Моя история

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение alternative universe » 06 май 2014, 02:56

А мне интересно было очень даже. Жаль, что забанили, да еще и на 6(шесть) месяцев :rudder:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Андрей Голубев » 06 май 2014, 11:07

alternative universe писал(а):А мне интересно было очень даже. Жаль, что забанили, да еще и на 6(шесть) месяцев :rudder:
давайте назовем вещи своими именами. когда едет крыша ее лечат, а не выливают очередной бред на головы других.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 06 май 2014, 11:43

Считаю что это было ОТПИСЫВАНИЕМ моих и еще кое-чьих глюков сознания. То есть "там" я считаю так. Вот и выводилось и опровергалось.
Счетный метод, один из (мой любимейший сюжет кстати): http://youtu.be/hohzJ05JVgE
Как бы этакий Гриффин воспринимался массами этого форума?)))) :smile:
Последний раз редактировалось Tia 06 май 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Андрей Голубев » 06 май 2014, 11:53

Tia писал(а):было ОТПИСЫВАНИЕМ моих и еще кое-чьих глюков сознания
так описывайте свои глюки в личках. зачем их на всеобщее выставлять? если у меня что-то где-то чешется я же не выкладываю это на всеобщее обозрение? смотрите! у меня чешется! я сижу и тихонько от чесотки лечусь, чего вам и рекомендую, а не постить очередной бред в Философию. признать болезнь это уже половина пути.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 06 май 2014, 12:00

Ну знаете, один атом зашевелился и все вокруг зашевелились (или как там правильно?), вирус заселился и все вокруг него стали вирусами, лекарство заселилось и все вокруг вылечилось. Но не потому что подавило или заставило. Так же и с убеждениями, мнениями. Как еще двинуть пространство, ситуации, если не через "умы"? Пишется ведь не на один слой.
Я все не решалась на плазму уйти, до сих пор по сути не ушла. Сегодня поняла что структурно это выглядит так: я стою в проходе, держусь частью внимания за "дверной косяк" вверху, и согласовываю с ним свои действия и ... мысли что ли... "Дверной косяк" идентифицируется как ментал, как система....
Если я отпускаю рамки социума (на самом деле это кое-что пошире), то я ухожу в пространство впереди меня, и там реально не на что опереться, там разносит "крышу". Страшно. Нужно выравниваться. Но или застрять или идти дальше.... потом привыкнешь.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Андрей Голубев » 06 май 2014, 12:08

Tia писал(а):Ну знаете,.. потом привыкнешь.
я просто больше не буду вас читать. проблема во мне. я понял. простите.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 06 май 2014, 12:19

Пожалуйста ответьте на один вопрос. Вы считаете что я не права?
Просто ладно бы "простой человек", а то ведь и во сне с ней и с вами пересекались, и все там адекватно было (кроме меня бешеной)... Ведь должны понимать что не так все просто как может показаться....
Я не права?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Андрей Голубев » 06 май 2014, 12:35

Tia писал(а):Вы считаете что я не права?
понимаете в чем дело... смотрите... мы с другом съездили на гонки. поимели там кучу интересных ощущений, понятных ТОЛЬКО нам с ним и теперь на публичных форумах, мы, понятным только нам двоим языком, обмениваемся впечатлениями.

- понмнишь как Т8 втопил слева углом и дал крен на 14? Круто!
- ага, а когда зеленушка ушла в проем и просела до линии, то я подумал, что пипец ему, ан нет, поддал закиси и на боку уехал.
- я думаю вообще, что общий поток шел немного медленно из-за погоды, хотя солнце должно было помогать, но оно слепило и общая скорость упала.

вам понятно? что-то примерно можно домыслить, что-то переспросить, понять какую-то общую картину, но понять все можем только мы с другом. остальные сломают мозги и будут не удовлетворены и раздражены непонятками.

тут варианта два:

1. подробно описать все что происходило на _понятном_ другим языке, без сленга, без намеков. это долго. это муторно, да и нужны ли эти описания другим? тот, кто хотел - съездил на гонки лично. остальным это по барабану.

2. общаться с другом в личной переписке, когда любое слово понимается в контексте и понимается правильно.

у вас же какой-то третий вариант. не уверен, что я его понимаю, по-этому, что бы не насиловать свой мозг этим бредом я лучше не буду его читать.

еще раз простите.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Temporary писал(а):это ваш так называемый "перевернутый фрактал" - например, вам никогда не поднять чайник, чайник левитирует. Вы никогда не работали в этом смысле и ничего не двигали - у вас проекционная шиза и вы в проекции итак - вы наблюдаете мир, а не влияете на него
мой мозг отказывает это понимать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Tia писал(а):а то ведь и во сне с ней и с вами пересекались
со мной врят ли. не путайте желаемое и действительное.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 06 май 2014, 12:53

Ну общий смысл вашего рассказа понятен, а еще вы картинки прикрепили когда описывали, так что понятно.
Личная не вариант - это проработка не на одного.
Про понятный язык. Сейчас сумничаю)))
Вот примерно подобное
Bellatriks писал(а):Точка времени составляет плоско биполярную матрицу возникновения скрутки спиралевидных плоско-параллельных образований нуль-мерности во всеобщем расширении конусовидных грибо-шарообразных значений кольца вида тороидального фрактала, описываемого двенадцати-мерной моделью сущностных составляющих, являющихся ничем иным, как точками сингулярности схода пространственно-временного континуума в плоскость поляризации фрактала мерности нуль.?
описывается примерно так
Temporary писал(а):Важный момент, который нужно понять - это так называемый принцип двух. Одно с другим никогда не связано. Типа даже если есть в астрале клон Земли, он не может оказывать влияние на эту Землю. Не бывает влияния и манипулирования.

Как и принцип 3х - это ваш так называемый "перевернутый фрактал" - например, вам никогда не поднять чайник, чайник левитирует. Вы никогда не работали в этом смысле и ничего не двигали - у вас проекционная шиза и вы в проекции итак - вы наблюдаете мир, а не влияете на него. Вы мыслите, вы развиваетесь, но вы не влияете на события, на предметы - поверьте, да не бывает смерти, порой таки все есть жизнь, порой это формат бытия - железо, камень и пр.
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ха, одну и ту же фразу выбрали)))))
Ну может вы там не осознаны были? В уголке тихо сидели, а я отвлекалась от доски со схемой и смеялась - "как забавно увидеть вас двоих в одном месте")))

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Андрей Голубев писал(а):
Temporary писал(а):это ваш так называемый "перевернутый фрактал" - например, вам никогда не поднять чайник, чайник левитирует. Вы никогда не работали в этом смысле и ничего не двигали - у вас проекционная шиза и вы в проекции итак - вы наблюдаете мир, а не влияете на него
мой мозг отказывает это понимать.
Ну последний раз скажу...
На определенном слое все состоит из фракталов (в моем понимании). Я воспринимаю фракталы как воронки. На самом деле (во сне на схеме показывалось) эти воронки закручены из кучи разноцветных штук, и каждая разноцветная штука - отдельный план (пространство), и многие структуры на этом слое в итоге просто воронки. Общую картину не вижу, как все крупным планом выглядит. В этом абзаце я понимаю только то что воронка перевернута, что может означать "антимир" или что-то типа антимира. Про чайник - призыв осознать что мы только наблюдаем, остальное делает "мир". Это нужно для того чтобы перестать себе присваивать действия (мы даем импульсы) и выйти подальше сознанием чтобы увидеть "всю картину" и понять что мы лишь наблюдаем и инициируем а не участвуем. На каждом слое свой уровень и нужно выйти из слоя где делаем с помощью чего-то и просто наблюдаем. Вы никогда не попадали в пространство где вы просто сидите и смотрите в экран, наблюдаете, координируете, ведете? Вопрос риторический.
В общем весь смысл абзаца в том чтобы помочь человеку увидеть что все немного не так как он представляет. Мы же все многомерники.
Работа то часто идет с сознанием а не с ролью-личностью. Обращаешься к сознанию и взаимодействуешь с ним, и пофиг что роль-личность ничего не понимает...

Если есть запрос на обучение или понимание находится и ключ к языку. :P
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Андрей Голубев » 06 май 2014, 14:24

Tia

я и говорю. я просто не буду вас читать. =)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 06 май 2014, 14:51

Андрей Голубев писал(а):Tia

я и говорю. я просто не буду вас читать. =)
:P
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Marianna_ » 06 май 2014, 18:27

Андрей Голубев писал(а):
alternative universe писал(а):А мне интересно было очень даже. Жаль, что забанили, да еще и на 6(шесть) месяцев :rudder:
давайте назовем вещи своими именами. когда едет крыша ее лечат, а не выливают очередной бред на головы других.
совершенно верно. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Bellatriks » 06 май 2014, 19:49

Tia писал(а):Bellatriks писал(а):
Точка времени составляет
Tia, то что писала я это была ШУТКА. Просто псевдонаучный бред в режиме "автоматического" письма. Так все умеют писать (и вы тоже). Ничего хитрого нет. И каждый будет понимать что нибудь своё, любимое. Но бред от этого не перестанет быть бредом, увы...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 06 май 2014, 20:27

Bellatriks институт был в нацистской германии, там девы занимались приемом информации с помощью вот такого вот автоматического письма. Чертежи, формулы, и так далее. Не считаю что этот способ плох и абсолютно не надежен.
И кстати я примерно понимаю что ты написала)))
Единственное, вот это меня смущает "грибо-шарообразных", здесь фон другой, и это мне как будто не знакомо, что-то внутри отталкивает. ...Поняла что это за форма...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 06 май 2014, 20:40

Tia писал(а):Bellatriks институт был в нацистской германии, там девы занимались приемом информации с помощью вот такого вот автоматического письма. Чертежи, формулы, и так далее. Не считаю что этот способ плох и абсолютно не надежен.
Мир увидел чем это закончилось. От кого шло это автоматписьмо можно только догадываться.
Tia писал(а):что этот способ плох и абсолютно не надежен.
Очень даже "хорош"..что сносит крыши не созревшим индивидумам. Выдуманные духи..нашептывают.

Может стоит чем серьезным заняться.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 06 май 2014, 20:47

Ирина Лунева писал(а):Может стоит чем серьезным заняться.
Сначала нужно осознаться собой. И собрать себя по мерностям-временам-пространствам.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 06 май 2014, 20:53

Tia писал(а):Сначала нужно осознаться собой.
Я думаю, что бред Темпорари будет не в помощь. Свой ментал нужно развивать..не по чужим бредам и иллюзиям. Тогда и осознаешься собой. Сама с собой и честно.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Tia писал(а):И собрать себя по мерностям-временам-пространствам.
Могу Вас разочаровать. Мы все в комлекте. А на Земле для того, чтобы научиться быть человеком. А не жить иллюзиями мерностей и пространств. А все стремимся в надуманные миры воспленным мозгом. Истина проста до безобразия..Не усложняйте себе жизнь.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 06 май 2014, 21:07

Ирина Лунева писал(а):
Tia писал(а):Сначала нужно осознаться собой.
Я думаю, что бред Темпорари будет не в помощь. Свой ментал нужно развивать..не по чужим бредам и иллюзиям.
Могу вас разочаровать)))) я на ментал с детства настроена)))) И он у меня очень даже неплохо развит "по умолчанию")))))))
Тогда и осознаешься собой. Сама с собой и честно.
Собой - сутью, духом, сознанием а не ролью.

В общем какой смысл мне с вами о чем-то говорить если ментал и "быть человеком" для вас это верх развития?) Я по сути не человек))))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Червь пустыни » 06 май 2014, 21:11

Умом-то я умный, а вот глупостями своими понятен не всем.

У чашек очень сложная форма - это форма чая, который в них будут наливать. Иначе чай может там просто не поместиться. Или поместиться, но не так. Поэтому для чая одни чашки, для кофе другие, бокалы для вина и рюмки для водки,- каждое из них имеет форму того, что в будущем будет помещено в него.

Каждый из людей имеет форму того Знания, которое будет помещено в него.

Некоторые наливают в чашки водку, мало кто - в рюмки чай. Но все же - каждый стремится к наполнению себя.

Беседовать с глупцом - пустеть на глазах. Переливать в его шершавый горшок то, что по капле собирал.
А он все равно пуст.

Можно чокнуться хрустальной рюмкой и глиняным горшком, но - можно чокнуться.

Многие глупы не от не знания,- наоборот,- многие просто знают больше, чем могут.

Поэтому, если каждый стремится к наполнению себя, то у глупца двойная забота. Он считает себя обязаным наполнять других. Собою.

Чашки имеют форму чая, который в них когда-нибудь нальют. Это единственное, что они имеют однозначно. Но наличие формы не означает обязательного обретения содержания. Форма это так,- надежда на содержание.

Некоторые женщины любят идти на содержание к кому-нибудь. И действительно, заполняют собой. Иногда.

У многих чашек есть ручка. Так же, как у рюмок ножка. Но это не значит, что от судьбы можно уйти, сделать ей ручкой.

Человек наполняет сосуды тем, что ОН хочет выпить. И, поэтому, посуда называет человека Богом.
И бьется - ему на счастье.

Осколки имеют форму разбитой надежды.
В осколки легко поместить все, что угодно, не имеющее формы для помещения себя.


Лучший звон у пустых бокалов. Но человек все же чаще выбирает полные бокалы.

Помада это еще не признак женского пола. Это может быть просто посуда.

Имеющая форму чая,
которого уже нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 06 май 2014, 21:17

Tia писал(а):И он у меня очень даже неплохо развит "по умолчанию")))))))
Хм) И при этом Вы слушаете астральный бред...Уровнем выше желательно вдохновляться...
Tia писал(а): Я по сути не человек))))
Тот кто не человек..особо не кричит) Эх....А тихо и мирно живет..принося вклад в развитие Земли..Вас не инструктировали по этому поводу при спуске на Землю?)
Мда..развелось....лжепророков и иже с ними...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Tia писал(а):И он у меня очень даже неплохо развит "по умолчанию")))))))
Развитый ментал по умолчанию бред не несет.
Tia писал(а):если ментал и "быть человеком"
А вот это вот.... Ваше тщеславие. Причем не обоснованное.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»