argonavt писал(а):... и имеете над ним сильное экстрасенсорное влияние?...
Такие-то как раз любят. Боятся те, кто мне безразличен.
Нам не страшны авторитеты!

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 22 апр 2009, 00:16

vaspupkin писал(а): Я сам "кися" :Secret:
это ещё с какой стороны посмотреть 8) :) :) :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 апр 2009, 00:20

А с астрологической!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Re: А боятся ли вас люди?

Сообщение argonavt » 22 апр 2009, 02:38

[quote="Alibaba"][quote="argonavt"]... и имеете над ним сильное экстрасенсорное влияние?...[/quote]

Такие-то как раз любят. Боятся те, кто мне безразличен.[/quote]


Это значит, что тот, кто не друг, тот потенциальный враг?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 апр 2009, 12:06

Слабый человек все время меняется - то "друг", то "враг".
Поэтому они не интересны...
Сильный же может измениться и стать настоящим другом, без кавычек.
Такое тоже бывает...иногда...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Re: А боятся ли вас люди?

Сообщение Alibaba » 22 апр 2009, 20:19

argonavt писал(а):...Это значит, что тот, кто не друг, тот потенциальный враг?
Нет. Это значит, что если уж имеешь влияние на человека, разумнее сделать так, чтобы он тебя любил, а не боялся.
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Re: А боятся ли вас люди?

Сообщение argonavt » 22 апр 2009, 23:17

[quote="Alibaba"][quote="argonavt"]...Это значит, что тот, кто не друг, тот потенциальный враг?[/quote]

Нет. Это значит, что если уж имеешь влияние на человека, разумнее сделать так, чтобы он тебя любил, а не боялся.[/quote]


А ну тогда я согласна. Сейчас сама это использую на практике :)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:20
Репутация: 0

Сообщение которам » 22 апр 2009, 23:50

А у меня наобарот все пытаются с самной поговарить
даже с другой стороны дороги идут и здароваются
и всегда находится у многих просто поговарить
а недавно на рынке, женщина разговаривала с мужиком, он ушел а она просто начела про него расказывать такое впечитление
что мы давние знакомые вот так и происходит :Secret:
kotoram

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2009, 01:57

Я думаю, что если люди нас боятся, значит мы сами этого желаем сознательно или подсознательно. Любой Мастер имеет влияние на людей и именно такое, какое нужно ему.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 апр 2009, 12:13

Боятся не люди, а нЕлюди и одержатели в них находящиеся... :yes: :yes: :yes:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2009, 16:06

Но почему? Мы же не Боги, мы просто люди с такими способностями, которые люди чувствуют, но не всегда понимают. Это приводит их в замешательство и заставляет опасаться. И согласитесь, действительно, далеко не все люди, обладающие такими экстра-способностями, добры. Есть и такие (и их не мало), которые совсем не добры...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 апр 2009, 16:53

а людям все равно...пукнул не туда..все - ты виноват...)))
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2009, 17:11

Да, к сожалению, есть и такие. Этих отношу к разряду абсолютно невежественных и ставлю "стенку". Это единственный выход, все-равно ничего не поймут и доказывать бесполезно.

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 24 апр 2009, 20:42

Marianna_ писал(а):Но почему? Мы же не Боги, мы просто люди с такими способностями, которые люди чувствуют, но не всегда понимают. Это приводит их в замешательство и заставляет опасаться...
Вряд ли люди чувствуют способности других...а вот то, что их видят насквозь, это они чувствуют...Самое страшное - когда тебя видят таким, каков ты есть на самом деле.
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 24 апр 2009, 20:51

Marianna_ писал(а):Я думаю, что если люди нас боятся, значит мы сами этого желаем сознательно или подсознательно. Любой Мастер имеет влияние на людей и именно такое, какое нужно ему.
да, скорее всего так. мы обсуждали это с парнем,(он в курсе кто я и сам такой) я говорю:" мне кажется люди меня боятся" он: " ты сама заставляешь их тебя боятся, когда ты выходишь в общество незнакомых людей, или общаешься с тем, кого мало знаешь или не доверяешь, ты словно ставишь шит, и прижимаешь человека к стенке, это твоя естественная реакция, как защита на уровне подсознания, вселение страха в людей"
Умная мысль...
Кстати, я часто отмечаю, что люди меня не замечают, а я как раз этого и хочу, потому что не особо привлекает большое скопление народа, и хочется прошмыгнуть мимо всех серой тенью. так в итоге и получается, потом даже удивительно, почему на меня никто не смотрит? ведь я все таки симпатичная, а со временем дошло, что сама закрываюсь от людей.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 апр 2009, 23:03

Alibaba писал(а):
Marianna_ писал(а):Но почему? Мы же не Боги, мы просто люди с такими способностями, которые люди чувствуют, но не всегда понимают. Это приводит их в замешательство и заставляет опасаться...
Вряд ли люди чувствуют способности других...а вот то, что их видят насквозь, это они чувствуют...Самое страшное - когда тебя видят таким, каков ты есть на самом деле.
В том-то и дело, что с них маски сняты, поэтому они прекрасно понимают, кто находится перед ними и ненавидят нормальных людей от всей души (мелкой и вонючей). Не имеет значения сенситив ты, или простой человек. Накопленное за многие воплощения добро и его излучения не спрячешь, так как оно выжигает злобу и ненависть. Поэтому и шарахаются эти ублюдки, так как пытаются сохранить своих "суфлеров" из тьмы состоящих...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 24 апр 2009, 23:22

Меня например опасаются и побаиваются те ,кто сидит в людях, потому что я их вижу,я с ними общаюсь, это для них не обычно, и многое другое. =-0
Последний раз редактировалось int1005019 25 апр 2009, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»