Как искать и найти свою половинку.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 мар 2011, 19:43

Innamoramento какая интересная регулярность )
А к астрологическим событиям не привязано у вас?
Мне вот на все астрологические праздники (солнцестояния и пр.) снятся какие-то невероятные ужасы с дьяволом, инопланетянами и пр.

Вообще скажите мне, такой вопрос - любовь это человек или стечение обстоятельств?

Представьте себе, что вы можете скажем по определенной энергетике через астрал или какое-то еще над-поле, найти нужного человека по притяжению ) Ну, предположим )

И что? Остается приехать к нему и заглянуть в глаза?
Думаете сработает? Или все-таки это стечение обстоятельств, судьба, определенная игра случая, обстоятельства, антураж?

Вот давайте так теоретически разберемся, что мы ищем ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 29 мар 2011, 21:51

Да.... именно глаза....!!
Ведь они -зеркало души - не так ли...?
Заглянув в глаза своей половинки - вас "накроет" по полной - будьте уверены...!)))

И любовь - это не человек...или стечение обстоятельств..
Любовь - это магия...химия чувств...
Загляните в глаза своему любимому человеку... - чувствуете, как пошла реакция??))))))

Определенно - это действует не на всех...и не всегда... НО!!
Любовь - очень сильное чувство, способное творить нереальные вещи.. Ради любви начинались войны...
Ради любви - создавались целые империи...
Любовь - это самое светлое чувство... и не зависимо от того какая она: к своей ли половинке, к детям, к родителям, к Родине - да к чему угодно!! Она помогает Душе расти в прямом смысле... Даже безответная любовь - и та дает прогрессию Душе...
AMOR OMNIA VINCIT
Любовь Все Победит.... (Виргилий)
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 29 мар 2011, 22:17

а я знаю свою половинку.
Только...
Наверное...
Мы никогда не будем вместе...
Наверное :)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 29 мар 2011, 23:07

Понимаете...
Мысль материальна..
Нельзя так думать!

И кстати - а почему такие мысли?
Если вы знаете, что это он... То к чему сомнения?
Действуйте!



PS Люцифера...
Дата вашего последнего появления на сайте - 27.03.2011
Сегодня 29.03.2011
Не совсем понимаю как это возможно...
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 30 мар 2011, 12:15

Leonsiya писал(а):Ведь твоя половинка должна чувствовать тоже самое... А если у той половинки воля больше развита, чем у тебя, и он будет сдерживать и успешно свои желания? Как тогда вообще разобраться во всем?
Вот так вопрос..:( Сама пытаюсь понять!
Barwinok
Вот поэтому я и против какого-либо магического вмешательства, будь то даже легонький вызов! Счастье придет само, уйдет лишь ненужное. Но, в словах Blue я увидела другое. Ведь и у половинок бывает, что они убивают свою любовь, к примеру, когда пасуют перед каким-то испытанием. Вот фильм доказательство: одна половинка богатая, другая нет, естественно родители были против. Но они решили идти до конца и не предали свою любовь. хочу вам сказать, друзья - берегите любовь! Ведь отношения очень трудно построить, но так легко застоптать...
Temporary писал(а):Вообще скажите мне, такой вопрос - любовь это человек или стечение обстоятельств?
Я считаю, что если человеку суждено встретить свою половинку, что бы он ни делал, даже пусть дома сидит, а как-то пойдет в магазин и вуаля! Но если половинкам не суждено в этой жизни соединиться, ну никак - никакой астрал, да хоть весь магический арсенал - ничего не поможет. Все-таки, судьбу не переделать, если тебе суждено быть с этим человеком, ты не сможешь ничего испортить, даже если вы расстанетесь, то через какое-то время снова соединитесь. Но время будет упущено зря, а ведь сколько прекрасного могло бы произойти, если бы вы еще тогда поняли друг-друга, простили!
То есть, от судьбы не уйдешь! Это как в хиромантии - если есть на линии привязанности в будущем любовь - она будет несмотря ни на что! Ведь линия-то никуда не исчезнет 8)
Blue писал(а):Ведь они -зеркало души - не так ли...?
Заглянув в глаза своей половинки - вас "накроет" по полной - будьте уверены...!)))
Я вот еще думаю, что если ты встретишь именно свою половинку, то ты даже будешь видеть физические недостатки, вернее умом осозновать. Но будто ослепнешь, лишь он будет самым красивым и желанным, а Бред Питт и другие красавцы - да все абсолютно будут казаться серыми, одинаковыми на лицо.
Люцифера писал(а):Наверное...
Мы никогда не будем вместе...
Никогда не говорите это слово! Сказано выше, любая мысль материальна! Почитайте про аффирмации.
А даже если Вы не соединитесь, помните, что где-то живет человек, который был создан специально для Вас, который отражает Вас. И просто будьте счастливы, ведь это означает, что Вы родились не напрасно! :love:

Хотелось бы мне также на практике применять свои знания :'( Такая тупица, честное слово! Раз за разом на те же грабли, видать не учит жизнь меня:(
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 30 мар 2011, 20:56

А я еще хочу добавить, что все хотят получить своих половинок со всем набором тех качеств, о которых каждый мечтает. Но, друзья мои, не будем забывать, что если мы по каким то причинам не заслужили счастья в любви, если со своими нелюбимыми половинками отрабатываем какие нибудь кармические долги, то не стоит строить воздушных замков.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 апр 2011, 06:48

Barwinok писал(а):Но, друзья мои, не будем забывать, что если мы по каким то причинам не заслужили счастья в любви, если со своими нелюбимыми половинками отрабатываем какие нибудь кармические долги, то не стоит строить воздушных замков.
Соглашусь с Вами! :yes: Мы все отрабатываем эти долги. И порой половинка твоя для того и пришла, чтоб быть рядом, то есть отработать! А если по каким-то причинам вы не соединяетесь, в последующих жизнях вновь встречаетесь, так как долг остается! 8) И так пока не соединитесь! А заслужить, думаю, можно лишь пройдя через испытания, по трупам, образно говоря. Хотя и с половинкой жизнь вовсе не рай! Без ссор, взаимных упреков и обид просто не может быть и настоящего счастья. главное, научиться понимать друг-друга, учитывать желания вашей половинки. Хотя бывает, вы хотите одного и того же, к примеру покоя и счастья. но по каким-то причинам ссоритесь. Просто задумайтесь, один не может быть виновен, обязательно его что-то справоцировало поступить именно так или сказать то и то.
Учитесь доверять своей половинке! А также не считайте себя идеалом, что вы ей дали больше хорошего, чем она вам. Ведь вы взаимодействуете, значит во всех победах и поражениях заслуга общая!
Также бывает, парни считают своих половинок мамочками, а девушки папочками - из-за чрезмерной опеки и заботы. И их это раздражает. Но вы не думали, что именно это и есть показатель любви? Цените.

добавлено спустя 1 час 37 минут:

А вот еще хотелось узнать по гены половинок. Ведь часто бывает, что одна слишком высокая, другая лилипут или одна склонна к полноте, другая худая. Читала, что так заложено, чтоб рождалась более сильная нация, ведь если сложить худого с полным, получится более нормальное потомство! :yes: Могут же быть и такие половинки?

добавлено спустя 1 минуту:

И обязательно ли у них лица должны быть похожи по складу? Может, не зря муж и жена становятся похожи на лица? Говорят еще "Муж и жена - одна сатана."

добавлено спустя 31 часов 34 минуты:

Вот щас понахватаюсь советов здесь и буду ждать и мечтать о своей половинке! :) Ну или хоть о любимом человеке, ведь не каждому дано найти ее :'(
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 02 апр 2011, 09:14

Думаю...каждому...Только не каждый в силу каких-то обстоятельств способен увидеть ее..почувствовать...найти и не потерять... Наверное в жизни каждого человека присутствуют ЗНАКИ.. Ведь таким образом Высшие Силы намекают нам - где твоя половинка...на кого похожа... Припомните...наверное были такие случаи... Ну нравится, к примеру, вашей подружке ну тот же Бред Питт... В "Трое" он действительно красавец...., а в "Легенде осени" - просто мечта всей женской половины человечества..." Ну нравится он ей....время идет...а он все нравится ...и... и вот на ее пути возникает некий мужчина ооочень напоминающий того самого Бреда в тех фильмах (сейчас он другой, более жесткий что ли)... И вот - магия чувств произошла... И уже столько лет - и душа в душу...и розами осыпает..и на руках баюкает...
А вот послушалась бы подруг - вышла бы за Федю (сына Ивана Петровича владельца мебельной фабрики)))) .. и не встретила бы своего Бреда.... Промаялась всю жизнь в "золотой клетке" без любви... И Душа б в развитии остановилась...

Интересно все это - очень....))
Во истину ...пути Господни не исповедимы.....
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 апр 2011, 09:35

Blue писал(а):Во истину ...пути Господни не исповедимы.....
Согласна! К примеру, моя жизнь была не слишком сахарной, скажем так. Но если бы не все то, через что пришлось пройти, меня бы сейчас тут не было, я бы не нашла себя, не стала бы совершенствовать свои навыки и развивать душу, да просто не встретила бы многих замечательных людей, что здесь находятся!
Выходит, все не случайно! Даже плохое нам дано, чтоб от этого прийти к хорошему. Без черного нет белого :)
Blue писал(а):Наверное в жизни каждого человека присутствуют ЗНАКИ..
К примеру, я знаю уже с августа, как узнаю свою вторую половинку, мне был дан знак свыше :yes:
А вот, когда я встречала людей не по судьбе, меня будто отталкивали от них: я разбивала вкровь колени, билась и резалась, один раз у меня украли сумку, другой кошелек. Это тоже были знаки, что не нужно мне быть рядом с этим человеком! Но прислушиваться я к ним стала только недавно. Чтож, лучше поздно, чем никогда!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 02 апр 2011, 14:14

Innamoramento писал(а):Но если взять знакомую - она в молодости вышла замуж за нелюбимого, но он так ее любил, что сделал ей жизнь самой комфортной и она по сей день очень счастлива, говорит, что лучше его не встретила бы. Но не любит как мужчину, хоть и прошло 20 с лишним лет. Они живут душа в душу, у них двое взрослых детей, только как к возлюбленному она никогда к нему не относилась. Есть уважение, чувство благодарности, дружба - но не любовь.
Мне кажется нельзя быть счастливой не любя. Возможно она не испытивала страсть, сексуальное влечение к данному мужчине. Но прожить совсем без любви душа в душу, как возможно!

добавлено спустя 25 минут:
Blue писал(а):и вот на ее пути возникает некий мужчина ооочень напоминающий того самого Бреда в тех фильмах (сейчас он другой, более жесткий что ли)... И вот - магия чувств произошла... И уже столько лет - и душа в душу...и розами осыпает..и на руках баюкает...
Повезло! А могла остаться старой девой в ожидании образа. Уменя тоже в 15 лет была влюбленность в образ, но за 20 лет он мне не встретился даже приблизительно. Но вот "половинку" или человека по судьбе, встретила вместе уже 10 лет , двое детей,но вот "африканских" страстей у нас тоже не было. Мне кажется не стоит орентироваться слишком на образ и какой-то идеал, а особенно на внешие данные.Ведь тысячи жещин мечтают об определенном образе, а в природе столько не существет.

добавлено спустя 3 минуты:
Vdoh-Vidoh писал(а):Я думаю, что "по судьбе" - это все,кого мы встречаем.
А вот половинка.. не факт, что навсегда будет рядом на физическом плане..но связь-то точно навсегда останется.
Интересная мысль,как-то задела. Наверное соглашусь.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 апр 2011, 18:01

хельга 33 писал(а):Мне кажется нельзя быть счастливой не любя. Возможно она не испытивала страсть, сексуальное влечение к данному мужчине. Но прожить совсем без любви душа в душу, как возможно!
Вы правы, но не всем дано любить... а они оба нашли то, что искали, ведь она не может любить, а тут и не одна осталась и всем хорошо!
Наверное, существую и такие браки, где один любит, а другой позволяет любить.
хельга 33 писал(а):Мне кажется не стоит орентироваться слишком на образ и какой-то идеал, а особенно на внешие данные.
Конечно, Вы правы, нельзя жить в скайке. Но, думаю, каждой женщине хочется иметь человека, с которым было бы духовное родство. ведь духовная любовь - самая прекрасная в мире!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 02 апр 2011, 18:20

Innamoramento писал(а):думаю, каждой женщине хочется иметь человека, с которым было бы духовное родство.
да и найти такого человека действительно не просто!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 апр 2011, 18:30

хельга 33
Согласна, особенно в наше время:(
Поэтому. если найдете - идите до конца что бы ни случилось! Глупо расставаться, если вы созданы друг для друга!
Эх, если мне когда-нибудь так повезет, я буду бороться! Хотя мой характер идиотский вытерпит не каждый... Но я уверена, если встретится моя половинка, то она вытерпит!
Эх.... как же ее еще встерить? Этот вопрос мучает многих.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Mew Mew » 03 июн 2011, 17:33

Всем привет. Оооочень сильно хочу найти свою звездную половинку, душа покоя не имеет, без этого как-будто нет части меня, и в астрологии, и в нумерологии и в гаданиях, и в предсказаниях ВСЕ указывает на то, что ближе к лету я встречу значимого человека который повлияет на мою судьбу в хорошем смысле, встретила одного, так он мне понравился, меня ничего в нем не раздражает, мне в нем все нравится, а я ему по-моему нет и еще я имела глупость при нем напиться... При первой же встрече!! Вот я молодец! Друзья его пьяные, я пьяная, а он не пил, потому что на машине. Естественно трезвый пьяному не товарищ :) Никогда не пьянела до такой степени, а тут... И почему мне было так хорошо?))) :) Вообщем мимо. Может это потому что если заглянуть в будущее оно меняется? Но у других же не меняется!
Весна закончилась, опять одна, вот и жди теперь. Запуталась, уже давно ничего не жду и не ищу - бесполезно, а те, кого привлекаю я - мягко говоря люди отталкивающие.
Одна моя знакомая встретила свою кармическую половинку, даже экстрасенсы ей сказали что раньше они были одним целым! Но тем не менее не долго они были вместе.
Я верю в карму и нумерологию, мое число 1 т.е я ВПЕРВЫЕ на этой Земле по поверью, у меня нет долгов, но видимо нет и половинки! :'(

добавлено спустя 6 минут:

И что меня поразило: до того как я начала пить виски (о дааа, это был виски))) когда он брал меня за руку, я чувствовала не его руку, а облако, у меня душа на этот миг покидала тело на 7 небо и контачила с его душой, в эти моменты я не помнила как меня зовут, будто соединили провода и ты видишь себя со стороны. Вот глюк!! Это же нереально, я раньше думала что ну да, взяли тебя за руку, физически приятно, а тут... на духовном уровне приятно. Наверное, что бы это ни было учитывая опыт моей знакомой можно упустить свою судьбу.
Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 03 июн 2011, 17:39

Mew Mew
По нумерологии нельзя определить колличество прошлых воплощений, что былы у человека.
Если бы у вас это была первая жизнь на земле, то сейчас бы вы не сидели на этом сайте 8)
Последний раз редактировалось Темная Макошь 03 июн 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Mew Mew » 03 июн 2011, 17:47

О, спасибо! Скажите пожалуйста Макошь, а можно ли упустить свою судьбу?
Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 03 июн 2011, 17:54

Mew Mew
Если упустили- значит вашей Судьбой никогда не было. Многие списывают упущение каких-то шансов на свои неудачные действия или вмешательство извне( привороты, отвороты, венцы безбрачия и тп), но я считаю , что даже собственное глупое поведение и такие магические влияния просто так не возникают, если возникают- то это по судьбе такое человеку идет.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Mew Mew » 03 июн 2011, 18:00

Спасибо, учту, потому как иногда в этой жизни я ориентируюсь как слепой котенок, печально.. Теперь ситуация ясна 8)
Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:23
Репутация: 0

Сообщение Риона » 04 июн 2011, 03:46

Не уверенна, думаю, что стоит изложить мою проблему (?) в данной теме.
Дело в том, что последнее время, мне не дает покоя выдуманный человек. Я очень люблю писать, возможно не обладаю огромным талантом, но дело не в том. Недавно я села и начала писать, я описывала отрывки из встречь, разговоров, сор. Каждый раз открывая тетрадь и начиная писать, я будто переживала все то, что записывала. Мне очень интересно, можно ли найти придуманного человека, поскольку для меня это стало чем то вроде ненормальной мании. Я точно знаю как он выглядит, как себя ведет, о чем и как говорит. Но совершенно не знаб как его зовут.
Реальноли найти этого человека? Можетли он существовать на самом деле? Каков процент того, что мы когда нибудь встретимся?
я понимаю,что выглядит это довольно глупо, но интересно мнение посторонних людей.
Коллекционер чужих и своих магических курьезов.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 июн 2011, 06:33

Риона
Вы знаете, попробуйте попросить Вселенную об этом человеке, слышала что просто нужно отпустить в космос энергию, представить его, вот как Вы, чтоб все детально и даже момент встречи. И Вселенная услышит. Но это нужно в тему материализации мыслей.
Хотя бывает и начинаешь фантазировать, будто в реальность попадаешь, а оказывается, что в прошлой жизни было подобное.
Еще как вариант, что это и есть ваша половинка, как известно бывает, половинки начинают обостренно чувствовать друг-друга. Ищите, да обретете :flowers:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»