Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Дикобраз » 26 фев 2020, 21:07

Parzifal писал(а):
26 фев 2020, 20:55
Я понимаю, что я вроде бы должен реагировать на уровне Муладхары, выживания. Но... приоритеты не изменятся настолько, что я буду ради еды и денег на всё. Нет. Значит, если не на всё, то они и не стали бы для меня по-настоящему приоритетными, если для меня есть что-то, чего я не буду переступать ради них.

Безусловно, пока вас это не касается. Вас это не тревожит. Я не говорю, об убийстве или чем то таком. В любом случае, когда вы будите без этих ресурсов, эти вопросы начнут Вас тревожить в первую очередь. Они начнут Вас мучать, Вы начнете страдать от этого. Более того, Вы почувствуете себя таким голодным, как никогда не чувствовали. Даже, если чувство голода будет тревожить Вас всего лишь 15 минут. Это будут самые ужасные 15 минут для Вас в тот момент. Потому - что нарушена базовая установка: "Безопасность и еда". И это нормально. Так же стоит учесть, условия ситуации. Если я заберу пирожок из ваших рук, но у Вас дома полный холодильник или же я верну Вам его, по истечению какого то времени. Вас это не будет тревожить. В противоположных условиях, дело может дойти до драки.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Parzifal » 26 фев 2020, 21:12

Дикобраз писал(а):
26 фев 2020, 21:07
В противоположных условиях, дело может дойти до драки.
Нет, я Вам благородно его (пирожок) уступлю. Я никогда не дрался за еду или за деньги. Дрался, было дело, за другое. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Дикобраз » 26 фев 2020, 21:26

Parzifal
Все зависит от условий ситуации. Помните фразу Иешуа из всеми и горячо любимого "Мастер и Маргарита" -> Добрый человек. Вы как Вы остаетесь неизменным, независимо от ваших поступков. Мы люди все разные, разные в разное время и этого не стоит стыдиться.

Киприотка

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Киприотка » 24 апр 2021, 21:55

Читаю которую тему в этом разделе и поражаюсь уверенности в себе здешних "магов".
"Можно ли изменить судьбу? " - нет, не можна. "Можем ли мы привлечь богатство в свою жизнь?" Нет, не можем.
У меня тогда к вам другой вопрос...а что вы вообще можете? В чем именно вы хороши? Порчи наводить, да мужей уводить? Интересно почему. :shock:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Parzifal » 24 апр 2021, 22:04

Киприотка
маги - не всемогущи и не Боги - которые тоже не всемогущи... маг больше видит, но он также подчиняется законам Мироздания - но сознательно действует в унисон с ними. Предварительно делается диагностика, и, если она показывает, что возможно что-то изменить, тогда маг может действовать в унисон волны Судьбы.
Ваш сарказм здесь совсем неуместен. Вы говорите о том, о чём не имеете даже понятия.

Киприотка

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Киприотка » 24 апр 2021, 22:12

Parzifal

Ну почему же не имею...это как раз именно та облась, которая всегда меня интересовала. Назвать себя "магом" у меня язык не поворачивается. Интересно, когда заканчивается обыватель и начинается маг?
Но магичила по тихоньку всегда. Особенно в ход шло все что могло привлечь деньги. В торговле удача очень важна. И это "все" обычно помогало. Но не разбогатеть, а достичь своих целей. О том, что я себе ставила слишком низкую планку, задумалась на карантине. Надо было целиться в луну...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Parzifal » 24 апр 2021, 22:23

Киприотка писал(а):
24 апр 2021, 22:12
Интересно, когда заканчивается обыватель и начинается маг?
Маг отличается профессиональным подходом в деле взаимодействия с невидимым миром.
Киприотка писал(а):
24 апр 2021, 22:12
О том, что я себе ставила слишком низкую планку, задумалась на карантине.
В том-то и дело, что Судьба до поры до времени даже не даст даже задуматься о том, что закрыто... если человек задумается, тогда пойдут в дело другие рычаги, неодолимые препятствия и т.п.

Киприотка

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Киприотка » 24 апр 2021, 22:43

Parzifal писал(а):
24 апр 2021, 22:23
В том-то и дело, что Судьба до поры до времени даже не даст даже задуматься о том, что закрыто... если человек задумается, тогда пойдут в дело другие рычаги, неодолимые препятствия и т.п.
Вот тут пожалуй соглашусь. Действительно, мне раньше богатство не нужно было. Я просто не знала бы, что делать со всеми этими деньгами.
Можно провести аналогию в раком-отшельником, который вырастая из своего домика вынужден искать другой, потому что ему становится тесно. То же и в магии денег. Дается не больше, чем тебе нужно, пока твои запросы к этому миру не выросли.
Я много лет вела учетную книгу доходов стараясь учитывать гороскоп, вычислить особо удачные дни и наоборот , найти закономерности, проверить как ритуалы работают и т.п. так вот, всегда почему-то получалось в конце года одинаково +/- . Магия помогала поддерживать тот заданный мною когда-то уровень, но дальше как будто потолок.
Поэтому мой вывод надо расширять свое сознание, чтобы притянуть намного больше, чем у вас есть. Нужно позволить себе иметь больше и искренне желать этого. Стремиться к определенным целям.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Parzifal » 24 апр 2021, 23:09

Киприотка писал(а):
24 апр 2021, 22:43
Магия помогала поддерживать тот заданный мною когда-то уровень, но дальше как будто потолок.
Для того, чтобы поднять потолок, нужна более глубинная Магия и знания, учитывать гороскоп, хорошие и плохие дни, фазы Луны и т.п. явно недостачно... желание и позволять себе - да, это можно, только нужно смотреть, за счёт чего это даётся и на какое время... порой нужно отказываться от самых заманчивых предложений и возможностей ради правильного пути, потому что эти предложения - испытания, обман если не от людей, то от Судьбы... если человек ослеплен возможностью, он зацикливается на ней, и просто не может увидеть, что последует за ней.

Киприотка

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Киприотка » 24 апр 2021, 23:50

Parzifal писал(а):
24 апр 2021, 23:09
... если человек ослеплен возможностью, он зацикливается на ней, и просто не может увидеть, что последует за ней.
100% !! Золотые слова! Мне пришлось в жизни через многое пройти, потому что не всегда могла предугадать последствия своих желаний, особенно на которых заклинило.
Эти ошибки очень свойственны молодости, когда из-за гормонов видимо, "нет" не воспринимается.

Вспомнился недавно просмотренный мной ролик на ютубе про мытарства молодой приемной семьи. Прекрасная нежная девушка рассказывала как трудно им с мужем далось добиться своего. К сожалению, спустя все эти невзгоды они так и не поняли, что этого не надо было делать. Если бы они обладали хоть немного осознаностью и прислушивались к тому что вокруг происходит, то не случилось бы с ними такой трагедии, как я считаю.
Если в кратце, то девушке пришла в голову мечта об удочерении малышки лежачего инвалида и даже удалось подбить на это дело мужа. Который стал задумываться о перезде в свой дом и как там будет мастерить пандус. Пройдя успешно школу ШПР они узнали, что жена беременна вторым ребенком, поэтому решили отложить удочерение пока малыш не родится. Во время беременности она заболевает пневмонией и еще чем-то и ребенок рождается инвалидом. Но это и другие стечения обстоятельств, такие как переезд уже не в дом с пандусом, а в другую страну, не остановили одержимую идеей взять на воспитание больного ребенку женщину. Кроме того , не смотря на успешное обучение в школе приемных родителей и наличии своего собственного опыта с ребенком инвалидом опека отказала им. Пришлось долго добиваться разрешения,а за это время произошло невероятное...девочку буквально из под их носа удочерила другая прекрасная семья. Тоже самое произошло со вторым выбранным ребенком, хотя инвалидов никто обычно не хочет забирать в семью. Ну, а с третьим уже им "повезло" как они считают.

Да, диагностика ситуации действительно незаменимая вещь. И не всегда правильно ломиться в закрытые двери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Parzifal » 25 апр 2021, 00:17

Киприотка писал(а):
24 апр 2021, 23:50
девушке пришла в голову мечта об удочерении малышки лежачего инвалида и даже удалось подбить на это дело мужа.
Это, конечно, душещипательно очень, но нужно иметь в виду то, что такой ребёнок - на всю жизнь... и запал сострадания и любви может просто иссякнуть... ребёнок-инвалид рождается не просто так, и, вполне возможно, у самой этой пары родился такой ребёнок потому, что мама смотрела и мечтала, как она удочерит такого ребёнка... и это могло отразиться на плоде, пневмонией будущая мама не просто так заболела...

Киприотка

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Киприотка » 25 апр 2021, 00:40

Parzifal писал(а):
25 апр 2021, 00:17
Киприотка писал(а):
24 апр 2021, 23:50
девушке пришла в голову мечта об удочерении малышки лежачего инвалида и даже удалось подбить на это дело мужа.
Это, конечно, душещипательно очень, но нужно иметь в виду то, что такой ребёнок - на всю жизнь... и запал сострадания и любви может просто иссякнуть... ребёнок-инвалид рождается не просто так, и, вполне возможно, у самой этой пары родился такой ребёнок потому, что мама смотрела и мечтала, как она удочерит такого ребёнка... и это могло отразиться на плоде, пневмонией будущая мама не просто так заболела...
Да, именно это я и имела ввиду. Бойтесь своих желаний, они имеют свойства сбываться, но не так как вам хочется.
В глазах этой прекрасной девушки были слезы и печаль. Вот так благим намерением выстроила свой собственный ад. Не всегда можно предвидеть, чем все закончится, даже делая доброе дело. Очень важно получить одобрение высших сил на любые начинания. И если не дано, то не лезть куда не просят, чтобы не навредить прежде всего себе завязав очередной кармический узел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Дикобраз » 25 апр 2021, 02:22

Parzifal
Все слегка сложнее я думаю. Конечно по счетам платить придётся в любом случае.
Но тут все сугубо индивидуально, и говорить, что вот возьмут потом здоровьем ребенка и т.д. неверно.
Отсутствие денег у человека, это проблема конкретного человека. А не его родственников и т.д. И никто чужой счёт оплачивать не будет.

Я наблюдаю обычно две причины: алчность или безразличие. И то и другое приводит к низким доходам.
Алчность может иметь корни в прошлых жизнях.
Безразличие может иметь корни в этой жизни.
И то и другое плохо, иногда очень плохо.

Можно ли притянуть деньги при помощи магии?

По жалуй тут стоит сначала определить, что значит притянуть? Если определить тезисы, то логика следующая:

1. Деньги можно получить, только те которые ещё не получены.
2. Притянутые деньги это деньги из будущего.
3. Должен быть канал, через которые они придут.

То есть исходя из этих тезисов, можно сделать какой вывод: Притянуть можно то, что светит в будущем, моментальный объём зависит от ширины доступного канала.

Что такое канал? Допустим вы работаете на заводе за 30000 в месяц (с всеми премиями и т.д.)
В лотерею не играете, чемоданов с деньгами постоянно не находите, карьерный рост не предусмотрен и т.д. То есть канал через которые приходят деньги один.

30 тысяч в месяц это 360 тысяч в год. А вы допустим хотите притянуть 2 млн.

Внимание вопрос: Можно ли притянуть 2 млн. с потолком канала в 360 тыс.?
Ответ: Нет. И никакой обряд, тут не поможет.

Из чего можно сделать вывод, что канал это не какое то там эфемерное понятие. А вполне конкретные возможные действия определенного вида деятельности, которые могут принести определенный объём денег. Логично ведь?

И психология тут вовсе не причём, и никакое расширение сознания тут не поможет.

Можно к токарю, на заводе притянуть 2 млн.? Нет.
А, например, к риэлтору или бизнесмену? Можно.
Потому - что ширина их канала позволит это сделать.

Нельзя протянуть в игольное ушко канат, это не возможно. Технологическое отверстие не подходит)

Если говорить с точки зрения тезисов, которые я озвучил выше. То можно получить, то что пологается в нужно объём и быстрее, но в последствии придется последний хрен с редькой доедать.(возможно не в этой жизни). Потому - что ничто из ничего не происходит. Хорошо ли это?

Да, безусловно даже есть силы и у которых, если попросить они помогут и дадут. Но, только то что возможно дать в рамках проходимости канала.
У кого - то это миллион, у кого - то это 100 руб.
И не потому - что силы так решили, а потому - что только так это возможно.

Хочется привлеч миллион? Делай то и иди туда, где это возможно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2021, 02:43

Дикобраз писал(а):
25 апр 2021, 02:22
Конечно по счетам платить придётся в любом случае.
Но тут все сугубо индивидуально, и говорить, что вот возьмут потом здоровьем ребенка и т.д. неверно.
Это лютый бред, конечно.
Дикобраз писал(а):
25 апр 2021, 02:22
Отсутствие денег у человека, это проблема конкретного человека. А не его родственников и т.д. И никто чужой счёт оплачивать не будет.
Безусловно. Я вижу, что чем больше люди пытаются разобраться в причинно-следственных связях, тем больше путаются, как мухи в паутине. Никто никакое здоровье ребенка не возьмет, это невозможно в принципе ни по каким эзотерическим законам, однако притянуть к себе ребенка по принципу кармического соответствия очень даже возможно, и в этом случае - да, он будет больной.
Дикобраз писал(а):
25 апр 2021, 02:22
1. Деньги можно получить, только те которые ещё не получены.
2. Притянутые деньги это деньги из будущего.
3. Должен быть канал, через которые они придут.
Абсолютно верно.
Хочу лишь дополнить еще один пункт: деньги, которые были недополучны в прошлом, их тоже вполне можно притянуть, причем все и сразу.
Дикобраз писал(а):
25 апр 2021, 02:22
Из чего можно сделать вывод, что канал это не какое то там эфемерное понятие. А вполне конкретные возможные действия определенного вида деятельности, которые могут принести определенный объём денег. Логично ведь?
Да. Виды действия и потенциальные способности индивида, потому что именно потенциальные способности заложены в карму и играют определяющую роль.
Дикобраз писал(а):
25 апр 2021, 02:22
И психология тут вовсе не причём, и никакое расширение сознания тут не поможет.
Тут не соглашусь. Потенциал человека во многом определяется уровнем его сознания.
Дикобраз писал(а):
25 апр 2021, 02:22
Да, безусловно даже есть силы и у которых, если попросить они помогут и дадут. Но, только то что возможно дать в рамках проходимости канала.
У кого - то это миллион, у кого - то это 100 руб.
И не потому - что силы так решили, а потому - что только так это возможно.
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Киприотка

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Киприотка » 25 апр 2021, 04:03

Дикобраз писал(а):
25 апр 2021, 02:22

Можно ли притянуть деньги при помощи магии?

По жалуй тут стоит сначала определить, что значит притянуть? Если определить тезисы, то логика следующая:

1. Деньги можно получить, только те которые ещё не получены.
2. Притянутые деньги это деньги из будущего.
3. Должен быть канал, через которые они придут.

То есть исходя из этих тезисов, можно сделать какой вывод: Притянуть можно то, что светит в будущем, моментальный объём зависит от ширины доступного канала.

Что такое канал? Допустим вы работаете на заводе за 30000 в месяц (с всеми премиями и т.д.)
В лотерею не играете, чемоданов с деньгами постоянно не находите, карьерный рост не предусмотрен и т.д. То есть канал через которые приходят деньги один.
1 - не верно.
2 - не совсем.
3 - не обязательно.
Ответ на первый пункт исходит из второго. Сегодня мы закладываем, то что получим в будущем. И это не только труд, но и наши мысли.
Если рабочий заболеет, то в будущем его ждет больничный, а не полная зарплата. Зарплату в России вообще могут продуктами выдавать. Но он может, где-то еще халтурить подрабатывая и таким образом привлечь больше денег. Есть так же много других возможностей о которых этот рабочий, даже не подозревает для получения денег или чего-то конкретного чего он пожелает.
Дикообраз, неужели с вами ничего удивительного просто так не случалось?
Я вот люблю, когда Вселенная меня приятно удивляет неожиданными подарками. Притягивает нужных людей или открывает двери за которыми появляются возможности.
Расширять сознания очень полезно именно по этой причине...ради разнообразия выбора и больших возможностей. Главное их вовремя увидеть не проворонив.
И кто ему мешает купить лотерейный билет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2021, 04:08

Киприотка
Вы название темы видите?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2021, 04:30

Киприотка писал(а):
24 апр 2021, 21:55
Читаю которую тему в этом разделе и поражаюсь уверенности в себе здешних "магов".
"Можно ли изменить судьбу? " - нет, не можна. "Можем ли мы привлечь богатство в свою жизнь?" Нет, не можем.
У меня тогда к вам другой вопрос...а что вы вообще можете? В чем именно вы хороши? Порчи наводить, да мужей уводить? Интересно почему. :shock:
А вы к кому обращаетесь? И кто вообще вам дал право так разговаривать? Никто не обязан выслушивать такие оскорбительные отповеди из-за того, что вы не понимаете эзотерических законов и воображаете, что маги действуют , исходя из желания своей левой пятки, захотел - судьбу поменял, захотел богатства надыбил. Маги тем и отличаются от обывателей, что понимают законы, по которым работает магия.
Кроме того, люди, с которыми вы пытаетесь вести дискуссию, не занимаются приворотами и не наводят порчи, и никаких мужей не уводят. Не нужно тыкать пальцем в небо и оскорблять людей своими беспочвенными предположениями.
Еще раз позволите себе нечто подобное, отправитесь в бан.
И хватит зафлуживать специализированные темы, здесь это неуместно, для этого существуют другие разделы, флудилка например.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2021, 04:49

Дикобраз писал(а):
25 фев 2020, 20:56
Можем прям на спор, что 99% этот обряд вообще никак не поможет, да и любой другой.
Не знаю, о каком именно обряде шла речь, но почему же никакой не поможет? Еще как поможет. Отрицать силу магии, как минимум, недальновидно. Однако и причины, и следствия в этом случае могут быть совершенно разными, и вот тут уже тема для раздела практикующих магов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Киприотка

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Киприотка » 25 апр 2021, 04:54

Marianna_ писал(а):
25 апр 2021, 04:30
Киприотка писал(а):
24 апр 2021, 21:55
Читаю которую тему в этом разделе и поражаюсь уверенности в себе здешних "магов".
"Можно ли изменить судьбу? " - нет, не можна. "Можем ли мы привлечь богатство в свою жизнь?" Нет, не можем.
У меня тогда к вам другой вопрос...а что вы вообще можете? В чем именно вы хороши? Порчи наводить, да мужей уводить? Интересно почему. :shock:
А вы к кому обращаетесь? И кто вообще вам дал право так разговаривать? Никто не обязан выслушивать такие оскорбительные отповеди из-за того, что вы не понимаете эзотерических законов и воображаете, что маги действуют , исходя из желания своей левой пятки, захотел - судьбу поменял, захотел богатства надыбил. Маги тем и отличаются от обывателей, что понимают законы, по которым работает магия.
Кроме того, люди, с которыми вы пытаетесь вести дискуссию, не занимаются приворотами и не наводят порчи, и никаких мужей не уводят. Не нужно тыкать пальцем в небо и оскорблять людей своими беспочвенными предположениями.
Еще раз позволите себе нечто подобное, отправитесь в бан.
И хватит зафлуживать специализированные темы, здесь это неуместно, для этого существуют другие разделы, флудилка например.
Сейчас я обращаюсь к Вам!
Кто вам дал право в таком тоне со мной разговаривать?
Можете банить, если хотите, но негатив свой оставьте при себе!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2021, 05:10

Киприотка писал(а):
25 апр 2021, 04:54
Кто вам дал право в таком тоне со мной разговаривать?
А вы же и дали. Каков привет, таков и ответ.
Надо было сразу забанить, когда вы позволили себе непозволительную манеру общения с модератором, не успев зарегистрироваться на форуме. Или вы думали, что мы должны вечно терпеть ваше хамство? Ошиблись.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»