Моя история

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 14 май 2014, 23:48

Артур писал(а):а не наво лично образованном языке .и тем паче мерзко заявлять что "он" гений а остальные не доросли в духовном развитии ( какое духовное развитие при доминанте ЧВС ?а потакание подобной глупости - преступно по отношению к "его" Духу!)
Еще раз повторяю, а Судьи кто????? :happy: :happy: :happy:

Где я/мы говорю/говорим о своей гениальности? Вы чего свои фантазии нам приписываете? Вот правда. Это вы нас учите "как жить правильно", а когда мы вас на место ставим еще и обижаетесь :happy: :happy:

И у кого после этого ЧСВ? :smile:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 15 май 2014, 00:04

для особо одареных на бронепоезде повторяю ,от места публикации своих перлов зависит . андестен ?или крупным шрифтом "сказать" где изволите графоманить там Вам и судьи !это логика !или Вы полагаете что при публикации любого опуса умными терминами все должны подвергнуться экстазу от восхищения ?
и чего Вы там меня обличали или обличили ? можно примеры ?

чвс у того кто продолжает графоманить после того как "ему" указали на некоректность подобного действия .При том " графоман " при критике сразу преходит на личность,заявляя о своих чувствах к критику ( полный дурдом чвс_а)
а потакание подобного - это привнесение вреда для Духа "графомана " - это понятно ?
Ваша реакция саморефлексии доказывает следование Вами не разума а эмоций .(почти весь предыдущий пост к ВАм не относился :smile: ( хи хи хи.не надо с чемпионом тягаться , постоянно будете в ловушки попадаться,коварста у Вас нет,впоминайте вчерашний обед )
так думаю .

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 15 май 2014, 07:38

Артур вам что надо от темы?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Андрей Голубев » 15 май 2014, 09:38

Tia писал(а):вам что надо от темы?
вы не обращайте внимания. всегда есть местные дурачки. люди известные но безобидные. сострадания достоин он, а не порицания.

:cry:
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Моя история

Сообщение AelysMyrtha » 15 май 2014, 10:26

Коллеги, прошу прощения, при чтении первого поста ни у кого не возникло ощущение, как при просмотре душевнобольных? вот это марево такое белое вязкое...его ни с чем не спутаешь. Мой погост "рабочий" рядом, увы, с психиатрической больницей, всегда там ощущается это поле нездоровое, хотя и гасится Смертью...
чисто чуйка)).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Андрей Голубев » 15 май 2014, 10:38

AelysMyrtha писал(а):при чтении первого поста ни у кого не возникло ощущение
это далеко не первый пост в таком стиле, но это ее выбор.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 15 май 2014, 11:27

Tia писал(а):"Примерно своих" чувствуешь, выходишь на прямое общение. Помогаешь сам, помогают тебе. Я вообще долгое время в основном только принимала помощь. Вот честно, с теми кто воспринимается мной как пришедшие высокоуровневые, нет особых проблем в личном общении.
Тиа, я одного не могу понять..Почему все это надо пиарить..Свои должны общаться мысленно. Не по разговорам распозноваться..в миру...Такие друг друга телами тонкими чуют друг друга..А не уводят сказками в леса.
Ну прям реклама ) Зачем? Смысл?
Если по твоему каждый спит..то прочитав эту тему ..точно не проснется. Проснуться тараканы в голове, это реальнее.
Зачем мир тонкий так принижать? Принижать высокие по уровню планы? На уровень плотных тел.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Кем бы ты не была. Твой скафандр-органика. И коли уж он надет, то принимай его должным образом..Умей с ним жить, учись. я ж тебе писала выше про брачок..

И своих ищут там где они есть и должны быть...
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 15 май 2014, 11:46

Ирина Лунева они и здесь есть. Меня словами будили, много слов было, не только действия. Не вижу плохого в этом.
Про тело, как раз около часа примерно эту тему с подругой прорабатываю))) Попозже сказочку напишу кратенькую.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Моя история

Сообщение AelysMyrtha » 15 май 2014, 11:55

Андрей Голубев писал(а): это далеко не первый пост в таком стиле, но это ее выбор.
Да вот не знаю, её ли, тут бы хорошую отчитку, если человек ещё не приблизился к суициду(..
Ув. Ирина Лунева, ППКС!
Ув. Tia, стесняюсь спросить даже..а нам, простым бессмертным), как быть теперь, в свете провозглашенной Вами истины?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 15 май 2014, 11:58

AelysMyrtha писал(а):
Андрей Голубев писал(а): это далеко не первый пост в таком стиле, но это ее выбор.
Да вот не знаю, её ли, тут бы хорошую отчитку, если человек ещё не приблизился к суициду(..
Ув. Ирина Лунева, ППКС!
Ув. Tia, стесняюсь спросить даже..а нам, простым бессмертным), как быть теперь, в свете провозглашенной Вами истины?
Что вы считаете навязываемой мною вам истиной?
Что есть ваше бессмертие? Объясните.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 15 май 2014, 12:05

Tia писал(а):Про тело, как раз около часа примерно эту тему с подругой прорабатываю))) Попозже сказочку напишу кратенькую.
Не забудьте замуж выйти в этой сказке . И обязательно родить..Иначе ничему не научитесь в скафандре. И главное! Быть женщиной на все 200...
Последний раз редактировалось Ирина Лунева 15 май 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 15 май 2014, 12:06

Ирина Лунева так я раньше рожала же, какая разница. И замужем была. Правда проблем)))) то на войну уходят, то бросают, то ты их того))))
А сферу которая у женщин после родов (во время беременности?) активируется осознается я уже осознала.
Эх, общаюсь в аське и тут отписываться пытаюсь. Не внимательна. Извиняюсь)))
Вы про программирование судьбы. Я не настолько развита чтобы понимать что мне хорошо на пути.
Сказка про другое время.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Моя история

Сообщение AelysMyrtha » 15 май 2014, 12:10

Tia писал(а):навязываемой мною вам истиной?
Что есть ваше бессмертие? Объясните.
Обратите внимание, это не я сказала, а Вы!
2) Я подумаю над формулировкой.
Ничего личного, всё в плане дискуссии. Но Вы не ответили на прямой вопрос(..
Последний раз редактировалось AelysMyrtha 15 май 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 15 май 2014, 12:11

Tia писал(а):Ирина Лунева так я раньше рожала же, какая разница. И замужем была. Правда проблем))))
Удивительно...И не оценили органику?) Мда...

Аааа.. в какой жизни по Вашему?
Tia писал(а):А сферу которая у женщин после родов (во время беременности?) активируется осознается я уже осознала.
Сфера материнства активируется...У шизодов скорее вторая сторона личности и то не у всех, инстинкт материнства сильнее..
Ну иль у кукушки если только нечто другое активируется.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 15 май 2014, 12:14

AelysMyrtha писал(а):
Tia писал(а):навязываемой мною вам истиной?
Что есть ваше бессмертие? Объясните.
Обратите внимание, это не я сказала, а Вы!
2) Я подумаю над формулировкой.
Ничего личного, всё в плане дискуссии. Но Вы не ответили на прямой вопрос(..
2) подумайте))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Моя история

Сообщение AelysMyrtha » 15 май 2014, 12:14

Могу предложить назвать "нормальным эльфийским языком" - просто человеческая любовь. Вне сфер, кровных уз и пр. и пр. Без дифирамбов материнской любви даже. Тут слов нет пояснить.. мать - это как космос).
Tia писал(а):2) подумайте))
Над формулой бессмертия? Всенепременно).

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 15 май 2014, 12:21

Ирина Лунева писал(а):
Tia писал(а):А сферу которая у женщин после родов (во время беременности?) активируется осознается я уже осознала.
Сфера материнства активируется...У шизодов скорее вторая сторона личности и то не у всех, инстинкт материнства сильнее..
Ну иль у кукушки если только нечто другое активируется.
Я про голубую светящуюся переливающуюся с белым, розовым и золотым шар-сферу в районе живота, а не про мой психотип.
AelysMyrtha писал(а):Могу предложить назвать "нормальным эльфийским языком" - просто человеческая любовь. Вне сфер, кровных уз и пр. и пр. Без дифирамбов материнской любви даже. Тут слов нет пояснить.. мать - это как космос).
Да, если партнер "правильный", именно открывается пространство черное, ассоциация с космосом. Причем не только внизу но и в голове. Но это как мне кажется не про анахатную любовь.
Последний раз редактировалось Tia 15 май 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 15 май 2014, 12:23

Tia писал(а):Вы про программирование судьбы. Я не настолько развита чтобы понимать что мне хорошо на пути. Сказка про другое время.
Генетика во все времена одинокова..Нашим генам лет намного больше..Они почти ровесники человечества...если не старее человечества..В чем я даже уверенна. Старее человека органического. Вы не исключение. Вы тоже в органике. Имеете те же свойства , что и Ваш сосед рядом. Если бы небесам было угодно...существовали бы в другой плотности-духами, ангелами. Но вы на Земле..и это о чем-то говорит. Даже если Вы дух во плоти по Вашему..то первая Ваша задача-сгармонизировать жизнь земную..На то и дан скафандр .
И суть программирования в генах... По моему пониманию..это не программа..Это нечто более программы. Мы же высокоразвитые существа). По сути снимок жизни...обьемный...Что..куда ..из чего..для чго и почему..и как с этим нужно бороться, справляться...И какими методами... В генах все наше прошлое. На основе которого закладывается будущее в здесь и сейчас. С учетом Вашего выбора на данный момент.
А что время? По Вашему времени нет..По моему тоже времени нет..Реальности могут сосуществовать одновременно. Нет ни прошлого..ни будущего...Есть одно настоящее. Прошлое ушло. А будущее закладывается в здесь и сейчас.
Последний раз редактировалось Ирина Лунева 15 май 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 15 май 2014, 12:25

У нас с вами разные взгляды на создание тела, на суть генетики и на то кто мы - наше тело или мы тот в том числе кем были до тела.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 15 май 2014, 12:29

Tia писал(а):У нас с вами разные взгляды на создание тела, на суть генетики и на то кто мы - наше тело или мы тот в том числе кем были до тела.
Значит нам разные голоса нашептывают)
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»