Что ждет Узбекистан, ваше мнение

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что ждет Узбекистан, ваше мнение

Сообщение Maria Mai » 03 сен 2016, 16:32

Zarra
Объясните смысл вашей темы? Для чего вы её создали и какое она имеет отношение к эзотерике?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Немного о беспределе в Узбекистане.

Сообщение Zarra » 03 сен 2016, 17:47

Maria Mai писал(а):Zarra
Объясните смысл вашей темы? Для чего вы её создали и какое она имеет отношение к эзотерики?
viewtopic.php?f=47&t=99648&hilit=%D0%A0 ... 0%B8%D1%8F

Так как я представляю русскоязычную, меньшую часть населения Узбекистана, здесь живу и работаю, то:

viewtopic.php?f=34&t=130494&hilit=%D0%A ... 0%B8%D1%8F

...меня беспокоит что происходит в конкретно данной стране. По аналогии с данными темами приведенными выше по ссылкам.

Ну и именно мировоззрение людей которые сегодня плакали и провожали данного человека, что заставляет их подчиняться, любить личность которая за 25 лет не подняла уровень жизни на уровень "нормальный".

К эзотерике отношение не имеет, поэтому поместила в раздел "Философия".
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Немного о беспределе в Узбекистане.

Сообщение Maria Mai » 03 сен 2016, 18:34

В приведённых темах был изначально эзотерический подтекст, в вашей - констатация факта, причём в большей мере осуждающей. Да и скандалов в тех темах хватало, не один раз закрывали. Измените направление темы и ваших вопросов.
Считаю тему некорректной по отношению к умершему буквально на днях.
Zarra писал(а):Ну и именно мировоззрение людей которые сегодня плакали и провожали данного человека, что заставляет их подчиняться, любить личность которая за 25 лет не подняла уровень жизни на уровень "нормальный".
По этому поводу, так у всех уровень нормальной жизни свой. Ещё тот уровень который был в моей стране три года назад- считался возмутительным и низким. Сейчас, после печально-известных многим событий - уровень прошлой жизни был очень даже ничего, а стал просто катастрофическим для народа. Уровень не жизни, а выживания. Да и то не факт, что многие незащищенные слои населения переживут наступающую зиму.
Поэтому во многих странах такая вот неожиданная смерть правителя пугает народ. Как бы не стало ещё хуже, т.б "стервятники" некоторых других стран только и ждут, как бы воспользоваться моментом и соорудить очередной цветной переворотик, воодрузив на трон свою марионетку. А вот это реально страшно и губительно.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Немного о беспределе в Узбекистане.

Сообщение Zarra » 03 сен 2016, 22:00

Какое то немного эмоциональное получилось начало темы, действительно чтобы не контрастировать с эзотерическим форматом форума, давайте просто пообщаемся в векторе прогнозирования будущего Узбекистана, у кого какие мысли есть на этот счет, как вы думаете что нас ждет дальше в связи с последними событиями.

Модераторов прошу изменить название темы на "Что ждет Узбекистан, ваше мнение", или аналогичное.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Что ждет Узбекистан, ваше мнение

Сообщение Кармуш » 03 сен 2016, 23:26

Zarra
мне показали объединение с какой-то территорией, будто воду с молоком соединили

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что ждет Узбекистан, ваше мнение

Сообщение Zarra » 04 сен 2016, 11:14

Кармуш, спасибо.

Тоже касаемо прогнозов делала серию раскладов 29-о и 30-о августа.

Это 29-о августа поздно ночью.

1.) Доживет ли президент до 1 сентября 2016 года?
7 Пентаклей, Король Пентаклей, Рыцарь Кубков.
Не вижу здесь смерть.


2)Будет ли смена власти до конца 2016 года?
10 кубков, 2 кубков, 3 мечей (допы: Маг, 9 пентаклей, 8 кубков).
Тоже не вижу здесь именно смену власти. Какие то движения в эту сторону есть, но возможно уже на следующий год.


3)Будет ли установлено тесное содружество с Россией в ближайшие полтора - два года?
Звезда (доп. 10 кубков),Паж пентаклей, 5 кубков.

Все только в планах и на словах. Опять 10 кубков, хотя уже понятно что мы попрощаемся с нынешним лидером, но зачем в каждом раскладе она вылазит).
Как в Казахстане у нас не будет явно.


4) Вернется ли президент к власти и будет ли править дальше?
Смерть (доп. 9 мечей), Императрица (доп. 10 мечей), Король чаш.
Тут все ясно, король чаш у меня алкоголь, а его инсульт вызвал алкоголь на банкете. Собственно не вернется.

И вот этот расклад сделала в связи с неофициальным объявлением о смерти, 30 августа (утро). Потому что кто то говорил что он умер, кто то отрицал.
Вопрос "Жив он сейчас или нет".

Рыцарь Пентаклей, Умеренность (доп. Верховная жрица), 8 жезлов.

И опять я не вижу смерть. Состояние оставляет желать лучшего, информацию от нас скрывают, но все решится очень быстро.
Сомневаюсь что официальная информация (биологическая смерть 2 сентября), правдива, но по картам получается что не 29-о, не 30 числа он не умирал.


И еще по теме, я считаю что в Узбекистане ровным счетом ничего не изменится. Никаких восстаний и прочего не будет, уровень жизни останется абсолютно таким какой он есть. Ни с кем сотрудничать мы не будем, как сидели на одном месте так и будем сидеть. Просто постепенно русскоязычное население уедет. А здесь все как было, еще лет десять так же будет.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Что ждет Узбекистан, ваше мнение

Сообщение Кармуш » 04 сен 2016, 15:01

Да и что бы дали восстания? Ничего.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»