Николай.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2013, 15:37

Николай. писал(а):Вот потому и распяли Христа
Николай. писал(а):Мнение быдло дороже мнения ЛИЧНОСТИ.
эк вас прет...
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Николай.

Сообщение Николай. » 31 июл 2013, 15:40

Познание и развитие - это всегда труд. Что бы до конца понять автора и его позицию, нужно знать весь текст или хотя бы его суть. У меня много трудов, - этот труд самый сжатый и лаконичный.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Parzifal » 31 июл 2013, 15:46

Это понятно, только мы ведь Вас совсем не знаем и откуда у нас должна появиться мотивация осиливать этот текст - а, тем, более, все Ваши труды?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Sinais » 31 июл 2013, 15:48

вот это как раз та тема, где присутствие Верушки и Атора очень было бы полезно для темы 8)
поток сознания, без фильтров
кстати, понятие инсайдер - имеет вполне определенное значение, и это вовсе не культово-управляющая фигура из ченнелингов

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Николай.

Сообщение Николай. » 31 июл 2013, 15:55

Кому интересна эзотерика, тот пусть и читает. Я делюсь своими собственными суждениями и тезисами о Мире и Бытие. Это и есть эзотерика.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Своё направление я уже изложил вкратце в начале текста о Бытие.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Инсайдеры - это Люди обладающие тайными знаниями, не доступные для большинства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2013, 16:02

Николай. писал(а):Жанр этого произведения - это синтез различных жанров
текст с ошибками. не отформатирован. читается тяжело. нет общей сути. надергано отовсюду. автору явно наплевать на читателя и явно не наплевать на свое "творчество".

синтез. я не увидел синтеза. я увидел графоманство.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Николай. писал(а):Инсайдеры - это Люди обладающие тайными знаниями, не доступные для большинства.
Знания никогда не были тайными. Они доступны всегда и везде. Было бы желание поднять зад и немного поднапрячься.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Николай.

Сообщение Николай. » 31 июл 2013, 16:02

Андрей Голубев писал(а):
Николай. писал(а):Жанр этого произведения - это синтез различных жанров
текст с ошибками. не отформатирован. читается тяжело. нет общей сути. надергано отовсюду. автору явно наплевать на читателя и явно не наплевать на свое "творчество".

синтез. я не увидел синтеза. я увидел графоманство.

Вас никто не заставляет читать мой труд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2013, 16:05

Николай. писал(а):Я делюсь своими собственными суждениями и тезисами о Мире и Бытие.
я не увидел вашего. ровно ничего, кроме скопипасченного текста.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Николай. писал(а):Вас никто не заставляет читать мой труд.
Эх... Дай вам бог счастья...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Николай.

Сообщение Николай. » 31 июл 2013, 16:23

Андрей Голубев писал(а):
Николай. писал(а):Я делюсь своими собственными суждениями и тезисами о Мире и Бытие.
я не увидел вашего. ровно ничего, кроме скопипасченного текста.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Николай. писал(а):Вас никто не заставляет читать мой труд.
Эх... Дай вам бог счастья...

Это намёк на плагиат? Обоснуйте свои тезисы и не пустомельте. Иначе это клевета! Причём уголовно наказуемая.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Быдло, то есть большинство, всегда побеждает - это девиз современного общества.
У вас такой же девиз?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Андрей Голубев, твоя задача и других завистников - это поливать грязью, либо вы доказываете, что тезисы оппонента - это бред, либо безосновательно обвиняете его в плагиате. Либо и то и другое, что собственно вы сейчас и делаете. Зависть - это твоя беда.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Создавать новое тяжелей, чем созидать старое. Благодоря таким как ты, Андрей Голубев, делать это становится ещё тяжелее. Обыватели не могут придумать и создать ничего нового, всё что им остаёется - это завидовать и чернеть от злости.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Андрей Голубев, пользы от таких как ты нет, только вред.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2013, 16:26

Николай. писал(а):Дорогие Читатели, прошу любить и жаловать, и даже судить, но только, пожалуйста не сильно сторого.
сами просили судить, а теперь что? неугодно? только хвала принимается?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Николай. писал(а):Андрей Голубев, пользы от таких как ты нет, только вред.
эк тя скрутило-то. =) писатель ты наш, новомодный. что? прищемило хвост эгу-то?

для начала научись тексты без ошибок писать, а уж потом о смысле Бытия будешь опусы строчить. труды он производит. смешно, право слово...

хотя куда мне, неучу и быдлу понять высокий полет неграмотного, бедного, но такого просветленного и высокодуховного мастера, как вы.

за сим нижайше прошу прощения, за то, что не дорос еще до таких мудрых и великих откровений.
Последний раз редактировалось Андрей Голубев 31 июл 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Николай.

Сообщение Николай. » 31 июл 2013, 16:29

Ты судишь меня, а я сужу тебя - это не справедливо?
Писать нормально я умею, грамматика - это не проблема для эзотерика. Ты экзотерик, и это видно по всем твоим постам. Ботоны как ты - это экзотерики, так что ты не там суетишься, экзотерик ты наш!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2013, 16:31

Николай. писал(а):Ты судишь меня, а я сужу тебя - это не справедливо?
я не тебя сужу, а выражаю свое мнение на счет твоего произведения. ты спросил? я высказался.

судить тебя у меня нет никакого права.
Николай. писал(а):Писать нормально я умею, грамматика - это не проблема для эзотерика.
да-да... грамматика для быдла. великим можно как кура лапой. главное тайный и важный смысл донести до неучей, вроде меня.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Николай.

Сообщение Николай. » 31 июл 2013, 16:32

Андрей Голубев, какая польза от твоей грамотности, если ничего нового и толкового ты создать всё равно не можешь? Вот в том то и дело, что никакой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2013, 16:34

Николай. писал(а):Андрей Голубев, какая польза от твоей грамотности, если ничего нового и толкового ты создать всё равно не можешь? Вот в том то и дело, что никакой.
так я и не публикую ничего. нам, быдлу грамотному, положено знать свое место.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Николай.

Сообщение Николай. » 31 июл 2013, 16:38

Быдло, то есть большинство, - это экзотерики, а эзотерики - это личности, способные мыслить выше подавляющего большинства.

Твои косвенные обвинения в плагиате, которые ты не можешь как то обосновать и подтвердить, - это суждения не только о моих произведениях, но и обо мне лично.
По твоим намёкам получается, что я Плагиатор?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Книжники и фарисеи распявшие Христа тоже наверное считали себя грамотными, и даже грамотней Христа. Вот потому то Христос и выбрал простых Людей во свои ученики, и сделал их Апостолами.
Последний раз редактировалось Николай. 31 июл 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2013, 16:39

Николай. писал(а):Вот потому то Христос и выбрал простых Людей во свои ученики, и сделал их Апостолами.
вы не путайте. у Христа был всего один ученик. Иуда, а Апостолы они апостолы и есть.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Николай.

Сообщение Николай. » 31 июл 2013, 16:43

Иуда - это не только один конкретный Человек, но и абстрактный образ всех предателей и лже-последователей Христа. Ты один из них, правда в маске ботона.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2013, 16:45

Николай. писал(а):Твои косвенные обвинения в плагиате, которые ты не можешь как то обосновать и подтвердить, - это суждения не только о моих произведениях, но и обо мне лично.
По твоим намёкам получается, что я Плагиатор?
Николай. писал(а):Теперь частично разберём символическое понимание Бытия.
Марс - символ войны.
Венера - символ любви.
Уран - символ смерти.
Земля - символ жизни.
Юпитер - символ мужского аспекта Бытия.
Сатурн - символ женского аспекта Бытия.
Солнце - символ активности.
Луна - символ пассивности.
это откуда взято? сам придумал?

Добавлено спустя 50 секунд:
Николай. писал(а): Иуда - это не только один конкретный Человек, но и абстрактный образ всех предателей и лже-последователей Христа. Ты один из них, правда в маске ботона.
о! внезапно!

:wink:


так мило это слышать от человека, претендующего на новую теорию Бытия и вообще несущего свет и добро. что? будем опять вырезать темных и неугодных? не надоело? светоч вы наш, в нашем томном царстве...

начните тогда с того, что влепите мне минус. мне все равно, а вам приятно будет.
Последний раз редактировалось Андрей Голубев 31 июл 2013, 16:48, всего редактировалось 3 раза.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Николай.

Сообщение Николай. » 31 июл 2013, 16:46

Источник инфы - подсознание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Николай.

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2013, 16:47

Николай. писал(а):Источник инфы - подсознание.
а как же надсознание? с ним то что делать?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»