ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 23 июл 2009, 19:48

Ice_A писал(а):вот только не факт уважаемый, под эту "гребенку" можно что угодно записать... дома от взрывов бытового газа раз в месяц рвуться По всему СНГ
Согласен. Тогда подождем ноября 2010го...тоже недолго осталось. Только бы успеть баньку достроить, а то так и не попаришся в собственной то...когда третья мировая нечаянно нагрянет... :)
А что касается Епископов Московской Патриархии - такое благословение им только в страшном сне привидится может...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 23 июл 2009, 20:52

Solvoy писал(а):Согласен. Тогда подождем ноября 2010го...тоже недолго осталось. Только бы успеть баньку достроить, а то так и не попаришся в собственной то...когда третья мировая нечаянно нагрянет...
Приезжайте у меня есть :Secret: :) а еще у меня подвал под всем домом :)
Solvoy писал(а):А что касается Епископов Московской Патриархии - такое благословение им только в страшном сне привидится может...
А вот это уж точно! Хотя я думаю не только Московской...
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 24 июл 2009, 01:20

..))).. ню,ню.. некоторые и осень этого года не переживут..))).. учитывая,что христианский эгрегор искусственно создан,то представляю,сколько дезы щас сливается на головы "пророков"....
TEMPUS FUGIT

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 24 июл 2009, 02:07

Ребята ! Взгляните на свои ладони,посмотрите линию жизни.Посмотрели? Вот и живите.


Любимый фильм -"Попробуй обмани меня"

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ANG3LUS » 18 авг 2009, 08:36

Bakalavr писал(а):Эта информация для всех людей
1. Третья мировая война начнется ближе к середине ноября 2010 года и будет до коца октября 2014г.
:Secret:

Нет, я смотрел, и никакой "т.м.в." на ноябрь 2010 года не намечается.
Люди не знают реальной картины мира.
В любом случае, каждый из вас сам выбирает и решает что делать, и кому или во что верить.

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение _alexander_ » 18 авг 2009, 10:50

А когда она может начаться ? Если узнавали конечно. Наверняка кукловоды ее уже давно запланировали на определенные даты

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 28 авг 2009, 12:15

_alexander_ писал(а):А когда она может начаться ? Если узнавали конечно. Наверняка кукловоды ее уже давно запланировали на определенные даты
Павел Глоба сообщил, что по его прогнозу, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны. «2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».

http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn14975017
...и это пройдет.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 20:12
Репутация: 0

Сообщение ленивец » 06 сен 2009, 22:40

Вы знаете, когда я невзлюбил Павла Глобу??
Однажды, лет 10 назад, я отгадывал какой-то кроссворд в областной газетенке... отгадал, естественно. А чтобы получить выигрыш, следовало написать одно из чисел, до 100. Там была лотерея, среди правильно отгадавших. Я очень хотел написать своё любимое число... но... увидал прогноз Глобы для своего зодиакального знака.... там он называл другое, счастливое на данный период для меня число...
Выиграло моё любимое число.
С тех пор я невзлюбил Павла Глобу. С тех пор Павел Глоба не дал ни одного правильного прогноза.
Б.П.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 06 сен 2009, 23:35

Birdy писал(а):Павел Глоба сообщил,
Вы ещё из отрывного календаря "пророчества" процитируйте.
"Звёзды управляют дураками, а мудрые управляют звёздами"

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 07 сен 2009, 12:34

Бэнкэй писал(а):Вы ещё из отрывного календаря "пророчества" процитируйте.
А чем пророчества из календаря отличаются от пророчеств "признанных прорицателей"? Только качеством бумаги... :D
ленивец писал(а):С тех пор я невзлюбил Павла Глобу.
Точно так-же мой сын (когда был маленьким) невзлюбил молоток: он нечайно ударил себя по польчику и жутко обиделся на молоток -- швырнул его на пол и сказал: "У-у-у! Нехороший!" :D
...и это пройдет.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 сен 2009, 12:53

Буквально вчера мне любимый рассказал. У него есть друг, отец друга - священник. Переехали они в наш город с Урала, точно не знаю из какого города. Переехали всей семьей, и по одной только причине: что будто бы ожидается война с Китаем, и чем дальше от границы проживать, тем безопаснее. Если честно, я в шоке. Понятно, что дело каждого - во что верить. Но вот так менять свою жизнь из-за каких-то предсказаний... :dont_know: Кажется, это Ванга войну с Китаем пророчила?.. А если массовые миграции начнутся, не станет ли это причиной исполнения глобовского предсказания:
Birdy писал(а):Будет взрыв бандитизма, но не более
Так что, господа, добро пожаловать в нашу безопасную среднюю полосу России!.. :) Только не все сразу, плиз... :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 07 сен 2009, 13:21

Сакура писал(а):Кажется, это Ванга войну с Китаем пророчила?
Так она, война эта, уже давно идет...воюют не только пушками и ракетами...приезжайте в Москву, посетите торговый центр "Москва" - ей Богу как на китайском рынке, и далеко не лучшие представители этой нации...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение _alexander_ » 07 сен 2009, 13:50

Все верно. Так оно и есть. Войны могут быть не только в плане физического уничтожения друг друга, но и информационные. Что происходит?

Можно даже и в столицу не ездить, чтобы в этом убедиться. Центральная часть Сибири.

- На рынках основная часть торговцев - это люди китайской национальности;

- Одно из крупных деревоперерабатывающих предприятий пренадлежит им же. Основной контингент работников их "соплеменники".

- Кто возит и рубит лес? 50/50, но китайцы "заправляют"... У них ведь запрещенно насколько мне известно лес рубить, вот у нас из Сибири вырубают.

Все быть может. Не помню, какую уже там страну методом "мирной" оккупации отделили? Может быть кто-то помнит?

Все просто вышло. Определенный народ - беженцы. Их н-ое государство разбомбленно. Другое их народ размещает на определенной территории. Постепенно они разрастаются в занимаемой площади, к ним приезжают их товарищи. Проходит время, а они объявляют, что эти территории принадлежат нам, так как коренного населения здесь нет или меньшинство.

Если эта масса большая, то без войны в плане уничтожения друг друга, чтобы территорию отвоевать - не обойдется.

Что-то похожее сейчас и происходит. Они везде :) И там, и тут. А в случае чего они будут за кого? За своих. Так пол территории России, особенно у нас здесь скоро заселят и на те вам - вас русских тут мало.

Мало прежде всего из-за геноцида нашего населения. Пиво, сигареты, растление ( подростков), со старшим поколениям в принципе не лучше ведь дело обстоит, вымирает наш народ. Когда станет наших на определенной территории меньше, но в то же время обустроенные китайцы здесь прижились, постепенно будет наблюдаться такой процесс увеличения эмигрантов на наших территориях.

Выйдет в итоге, что в России будет основное население китайской национальности, но не русской. По части - это будет заметно за Уралом. А дальше самые разнообразные сценарии могут быть, но каковы они будут и как будут развиваться события, может показать время. Или, собственно, люди имеющие свободный доступ ( или частичный) к информационному полю, к полю событий. :yes: Но не на сто процентов.

Мы ведь, как понимаю, не против того, чтобы китайцы приезжали к нам в гости? Мы к ним то же ездим. Однако, что происходит сейчас, есть по-моему медленное выселение нас с территории нашей.

В России, кстати, население вымирает. Точно кого не помню сколько, но в общем было около 131 млн. человек. Что сделали? Пару лет назад, даже раньше, все наверное слышали из СМИ про миграционные вопросы, про их регистрацию? Собственно, мигрантов зарегистрировали и в России опять стало 142 млн. Вопрос решен, можно сказать таким методом. :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:51
Репутация: 0

Сообщение trufchil » 16 окт 2009, 04:18

Всё обязательно будет хорошо!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 16 окт 2009, 12:59

Конечно будет...вопрос только в том: для кого?
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»