Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение ATOR » 25 ноя 2013, 19:43

Я не понимаю, когда посреди беседы вылезает фиг знает кто, который в ней по сути не участвует, или участвовал - раньше, но вот щас сидит и пытается что-то там увидеть.. молча. А потом вылезает и говорит, как ему (ну, делается под видом - всем, разумеется) - мешают... Делиться чистым, умным и светлым.. И пост не несет инфы. В нем только так - пук! А потом - снова - нырк...) Пукнырки такие.. Ввожу новый мем нафиг. ) Хотя их всего тут 2-3 штуки.. не больше.

ЗЫ.
Образ это, образ... ) (не в смысле иконы, если чо.. тут часто надо указывать на такие нюансы... чтобы точно поняли, ага..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Batufko » 25 ноя 2013, 19:51

ATOR
Ну я думаю я понял вас сразу. Ну я часто так просматриваю не особо интересные мне темы, или же ранее интересные темы. Просто читая чужие посты и подчёркивая что-то для себя лично. И если вдруг заинтересовала тема добавляю свой комментарий. А так чем вы можете мешать, если не обращать на вас внимания.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение ATOR » 25 ноя 2013, 19:53

Спросите у пукнырок об этом. )) Можно - более расширенно даже. Но может это сродни.. Вот есть религиозные фанатики... Со всем их мракобесием? А есть и типо "магические"? Психологически такой же тип? Хотя, что-то мне грит, что тут - нечто другое. ) Но знакомое. ) Но неинтересное, глупое, а потому не буду об этом. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Lady-darkness » 25 ноя 2013, 20:05

Soaring писал(а):
Harmony писал(а):Как освобожусь -отпишусь в теме. Могу даже в лс писать,чтобы не подливать "пищу" для очередного спора в теме.
Можно итак. Или джорнеле собраться и обсуждать эту тему или еще какую без Атора и таких как он. Там можно навязчивых "психиатров" банить сразу.

Как ни тема нормальная так Атор тут как тут все изгадит своей демагогией, люди не видят ни ответов ни вопросов друга друга.
Не, давайте тут... А то по личкам не напишешься всем. А Атору... Да ему не один человек уже об одном и том же пишет... Ну не можится ему... Прет... Так что просто не обращать внимания... Пусть себе-собака лает-караван идет...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Soaring » 25 ноя 2013, 20:08

ATOR, я как ни будь сама разберусь с кем и где мне общаться.
И свои оскорбления приберегите при себе.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Даяна » 25 ноя 2013, 20:21

ATOR
Успокойтесь уже. Тема - не Ваш бенефис, как и многие другие. Всем уже понятна Ваша точка зрения, дайте пообщаться другим. Если будет очень сложно сдержать "души прекрасные порывы", мы можем обеспечить некоторый принудительный отдых от форума.
Soaring писал(а):Давайте попросим сообщения про аватаров в отдельную тему и там про них поразмышляем? Тема очень интересная, а то здесь тема про наказателей.
Пожелание еще актуально? Если да, я могу выделить из этой темы посты про аватаров в отдельную.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Batufko » 25 ноя 2013, 21:03

Даяна
Я думаю это было бы как раз кстати, чтобы не смешивать две темы в одну. Всё-таки для этого разные темы и существуют.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Soaring » 25 ноя 2013, 22:38

В общем намек понятен. Что не тема везде шайка против меня кучкуется и хоть бы раз кроме модераторов кто-то поддержал. Видимо не мое это место!
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение borndead » 25 ноя 2013, 22:44

Soaring
если не устраивает собеседник - его можно просто напросто игнорировать :wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Даяна » 25 ноя 2013, 23:09

Тема разделена. Сообщения про аватаров, по возможности, выделены в отдельную тему - Аватары

Приятного общения! @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение SHER » 25 ноя 2013, 23:33

Даяна писал(а):ATOR...мы можем обеспечить некоторый принудительный отдых от форума.
Помятуя всё что здесь написанное, понимаю всю ответственность своего высказывания, но всё же очень прошу вас (хотя глас мой похоже единственный) не выводить ATORа из темы и форума.

Тех, же кто обсуждает здесь эту тему прошу постараться относиться друг к другу более терпимо. Помните, мы тут для обсуждения и обмена мнениями, а не для перепалок и уж тем более обид.

Мне лично важно мнение каждого из вас, просто потому, что интересно вас всех читать, кроме конечно моментов, когда идет уже настоящая перепалка между вами, практически битва. Подумайте на один единственный миг, что эта перепалка всё-равно ни к чему не приведет (каждый останется при своём), а только отвлечет как от предмета обсуждения, так и возможно кому-то станет не интересна сама тема...

К тому ж заметила, что не на все вопросы здесь отвечают, ввиду занятости Атором ;))

ATOR, вы используете некоторые запрещенные приёмы (благодаря спорам увидела в действии как проходят те или иные битвы), но отдаю вам должное, делаете это блестяще. Может всё-таки стоит подумать и о тех, кто не сможет вам ответить таким же образом? Да и нужно ли вам это в действиительности? Вас недопоняли, так бывает (тут вы похоже перегнули палку, говорю ж про методы, надо поаккуратнее как-то), но прошу вас постараться остаться в теме (не хотелось бы. чтобы вас банили), ваше мнение мне тоже очень интересно.

Даяна, за отдельную тему с Аватарами спасибо :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Batufko » 26 ноя 2013, 00:50

SHER
ATOR, вы используете некоторые запрещенные приёмы (благодаря спорам увидела в действии как проходят те или иные битвы), но отдаю вам должное, делаете это блестяще.
Насколько мне известно, он не использовал какие-нибудь уж очень запрещённые приёмы. Да и действительно мы же обмениваемся просто мнениями по данному вопросу не более того.
Даяна
Большое спасибо за разделение тем. И я думаю, ATOR будет более акуратен в своих сообщениях, поэтому не надо его отправлять на отдых.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Harmony » 20 янв 2014, 23:34

Всем, кому была интересна моя тема, советую прочесть первое сообщение темы (исправленное благодаря модератору Натуле4ка по моей просьбе)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Blake » 20 янв 2014, 23:40

Harmony
4 года расследовали одно дело и наконец таки его завершили, похвально;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Harmony » 21 янв 2014, 00:55

Blake, когда пришло полное понимание своего предназначения, сразу нашелся ответ как расшифровать сон - всему свое время.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение SHER » 21 янв 2014, 20:37

хорошая тема, даже грустно, что она притихла ;)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Анатолий М. » 13 фев 2014, 21:31

Harmony писал(а):Да, можно и так сказать :yes: А как можно определить кто является этим наказателем?
Думаю, каждый человек и все вокруг-есть наказатель .... В каких-то моментах. Дорожный знак- тоже наказатель
:smile:

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 26 секунд:
radimirruss писал(а):насколько я понимаю - судить может только Бог, но если исходить из того, что человек создан по образу и подобию Господа, то получается что дух может исполнять функции исполнительной власти на тонких уровнях...и каждый из нас теоретически может наказать как своего обидчика, так и любого нарушителя...
Так сказать- перст божий...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re:

Сообщение SHER » 14 фев 2014, 13:44

КрДр писал(а):А не замечали Вы, случайно встречаясь с каким-то человеком, что это имело скрытый смысл...
Не энергия, а знания (в моем случае). Да такое происходит, когда начинаю задаваться смыслом жизни своей здесь на земле, когда приходят сомнения в истинности пути и нужности его. Тогда случайно появляется тот, кто мне вдруг так же случайно говорит ответы на мои вопросы и так же исчезает навсегда из моей жизни, больше мы не встречаемся. Такие знаковые встречи бывают раз в три года может еще реже, все зависит от частоты моих вопросов к миру.

Что-то все же в разговорах не вижу границы между судьями и исполнителями, то бишь палачами...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Batufko » 14 фев 2014, 16:38

Что-то все же в разговорах не вижу границы между судьями и исполнителями, то бишь палачами...
Судьи выносят приговор, исполнители исполняют его.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение SHER » 14 фев 2014, 20:43

Batufko писал(а):Судьи выносят приговор, исполнители исполняют его.
Два в одном быть не может?
Ищу и нахожу однако...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»