А боятся ли вас люди?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 25 апр 2009, 00:28

vaspupkin писал(а):... Поэтому и шарахаются эти ублюдки...
А некоторые ещё нападать пытаются...смелость города берёт. :D
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 апр 2009, 11:46

даже мышь, загнанная в угол, бросается на человека...
:-Р
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2009, 18:04

Да уж, коллеги, чувствую, достал вас народец...! Хотя, что удивляться, один Евгений ZONA ZONA из темы "Подскажите" кого хочешь до белого каления доведет своим...(ругаться не хочется), а таких ой как не мало! :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 апр 2009, 03:07

Да что Вы!? Он же "белый и пушистый", так как сил нетучки...
А на провокации не заводитесь! И спасибо ему, так как он является "учителем, проверяющим нашу выдержку и спокойствие". :bye:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2009, 03:21

Спасибо, постараюсь "не провалить экзамен" и не "съесть учителя"... Спокойствие, только спокойствие! :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 26 апр 2009, 19:06

Очень интересная тема - почитала с удовольствием.
Согласна с мнением многих, которые утверждают, что боятся лишь тех, кто этого хочет сам.
Меня не боятся, скорее недолюбливают. Никто не любит о себе правды.
Я раньше боролась с привычкой читать "между мыслей" человека при беседе. Потому что все равно, потеряв бдительность при разговоре, обязательно проболтаешься о том, что собеседник хотел бы скрыть. А теперь не считаю это большим недостатком и открыто выкладываю собеседнику его настоящие мысли. Что самое интересное, реагируют на это по-разному. Одни говорят спасибо, другие..., с ними тяжелее...
В любом случае при разговоре и те и другие старательно отводят глаза.
Которам писал, что с ним многие пытаются поговорить. Да, раньше и у меня так было. Такое впечатление, что я всем родственница и они считают своим долгом выложить мне все свои проблемы и переживания.Теперь же любителей поболтать становится все меньше. Вот вам средство от назойливых и скучных друзей и родственников.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 26 апр 2009, 19:47

Вот странно меня люди боятся или у них складывается ложное впечатление, мне очень ОЧЕНЬ тяжело завести новые знакомых. Вот спрашивал я знакомых - какое впечатление я на них произвел в первый раз? Ответы меня шокировали вот некоторые:
1) недавно вышел из мест не столь отдалённых,
2) наркоман или алкоголик,
3) маньяк
А вот почему это так было:
1) я коротко подстригся и хожу иногда немного сутулившийся
2) Когда я болею у меня меняется цвет кожи становится красно-коричневый.(милиция достает)
3) когда мне не спится я выхожу ночью погулять, сон нагуливаю :), и понятно что если меня увидит какая нибудь девушка ночью она быстро перебегает дорогу, вот как мне одна говорила - иду одна поздно ночью в друг услышала шаги обернулась и увидела двух метровую ...... которая быстро идет ко мне, ну я сразу делать ноги.
А вот о людях я могу сказать многое мне достаточно взгляда что б понять что за человек это, а просто молча стоя рядом могу определить как ко мне относятся. С этим жить трудно :(.

К стати много раз сталкивался с людьми которые меня как бы сканируют, от этого есть надежное и проверенное средство - сигареты - огонь отпугивает, дым путает.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 апр 2009, 20:26

Не-е, курить вреднее... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 27 апр 2009, 21:22

Мне немного мешает, что умею угадывать мысли людей при разговоре. Не могу удержаться и обязательно скажу об этом! Потому некоторые от меня шарахаются! Недавно был такой случай, человек говорит одно, но я же вижу, что у него на уме! Так странно, зачем врать! Но язык мой, враг мой, не могу сдержаться и не сказать!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 03 май 2009, 15:17

[quote="Ables"]даже мышь, загнанная в угол, бросается на человека...
:-Р[/quote]

это точно, ситуаций таких пруд пруди, так и становятся злодеями тихие серые мышки :lol:

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 03:57
Репутация: 0

Сообщение sphinx » 03 май 2009, 16:57

Чаще всего непроизвольно беру под контроль тех, с кем общаюсь, если они слабее меня :dont_know: в чем-то схожая с Harmony ситуация - во время общения подстаиваюсь под собеседника, само по себе так происходит. Отношусь доброжелательно, немного покровительственно, из лучших побуждений и... человек прижимается к стенке сам :dont_know: Почему - без понятия, вампирить даже в помыслах нету. Не думала, что боятся, пока меня пару раз со стороны не спросили - а почему тебя такой-то человек боится? а я не замечала, что все так плохо... а может они и взаправду "под бесом ходят", вот и шарахаются :)
Равные или сильнее относятся нормально, окромя тех экземпляров, которые видят во мне опасность или конкурента по ситуации и поднимают гребни веером.
Это все ладно, но вот то, что нормальный среднестатистический представитель противоположного пола реагирует на тебя с опаской, это порой так печально... а нестандартных мало или они далеко :'(
У вас тоже такое наблюдается?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 май 2009, 20:42

для меня такие слишком тупы ....это всегда читается в моих глазах.... :D
:bye:
уж как говорится, извиняйте....
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение natali7683 » 03 май 2009, 20:54

Очень интересно... я совершенно не обладаю никакими способностями, но люди меня почему то боятся... хотя я почти всегда очень спокойна и вежлива (внешними данными тоже не обижена)... Именно боятся, а не недолюбливают ... Так что может дело не в способностях, а в чем то другом. Тем более что все необычное обычно притягивает, а не отталкивает ...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 май 2009, 21:02

Ничего удивительного! Помню Ваше фото : у Вас незаурядная внешность, пронизывающий взгляд и мощная энергетика. Плюс Вы очень красивы. Такое сочетание всегда пугает обывателей.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение natali7683 » 03 май 2009, 21:27

ну на счет "очень красивы" - это довольно таки спорный вопрос, дела вкуса в конце концов, в любом случае спасибо за комплимент... но думаю что опять же таки причина вовсе не во внешности .. красивые люди притягивают, бывает такое что и некрасивые притягивают довольно таки сильно ... но вот что б они пугали - довольно редко ... нет, думаю что причина все таки в чем то другом, только в чем - этого я к сожалению не знаю... а хотелось бы...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 май 2009, 21:31

Не во внешности, но в энергетике, которую фокусирует и акцентирует Ваша внешность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 май 2009, 00:41

меня не боятся)))
я очень приветлива, отзывчива и внешность у меня такая - располагающая, милая)
но ссориться со мной никто не любит) потому побаиваются, но я "усыпляю" бдительность за счет простых черт характера - вроде рассеяности))) так с улыбкой все забываешь, попадаешь в казусные ситуации и люди расслабляются и не воспринимают тебя всерьез)) а ты живешь себе спокойненько)))
но глаза выдают.. потому как все равно смотришь немного свысока)
недавно сфоткали... я в шоке была от фото Х))) просто ведьмины глаза Х))) и я поняла как примерно я выгляжу когда зла))) и не удивительно, что все предпочитают меня такой)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение Margaret » 18 май 2009, 21:11

Скорее не боятся, я умею располагать к себе людей, но легкое опасение есть. Не у клиентов, они обычно доверяют, а в обычном повседневном общении.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Мейса » 22 май 2009, 16:14

Меня последнее время сей факт стал очень напрягать...
Только и слышишь, этот человек тебя боится; или "я не могу к тебе подойти, я тебя боюсь"...
Порой думаешь, что все они сговорились...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 22 май 2009, 16:57

В своё время народ шарахался даже когда я гипноз применял причём просто говорил владею Эриксоновским гипнозом и шарахались. Когда же воздействуешь на них энергией даже в благих целях, народ бочком бочком и по углам :) На самом деле, с определённым уровнем энергии ты не страшный, чем она Выше тем ты добрее... просто народ не понимает... и иногда даже от Твоей ауры сбегает... это уже их внутренние пртиворечия, и негатив не может и шарахается :) Бывает со временем привыкаешь к этому :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»