Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Червь пустыни » 22 ноя 2013, 21:55


Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение SHER » 22 ноя 2013, 23:13

Harmony писал(а):Мне видится что до этого события есть еще 15-20 лет. Что именно это будет и как будет точно происходить я не знаю, но что-то должно случиться. Возможно основная масса людей этого даже не заметит...такое тоже возможно.
Уж лучше людям не знать, что будет в будущем.. видела, это и ужасно, и удивительно - города во льду... Но кто-то остановит смерть планеты и кто ж это будет? ;) Способ как это будет сделано тоже видела. Так что часть людей все же жить будет "несмотря на" :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Lady-darkness » 22 ноя 2013, 23:54

И каков де способ?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение SHER » 23 ноя 2013, 00:05

Lady-darkness писал(а):И каков де способ?
это же логично - солнце. Более не могу рассказывать, потому что в момент, когда нужны будут ответы на все вопросы, только вспомню что именно надо будет сделать.. сейчас информация за завесой, дабы не утеряна была, лежит в архиве. Я как всегда от страха позабыть закинула её поглубже :))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2013, 00:34

Ну Солнце конечно... Это да.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 13:38

angemon писал(а):Я не "спецназ", я скорее "наемник". 8)
Молодец! Не из-той ли группы, которая считает себя супер-светлой, и разносит артефакты доступные и фоты черных магов по храмам и монастырям, "запаковывая" их там в различных местечках после экспресс-ритуальщины... Суровые вы ребята! Главное - не попадитесь! А то монахи побьют!

))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Alarma » 23 ноя 2013, 13:54

Наверное нет , сразу вспомнились ,,крестоносцы '' и их крестовые походы , светлее некуда )) сейчас даже страны такие ,,светлые вылазки ,,делают ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 13:57

А почему нет? angemon - серьезный человек. Он написал про настоящую жизнь. Фигней он не будет заниматься! К тому же, что-то мне грит - у него кармическая отработка идет нехилая по жизни..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение angemon » 23 ноя 2013, 14:02

ATOR писал(а): Не из-той ли группы, которая считает себя супер-светлой,
:shock: Нет конечно. Вы совсем обо мне плохого мнения.....
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 14:04

Нет??? Странно... Ну да ладно. А почему плохого мнения? Напротив - нормальные интересные ребята, с необычным подходом. Поддерживают равновесие в природе. Неужели вы против равновесия?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение angemon » 23 ноя 2013, 14:06

ATOR писал(а):К тому же, что-то мне грит - у него кармическая отработка идет нехилая по жизни..
Есть такое, выражается в хилости физ тела. Зато возможностями компенсируется. См мой блог blog.php?u=8697&b=496

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ATOR писал(а):Напротив - нормальные интересные ребята, с необычным подходом. Поддерживают равновесие в природе. Неужели вы против равновесия?
Они идиоты, ничего не понимающие в равновесии вообще.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 14:10

angemon писал(а):Они идиоты, ничего не понимающие в равновесии вообще.
Почему? Раз они есть, значит - уже как бы... Все нормально. Я вас не пойму... Единственное, что я хочу заметить, что они чуть лукавят, потому как слово "порча" не любят... Называют это очищением... А я вот думаю, что по отношению к темным - это именно порча... Но это уже нюансы. И тоже себя "наказателями" считают... Я посмотрел ваш блог... Вы живете в интересном мире, среди инопланетян. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение angemon » 23 ноя 2013, 14:14

Я единомышленников ищу, но не зову никого с собой, если он уже не в этом. То есть я ищу тех, кто уже ЭТО ощущает и хочет разобраться....

По поводу "наказателей": если люди судят исходя из человеческой логики, то это не те "наказатели", которых мы тут обсуждаем.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 14:17

Ой, я не могу за логику каждого отвечать. Вдруг там стимулом для объединения послужило послание с Сируса? Откуда мы знаем. Они закрыты довольно. Я и то - случайно узнал. Но могу заметить - да. Пока мы на земле, и как бы считаемся человеками, то это надо учитывать. Потому как выходы за рамки - чаще ведут не к сверх-человеку, а наоборот - к оскотиниванию. Но это мое имхо. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение angemon » 23 ноя 2013, 14:22

ATOR писал(а): Пока мы на земле, и как бы считаемся человеками, то это надо учитывать. Потому как выходы за рамки - чаще ведут не к сверх-человеку, а наоборот - к оскотиниванию. Но это мое имхо. )
ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ЧСВ.

То есть если практик утверждает, что он мегакрутой "кто-то там", но при этом признает, что он Человек, и пока воплощен, он обычный земной Человек с обычными проблемами, то это НЕ ЧСВ. Потому что по факту он действительно может оказаться мегакрутым кем-то там :smile:

Но вот если он тут, будучи человеком начинает кидать понты и строить из себя фиг знает кого, вот это тогда действительно ЧСВ и тогда к нему придут "Наказатели" для баланса.

Нужно понимать четко эту разницу.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение ATOR » 23 ноя 2013, 14:25

Да я согласен, что если человек начинает говорить, что он альдебаранец, да еще понты чисто альдебаранские кидать начнет, то это беда.. Или вот еще рептилоидов много развелось. Анунахов и т.п. А как с аватарами тогда быть? Это из этой области?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение angemon » 23 ноя 2013, 14:32

ATOR писал(а):Да я согласен, что если человек начинает говорить, что он альдебаранец, да еще понты чисто альдебаранские кидать начнет, то это беда
К слову наиболее распространены плеядеянцы(в основном творческие люди, свободолюбивые, независимые), лирианцы(люящие животных но иногда немного надменные) и орионцы(не которые рептилоиды, а гуманоидные). То есть их особенности как присущие им как 5м(пятимерным) инопланетным рассам органично проявляются как обычные черты земной личности. Только и всего.
А вот когда понты начинаются - это беда и неадекват.
ATOR писал(а):А как с аватарами тогда быть? Это из этой области
Как версия: представьте что на крупное предприятие проверка пришла, представляете как проверяюшие должны себя вести по отношению к персоналу, чтобы проверка была успешной? И какими полномочиями должны быть наделены "проверяющие"?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Alarma » 23 ноя 2013, 14:39

То есть если практик утверждает, что он мегакрутой "кто-то там", но при этом признает, что он Человек, и пока воплощен, он обычный земной Человек с обычными проблемами, то это НЕ ЧСВ. Потому что по факту он действительно может оказаться мегакрутым кем-то там
Как страшно жить ..кто угодно миожет оказаться кем угодно ..
https://www.youtube.com/watch?v=jSXnGMz ... ata_player

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение angemon » 23 ноя 2013, 14:42

Alarma писал(а):Как страшно жить ..кто угодно миожет оказаться кем угодно ..
Почему страшно? Если вы не ссоритесь ни с кем, то проблем не вижу.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Alarma » 23 ноя 2013, 14:45

Я то -нет , а вот со мною хотят? Я даж анунака такого знала ..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»