Будет ли конец света в 2012 году

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Сообщение Batufko » 19 авг 2011, 01:35

Понятно спасибо за информацию Одам ^^
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 19 авг 2011, 01:50

Конца света не будет... рано еще....

Отдельная тема о тайных организациях - заходите, оставляйте свои мысли http://www.tonkiimir.ru/topic62391.html
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Юж@нин » 15 фев 2012, 09:34

Возможен вариант перезаселения Земли новой цивилизацией.
В последние десятилетия ,популярна трактовка древних легенд Индии с точки зрения палеоконтакта и процивилизации!
Согласно этой теории за долго до нашей цивилизации на Земле жила цивилизации аналогичная нашей!Обладающая высокими технологиями,но погибшая от чудовищных катаклизмов!Это и Атлантида и Гиперборея и Пацифида и Лимурия и многие другие высокоразветые цивилизации!
После их исчезновения появилась наша цивилизация ,которая уже дошла до социально - технологического уровня той цивилизации ,который у них был перед исчезновением с лица Земли!
Соответственно если всё таки верить в огромное число пророчеств ,то какой бы катаклизм не произашёл бы ,после исчезновения нашей с вами цивилизации придёт новая!Которая тоже достигнет через тысячелетия ,социально - технологического уровня нас сегодняшних и сможет запускать космические корабли в космос и покорять глубины океанов...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Wolf4 » 16 дек 2012, 14:23

Последнее сообщение было: 15 февраля 2012 года.

:happy: :happy: :happy: :happy:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Benedetta » 16 дек 2012, 14:32

ну я думаю мы уже скоро узнаем...будет или не будет конец света который предвещают на 21 . 12. 2012))))))))че спорить то ) :yes:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Андрей Голубев » 16 дек 2012, 14:41

Идущая по Дороге Жизни писал(а):а что вы думаете об ордене Масонов и о других тайных организациях, которые, по некоторым теориям, управляют нашим миром.
а что о нас думать? делаем, что хотим и вас не спрашиваем, потому, что не разумные животные с первой сигнальной системой. покормили - замурлыкали. что не по нам, так и против шерстки можем. в общем заботимся о вас, неразумных животинках.

я вот скажу, что только я управляю своим миром и никто не в праве мне помешать потому, что ответственность за него лежит только на мне.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Veto4ka » 17 дек 2012, 22:39

Да уж... До такого абсурда доходит, что уже в магазинах "в связи с концом света скидки", в интернете (ох уж этот интернет....) всякое множество информации на любой вкус о данной теме.

А сегодня шла, листовки раздавали, а там вот какая информация от какой-то партии "Воля":
"Наступит новая эпоха, которую принять могут только чистые люди, не считающие себя центром земли.
Период очищения человечества - 3 дня темноты: Солнце скроется; нельзя будет зажечь искусственный свет, только свечи. Предвестниками трех дней будут необычные явления в небе: изменения Солнца и Луны, сильный ветер и мороз; земля будет гудеть, будет идти огненный дождь; все прибрежные страны погибнут, так как море будет кипеть и выходить из берегов; из земли будут выходить демоны и мертвецы; большая часть людей умрет. И в итоге нам советуют сидеть с семьей за городом в доме и молиться..." :shock:

Ну что же это такое! Зачем же так людей пугают, у всех итак жизнь нервная, а нас тут такой информацией кормят, чтоб скучно не жилось... А еще говорят, что по старому конец света 3 января кажется. Так что и новый год вроде как отметить успеем :smile:
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Gemius » 18 дек 2012, 01:45

Конец света это удел еврейского фольклора.

У бытия нет ни начала, ни конца.

А кто на различную чепуху ведется, тот лох. Без обид братья и сестры мои. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение 1toha1 » 18 дек 2012, 21:55

Господа, на сколько я понимаю многие из вас здесь профессионалы своего дара. Так неужели ни кто не может заглянуть в будущее и посмотреть, что будет. Я так полагаю, если всем грозит большой п....ц , то вы бы видели это по прохожим на улице, т.к. смерть многие из вас чувствуют хорошо. А на счет того будет ли человечество хорошо жить при сегодняшней власти (и не только нашей страны), заявляю с полной ответственностью, нет не будет. Смысл в этом прост. Мы к сожалению как бактерии в чашках петри, которые съедая всю сахарозу погибают. Если нам создавать благоприятные условия жизни, мы слишком быстро расплодимся и исчерпаем все ресурсы планеты. Поэтому нас будут морить, душить как тараканов в банке, войны устраивать, лишь бы сократить нашу популяцию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение ATOR » 18 дек 2012, 21:56

Будет все, как раньше. Отдельные психозы (истерики) и т.п. в рассчет не берем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2012, 11:59

1toha1 писал(а):Так неужели ни кто не может заглянуть в будущее и посмотреть, что будет.
я смотрел. все будет хорошо, т.е. как и было.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение NamoR » 21 дек 2012, 14:48

Андрей Голубев,как и было??))) человечество продолжает накрываться тазиком??)))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2012, 15:07

NamoR писал(а):как и было??))) человечество продолжает накрываться тазиком??)
вы не верьте слухам. =) они лишь пугалки для невежд. все хорошо.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение NamoR » 21 дек 2012, 15:16

Андрей Голубев,хм... фиг знает.. по всем раскладам,даже человеческим,хана таки идёт... не говоря уже об другой информашке..)))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2012, 15:23

NamoR писал(а):по всем раскладам,даже человеческим,хана таки идёт... не говоря уже об другой информашке..)
вы поменьше новости смотрите и в инете сидите.

по моей информации все отлично. было. есть и будет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение NamoR » 21 дек 2012, 15:31

Андрей Голубев,просто вспомните,чем кончали все Империи..... а щас малёхо другой сценарий прёт.. человечеству давали конский шанс,но оно его промухало..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2012, 15:36

NamoR писал(а):человечеству давали конский шанс,но оно его промухало.
вы за человечество не говорите. вы за себя ответьте. этого будет достаточно. я вот не профукал.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение NamoR » 21 дек 2012, 15:38

Андрей Голубев..)).. да по мне поскорей бы уже.. надоело держаться в срединном состоянии...))))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2012, 15:41

NamoR писал(а):да по мне поскорей бы уже.
так вы уже... того... в другом мире. разве не чувствуете?

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Будет ли конец света в 2012 году

Сообщение NamoR » 21 дек 2012, 15:49

Андрей Голубев,у меня особливое положение... потому и приходиться ждять чего нить.. эдакого..)))..
TEMPUS FUGIT

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»