Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Глиптика » 06 фев 2014, 01:04

ATOR
маму, маму забором обносите... работайте с ней... изолируйте от сына, пока не поздно...
конечно, такую маму не убедишь, что сынок влюбился, потому как априори любить он может только свою маму... значит. что? правильно. приворожили... еще к этому плюс доводы- он у мамы самый умный, талантливый. красивый и прочее. прочее... если сейчас с мамой жестко не поработать, сын никогда не женится... о любви вообще не говорю, все будет рубится мамашей на корню...
вам нужно быть похитрее... не спорьте с мамой, а потихоньку меняйте ход ее мыслей...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение ATOR » 06 фев 2014, 01:14

SantaFe писал(а):ATOR, ну а уйдет женщина в алкоголь? Лучше что ли для детей?
А почему сразу в алкоголь?

Психика всегда идет по пути наименьшего сопротивления, по идее, что ею (психикой) придумано, - то полезно для конкретного чела...
Психикой конкретного человека? Или вы вообще - о психике, как коллективном? Нет ли в этой надежде аналога наркотика, только душевного? Тоже алкоголь, своего рода.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Марго7777777 писал(а):Она может быть мисс Мира,но любить он будет "крысу" в очках и с хвостиком и почему так? вечный вопрос,и это нужно принять как то,что трава зеленая,небо голубое и этого не изменить.
Знаете, я и над этим думал. Ну, работа обязывает. Я завтра уже расскажу, до чего додумался, если интересно, и есть желание расширить тему.
Но с другой стороны,магическая тема сейчас настолько актуальна,вот и форумы создаются,где много вякой информации на тему Черная магия.
Вопрос - она естественно актуально, или - как часто бывает - это искусственно вызванная актуальность.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
М...М писал(а):Людям легче верить в колдовское влияние, чем в серую, беспросветную действительность (например, он просто полюбил или увлекся другой; он и предыдущих своих женщин избивал; ему действительно достаточно видеть своих детей раз в неделю).
Люди - разные. Могу сказать, что есть и другие... И тут уже вопрос ширины сознания - насколько оно простирается, и насколько больше вариантов и причин происходящего может вместить и проанализировать. К слову - от образования, эрудиции часто зависит. Просто сложно, как в приведенном мною примере, работать на очень маленьком "пяточке". Где есть вот только один вариант. И можно сказать - да-да, идите снимайте, но.. враки ведь. Но еще раз - тема чуть сложнее уже становится - поэтому может завтра чуть о механизмах любви поговорим. Если будет желание. О версиях, разумеется.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Кот тринадцатый » 06 фев 2014, 07:39

По моему все просто)
Либо Мама приведет невесту и это будет чистая и светлая любовь (с точки зрения Мамы, родственников, соседей),
Либо сын сам найдет свою любовь и это будут проделки Дьяволицы испортившей сына (с точки зрения Мамы, родственников, соседей), это со временем пройдет у Мамы)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение SantaFe » 06 фев 2014, 09:37

А почему сразу в алкоголь?
Ну можно еще в наркотики :smile: Почему? .. ну я не могу сказать, что я знаю почему.. просто много таких жизненных историй встречалось, когда женщина спивается именно после ухода мужчины. Пережить потерю близкого человека сложно, - тут и обида, и боль, и страх.. целый комплекс не самых светлых чувств.. вот и уходят кто как может в иллюзии..Думаю, что это все-таки компенсаторная функция так срабатывает... но одно дело напиться до потери пульса, сбить программу и потом пойти дальше (ну или побегать по колдунам и бабкам и оклематься), а другое зависнуть на этом. Но это как вы как-то про карту Отшельника писали, - одно дело когда прямая, а другое когда перевернутая )) Как-то так)))
Психикой конкретного человека? Или вы вообще - о психике, как коллективном?
Я про психику конкретного человека. Такое абстрактное понятие как психика коллективного я себе слабо представляю, если честно.
И тут уже вопрос ширины сознания - насколько оно простирается, и насколько больше вариантов и причин происходящего может вместить и проанализировать.
Ну строго говоря, причина то все-таки будет одна, цепочка причин-следствий довольно конкретна в каждом случае.. но вот допускать разные варианты - да согласна с вами, - кто-то допускает только одно, кто-то десяток..
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Шум леса » 06 фев 2014, 10:27

ATOR

По вашему вопросу вот моя версия.

Сын дейстивтельно любит : от любви видимо ждут того что человек станет лучше. Например он стал добрее к матери, благороднее, стал больше уделять ей внимания, помогать (возможно его возлюбленная имеет свои принципы на этот счет) , весь светится от счастья.

Приворот : он стал замкнутее, не ночует дома, мать его НЕ УЗНАЁТ и не понимает. Он для нее словно чужой.


Это просто те примеры когда нам удобнее придумать приворот, когда влюбленность реализуется в такое поведение, которое нам неприятно ("не приятно" читай не можем принять)
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение ATOR » 06 фев 2014, 13:33

SantaFe писал(а):Ну можно еще в наркотики :smile: Почему? .. ну я не могу сказать, что я знаю почему.. просто много таких жизненных историй встречалось, когда женщина спивается именно после ухода мужчины.
Странно, но я видел и другие примеры - люди переключились с пылом-жаром на другие дела, меняли даже работу, может - место жительства... И все это в итоге еще и пользой оборачивалось. Поэтому не уверен в общности такого стереотипа - ушел - спилась.

Пережить потерю близкого человека сложно, - тут и обида, и боль, и страх.. целый комплекс не самых светлых чувств..
мне не очень понятно, кроме первых реакций, которые болезненны, разумеется, зачем потом-то? Разве человек не перестает быть близким после предательства, к примеру? Какой он близкий? И не происходит ли это потом что...
вот и уходят кто как может в иллюзии..
Сначала живут в иллюзиях? Что человек - близкий? Не рассмотрели? Не было ситуации, в которой бы это проявилось?

Но это как вы как-то про карту Отшельника писали, - одно дело когда прямая, а другое когда перевернутая )) Как-то так)))
Да, уже пипец такой Аркан, когда одиночество идет не на пользу, а сдвигает мозги в нехорошую сторону.
Я про психику конкретного человека. Такое абстрактное понятие как психика коллективного я себе слабо представляю, если честно.
Я к тому, что стереотипность присутствует. Как в вышеприведенном примере. Установление неких поведенческих рамок.. Фиг знает, но даже если перед глазами прошло несколько таких историй, это не факт, что так - у всех.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Шум леса писал(а): Это просто те примеры когда нам удобнее придумать приворот, когда влюбленность реализуется в такое поведение, которое нам неприятно ("не приятно" читай не можем принять)
Понятно. Если неприятно и непонятно, то - значит наколдовали. ) А попытаться понять - дело сложное, согласен. )

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение SantaFe » 06 фев 2014, 13:43

Разве человек не перестает быть близким после предательства, к примеру
Нет, я не думаю. Тут два варианта, - либо он никогда не был близким и второй уходит/успокаивается.. либо он так и остается близким... и второго тогда будет сильно ломать...если только он не примет ситуацию, что близкие тоже способны на предательство. ЛИчно я вообще не видела ни одного человека, не способного на предательство.. не думаю, что они вообще существуют.. просто ситуаций соответствующих не выпадает. Соответственно за что винить конкретного человека и превозносить, например, другого? За то, что первому такая ситуация выпала, а другому нет?
Странно, но я видел и другие примеры - люди переключились с пылом-жаром на другие дела, меняли даже работу, может - место жительства...
Я тоже видела. И инсульты, например, как следствие таких переключений, тоже. ИМХО, - уход в работу ничуть не лучше ухода в алкоголь.. да и вообще любого "Ухода". Тут уж если есть силы то продолжать находится в ситуации и решать ее.. а если сил нет, - имхо, любые средства хороши, чтобы эти силы вернуть..ну или почти любые)
Фиг знает, но даже если перед глазами прошло несколько таких историй, это не факт, что так - у всех.
Полностью согласна. Мир состоит из частностей, а не из типизированных обобщений.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Понятно. Если неприятно и непонятно, то - значит наколдовали. ) А попытаться понять - дело сложное, согласен. )
Ну так они и пытаются "понять")) Иногда даже ж спрашивют "за что этот приворот.." ну или там порча) Размышляют от кого, ищут возможности "снять". :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение ATOR » 06 фев 2014, 13:54

SantaFe писал(а):Нет, я не думаю. Тут два варианта, - либо он никогда не был близким и второй уходит/успокаивается.. либо он так и остается близким...
Мазохизм, однако. )
Соответственно за что винить конкретного человека и превозносить, например, другого? За то, что первому такая ситуация выпала, а другому нет?
Не знаю. Если считать, что ситуации с неба падают, а человек никак в этом процессе не участвует, то... такая версия имеет право. Но я не сторонник такой версии.
Я тоже видела. И инсульты, например, как следствие таких переключений, тоже.
У вас целая коллекция негативных переключений. )
Тут уж если есть силы то продолжать находится в ситуации и решать ее.. а если сил нет, - имхо, любые средства хороши, чтобы эти силы вернуть..ну или почти любые)
Согласен. Просто тут проблема в том, что нет может понимания, попыток разобраться в механизмах этих ситуации. Иначе - проще бы было.

Ну так они и пытаются "понять")) Иногда даже ж спрашивют "за что этот приворот.." ну или там порча) Размышляют от кого, ищут возможности "снять". :smile:
Думаю, когда-нибудь появятся портативные приборчики. ) По принципу стирателя памяти в фильме "люди в черном". ) Но с другим функционалом. )))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение SantaFe » 06 фев 2014, 14:08

Не знаю. Если считать, что ситуации с неба падают, а человек никак в этом процессе не участвует, то... такая версия имеет право. Но я не сторонник такой версии.
Ну тут уж вопрос веры))) Я наоборот не склонна думать, что все происходящее с человеком результат именно его действий и решений. Поскольку живем все-таки не вакууме, на нас и нашу жизнь оказывает влияние целая туча разных причин, на которые влиять мы не можем. Ну я так вижу))
У вас целая коллекция негативных переключений. )
Наверное)))) Я действительно не видела положительных примеров после ухода близких (хоть в какую сторны, - хоть в другой дом, хоть на тот свет). А там где на первый взгляд "все стало хорошо".. на самом деле оказвается крепко надетая маска. Но допускаю, что могу и ошибаться))
ДДумаю, когда-нибудь появятся портативные приборчики. ) По принципу стирателя памяти в фильме "люди в черном". )
В некоторых случаях хорошая вещь, - согласна))

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Мазохизм, однако. )
Может быть :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение ATOR » 06 фев 2014, 14:14

SantaFe писал(а):Ну тут уж вопрос веры))) Я наоборот не склонна думать, что все происходящее с человеком результат именно его действий и решений. Поскольку живем все-таки не вакууме, на нас и нашу жизнь оказывает влияние целая туча разных причин, на которые влиять мы не можем. Ну я так вижу))
Это совокупность, но соотношение того и другого - может быть разным. И реакции на то и другое - могут быть разными. Как и итоги. Ну и от возраста зависит, от личности. Сужу именно по реакциям разных людей, на одинаковые (общие) проблемы, в тех же рамках коллективов.
Наверное)))) Я действительно не видела положительных примеров после ухода близких (хоть в какую сторны, - хоть в другой дом, хоть на тот свет). А там где на первый взгляд "все стало хорошо".. на самом деле оказвается крепко надетая маска. Но допускаю, что могу и ошибаться))
Ошибаетесь, имхо. Я видел тех, кто говорил - хорошо, что это случилось именно сейчас, а не ...цать лет. И относятся к этому как к опыту, а не как к разрушению жизни.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение SantaFe » 06 фев 2014, 14:16

Я видел тех, кто говорил - хорошо, что это случилось именно сейчас, а не ...цать лет.
Вот весь прикол в том, что мы не можем знать как было бы "если бы". Я в общем-то тоже относительно некоторых ситуациях (довольно трагичных) сейчас сужу как "в общем-то хорошо что так сложилось"... но это суждение - выбор из двух зол меньшего, а это, согласитесь, тоже не айс.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение ATOR » 06 фев 2014, 14:28

SantaFe писал(а):Вот весь прикол в том, что мы не можем знать как было бы "если бы".
Стоит ли привести грубые примеры, которые покажут, что это возможно? Даже людям, далеким от эзотерики. Знаете, вот живет барышня с алкашом, который регулярно ее избивает. (грубо, но чтобы было понятно).. Можно предположить, что будет дальше? Думаю - можно. Но можно оставить малюсенький такой процентик на исключения, почему бы и нет.
но это суждение - выбор из двух зол меньшего, а это, согласитесь, тоже не айс.
Выбор между - вот зло, а вот - получилось добро, в результате другого выбора - не рассматривается? )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Шум леса » 06 фев 2014, 14:37

ATOR писал(а): Понятно. Если неприятно и непонятно, то - значит наколдовали. ) А попытаться понять - дело сложное, согласен. )
А много вы вообще людей знаете склонных к самокритике, самоанализу ?
Разве в школах/институтах у нас воспитывают тягу к самопознанию, к духовному развитию?Изображение
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение SantaFe » 06 фев 2014, 14:40

Выбор между - вот зло, а вот - получилось добро, в результате другого выбора - не рассматривается? )
Почему, - в нашей жизни все может быть. Так что допустить можно и это.
Знаете, вот живет барышня с алкашом, который регулярно ее избивает. (грубо, но чтобы было понятно).. Можно предположить, что будет дальше? Думаю - можно. Но можно оставить малюсенький такой процентик на исключения, почему бы и нет.
Другой реальный пример. Когда очевидно. В бытность второй, если не ошибаюсь, чеченской компании, у знакомых призвали в армию сына. С того призыва очень много мальчишек отправилось в Чечню.Знакомыесделали все, чтобы его туда не отправили. Мальчик отправился в элитную часть под Москвой. В части случилась авария, мальчик получил хорошую дозу радиации, приехал домой, умер от лучевой болезни. Выбор оказался не таким и очевидным.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение хельга 33 » 06 фев 2014, 14:59

ATOR писал(а):Как мамы такие себе любовь представляют? Какой она должна быть. ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ НА ПРИВОРОТЫ ГРЕШИТЬ? Как человек, по их представлению, себя проявлять должен? Получается - никак...
Как мама,я пока еще себе не представляю.А как сестра и жена,думаю,что таким образом мы хотим оправдать поведение близких нам людей, и поступки которые они совершают,и которых мы от них не ожидали. Потому что они по прежнему для нас близкие и любимые не смотря ни на что.Может и не нужно ее разубеждать,время покажет.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Марго7777777 » 06 фев 2014, 15:06

Ошибаетесь, имхо. Я видел тех, кто говорил - хорошо, что это случилось именно сейчас, а не ...цать лет. И относятся к этому как к опыту, а не как к разрушению жизни.[/quote]

Правильно,если исходить из этой точки зрения,что это опыт,который подкидывает тебе сама жизнь,ведь не даром говорят "Жизнь прожить- не поле перейти",то и проблемы уменьшаються до микроскопических розмеров,главное понять и осознать почему так, а не иначе,ведь то ,что с нами происходит во многом зависит от нас самих.Опять хочу повториться настоящая ЛЮБОВЬ не может быть предательством,ибо этот процес на уровне,наверное астрала или даже выше,процес бессознательный и не контролируемый "физикой".Т.е если нет причины,значит и не будет следствия,вот это главное понять, тогда и не надо никуда уходить, ни в работу ни в алкоголь,а просто жить.Очень нравится фраза Партоса из знаменитого нашего фильма" Я дерусь, потому что я дерусь",и в такой ситуации нужно говорить себе " я живу, потому что я живу" @}->--

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение SantaFe » 06 фев 2014, 15:28

Правильно,если исходить из этой точки зрения,что это опыт,который подкидывает тебе сама жизнь,ведь не даром говорят "Жизнь прожить- не поле перейти",
Правильно говорят)) Жизнь сложная штука иногда. и очень двусмысленная)))) А опыт он со стороны - опыт... а когда в своей жизни как минимум драма.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Опять хочу повториться настоящая ЛЮБОВЬ не может быть предательством,
А она и не будет предательством, если тебе к этому моменту некого предавать. 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение ATOR » 06 фев 2014, 15:38

SantaFe писал(а):Другой реальный пример. Когда очевидно. В бытность второй, если не ошибаюсь, чеченской компании, у знакомых призвали в армию сына. С того призыва очень много мальчишек отправилось в Чечню.Знакомыесделали все, чтобы его туда не отправили. Мальчик отправился в элитную часть под Москвой. В части случилась авария, мальчик получил хорошую дозу радиации, приехал домой, умер от лучевой болезни. Выбор оказался не таким и очевидным.
Пункт назначения? )
У меня про первую есть пример тоже. Мальчик должен быть уйти в армию, уже как бы было известно куда. Мальчик по дури попадает в милицию, получает условку, все в шоке, семья приличная, жизнь испорчена, после чего мальчик потом служит недалеко от дома, на выходные приходит к маме с папой, а вот если бы попал туда, куда должен быть, то.. Там большая часть вроде не вернулась.


Но я немного подытожу. Знаете, мне алхимия в свое время много чего дала. Я не про золото из свинца. ) А про то, что только у человека, через душу, есть возможность трансформации энергий. И это очень ценное качество. А учитывая силу энергий, которые в каких-то критических ситуациях проявляются, цены им нет - в этом смысле. Горы могут свернуть, и жилы золотые обнажить. Но можно их и для самопоедания использовать. Но зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Шум леса писал(а):А много вы вообще людей знаете склонных к самокритике, самоанализу ?
Разве в школах/институтах у нас воспитывают тягу к самопознанию, к духовному развитию
Наверное, как повезет... Но можете не верить - знаю, и как количественно определить? Если на протяжении жизни посмотреть - то довольно много знал. А сейчас? Не думаю, что воспитывают. Сейчас деньги зарабатывают.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение SantaFe » 06 фев 2014, 15:47

Пункт назначения? )
Не знаю. Мальчишка лет на 4-5 меня старше был. Знаю, что где-то под Москвой. С секретностью. ГДе - не знаю..
Мальчик по дури попадает в милицию, получает условку, все в шоке, семья приличная, жизнь испорчена, после чего мальчик потом служит недалеко от дома, на выходные приходит к маме с папой
ЛИчно знаете историю? Так-то выглядит неправдоподобно.. Судимых у нас вроде не призывают...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А про то, что только у человека, через душу, есть возможность трансформации энергий. И это очень ценное качество. А учитывая силу энергий, которые в каких-то критических ситуациях проявляются, цены им нет - в этом смысле. Горы могут свернуть, и жилы золотые обнажить.
А какой смысле в этом для самого человека?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Шум леса » 06 фев 2014, 15:47

ATOR писал(а): Наверное, как повезет... Но можете не верить - знаю, и как количественно определить? Если на протяжении жизни посмотреть - то довольно много знал. А сейчас? Не думаю, что воспитывают. Сейчас деньги зарабатывают.
Ну тогда откуда у человека вообще берется мысль (вот вообще в жизни вдруг самый первый раз) - а не почитать ли что-то о психологии, о личностом развитии , ну и т.п. - вдруг я в чем-то не прав/не права и не понимаю в этом мире?
Раз начали копать, давайте копать глубже.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»