Выход из данного воплощения Перезагрузка

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 19 июл 2013, 16:57

Тоже раньше часто депрессии накатывали. Лично меня спорт спасает. Вышел, турник, брусья, выжал из себя максимум и тянешься домой, все болит, ничего не хочется, на все наплевать. Но настроение повышает значительно. У меня мышцы болят, а я лыблюсь, как идиот :happy:
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 19 июл 2013, 17:12

ТаКоторая

Попробую провести прощение себя, спасибо за совет!

А так вообще йогой давно занимаюсь, многое изучала, читала, проходила, сейчас не помогает особо, потому что тогда было нормальное время, а сейчас - жесткий период внутри меня, одними знаниями не спасешься, йогой тоже не спасешься, может, легче чуть, и все. Вот так.Korvok

Много чего не хватает, большинство аспектов разлажены на данный момент.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Мне чтоб выйти из депрессии, нужно, чтоб что-то наладилось, что-то определилось. Поэтому и страдаю, потому что ничего не понятно. А ничего не понятно наверное отчасти потому что сил мало и слишком много мыслей гложет. Мерзкий замкнутый круг.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение ТаКоторая » 19 июл 2013, 17:14

Me Myself & I
И йога и спорт и другие практики помогут, потому что "выводят" стрессы/блоки на какое то время, потом опять накапливаются. Нужно еще знать/изучить причинно-следственную связь, чтобы не повторять ошибок и не накапливать по новой стрессы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 19 июл 2013, 17:21

Me Myself & I писал(а):Мне чтоб выйти из депрессии, нужно, чтоб что-то наладилось, что-то определилось. Поэтому и страдаю, потому что ничего не понятно. А ничего не понятно наверное отчасти потому что сил мало и слишком много мыслей гложет. Мерзкий замкнутый круг.
Так сами налаживайте. А то конечно, свесить ножки и ждать чуда проще.

Добавлено спустя 30 секунд:
Пинка вам хорошего надо, остальное не поможет.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Андрей Голубев » 19 июл 2013, 17:22

Me Myself & I писал(а):Мерзкий замкнутый круг.
мне в свое время помогло вот что. у меня было отсутствие цели и черная депрессуха. один мудрый человек сказал мне, что поиск цели/задачи тоже задача и начинать надо именно с нее в моем состоянии и у меня как в голове щелкнуло! и сразу все разложилось. появилась цель и я увидел выход.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 19 июл 2013, 17:41

А я отказался от поиска цели. Ни к чему не привязываюсь, полная свобода. Только я называю это не цель, а путь. Мой путь заключается в его отсутствии. Но все равно мелкие цели появляются в процессе. Плыву себе спокойно по течению, что-то заинтересовала, поднажали, добились, плывем дальше :smile: И что весело, так то, что все складывается наилучшим образом!
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Андрей Голубев » 19 июл 2013, 17:43

Korvok писал(а):А я отказался от поиска цели.
я чертовски понимаю вас. не мешать миру это прикольно и забавно. Я и есть Путь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 19 июл 2013, 20:57

Андрей Голубев писал(а):я в момент переосмысления пол года жил в загородном доме...
Вам повезло, однако) Это самый легкий путь прохождения преобразования, но вот не всем получается сбежать от социума(
Ваш аскетизм был сознательным либо вынужденным?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 19 июл 2013, 21:59

Korvok
Так сами налаживайте. А то конечно, свесить ножки и ждать чуда проще.
Пинка вам хорошего надо, остальное не поможет.
Естественно, как будто я не налаживаю. Мне просто чего-нибудь благоприятного бы, уж точно не пинка, пинок меня "убьет", если будет сильный :smile:
Так со стороны классно рассуждать, конечно)))

Андрей Голубев
мне в свое время помогло вот что. у меня было отсутствие цели и черная депрессуха. один мудрый человек сказал мне, что поиск цели/задачи тоже задача и начинать надо именно с нее в моем состоянии и у меня как в голове щелкнуло! и сразу все разложилось. появилась цель и я увидел выход.
А у меня есть цели, но все настолько разнообразно, и поэтому в голове ничего не разложено. Можно и так, и так, и как лучше - непонятно. От этого дико плохо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 19 июл 2013, 22:08

Me Myself & I, если нет предубеждений или противоречий каких, фото не хотите свое выложить для ускорения поиска оптимального для Вас пути ?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 19 июл 2013, 22:17

А в личку нельзя?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 19 июл 2013, 22:23

Нет, нельзя, наверное... Я стараюсь не входить в конфронтацию с Админами форума. Хотя, спросите у Админов, как поступить в случае, если не хотите выкладывать фото на всеобщее обозрение, может что и подскажут)
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 19 июл 2013, 22:24

Me Myself & I писал(а):А у меня есть цели, но все настолько разнообразно, и поэтому в голове ничего не разложено. Можно и так, и так, и как лучше - непонятно. От этого дико плохо.
Я ж говорю, была бы ситуация экстремальней, вы бы быстро все разложили :smile: Пинок бы вам точно не повредил. Вас просто ничего не торопит, вы считаете, что у вас много времени, но это не так. Был я в вашей ситуации. Вы просто лентяйка :P
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 19 июл 2013, 22:30

А может действительно так и есть? Мысль ув. Korvok имеет право быть - может это еще не край? Не край пропасти...
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 19 июл 2013, 22:36

Зачем так официально выражаться? :no: Мне к некоторым обращаться на "Вы" как-то дико, фальшивая вежливость все это, а вы еще дальше заходите...
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 19 июл 2013, 22:52

Korvok, сорри, реальное воспитание не позволяет иначе обращаться)
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 19 июл 2013, 23:04

Teodor_F писал(а):Korvok, сорри, реальное воспитание не позволяет иначе обращаться)
Да конечно. Это банальное желание не выделяться из общей массы. Желание сойти за своего. Маска. Вы переигрываете, вот это и бросается в глаза сильно.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 19 июл 2013, 23:17

Korvok, ну зачем так предвзято относиться? НИМАГУПАНЯТЬ))) Я Вам враг???
Из личного равновесия Вы меня и так не выведете и, тем самым, данный метод вскрытия собеседника/оппонента (в данном случае - меня, как понимаю) не подходит.
А вот про "маску" и мое "переигрывание" - было бы весело прочитать по-подробнее, что Вам видится)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Щас Верушку на помощь позову, она умеет грамотно по полочкам расскладывать подобные состояния холериков)))))
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 19 июл 2013, 23:22

Цели выводить вас из личного равновесия у меня не было :happy: Просто посчитал нужным сказать, сбросить груз, так сказать.

Слишком уверены в своей исключительности вы. Это чувствуется в каждом слове. Проще, будь проще :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Teodor_F писал(а):Щас Верушку на помощь позову, она умеет грамотно по полочкам расскладывать подобные состояния холериков)))))
Ахаххахаха :smile: Я флегматик, если не злить.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 19 июл 2013, 23:30

Korvok, Юноша, не ищите себе приключений на пятую точку, ведите себя корректно и уважительно и не "тыкайте" моим 44 календарным годам. Высказались, "сбросили груз"? Отлично) Идите продышитесь и займитесь чем-то более полезным, чем искать конфликтных ситуаций в паутине интернета, а тем более - на астральных планах, ОК?)))
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»