Как искать и найти свою половинку.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 25 мар 2011, 23:46

Barwinok писал(а):А мне кажется, что даже и дергаться не нужно в поисках, если судьбе угодно, чтобы 2 половинки встретились, она их сведет по любому.
Ну вот лично я тоже так считаю, может поэтому и в основном дома сижу :razz: Никогда нарошно никого не искала, ведь от Судьбы никуда не деться... Да и тем более, на МЧ в основном внимания никакого не обращаю - ни на улице, ни увидя по телевизору. Для меня они почему-то все на одно лицо, даже не вижу, кто красив, а кто не очень. Просто я вижу лишь одного, если есть чувства, то он всегда мне кажется лучше всех, даже если на самом деле обладает целым набором физических недостатков... Ну вот, если бы он был злой и безчувственный, я б тоже мимо прошла. Наверное, так и должно быть.
Но мы тут должны просто подсказать другим, кто хочет встретить. Вполне может быть, что кто-то уже отчаялся, а этого быть не должно. Нужно верить.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 26 мар 2011, 08:53

... Нееее - дома сидеть, мне кажется, не нужно... Под лежачий камень... как говорится.....)) Просто надо жить своей жизнью...-ходить на работу, ездить к друзьям ничего не делая специально... и тогда пути половинок должны пересечься...
У меня возникает другой вопрос.. - Что может ПОМЕШАТЬ встречи двух половинок? Что или кто? Я, например, знаю что моя встреча с моей половинкой должна была произойти несколько лет назад... я даже знала число...- не состоялось..(( Потом мне назвали другую дату - опять ничего... потом еще.. Только не подумайте, что меня обманывали - нет..!!! Этим мастерам можно и нужно верить... А сейчас мне вообще перестали называть даты, сказав, что мне их знать просто нельзя.... Может я что-то делаю не так? Мне объяснили, что нужно не ждать так сильно... как сильно? Я ж не в окошке денно и ношно сижу, в подзорную трубу гляжу...))) просто я знаю, что ОН есть, я его чувствую..но не вижу.. знаю имя, возраст ..- ну все....вплоть до цвета волос... А он, гад такой - шляется где-то не известно с кем...и...не известно где...)))))))
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 мар 2011, 13:23

Blue писал(а):Что может ПОМЕШАТЬ встречи двух половинок? Что или кто?
Хороший вопрос! 8) Сама не знаю, видимо, выходит, все наши заглядывания в будущее - вранье!
Лично я должна встретить свою половинку, а через лет 5-6 выйти замуж за него. Я это знаю из всех прогнозов и гороскопов, уж над этим я хорошо поработала давно уже. Просто вечная тяга знать свое будущее. И что? Да ничего, нет ее и не факт, что будет!
Даже когда мы встречаем и по диагностике, знакам и прочему это и есть он/она, даже когда мы чувствует это сами. Но это не гарантия, что в будущем будем вместе, все может и наоборот быть. Так что, советую сильно в это не верить. Так было с моей давней подругой, встретила, поссторились и не сошлись, хоть оба знали и любили.
Выходит, что мы ничего не знаем о своем будещем и никогда не узнаем. Просто все от нас самих зависит. Также в поиске: сказали, завтра встретишь, а ты сидишь дома целый день. Потом удивляешься еще.
Действуйте, дорогие дамы и господа!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 26 мар 2011, 14:02

Никак не искать, сама найдется 8)
Ушла!

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 26 мар 2011, 14:59

Прекрасная и вдохновляющая статья!!! Очень здорово, что так много людей подымают эту важнейшую тему!!! От того, встретим ли мы половинку, зависит, перейдем ли мы на новый высший уровень бытия, когда окончим земной путь!!

Многие еще путаютпонятия "звездная половинка" и "кармическая половинка". Звездная--это та самая, которую ищет душа человекаи не находит себе покоя пока не найдет. А кармическая--это может быть просто душа из прошых воплощений, где вы могли быть родственниками или друзьями и у Вас осталась связь....Но "брат" и "сестра", например, могут ли жить счастливо??? Их будут связывать нежные чувства, сильная привязанность,любовь и забота. Но достаточно ли этого?....
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 мар 2011, 15:03

Vedang
Я вижу, Вы побольше меня знаете! То есть, кармическая - это с которой ты был связан в прошлых жизнях, просто не смогли реализовать любовь, поэтому встретились в этий жизни, чтоб закончить начатое?
А звездная - с котрой было бы комфортно твоей душе, которая в основном будет устраивать и воплощать идеал.
Но бывает ведь, что оба эти понятия сочетаюсь в одной и той же половинке определенного человека?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 26 мар 2011, 15:22

Innamoramento

Если мы перерождаемся снова и снова людьми в этом мире, значит, отрабатываем карму. Мы можем переождаться снова и снова пока не найдем звездную половинку.
Есть мнение, что как только человек встретил звездную половинку, они больше не перерождаются в этом мире, а переходят на другой уровень.
Очень часто приходится слышать от людей, что они встретились и поняли, что любили друг друга в прошлой жизни! а в этой жизни их разделяет 25 лет разницы в возрасте или у каждого своя семья и т.д. С одной стороны, если синтезировать все имеющиесязнания в этой области поиска половинок, то такого быть не должно, ведь половинки рождаются примерно в одно и то же время!
Не может же карма так обернуться, чтоб разделить двоих людей на целую жизнь, лишив их возможности даже распознать друг друга!!! Поэтому я склоняюсь к тому, что это встретились просто кармические половинки.....

Хотя, кто знает, как оно на самом деле............ =-0
Просто хочетсяверить в существование звездных половин!!! :love:
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 мар 2011, 15:40

Vedang
Здорово! :) :) :)
А вот у меня по всему выпадает, что я встречу человека, с которым мы должны будем отработать все кармические долги из прошлых воплощений. Еще треугольник на линии привязанности, то есть духовное развитие и знания, которые даст этот человек и вместе...
Но ждать мне еще 5-6 лет :(
Но вывод, что это какая из половинок мне встретится? Если еще учесть, что в прошлой жизни мы были родственниками...
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 26 мар 2011, 15:59

Innamoramento
Хорошая статья)
Вообще, у людей на протяжении жизни строятся множество отношений (и весьма удачных, и откровенно провальных)..и я думаю, что всё это именно для того, чтобы в итоге насмотревшись и насытившись встретить именно "СВОЁ" :) И очень важно, это "своё" не упустить. :wink:
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 мар 2011, 16:06

Vdoh-Vidoh
Тут две проблемы:
1) Встретить и понять, что это именно она, твоя вторая половинка.
2) Не наломать дров, чтоб не упустить ее.
Мне вот что еще интересно: если человек по судьбе - может ли быть так, что лишь на определенный момент, а через год будет другой и тоже по судьбе?
Второй, если человек не просто по судьбе, а твоя вторая половинка - значит на всю жизнь?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 26 мар 2011, 16:43

Innamoramento

конечно рдственниками могут быть только кармические половинки. во Вселенной все более-менее упорядоченно, так что это было бы уже извращением кармы, чтобы звездные половинки были еще и родственниками...мне кажется, такого быть не может ни в коем случае.
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 мар 2011, 17:06

Vedang
Выходит, что если я и встречу когда-нибудь, то еще попаду на эту Землю в следующей жизни! :)
А по Вашему мнению, сама статья из интернета рассказывает о каких именно половинках? Кармических или звездных?
И сам процесс распознования как происходит?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 26 мар 2011, 17:56

Innamoramento

статья очень мне нравится. я думаю, она рассказывает о звездных половинках! На эту тему разные семинары можно поискать в интернете. Не рекламы ради, а в качестве деления информацией--в сети есть видеосеминары Лады Куровской (это верховная волхвиня Украины), семинар на русском языке. Если Вы очень интересуетесь этим вопросом, я могу покопаться и найти этот семинар у себя в компе и как-то Вам скинуть. можете мне написать на электронку.

Но основная мвсль именно такая в этих семинарах:
1. звездные половинки обязательно встречаются и иногда по нескольку раз в жизни, но не более трех. так что постараться нужно ее не пропустить.
2. бывает, что когда половинки встречаются, они уже имеют свои семьи...некоторые разводятся и соединяются с половиной, некоторые остаются там, где привыкли, не хотят ничего менять или их сдерживают какие-то догмы.
3. половинка всегда занимается тем же, чем и Вы, у Вас обязательно сходные интресы или род занятий.
4. ничто в Вашей половинке Васне раздражает, не противоречит Вам. вы можете не быть похожи друг на друга, даже характеры могут быть противоположными, но есть сходство взглядов, мировоззрения..когда одна половинка выражает свое мнение по какому-то вопросу, другая половинка всегда с этим мнением согласна.

есть и другие пункты, всего я не упомню...
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 мар 2011, 19:56

Vedang
Это очень интересно! Не могли бы Вы мне эти пункты написать? Или, может, потом найдете время и напишете здесь же, думаю, этим заинтересноваться должны. Ведь каждый человек мечтает жить со своей половинкой!
Обязательно вам напишу, может у вас есть скайп, через него можно было бы перекинуть материал. Если же такой семинар есть в интернете или же его можно прописать, можно было бы его тоже здесь опубликовать. :flowers:

добавлено спустя 35 минут:

Vedang
Кстати, назрел вопрос, просто вдруг подумалось, ведь может быть и так, что ты встретишь и кармическую и звездную половинку в одном лице или нет? Такое вообще бывает?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 26 мар 2011, 20:09

Innamoramento

с этими глубокими и важными вопросами лучше обратиться к мудрым волхвам... честно говоря, я могу лишь предпологать, рассуждать на эту тему, а ведь есть реальные знания, которыми распологают посвященные в эту тему. Напишите мне на "мыло", я скину Вам видео-семинар. :)
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 мар 2011, 20:28

Vedang
У меня Ваше "мыло" не открывается, а все грузится и никак не загрузится:( Я Вам в ЛС свое "мыло" отправлю!
Слушайте, а если исходить из генетики, получается половинки должны быть совместимы в каком плане: к примеру, запах одного партнера должен нравиться другому и наоборот. Смотрела передачу, там прямо парню давали 20 грязных и потных футболок понюхать, несколько ему понравились, а одна особенно. То есть значит, что гены подходят друг-другу и у них в будущем родятся сильные и здоровые дети.
Также, если придать на компьютере мужчине женские черты лица, то должно появиться и совпасть с лицом твоей половины.
Может ли все эти признаки из генетики иметь место в половинках?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 26 мар 2011, 20:49

Innamoramento

вполне допустимо на счет генетики и запахов :)
вообще ВСЕ должно совпадать как пазл понимаете меня? :)
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 мар 2011, 21:30

Vedang
Ну вот я выше и спрашивала, а может совпасть настолько, что это будут две кармические и одновременно звездные половинки?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 27 мар 2011, 09:04

Innamoramento

ну не знаю.... в принципе никто не может знать из смертных людей.
важно то, что когда двое людей-половинок встретились, то у них все совпадает. все, простите. размеры, запахи. вкусы и т.д. :)
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 27 мар 2011, 11:25

Vedang
Эта как у сиамских близнецов? =-0
А если вспомнить занятия: если один учится на юриста, то и второй на схожее, также с работой?
Им нравятся одинаковые фильмы, музыка, людей тоже выбирают схожих в друзья и попутчики. Просто не может же быть все схожее, должны же отличаться? А то как как отражения друг-друга... Не может же быть, что у них даже прышики одинаковые? Иначе каждый бы пошел искать давно! Двойников много, особенно у звезд, но это же не половинки!
Vedang писал(а):в принципе никто не может знать из смертных людей.
Да уж, всегда пыталась разгадать извечные тайны Бытия :yes: Но что-то все-равно тайной и останется!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»