Законы Мирового Порядка.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Lady-darkness » 26 мар 2015, 19:57

если за "пультом управления" этой гениальной машины сидит идиот, то он способен разломать любое гениальное устройство.
Эт -да... :cry: Еще не понятен страх перед подсознанием. А ведь есть еще и бессознательное. На мой взгляд научиться взаимодействовать с этими своими аспектами-достойная задача в развитии. Но как некоторые с пренебрежением смотрят на физику, так и от этих элементов почему-то отворачиваются с презрением. Но презирают и отрицают в итоге сами себя.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Bm84 » 26 мар 2015, 20:03

OldMan
Ну по сути я сказал, тоже самое, только проще. Я уже говорил однажды, что не столь красноречив как вы.
Вы же написали, что бомба не подчиняется закону сохранения энергии? Или это сарказм был?)))
Но все равно, пока для меня по непонятным причинам, за частую хотя бы основные черты характеристик гороскопа сходится с действительным характером человека.
Насчет гороскопа - эффект Барнума, наблюдаемый экспериментально. Но вашу мысль я понял.
Сегодня вот постараюсь собрать вытекшие от идей ATORа мозги обратно и напишу про табличку и вообще, в ближайшее время.

Temporary
Я вам также отвечу позднее, а то я немножко в ауте.

ATOR
И я о том. А в более позитивном случае - он бы отдавательным был. ) Почему бы и нет. ) Так потом и растут с этим рефлексом, если не обращаются. )
Дорогой ATOR. Я вам продемонстрирую пример критического осмысления своих тезисов и убеждений. Несмотря на то, что я знал, что вы написали адовую чушь, противоречащую всем законам физиологии и биологии, я допустил, что ошибаться могу все-таки я. Поэтому я позвонил своего другу медику и проконсультировался по вопросам хватательного рефлекса и поведения ребенка в целом. Я опущу все, что он говорил и оставлю главное пожелание вам - почитать любой учебник по физиологии младенцев.
По моему мнению именно способность допускать ошибочность своих суждений в даже, казалось бы, очевидных вещах и является признаком трезвого и критического ума.
И еще - вам не кажется, что ваше желание постулировать свое видение бога и мира - это гордыня?
Для буддизма жизнь нынешняя - и так иллюзия, майя. ) Разница между священниками - это разница между учениями. В православии никто не растворяется потом в океане Абсолюта, сливаясь с ним, становясь им. Там есть четкий раздел между человеком и Богом.
Мы с вами говорили о применении сути Христианства и Буддизма к реальности, к другим людям. Если вам угодно проще - то что Буддист, несмотря на неверие в бога, все равно является высокоморальной, доброй и духовной личностью.
Развитие людей должно быть в религии. И разве она одна есть?
Вы утверждаете, что истинная религия - одна. И про развитие - есть эзотерика, оккультизм, философия наконец. Почему именно религия?
Жить обществу по т.н. свободам? Свободе? Вы не понимаете, что это свобода сбежавших рабов? Которые на какое-то время посчитали себя свободными и решили оторваться в своих пороках? (рабство здесь в контексте пороков, разумеется. потому что адекватный человек не будет просить свободы извращений, легализации дурмана и т.п. и т.д.)
Для вас свобода - это обязательно порок? Вы действительно не считаете, что общество может быть моральным без религии? Вернее, именно без вашей религии?
Вот она и решает. Не волнуйтесь. С Божьей-то помощью! )
Я имел в виду, что она должна стащить людей с иглы Христианства, но я вас понял.
У них такой эффект? Странно, я слышал, что представители этих меньшинств меняя пол - только и трескают эти гормоны, и не жалуются.
Гормоны бывают разные. И когда тебя ими насильно кормят - весьма неприятно сказывается на психике. Кроме того они снижали его интеллект и крайне негативно сказывались на нервной системе. Вы бы хоть чуть-чуть биохимию и фармакологию почитали бы. Ну или хотя бы биография Тьюринга.
Ладно, я вам небольшую историю на ночь расскажу. О ней мало у нас знают.

Таких историй в период войны было не мало, хотя конкретно эту я не знал.
Ну что же, тогда я расскажу вам другую историю. На войне психика человека претерпевает огромные нагрузки. И при таких нагрузках человек поверит во все. Более того - наличие "оберега", любого, не обязательно оккультного, например - любимого ножа, подсознательно дает человеку надежду и волю к жизни.
Во второй мировой было колоссальное количество оберегов, суеверий и примет. Как обусловленных логически ("третий не прикуривает"), так и абсолютно мистических ("перед боем не прощаются"). Люди носили крестики, полумесяцы, звезды Давида, и все, что могли придумать. И, естественно, учитывая многовековое промывание мозгов - христианство лидировало в этой гонке за попытки выжить.
Я прекрасно понимаю, что для вас это не аргумент и не объяснение от слова "вообще", но я все таки прошу вас, во-первых, подробнее читать мемуары и исторические хроники, и не выискивать в них только интересные вам факты, и во-вторых прочитать какие либо работы по психологии и поведению в экстремальных условиях. От себя могу посоветовать книгу "Остаться в живых" Луренса Гонсалеса.
Вижу разницу. Поэтому и спросил - ради чего? Мотивация? Желание познать мир - это не мотивация.
Ну, познал, насколько тебе позволено свыше. Что ты с этим делать-то дальше будешь?
Вот в чем основной вопрос.
Эверест - уже многие разы покоряли.
Вы уверены, что на пиках тех - есть еще много чего познавать в стиле - залезли, cфоткались, файеры пожгли, и слезли? Тут уже речь не о познании. А о чем-то личном - в человеке.
Проверка себя, сдюжу или нет и т.п.
Желание познать мир - не мотивация??? Почему???? Все религии - это желание познать мир. :shock:

Тут много писали о том, что важна личная практика и опыта. И этот тот случай, когда я соглашусь - сходите хотя бы на 2000 метров вверх и вы поймете всю глубину мотивации.
Это не только желание познать, это еще и желание преодолеть. Только у вас это желание преодолеть всего-лишь свои желания, а у меня (к примеру) это желание преодолеть себя. И вы, поверьте, не представляете себе ту глубину волевых усилий, которые прикладывают люди, чтобы подняться туда, куда ты не можешь подняться. Это та самая воля, которая поднимает человека выше того, что ему позволено, перейти за границу себя. И разница здесь одна - вы видите границу для себя, вы назвали ее богом - бога ради (пардон за тавталогию). Человек же решивший покорить Джомолунгму - пойдет вперед, даже увидев препятствие. И это отнюдь не гордыня - это та самое "божественное" внутри, то самое "по образу и подобию", то самое, что делает нас людьми. И, имхо, это то самое, что позволит "творцу" нами гордиться.
И я искренне, от всей души, благодарю вас. Благодаря нашей беседе я только что понял бесконечно важное для себя: я наконец понял, зачем люди, включая меня, идут в горы и совершают невозможное. )))
Вы хотите обвинить меня в каких-то непонятных терминах? Или в содержании?
Знаете, было бы понятнее, если бы вы сказали, что именно-то претит вам? Правила в теме (с моей стороны) - соблюдаются.
Вопросы Законов Мирового Порядка, о чем я уже и писал, нельзя полноценно рассматривать без Творца этих законов... Иначе они и понятными не будут, как ни рассматривай.
Вам пытаются сказать, что вы ударились в фанатизм. Для вас ваш бог (именно ваш и никакой другой) является всем, альфой и омегой. И это не вера - вы действительно считаете это знанием. И пытаетесь подвести фактологическую базу под вашу веру. Но так как вы пляшете от итогового результата, то вам приходится подгонять начальные факты, и вы иногда такой лихой бред пишите...
Хочу вам напомнить, что вы сами писали про "антишизофрению". Шизофрения - это как раз не способность видеть необоснованность и бредовость изначальной предпосылки, на основании которой строятся последующие выводы.
У меня есть хорошие подруги, воцерквленные и верующие люди. По моему мнению - чрезмерно. Мне интересно, что они скажут о вашем доказательстве грехопадения.
Будьте проще ATOR. Мир гораздо многограннее и сложнее, чем вам кажется.

З.Ы.
И еще суровая природа и горы очень хорошо учат смирению. Так как тот, кто его не проявляет, очень остаётся там навсегда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение OldMan » 26 мар 2015, 21:34

Temporary
да и не понять вам
пока вы не примете ответственность за свою смерть
смерть своего тела

и не перестанете орать "это делаю не я", "я тут не при чем"
это закон мирового порядка

кому вы врете????
себя не обманете
:shock: оооо....это сильное заявление. Какая связь между смертью физического тела и закона мирового порядка, которые я привел в самом начале? Это как бы даже не курица и яйцо. :dont_know:
А касательно смерти, в первых я ее не боюсь. В вторых я не вижу смысла брать за это ответственность, сколько отписано все мое. А сколько это, имеет какое то значение разве? Тем более я же не знаю, когда это случится и как это случится. Смысл над этим думать? Это тоже самое, что думать - когда случится апокалипсис. Это маразм, самый натуральный и ни к чему другому эти мысли не приведут. Там все написано черным по белому: Никто не знает день и час. :dont_know: По жалуй придется задать вопрос, об который разбиваются любые аргументы и доводы - "Я умру, ну и че?" :dont_know:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение nata-enta » 26 мар 2015, 21:45

Bm84
И я искренне, от всей души, благодарю вас. Благодаря нашей беседе я только что понял бесконечно важное для себя: я наконец понял, зачем люди, включая меня, идут в горы и совершают невозможное. )))
:wink: @}->--
судя по контексту, можно добавить: не прошло и ста лет :smile:
вот видите, споры с христианами на религиозные темы могут привести к совершенно неожиданным выводам...
"неисповедимы пути Господни" :happy:
Одна у меня дорога - которую сам торю

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 21:49

Bm84 писал(а):
Для буддизма жизнь нынешняя - и так иллюзия, майя. ) Разница между священниками - это разница между учениями. В православии никто не растворяется потом в океане Абсолюта, сливаясь с ним, становясь им. Там есть четкий раздел между человеком и Богом.
Мы с вами говорили о применении сути Христианства и Буддизма к реальности, к другим людям. Если вам угодно проще - то что Буддист, несмотря на неверие в бога, все равно является высокоморальной, доброй и духовной личностью.
Ой, ну конечно не растворяются в океане Абсолюта, они сотнями лет лежат в могилах и смирненько дожидаются своего физического воскрешения 8)
И потом вот опять, сказал, что в лужу...Раствориться в океане Абсолюта это значит стать этим Абсолютом, т.е. достичь Нирваны. Никто не заявляет в Буддизме, что вот помрешь и станешь Абсолютом - это полнейший бред. Как можно вообще нести такое - не понимаю... :dont_know:


Bm84 писал(а): Вам пытаются сказать, что вы ударились в фанатизм. Для вас ваш бог (именно ваш и никакой другой) является всем, альфой и омегой. И это не вера - вы действительно считаете это знанием. И пытаетесь подвести фактологическую базу под вашу веру. Но так как вы пляшете от итогового результата, то вам приходится подгонять начальные факты, и вы иногда такой лихой бред пишите...
Хочу вам напомнить, что вы сами писали про "антишизофрению". Шизофрения - это как раз не способность видеть необоснованность и бредовость изначальной предпосылки, на основании которой строятся последующие выводы.
Когда человек на протяжении жалких 4-х лет шарахается из стороны в сторону, тут уж добра не жди. О каком фанатизме идет речь?.. Верующий христианин с колодой карт Таро - это по каким канонам?.. 8) И что бы сказали на это батюшки? Нееет, тут не фанатизм, тут все гораздо хуже: ненависть к тем, кто не такой, как я, ну и подбивка под это всего остального.
Опять старая песня про несчастных голубых! О, Боже !Вот моему мужу, нормальному, физически сильному мужчине, абсолютно все-равно, как и с кем кто-то там спит. А вот Атор весь просто исходит. Вот и вопрос: что его так тревожит на самом деле? Разве голубые атакуют его дом? Или требуют его переориентации? :smile:

Меня вообще возмущает весь этот экстремизм. Фашизмом за версту несет, они тоже истребляли тех, кого считали "недочеловеками". Жалкие, полуграмотные, невежественные людишки , которые присвоили себе право решать, каким должен быть Мир, и кто в нем достоин жить, а кто нет.
А Атор забыл главную христианскую заповедь " не суди". И не только судит всех подряд, так еще подрядился решать, кто достоин называться человеком , а кто не достоин. Короче, приехали...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Lady-darkness » 26 мар 2015, 22:07

Разве голубые атакуют его дом? Или требуют его переориентации?
Вряд ли. Но лезут во власть. В энергии. Возводя сию анамалию не просто в норму, а в степень превосходства над
нормальнму, физически сильному мужчине,
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение ATOR » 26 мар 2015, 22:10

Lady-darkness писал(а):Человеческое тело-довольно совершенный механизм. И зачастую наперед знает, когда и что ему нужно, что б не навернуться.
Пока здоров, как правило. А потом - чудеса, к слову, почему-то в 100% случаются. Которые никто объяснить не может. Куда девается атеизм и прочие измы?

Но я про мотивацию закончу. Про катастрофу слышали? Уже французы сказали, что пилот сознательно направил самолет в гору. И вот честное слово - не очень важна его мотивация. Важно то, что он спутал свою мотивацию с жизнями других людей, а так не должно быть. Это надо разделять. С этим вы согласны? Особенно, если это касается ученых. Хотя и пилотов - тоже. Паркурщики, которые шеи ломают, решив попробовать себя в роли обезьян в городских условиях - тут даже честнее. Свои шеи ломают. А не чужие.

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Morgenlied » 26 мар 2015, 22:26

Lady-darkness писал(а):
Разве голубые атакуют его дом? Или требуют его переориентации?
Вряд ли. Но лезут во власть. В энергии. Возводя сию анамалию не просто в норму, а в степень превосходства над
нормальнму, физически сильному мужчине,
И еще агрессивно пропагандируют "норму" ((( ах, они же не мешают мужу нашего модератора...
А мне не нравится :shock: Борис Моисеев :smile:
Оскар Уайльд нравится, но как говорят, это две большие разницы :smile:

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
ATOR
Вот об ученых. Воображаемый разговор.


РОБЕРТ ОППЕНГЕЙМЕР НА ИСПЫТАНИИ АТОМНОЙ БОМБЫ

В Аламогордо, на поле дхармы
Ночь черна в час предутренний

"Что за гнусная музыка! Вырубите ее!
Танцы какие-то... Тру-ля-ля...
Мерзость... дрянь... прекратите"
"Выруби, Джонни". - "Слушаюсь, сэр". - Тишина
Ночь черна в час предутренний
В Аламогордо, на поле дхармы

Что за слабость ничтожная в битве
овладела тобой, сын Притхи?
Она в рай не ведет - к позору! -
тебе, арию, не подобает.

"В Геттингене, я помню, студентик тщедушный какой-то
Об арийской науке,
с безуминкой адской в глазах...
Вот такие и были
недавно у власти в Берлине"

"Сэр, уже утро... Пора начинать. Мы готовы"

"Он прекрасный ученый, но он был способен, я думаю
Сделать бомбу для Гитлера.
Недаром же он уважительно
Говорил о нем с Нильсом"

"Сэр, мы готовы..."

Арджуна сказал:
Если Ты учишь, что созерцанье
все деяния превосходит,
то зачем же меня побуждаешь
к столь ужасному делу, Кешава?

"Сэр, начинаем..."

Если тысячи солнц свет ужасный
в небесах запылает разом -
это будет всего лишь подобье
светозарного лика Махатмы.

"Гровс, это ужас!" - "Это - победа, профессор"

Пасти оскалив, глазами пылая,
Ты головой упираешься в небо;
вижу Тебя, и дрожит во мне сердце,
стойкость, спокойствие прочь отлетают.

Словно костры ненасытного времени,
пасти Твои, Твои челюсти страшные;
жутко мне, стороны света смешались;
сжалься, о мира Владыка! Помилуй!

"Сэр, я жму вашу руку. Мы победили сегодня
Страх врага образумит,
ужас спасет мир воюющий
Тысячи наших парней
к своим семьям, избегнув побоища
Скоро вернутся...
Это мы их сегодня спасли
Разбудив силы атома"

Смерть я, Арджуна

Известно, что во время взрыва Оппенгеймер вспомнил строки из "Бхагавадгиты" о теофании: явлении Бога Кришны воину Арджуне в своем истинном облике.

Сергей Стратановский

От ведь физики... Неравнодушны ... К индийской культуре.
Последний раз редактировалось Morgenlied 26 мар 2015, 22:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение ATOR » 26 мар 2015, 22:30

Bm84 писал(а):Поэтому я позвонил своего другу медику и проконсультировался
я могу позвонить другу теологу, и что? ваш друг медик изучал душу?

И еще - вам не кажется, что ваше желание постулировать свое видение бога и мира - это гордыня?
Вы видите в том, что я пишу - что-то мое? Мой - стиль, не более. )
Вы утверждаете, что истинная религия - одна.
Где я вам это утверждал. Это вы дорисовали. Если я пишу, что считаю, что вот это - истинно для меня, то так и надо понимать. Мы ведь не знаем замыслы Его - почему он дал ту или иную религию тем или иным народам?
И про развитие - есть эзотерика, оккультизм, философия наконец. Почему именно религия?
Потому что я изучал все это, и глубоко. Не знаю, сколько вам лет, но мои поиски активные с 1989 года начались. И если вы пороетесь на форуме, то увидите, сколько тем я посвятил и подсознательному, и бессознательному, в контексте именно эзотерики. Здесь, в разное время. Но я как-то тоже упустил главные вопрос - а зачем? а ради чего? Потом я задумался над этим вопросом, и все стало более ясно.
Для вас свобода - это обязательно порок? Вы действительно не считаете, что общество может быть моральным без религии? Вернее, именно без вашей религии?
Я вижу, кто именно кричит больше всего о свободе. И как он себя ведет. Цитаты одного человека про "другой биологический вид" приводить не буду. Прикол-то в том, что не пороки - никем не осуждаются. И вот я думаю, что тут много про инквизицию писали, а вот дай власть многим тем, кто от "рабства христианства" сбежал, так они такое устроят. Сталин святым покажется. И почему так?
Я имел в виду, что она должна стащить людей с иглы Христианства, но я вас понял.
Я выше другому человеку уже ответил - можно много чего иметь в виду. И считать, что что-то где-то чего-то должно. 7 млрд. на земле живет. У каждого свое мнение. В чем проблема-то? Ну вы так считаете, я по-другому, еще кто-то еще как... Гитлер вот тоже много чего считал. И что?
Ну или хотя бы биография Тьюринга.
Зачем? Последняя биография из светских людей, которую я читал, это огромная такая супер-книжка про Стива Джобса была. Жаль его.
Я прекрасно понимаю, что для вас это не аргумент и не объяснение от слова "вообще"
Вы попробуйте аргументировать все это - тем ветеранам. Ну или другим. Ну вот не поймут они вас.
Все религии - это желание познать мир. :shock:
Не сказал бы.. В некоторых религиях уже многие важные (для души) вопросы - прописаны подробно. Очень подробно.
И этот тот случай, когда я соглашусь - сходите хотя бы на 2000 метров вверх и вы поймете всю глубину мотивации.
Это не только желание познать, это еще и желание преодолеть. Только у вас это желание преодолеть всего-лишь свои желания, а у меня (к примеру) это желание преодолеть себя.
Ну, фотки постить не буду, но еще раз - с чего вы взяли, что не ходил-то? )



>перейти за границу себя.

И кто там за границей себя? Бог? Нет. )

>я наконец понял, зачем люди, включая меня, идут в горы и совершают невозможное. )))

Ну вот уже польза. ) Насчет невозможного - чуть сомневаюсь, но без разницы.
Вам пытаются сказать, что вы ударились в фанатизм. Для вас ваш бог (именно ваш и никакой другой) является всем, альфой и омегой.
Для меня? Нет. Я хотел бы только, чтобы так было бы. А люди.. Они как-то забыли ответ Бога Антонию... И не любят внимать себе. Ярлыки и т.п. - оно забавно, конечно. Может им это даже помогает как-то.. Психологически. Хотя я не верю в это. Еще раз - фанатизм, это когда вас хватают за руках и говорят - пойдем со мной. Я вас зову куда-нибудь? Нет.
И это не вера - вы действительно считаете это знанием.
Это пока и не вера, и не знание. Но я не пытаюсь все раскладывать по полочкам. Это ж не математика. Я отвечаю так, как считаю нужным, соблюдая правила. В чем проблемы-то?
Мне интересно, что они скажут о вашем доказательстве грехопадения.
Я вам не даром цитировал Августина. Это его доказательство. ) И образованные люди это знают. ) Но в мед.институтах это не преподают, увы.
Будьте проще ATOR. Мир гораздо многограннее и сложнее, чем вам кажется.
Вам что с того, каким я буду? Ну, если подумать? Я вроде и так самые простые слова стараюсь подбирать. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 436
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Червь пустыни » 26 мар 2015, 22:54

Пророк Мухаммад (да благословит его Творец и приветствует) сказал: «Больше всего пожалеют в Судный День те, кто, находясь в земной обители, имел возможность приобщать себя к новым знаниям (наукам), но не воспользовался этим (не стремился к этому). Также кто имел знания, принес пользу другим, но сам для себя практическую пользу не извлек».
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение ATOR » 26 мар 2015, 23:04

Morgenlied писал(а):От ведь физики... Неравнодушны ... К индийской культуре.
Это не все. Изучите истории и биографии, почему так? К слову - по Гоа и не только - до сих пор бродят такие уже деды и бабушки, из Америки и Европы. Они неравнодушные именно к культуре? Вот кто был там, не дадут соврать - почему из их мини-коммун и даже если они просто на остановке сидят - так сильно пахнет гашишем? Они буквально пропитаны этим запахом.

И еще мне всегда было интересно - почему К. Кобейн свою группу назвал "Нирваной". У знатоков буддизма есть версии?

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Morgenlied » 26 мар 2015, 23:08

ATOR
Я имела ввиду конкретно Bm84, который неоднократно говорил о своем предпочтении буддизма 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Lady-darkness » 26 мар 2015, 23:13

И еще агрессивно пропагандируют "норму" ((( ах, они же не мешают мужу нашего модератора...
А мне не нравится Борис Моисеев
Ну так надо ж и далее упражнятся по изменению энергий, дабы отклонение от нормы превратить в норму, а что б качественнее ложилось это изменение, нужна пропаганда, как базис. Так что скоро без подставления попы мужикам и на работу будет не устроиться, как вариант. Ну Моисеев хоть тих и интеллегентен. Не слышала что б он мальчиков развращал или кого к соитию принуждал, да и до анарексии девушек не доводил, что б более на мальчиков походили. А лишать такого рода людей возможности работать, эт уже тоже не верно. Вот лишать возможности навязывать свое-эт надо, работать с детьми, объясняя им что к чему-надо. Работать с энергетикой для приведения ее в норму-надо. Но мало кому хочется. В дело вступают человеческие слабости, на которых и играют дальше...
Про катастрофу слышали? Уже французы сказали, что пилот сознательно направил самолет в гору. И вот честное слово - не очень важна его мотивация. Важно то, что он спутал свою мотивацию с жизнями других людей, а так не должно быть.
Там майя, а не его мотивация.
Пасти оскалив, глазами пылая,
Ты головой упираешься в небо;
вижу Тебя, и дрожит во мне сердце,
стойкость, спокойствие прочь отлетают.

Словно костры ненасытного времени,
пасти Твои, Твои челюсти страшные;
жутко мне, стороны света смешались;
Очень похоже на описание Демона Радиации.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Morgenlied » 26 мар 2015, 23:19

Lady-darkness
Поэт Стратановский писал, что это кусочек перевода Бхагавадгиты известного переводчика Семенцова.
Последний раз редактировалось Morgenlied 26 мар 2015, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение ATOR » 26 мар 2015, 23:21

Lady-darkness писал(а):Там майя, а не его мотивация.
Мы пока точно не знаем - что именно там. Но человек взял на себя право - убить и себя, и многих других. Майя? Майя - термин буддистов. Не думаю, что он был буддистом. Но таких эффектов от нью-эйджа - не исключаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 436
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Червь пустыни » 26 мар 2015, 23:28

там -- отчаяние @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Lady-darkness » 26 мар 2015, 23:29

Атор, я ж не спрашиваю, я говорю... И да:майя=иллюзия=морок. Он был уверен, что садится на аэродром. Не знаю, почему я должна расшифровывать, то что и так понятно написала..? Так что не брал он на ся прав... по убийству людей. Он был уверен, что долетел до места и должен посадить самолет, что и делал. Кстати говоря, термин из буддизма я взяла для удобства. Обычно магам его расшифровывать не надо, да и такие длинные пояснения писать тоже.
Поэт Стратановский писал, что это кусочек перевода Бхагавадгиты известного переводчика Семенцова.
Не читала. А надо будет. Но портрет-верно передан. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение ATOR » 26 мар 2015, 23:36

Lady-darkness писал(а):Он был уверен, что садится на аэродром.
Э.. это ваша версия? Или официальная? До аэродрома - ему еще лететь и лететь вообще-то было.
Он был уверен, что долетел до места и должен посадить самолет, что и делал.
Как бы сейчас все за них компьютер делает. К сожалению, да.
Обычно магам его расшифровывать не надо, да и такие длинные пояснения писать тоже.
Намекаете на порчу пилота, который не успел пройти чистку у "специалиста"?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Червь пустыни писал(а):там -- отчаяние @}->--
Не пугайте такими обрывками фраз? Где отчаяние? Я вот его в данный момент вижу в Саудовской Аравии. Реальное такое. А вы о чем? Или о ком?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Lady-darkness » 26 мар 2015, 23:37

Атор, я написала и так оч много... Потому, далее без комметов... @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение ATOR » 26 мар 2015, 23:39

Ок. Смотрел пилот на гору, а увидел - аэродром. Спайсы? Откуда? )

Но должно-ли всех это волновать? Волновать должно то, что один человек сгубил много других.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»