Как искать и найти свою половинку.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 04 июн 2011, 11:18

Риона
Вполне вероятно, что вы описали человека, с которым были вместе в одном из ваших прошлых воплощениях. И то, что вы описали его- это просто некие обрывки памяти. Видимо, он был очень важен для вас, раз память о нем так глубоко отложилась у вас в подсознании.
Вероятность, что встретите его снова есть.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 04 июн 2011, 14:49

Очень хорошая тема про половинок: http://www.tonkiimir.ru/topic10645.html, рекомндую почитать :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 04 июн 2011, 15:13

angemon,
Хм, у меня ссылка не работает..
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 04 июн 2011, 16:32

Темная Макошь писал(а):angemon,
Хм, у меня ссылка не работает..
http://www.tonkiimir.ru/topic10645.html
(запятую убрать надо и ву-а-ля)
:)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 10 июн 2011, 22:35

Barwinok писал(а):Кто кого заслужил, тот того и имеет. Прежде чем мечтать о половинках, нужно на листочке бумаге написать все требования, которым должна соотвествовать ваша половинка, а потом те же требования предьявить себе и спросить у себя, а реально ли вообще это?

8) .. можно было бы согласится, если бы не одно или несколько но.. ваши замечания отлично подходят для бизнес плана и конкретного сотрудничества с целью максимально возможных комфортных условий....
..чуть ранее сказано было, что дополнение является основопологаюшей теории половинок.... напомним, что половинки- это в принципе целое :)
... значит и к классической музыке можно добавить элементы хард-кора и хард-стэпа =) при условии что новый элемент будет звучать =).. если этого звучания нет... следовательно это не половинки =).. а чужие элементы...

добавлено спустя 6 минут:
Innamoramento писал(а):Blue
Исключения из правил и не только - всегда есть! Просто 15% находящих своих половинок из 100 живущих во всем мире - это очень мало. И найти ее почти невероятно. Но если такие люди все-таки встречаются, думаю в основном они сообветствуют идеалу друг-друга :yes:
Если верить этой статье, то половинка каждого из нас должна с первого момент притянуть к себе, будь то в милионной толпе или на отдыхе в другой стране. Судьба так разбросала их, что находят почти единицы. Также, выходит, что у них должен быть примерно одинаковый возраст, привычки, интересы. А если есть и различия, то это как дополять друг-друга до прямой в математике, то есть не обязательно, чтобы они были во всем схожи, иначе было бы просто неинтересно, они должны учить друг-друга чему-то новому. К примеру, он очень хорошо разбирается в математике, зато она прекрасно танцует. Они как бы помогают друг-другу стать лучше. Также оба должны пройти через схожие жизненные трудности, это как уроки, чтобы при встрече научиться беречь свою любовь, хоть и бывает, что обоим партнерам нечему учиться. Они как бы должны помочь друг-другу выплатить прошлые кармические долги.
Поэтому вопрос о том, что вдруг она мне не понравится - отпадает сразу. Вторая половинка специально создана для Вас и в ней все будет соответствовать тому, что бы Вы хотели видеть в ней, за исключением мелких недостатков - они нужны для того, чтобы учиться, стать лучше как в физическом, так и в душевном плане. Также, у Вас с Вашей половинкой должны быть схожие прошлые воплощения, ведь Вы вместе приходите на Землю и примерно вместе должны ее покинуть ( не имею ввиду смерть в один день).
Это весь мой вывод из этой статьи. Выходит, нам всем надо искать, ведь хочется же прожить счастливую жизнь :)
Ну, может кто знает, так ли это на самом деле? Лично я не сталкивалась, хотя много слышала…

... многое правда, знать бы только как это все проверить =)... Но у многих придуманных романов все же есть прототипы ... И время... как долго можно искать то, чего возможно и не встретишь ?? :'(
и стоит ли вообще грустить по этому поводу ??... Ведь если так разобраться, тебя и нас всех могли воспитать и без понятия любви в целом .. тогда что ??.. полагать , что мир исправит то, что пытались от нас скрыть ??

добавлено спустя 3 минуты:
Абрам писал(а):Занимательно и наталкивает на мысли, что всё же свою половинку я нашел еще 5 с половиной лет назад... Хотя... Может нашел, но совсем недавно. Опознавательный знак бы на половинку какой то:)
Innamoramento
Ксюшка, отличная статья :wink:
..ммм.. значит получается, что сайт тебе помог найти возможно половинку ???...
можно ли предположить, что основным фактором все же могут считаться интерсы... ?
.. но потом уже под влияением одиночества и личных качеств мы сближаемся до уровня влюбленности ??

добавлено спустя 5 минут:
Blue писал(а):
Хотя - приятно слышать, что моя половинка, например - должна разделять мои интересы, а не пытаться отучить меня, или переубедить меня в выборе неверного шага...

Интересно - а бывает так, что половинки встретились...глаза посмотрели в глаза...щелчок!!! взаимное притяжение....Все хорошо.. Но по каким-то причинам половинки не могут быть вместе... брак обоих или одного..или расстояние и не возможность переехать... Интересно - Вселенная будет помогать этим половинкам соединиться, или человек должен все делать сам......

... Причины часто бывают.. но я думаю что причины все же нужны.. так как расстояние проверяет нас =)... из личного опыта влюбленности в сети- время в сети способствует проверке =)... и все получалось так как должно было быть =)... Даже если бы ты была в одном городе.. но если есть хоть что-то не понятное в сети, то и в реальности не факт .. но может быть и на оборот.... Но так как сеть для нас уже является реальной платформой, то чувства тут тоже весьма отчетливо проявляются... я думаю многие на себе проверяли и сталкивались с необъяснимым чтением эмоций ...

добавлено спустя 4 минуты:
Barmaley писал(а):По моему мнению сегодняшний внешний мир сильно давит на сознание в моменты, когда необходимо сделать решительный шаг в отношениях. Очень много требований к своим будущим или нынешним половинкам относятся к категории материальной - финансовый достаток, наличие квартиры, машины и т. д.
А нужно слушать сердце и душу, а не калькулятор в мозгу.
Я видел, как люди строили личную жизнь, рассчитывая на текущее материальное благосостояние и оставались у разбитого корыта. И видел, как сходились двое нищих студентов и спустя какое то время имели уже все то, о чем я говорю, но создав это вместе.
.. Это то о чем многие говорят, но на практике все по другому.. особенно у девушек... Хотя сейчас и мальчики смотрят на кукол.... но каждому свое... и то что " И видел, как сходились двое нищих студентов и спустя какое то время имели уже все то, о чем я говорю, но создав это вместе .. "-- это блин ой как правильно и честно.... можно ли предположить что в этом случае они нашли друг друга ??.... Только пи условии что они это сами очень искренне скажут и докажут =)).... Хотя бы самим себе =)

добавлено спустя 26 минут:
Люцифера писал(а):а я знаю свою половинку.
Только...
Наверное...
Мы никогда не будем вместе...
Наверное :)

сказала она грустно :) ... но тогда может подумать о том, что он не твоя половинка.... ??... или может твоя, но еще не время =)) ??
..а может это просто твои иллюзии ???
... может фантазия заменила реальность ??? :magic:

добавлено спустя 30 часов 58 минут:
Barwinok писал(а):А мне кажется, что даже и дергаться не нужно в поисках, если судьбе угодно, чтобы 2 половинки встретились, она их сведет по любому.
Вспомнился случай, как одна моя приятельница познакомилась со своей половинкой, с которой вот уже много лет живут душа в душу. Идет значит она попарку, никого кругом нет, а навстречу мужчина ей идет. И тут у нее рвется резинка в трусах, и как только мужчина поровнялся с ней, у нее трусы то и упали. Что делать? Она через них переступает и быстрым шагом идет дальше. А на следующий день ее возле дома встречает тот мужчина с цветами и со свертком. Вручает ей цветы и тот сверток, говорит, что мол это вы вчера обронили. Оказывается она ему очень понравилась, и он проследил где она живет. Вот так иной раз сводят половинки.
классная история :wink:
наглядно показывается, что мимо не пройдешь =))

добавлено спустя 1 час 41 минуту:
Риона писал(а):Не уверенна, думаю, что стоит изложить мою проблему (?) в данной теме.
Дело в том, что последнее время, мне не дает покоя выдуманный человек. Я очень люблю писать, возможно не обладаю огромным талантом, но дело не в том. Недавно я села и начала писать, я описывала отрывки из встречь, разговоров, сор. Каждый раз открывая тетрадь и начиная писать, я будто переживала все то, что записывала. Мне очень интересно, можно ли найти придуманного человека, поскольку для меня это стало чем то вроде ненормальной мании. Я точно знаю как он выглядит, как себя ведет, о чем и как говорит. Но совершенно не знаб как его зовут.
Реальноли найти этого человека? Можетли он существовать на самом деле? Каков процент того, что мы когда нибудь встретимся?
я понимаю,что выглядит это довольно глупо, но интересно мнение посторонних людей.
.... это один из эпизодов =)... это не придуманный человек, он есть... и самое интерсное, что по теории притяжения, чем сильнее ты его сможешь увидеть, тем выше скорость этого притяжения =)... так как цель то уже есть =))))
... если ты форум читала... все ждем ЕЁ... но как она выглядит, ни кто не знает... хотя как я помню, много фактов как раз именно на образ.. то есть , если есть образ, значит будет и результат =)
:holiday1:
поиграем ???? =)))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение jula_723777 » 26 окт 2012, 14:34

Vedang писал(а):Innamoramento

важно то, что когда двое людей-половинок встретились, то у них все совпадает. все, простите. размеры, запахи. вкусы и т.д. :)
Здравствуйте, понимаю, что рискую не получить Вашего ответа(год почти прошел), но все-таки попробую написать! Для меня тема половинки очень актуальна, и не потому, что я ее ищу,(я ее ждала очень долго) и человек с которым свела судьба, натолкнул меня на поиск информации о том, с кем нас вообще может свести Вселенная. С НИМ началось познание духовного мира, вообще тяга к поиску себя и своего места в жизни, с ним, как у вашей цитате, совпадает все, даже физиологические моменты, и именно с ним в голове появилась ассоциация "пазл совпал". Самое сложное в нашей ситуации то, что мы оба имеем семьи. Мучительно находиться в постоянном напряжении оттого, что боишься обидеть родных, оговориться, как-то выдать себя... Вот и думаю, как мне с этим всем быть. Ведь по сути - это сиденье на двух стульях, а с другой стороны, в жизни появился смысл, радость от солнечного лучика, от желтого листочка. А если еще и ОН рядом СЧАСТЬЕ!!! И пахнет особенно, только ОН так, и думает в том же направлении... только не рядом ОН, не СЕМЬЯ мы пока... С появлением ЕГО появилось четкое ЗНАНИЕ: это ОН, и быть вместе - это уже неизбежность. Как относиться к этому всему??? Подскажите. Спасибо, что выслушали.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение Blue » 26 окт 2012, 14:48

М-дяяя… Ситуация………
Тут решать только вам…… Смотрите…взвешивайте………..
Расстаться с половинкой..и сохранить брак? Ради детей?
Вашим детям нужны счастливые родители….., а не двое - вечно недовольных друг другом мужчины и женщины…, бегающих втайне друг от друга на «лево» … Дети не будут счастливы - видя как несчастны их родители…. И потом - не забывайте ваша семья - пример для них..и свою они будут строить по вашему типу……..
Помните - не все могут получить то, что получили вы….. Не отказывайтесь от любви… Любовь убивать нельзя…иначе потом она убьет вас…..
Хотите жалеть всю жизнь, что не смогли сделать этот шаг?
Мое мнение - половинки должны соединиться………. Но - повторяю - решать вам……
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение AliZa_ » 26 окт 2012, 14:55

jula_723777
Ваша история стара, как мир. Врядли вы какие-то там половинки, т.к. человек и его душа - это изначально одно целое, а не половинка. Вы оба устали от быта и варианта развития событий 3: оставить все как есть (пока не сойдет на нет), расстаться (чтоб не предавать своих партнеров), быть вместе любой ценой, что не гарантирует вам счастья, а скорее всего лишь ускорит разрыв. Выбирайте.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение VladiWolf » 26 окт 2012, 15:38

jula_723777
по крайней мере старайтесь, чтобы ваши супруги ничего не узнали, плюс улучшайте отношения в семье, плюс не забывайте о своих обязанностях (работа, родственники и т.д.).
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение jula_723777 » 26 окт 2012, 17:46

Blue,Огромное Вам спасибо, что откликнулись! Я не ожидала, скажу честно. Тем обсуждения прошлогодняя, но актуальная во все времена:))) Вы знаете, я сначала старалась всеми силами избавиться от этого чувства, но это действительно очень сложно( моральное, душевное, духовное истощение), было ощущение, что я часть себя отрываю, удаляю и т.д. ОН в моей жизни уже ни один год, несмотря на то, что сближение происходило трудно, долго, болезненно для обоих, ощущение, что ОН НЕОБЪЯТНАЯ ВСЕЛЕННАЯ, познавать которую, духовно развиваться с которой СЧАСТЬЕ. ОН не идеальный, но я его принимаю ВСЕГО. Много читала, искала практическую, действующую помощь. Кое-что помогло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отклик.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
az0304 писал(а):jula_723777
Ваша история стара, как мир. Врядли вы какие-то там половинки, т.к. человек и его душа - это изначально одно целое, а не половинка.
[/quote]
Большое Вам спасибо за реализм. У меня сложилось ощущение, что Вы очень умудренный жизнью человек, немного уставший. Я ни раз думала об этих 3 вариантах, которые Вы предлагаете. И ни один не устраивает:))) Надеюсь на такой, который принесет наивысшее благо для всех, кто имеет к этому отношение.


Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
VladiWolf писал(а):jula_723777
по крайней мере старайтесь, чтобы ваши супруги ничего не узнали, плюс улучшайте отношения в семье, плюс не забывайте о своих обязанностях (работа, родственники и т.д.).
VladiWolf, спасибо:))) очень мужской совет:)) об обязанностях помню всегда, и о родительских, и о доме, и о быте, и о работе:)) Мне кажется, что сейчас даже лучше с ними справляюсь, так сказать, из чувства вины или чтоб не догадались( Это звучит, возможно, низко, пошло) Иногда создается впечатление, что с появлением в моей жизни ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА семья крепче стала, т.к ни раз была на грани распада(слово крепче в этом случае как-то неуместно звучит, это я тоже понимаю)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение AliZa_ » 26 окт 2012, 18:30

jula_723777 писал(а):Не обижайтесь, можно вопрос: что Вас держит на таком форуме? Разве Вы не материалист?
Заранее спасибо за ответ.
Меня ничего не держит ни здесь, ни где-либо еще, т.к. я свободный человек и нахожусь там, где мне интересно. Я реалистка, да, и думаю, что Вы это имели ввиду.)) Но здесь я уже столько подобных историй услышала, что воспринимаю их уже как прозу жизни и только. Если дадите данные рождения обоих, то могу посмотреть на наличие между вами кармической связи (вот она то и может давать ощущение половинки), но половинок никаких нет и не было, это лишь красивая сказка. Есть родственные души, кармические партнеры из числа таких душ, но это совсем другая история.)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
jula_723777 писал(а):ОН не идеальный, но я его принимаю ВСЕГО.
А он Вас? С этого начинайте. Мужчине это часто просто удобно и пока женщина сочиняет сказки, строит замки о совместном существовании, он просто живет и получает удовольствие от процесса (что и Вам советую, кстати). Вопрос ребром ставить не пробовали из серии "сделай выбор, пож-та"? Или боитесь, что со своими детьми, проблемами и заботами Вы окажетесь ему не так уж нужны, как намечталось в грезах? А что муж Ваш думает по этому поводу? Или ему нет дела, что жена влюблена не в него? Любовь, половинки, верим во что хотим, не взирая на реальность, а копни чуть глубже - окажется мыльный пузырь, который лопнул...
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение jula_723777 » 26 окт 2012, 21:44

"могу посмотреть на наличие между вами кармической связи"
az0304,Cкажите, каким образом у вас осуществляется оплата?Вы же не просто так это делаете? И что мне даст знание о наличии или отсутствии этой связи?

Меня также принимают со всеми моими недостатками, не критикуют, не пытаются исправить, не предъявляют претензий(чего раньше не наблюдалось с другими представителями сильного пола). Получать удовольствие от процесса ...я в общем-то так и делаю, однако, я живой человек, поддаюсь раздумьям, угрызениям совести и т.д. Вопрос ребром ставить не думала, т.к. в этом не ощущаю необходимости. Зачем? Мы уже переступили черту мармеладно-цветочных стадий, детей друг друга мы знаем(хотя официально не знакомили), иногда совместно решаем какие-то проблемы.Отношения не офишируем. В семьях, вроде, взаимное уважения( и у него и у меня), у детей есть родители, совместное времяпрепровождение. Я знаю, это может показаться лицемерным, но я себе особо ничего не рисовала, привыкла расчитывать на себя( и в семье тоже)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
az0304, общаясь с Вами, ощущаю с Вашей стороны такую трезвость мыслей, и думаю хотела бы я так протрезветь или все-таки лучше остаться в своем летающем состоянии со временным приземлением на сопли, раздумья и угрызения совести....

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение AliZa_ » 26 окт 2012, 22:41

jula_723777
Я отвечу Вам просто так, не волнуйтесь.)) Что даст? Знание и понимание причин происходящего. По-моему немало...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
И кстати, о половинках. Что это такое по сути? Это две части одного целого - левая и правая, а потому они априори не могут быть схожими, ибо противоположны друг другу. В синастрии это соединение Асц-Дсц (1-7 дом) у партнеров, как минимум. И отношения такие, понятное дело, легкими и приятными быть ну никак не могут.
Последний раз редактировалось AliZa_ 26 окт 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение jula_723777 » 26 окт 2012, 22:42

:)))
Последний раз редактировалось jula_723777 26 окт 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение AliZa_ » 26 окт 2012, 22:43

jula_723777
Мужа тоже давайте до кучи и город рождения. Живете там же?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение jula_723777 » 26 окт 2012, 22:53

"И отношения такие, понятное дело, легкими и приятными быть ну никак не могут."

Взаимоотношения несколько лет были мучительными, и только случайно затронутая тема духовности очень сблизила.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
az0304 писал(а):jula_723777
Мужа тоже давайте до кучи и город рождения. Живете там же?
Отправила в личку

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение AliZa_ » 26 окт 2012, 23:40

По МЧ: связь не кармическая (в смысле прежде вы не встречались и карм. партнерами не являетесь). Он, однако, дает Вам ощущение счастья (есть печать счатья от его Юпитера к Вашей Луне), правда она односторонняя (т.е. он с Вами этого же ощущения не испытывает). У вас схожие эстетические ценности, вам интересно общаться, он Вам нравится внешне, есть взаимопонимание по многим вопросам (хоть и без эмоциональной близости), неплохая сексуальная совместимость. Но, обращаю Ваше внимание, что в отношениях есть некий если не обман или ложь в чистом виде со стороны мужчины, то (бессознательное) введение Вас в заблуждение и неспособность выполнять даваемые обещания (например, он может говорить, что любит и готов строить семью с Вами, а по факту не готов к этому и ничего делать для этого не станет). Так что будьте осторожны и держите глаза и уши открытыми, а также много раз все взвесьте, если вдург решитесь на какие-то подвижки в вашей жизни, что я бы Вам не рекомендовала делать, не оговорив с ним все детали и не увидев его шаги прежде Ваших. Длительности у отношений или брака я в синастрии не увидела, так что любите-дружите и наслаждайтесь отношениями без обязательств так долго, сколько им судьба будет продлиться.

Но кармическая задача для вас двоих в отношениях все же имеется - это проработка венерианской темы (Венера отвечает за сферу любви, денег и прекрасного). Ему нужно с вашей помощью проработать в себе некоторые венерианские качества - получить материальное воплощение своей задачи, почувствовать вкус к решению этих проблем. Также Вы можете открыть для него какие-то сферы прекрасного (любовь к музыке, искусству и пр.). Так же Вы ощущаете ответственность за этого человека и потребность заботиться о нем, но путем ограничений в проявлении его венерианских качеств. С другой стороны, он Вас также дисциплинирует, предоставляет возможность духовно развиваться, учит бескорыстию.

По мужу не смотрела пока. Момент.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение jula_723777 » 27 окт 2012, 00:00

Но кармическая задача для вас двоих в отношениях все же имеется - это проработка венерианской темы (Венера отвечает за сферу любви, денег и прекрасного). Ему нужно с вашей помощью проработать в себе некоторые венерианские качества - получить материальное воплощение своей задачи, почувствовать вкус к решению этих проблем. Также Вы можете открыть для него какие-то сферы прекрасного (любовь к музыке, искусству и пр.). Так же Вы ощущаете ответственность за этого человека и потребность заботиться о нем, но путем ограничений в проявлении его венерианских качеств. С другой стороны, он Вас также дисциплинирует, предоставляет возможность духовно развиваться, учит бескорыстию.

С этим согласна полностью! Для себя только немного другими словами я делала подобные выводы, а вы это подтвердили! Спасибо:))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Что касается первой части: это четкое описание первых лет нашего общения. В данном моменте обещаний мне невыполнимых не дается, планов на будущее не строится. Все честно оговорено с момента начала общения на духовные темы. Сейчас у каждого из нас главная цель - поднять детей.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
А если прервать категорично это общение, набравшись душевных сил, перетерпев, свободней чувствовать себя не стану?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение AliZa_ » 27 окт 2012, 00:03

jula_723777
С мужем такая странная картина выходит. У вас хорошая совместимость и взаимопонимание, взаимные печати счастья, ответственность опять же Ваша за него (Вы глава семьи как бы) и длительность отношений. Была, просто уверена, и любовь к нему, самая настоящая, чистая и романтическая. Но есть одно большое НО: с ним Вы не чувствуете себя женщиной, желанной и любимой (ему вообще женщина Лев нужна), т.к. аспектов секс. совместимости нет вообще. И вдобавок у вас совершенно разные темпераменты (описывать не стану, Вы наверняка меня понимаете). Так что он Вам скорее друг и брат, чем муж, потому и имеете, что имеете... У меня все. Можете плюсик поставить под авой. Так здесь принято говорить спасибо. :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как искать и найти свою половинку.

Сообщение jula_723777 » 27 окт 2012, 00:20

Так что он Вам скорее друг и брат, чем муж, потому и имеете, что имеете... У меня все. Можете плюсик поставить под авой.

А что с этим принято здесь делать?:)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»