Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Человечек » 08 фев 2014, 23:06

Такэда Сингэн писал(а):Прохожий
Человечек
BillyWalker

Мужики, вы чего. Это же тема обращение к женщинам, чего вы за женщин ATORу отвечаете?
:shock: я вроде еще пол не меняла

хоть беседа и ушла в несколько другое русло, но у меня есть универсальный ответ:"что есть человек, то из него и попрет" :smile:

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Такэда Сингэн » 08 фев 2014, 23:37

Человечек писал(а):
Такэда Сингэн писал(а):Прохожий
Человечек
BillyWalker

Мужики, вы чего. Это же тема обращение к женщинам, чего вы за женщин ATORу отвечаете?
:shock: я вроде еще пол не меняла
Тогда я вас вычеркиваю из списка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Титания » 03 мар 2014, 07:44

Интересный вопрос. Чем же отличается человек, который реально влюблён от привороженного?
Думаю ответить не сможет ни кто, по тому и приворот не всегда виден с первого взгляда. Я думаю тут нужно подумать на саму тему, а что же такое настоящая любовь? Многие путают её с привязками и отработками, с чувством вины и сострадания, с прочей ерундой, что бы самим мучится и всех вокруг мучить тоже любители найдутся. Когда любовь настоящая ты просто открыт для человека, ты рад ему и конечно все мысли о нём и конечно безумные поступки делаешь, но это особенное чувство это чувство делает сильнее и сентиментальней. Ты становишься добрее, ты плачешь, когда видишь закаты и восходы, ты становишься лучше, сильнее как личность, раскрываются самые прекрасные грани характера, человек меняется в лучшую сторону, иногда через боль и душевные страдания, но ключевое слово ЛУЧШЕ, появляются новые увлечения и хобби. Тут опять же есть тонкость есть любовь, а есть привязка или отработка или как хотите назовите. Ты вроде бы влюблён, но это совсем не то чувство, ты мучаешься и страдаешь, ты угнетён и часто подавлен, ты становишься "тяжёлым" и "противным", короче меняешься не в лучшую сторону, но просыпаешься и встаёшь с мыслью о любимом человеке...Парадокс..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Darja_13 » 03 мар 2014, 08:46

Влюбляться надо всегда взаимно!Чтобы не было такого, что кто-то за кем -то бегает!
Только искренние чувства, глубина понимания друг друга, и есть основы светлых чувств и отношений!Все должно быть взаимно,поэтому мужчине нужно влюбляться в ту женщину,которая отвечает полной взаимностью!Не бойтесь решимости женщины!
:wink:
мое мнение...сугубо личное))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение elp » 03 мар 2014, 12:55

ATOR писал(а): Поясните, пожалуйста, как надо влюбляться мужчинам, чтобы все было корректно и логично, в вашем понимании?
Какое должно быть поведение?
Мне кажется, когда мужчина (правильно) влюблён он как бы идёт в плюс, в моральном и физическом плане. Такой заметный для окружающих подъём, глаза светятся, голос звенит, улыбается сам себе, чёт себе под нос насвистывает, забота о внешнем виде появляется.......и.т.д.и.т.п.
Когда же мужчина вроде бы влюблённый, уходит в резкие минусы, и появляются явные признаки депресухи, раздражения, бессонницы, тяги к расслабляющим веществам типа алкоголя.........закрадывается мысля что что то тут не чисто. Не всегда приворот виноват, иногда просто не в ту влюбился ( замужем, слишком высокое/низкое положение в обществе, наличие злобных родителей мешающих отношениям, наличие энного количества детей, разница в возрасте). Не в ту это по мнению окружающих, и это мнение давит на самого человека, ну и само собой на близких. Типа: как же мой сыночек/любимый/муженёк мог полюбить необразованную мать двоих детей которая старше него, да ещё "ни кожи, ни рожи"........ точно приворот.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Mara999 » 29 июл 2019, 02:24

Человек человека должен чувствовать... Иначе это игра
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Привороты. Женщины ТМ, поясните, плиз!

Сообщение Артур » 02 авг 2019, 23:17

Титания писал(а):
03 мар 2014, 07:44
Чем же отличается человек, который реально влюблён от привороженного?
тем что один влюблен на другом приворот :smile:
Титания писал(а):
03 мар 2014, 07:44
Думаю ответить не сможет ни кто,
имеете право думать как Вам хочется .
Титания писал(а):
03 мар 2014, 07:44
по тому и приворот не всегда виден с первого взгляда.
кому как ! Думаю что к примеру кому нить святому любой приворот виден сразу . а иному магую не с разу .

Большинство вроде следуют чувствам в поступках - а меньшинство вроде РАЗУМУ понимая что чувства не должны влиять на выбор действий которые окружающие будут квалифицировать как не адекватность :smile:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»