Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Zarra » 26 апр 2016, 23:08

Артур писал(а): По Вашему заявленные принципы традиций - это поверхностные суждения? :smile:
Какие принципы? Каких традиций? :smile:

Артур писал(а): А ВЫ -Приводите пример ЖЕНЩИН . :grin:

РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ ?
Я привела пример не женщин, а поведение определенно направленное откровенно фальшивое, эгоистичное,и показательное.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Марс_Пламенный » 27 апр 2016, 02:04

Zarra писал(а): Честно говоря затрудняюсь ответить так, с ходу. То есть для себя я это понимаю, хотя более чувствую и ощущаю, чем на данный момент есть какое то понимание, поэтому зависит от цели вопроса, если вы для себя хотите понять, я попробую объяснить словами, а если спрашиваете мои ощущения, то они будут разниться с вашими.
Спрашиваю про Ваше понимание. Мне показалось что Вы работаете в этом направлении, или, так сказать, изучаете его?

Разниться будут. Но, интерес как раз и состоит в том, чтобы сравнить разницу.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Артур » 27 апр 2016, 08:08

Какие принципы? Каких традиций?
как минимум всех моно религий Аврамаистического толка. Хотя по смыслу можно привести любую мировую "текущего момента " бытия .

Я привела пример не женщин, а поведение определенно направленное откровенно фальшивое, эгоистичное,и показательное.
НЕТЬ !

Вы именно привели пример ЖЕНЩИН . ( ХОТИТЕ Я ПЕРЕФРАЗИРУЮ ВАШИ СЛОВА В ЗАЯВЛЕННОМ ВАМИ СМЫСЛЕ ?Так что бы они отражали по смыслу точно дискретную сторону ......( это будет стоить весьма не дорого ВАм .)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Zarra » 28 апр 2016, 00:45

Артур, не совсем понимаю русло в которое вы ведете. :dont_know:
Марс_Пламенный писал(а): Спрашиваю про Ваше понимание. Мне показалось что Вы работаете в этом направлении, или, так сказать, изучаете его?
Знаете, боюсь что в каком то ином направлении просто работать не дадут. Хочется быть белой и пушистой и чтоб вокруг тебя были все такие же пушистые.....но.

Пример с работы приведу, иллюстрирующий то, как люди тут же начинают уважать того кто сильнее. Сотрудники шумные попались, обсуждают, беседуют не по теме, просила общаться потише, пробовала целый день сидеть в наушниках, выходить когда идет бурный диалог. Ноль эффекта. Наводила простенький негатив, люди болели не посещали, потом опять тот же шум. напрягает.

Само собой так получилось, мне позвонила подруга с которой мы хотели почиститься отливками, и я по телефону стала обсуждать когда это можно будет сделать чтоб никто не мешал, с учетом луны и прочее, ну обычный разговор по сути, я думала никто не слушает о чем я говорю, было что то типо перерыва. После этого сотрудники спросили - ты занимаешься магией, на что я сказала я нет, а вот большинство подруг - да.

С того дня в офисе гробовая тишина.

А работаю в целом с деструктивом. Кладбище люблю. Переосмысливаю философию Буддизма, с осознанием того что все это конечно хорошо, но доброй нужно быть не со всеми и защищаться нужно уметь и прощать не всем.

Как то так. А вы?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Артур » 28 апр 2016, 01:20

не совсем понимаю русло в которое вы ведете.
это просто . между белыми и темными разница такая .
"Светлые"- практикуют стимулом - Благо для всех .( получая "Бонусы" - как следствие стимула )
"Темные" - практикуют стимулом - Благо для себя ( получая "Бонусы" - как следствие "практики" )
- если упростить и ооочень "условно")


Знаете, боюсь что в каком то ином направлении просто работать не дадут.
ну это зависит от "мировоззрения "( под пистолетом заставять ? или это будет следствием чсв?)
Хочется быть белой и пушистой и чтоб вокруг тебя были все такие же пушистые.....но.
утопия ! возможна только ДОСТИЖЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЙ "ПУШИСТОСТИ "
Пример с работы приведу, иллюстрирующий то, как люди тут же начинают уважать того кто сильнее
НУ ЭТО НЕ ТАЙНА ПОЛИШИНЕЛЯ .

.
Сотрудники шумные попались, обсуждают, беседуют не по теме, просила общаться потише, пробовала целый день сидеть в наушниках, выходить когда идет бурный диалог. Ноль эффекта.
эт нормально !

Наводила простенький негатив, люди болели не посещали, потом опять тот же шум. напрягает.
это это закономерность . надо было предупредить что те кто мешают будут болеть . после пары демонстраций все наладилось бы .
После этого сотрудники спросили - ты занимаешься магией, на что я сказала я нет, а вот большинство подруг - да.

С того дня в офисе гробовая тишина.
тоже вариант ! :smile:
, но доброй нужно быть не со всеми и защищаться нужно уметь и прощать не всем.
ну Буддизм и иже с ним советуют - быть добрым уметь постоять за себя и прощать всех .после того как добрым постоял за себя :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Марс_Пламенный » 28 апр 2016, 03:27

Zarra писал(а): А работаю в целом с деструктивом. Кладбище люблю. Переосмысливаю философию Буддизма, с осознанием того что все это конечно хорошо, но доброй нужно быть не со всеми и защищаться нужно уметь и прощать не всем.

Как то так. А вы?
Мы говорили о темном Пути. И я предложил Вам написать ваше видение какие качества на темном Пути можно развить. Не сочтите за критику, а скорей за попытку направить Ваше внимание на корни.

Работа с деструктивом, это использование методов и знаний, личного внимания и сил, внешних сил для разрушения неугодных Вам объектов в окружающей реальности. Кладбище один из ресурсов для настройки на деструктивные энергии.

Философия буддизма, в своем корне говорит о том, что природа сознания человека и природа сознания мира - имеют один источник и являются одним целым. Остальное лишь дополнения, помогающие настроиться, осознать себя и свою природу, проработать привычки и шаблоны, убрать искажения, очистить свое восприятие от мусора чтобы видить истинную реальность в здесь и сейчас.

На счет защищаться и не прощать всем - Вы правильно заметили. Человек должен реализовать свой потенциал, уметь быть прочным, сильным, и иметь определенные грани, за которые заступать нельзя.

Что бы достичь истинной неуязвимости нужна впервую очередь чувствительность.

Во вторую очередь, надо смещать центр восприятия, выводить его на надличностный уровень. Ты становишься не участником, а наблюдателем. Тренером самой себя. И оттуда, ситуации проходить проще. Нет такой привязки и рефлексии. Я думаю, Вы и так это знаете, но это технически очень важно.

Это смещение приводит к тому, что всякие там тетки на работе и жизнь других людей, в общем-то перестают привлекать внимание.

А внимание - кстати, концентрация внимания - самый главный ресурс в магии.

Ну да ладно.

Я то в общем, после скольких-то лет в магии, эзотерике и практики разных традиций...как бы это сказать. Работаю где-то в сфере постижения своей природы и природы внешнего мира и учусь нарабатывать состояния и качества, учусь сливаться с реальностью и событиями в единый поток. Так как багаж был большой накоплен, много в них было не проработанных вещей, то приходиться по большей части работать над очищением искажений и ложных взглядов, привязывающих к шаблонам и ограничиваюших в чем-то. В общем, мне интересна больше работа с сутью вещей и суть сознания. Остальное я уже достаточно наработал в прежние годы, воздействия, диагностика, астрал, работа с энергиями, стихиями, чакрами, амулеты, элементы магии для воздействия и лечения, и многое другое. Только можно сказать от этого ушел, потому что это все захватывает внешний слой реальности, мир форм. Мир сути - вот где кладезь. За пределами ментального, точнее в глубину...И на стыке с реальностью, в здесь и сейчас - такая интересная работа идет...

Почему я задал вопрос о тьме.
Потому что тьма - это вечность, это бесконечность, это изначальное, это сокрытое в самом себе. Это потенциал не выраженный, не проявленный. Это тишина и покой. Это тайна. Это очищающее влияние смерти. Это расстворение и расщепление форм. Это высвобождение.

Во тьме, несколько инной принцип силы. Сила воли является наиболее важным параметром. И восприятие как навык тоже. Но восприятие очищенное, такое стерилизованное от личного, от эмоционального, без розовых очков.

В чем-то здесь есть свое великолепие. Великолепие космической бездны, великолепие нерожденного и великолепие финального аккорда, после которого только тишина и покой.

И еще нравиться глубина.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Batufko » 28 апр 2016, 15:28

Пример с работы приведу, иллюстрирующий то, как люди тут же начинают уважать того кто сильнее.
Не сказал бы, что это уважение - это банальный страх перед необъяснимым.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Jasmin » 28 апр 2016, 16:08

Марс_Пламенный писал(а):Почему я задал вопрос о тьме.
Потому что тьма - это вечность, это бесконечность, это изначальное, это сокрытое в самом себе. Это потенциал не выраженный, не проявленный. Это тишина и покой. Это тайна. Это очищающее влияние смерти. Это расстворение и расщепление форм. Это высвобождение.
:wink:
Некоторые тьму путают с чернухой) Но это две большие разницы. Чернушники, это люди с недалеким умом на мой взгляд,гнилушки. А есть темные гении создающие шедевры. Цели как бы разные.
А тьма она величественна, и есть в каждом из нас. Не все это признают, но это так. В каждом есть черное и белое, плохое и хорошее. Скорее даже уже не черное и белое, а серое) В ком-то просто больше светлого, в ком то, темного. Инуша хорошо тут в теме написала.
Не сказал бы, что это уважение - это банальный страх перед необъяснимым.
Верно. Страх. Но никак не уважение) Это чернушнику так хочется, что бы уважали...но увы, уважение другим заслуживается.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Марс_Пламенный » 28 апр 2016, 16:41

Jasmin писал(а)::wink:
Некоторые тьму путают с чернухой) Но это две большие разницы. Чернушники, это люди с недалеким умом на мой взгляд,гнилушки. А есть темные гении создающие шедевры. Цели как бы разные.
А тьма она величественна, и есть в каждом из нас. Не все это признают, но это так. В каждом есть черное и белое, плохое и хорошее. Скорее даже уже не черное и белое, а серое) В ком-то просто больше светлого, в ком то, темного. Инуша хорошо тут в теме написала.
Рад видеть в добром здравии )

Конечно, тьму путают с чернухой. И понятно почему.

Если честно, когда я начинал, тоже думал что темные это чернушники и что это злые люди )

А оказалось что дураков и бестолковых хватает и среди светлых и среди темных. Так что не известно что хуже чернушники, или любятина и всепрощение без мозгов )

На самом деле, мы все сочетаем бесчисленное множество проявлений света и тьмы, выражений инь и янь. Кровь и кости. Тепло и влага. Дух и тело. Мы люди, находимся на стыке между полюсами и жизнь - это не что иное как искра между светом и тьмой.

Да и что говорить. Тьма и Свет - это одна и та же суть. В покое это тьма, скрывающая потенциал внутри. В активной фазе проявления, потенциал переходит в Свет, раскрывает потенциал в энергию, в Силу, в движение.

Истина в том, что это два полюса одной и той же сути. И светлые и темные, приходят к одному и тому же очищению от сансарического восприятия и переходят через трансформацию в другое восприятие реальности.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Zarra » 28 апр 2016, 19:51

Jasmin писал(а): Некоторые тьму путают с чернухой) Но это две большие разницы. Чернушники, это люди с недалеким умом на мой взгляд,гнилушки. А есть темные гении создающие шедевры. Цели как бы разные.
Знаю одного темного практика, делает немыслимые обряды с точки зрения морали. Человек умнейший, общаешься как буд то с библиотекой.
А если вы имели в виду тех кто от обиды и злости пытается просто кому то навредить в сердцах, то ну это ж не практики. А именно практиков же осуждают - за обряды на смерть. А какой ты темный практик если ты не можешь сделать обряд на Смерть, или сделать косячно. А с другой стороны (с белой)- это ж нести вред людям.
А с темной стороны - люди по хорошему то не все понимают. А через страх и болезни прекрасно, а через смерть вообще суперски.

Jasmin писал(а): Верно. Страх. Но никак не уважение) Это чернушнику так хочется, что бы уважали...но увы, уважение другим заслуживается.
Зачем уважение тех людей, которых я сама не уважаю?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Batufko » 28 апр 2016, 20:20

А с темной стороны - люди по хорошему то не все понимают. А через страх и болезни прекрасно, а через смерть вообще суперски.
Через душевные мучения и упадок куда лучще проясняют разум, нежели смерть. Ну умер человек, ничего не понял и пошёл в новую жизнь, делать всё тоже, что и до этого и нормально живёт так же как и жил до этого. И всякий осмысленный вред приведший к смерти является отекчающим обстоятельством.
Да и не все, даже профессионально сделанные заговоры на смерть подействуют.. Есть такие люди что просто не заслуживают смерти и как бы практик не старался, он не сможет убить конкретно этот объект.
Сотрудники шумные попались
Ммм, к тому же, тут можно было просто пожелать чтобы они шумели потише и направить немножко на это действие энергии и все потихоньку бы утихли и продолжили бы работать в мирной, тихой обстановке.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Zarra » 28 апр 2016, 20:27

Марс_Пламенный писал(а):
Мы говорили о темном Пути. И я предложил Вам написать ваше видение какие качества на темном Пути можно развить.
Спасибо за интересную беседу в теме.
Какие качества...вот вы говорите про волю. Мне кажется ее нельзя развить, она либо есть либо нет. И тоже не всегда правильно диагностируется людьми, многие волевыми людьми считают каких то тряпок извиняюсь. Мне кажется воля внутри, не для глаз и проявляется в специфических ситуациях, это не та воля когда "не есть после шести". Как она способствует в практике именно темной пока не разобралась, но думаю что темный практик изначально идет наперекор системе, всю информацию перепроверяет, доверяет только себе и считается только со своим мнением, и чаще один, а это не всем под силу. Есть люди которые например боятся одиночества, то есть им будет крайне тяжело.

Привычка к постоянной борьбе, в том числе с собой, со своими косяками и страхами, самовоспитание, самообразование, самодисциплина, ты понимаешь что в некоторых ситуациях люди ничего не могут сделать, либо то что они делают ничтожно по сравнению с масштабом ситуации. Все людское становится смешным - начиная от привязанностей и отношений, заканчивая жаждой денег, любовь к цветочкам, к детям....ну то есть я изначально не понимала таких людей, а теперь у меня синий экран Биоса, когда при мне заговаривают об этих вещах.

Второе - приходится маскироваться под всех остальных. С близкими людьми это ужасно тяжело, они вычисляют что в тебе нет чувств и эмоций что тебе все смешно и ты заранее знаешь (на картах посмотрела) чем кончится ситуация. Вот это подыгрывание отнимает тонну сил, пока не знаю как решать данную проблему, думаю со временем нарабатывается какая то маска, которую автоматически включаешь и никто не палит тебя.

Пока так, что пришло в голову, буду дополнять если дальше будет интересно обоюдно.
Batufko писал(а): Ммм, к тому же, тут можно было просто пожелать чтобы они шумели потише и направить немножко на это действие энергии и все потихоньку бы утихли и продолжили бы работать в мирной, тихой обстановке.
Энергозатратно.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Batufko » 28 апр 2016, 20:35

Zarra писал(а):Энергозатратно.
Ну не знаю, лично мне достаточно настроя и одной лишь мысли. Хотя наверное, я просто слегка подтолкнул бы их мысли в нужную сторону и всё.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Zarra » 28 апр 2016, 20:41

Мне каждый день нужно так делать чтоб держалась атмосфера. И заметила что именно у меня уходит уйма сил если по "доброму" решать ситуацию.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Batufko » 28 апр 2016, 20:56

Zarra
Ну постоянно так делать просто надоест согласен. Мм, купить беруши? Хотя лично я привык к любому уровню шума, разве что если я буду на рок концерте мне будет неудобно. Хотя насколько я знаю, вот у отца на работе постоянно тихая обстановка. Хотя видимо это от начальства и его строгости зависит. Хотя на мой взгляд, вредить тем, кого можно прибить одним движением, учитывая, что они не нападают.. Как-то скучно.
Но с другой стороны, как именно в сторонку их шум отвести.

С другой стороны, если подумать.. Те дни которые они пропустили могли навредить компании или всё тем же заболевшим. Но это уже мои мысли. Хотя если проблема решилась, ну значит решилась.. Может и не самым лучшим способом, но найти лучше всего подходящий способ всегда не просто.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Jasmin » 28 апр 2016, 21:05

Мне вот одно не понятно) Темные практики должны уметь делать порчи на смерть, привороты иначе и не темный практик, как вы говорите. Ну так а в чем проблема, приверни себе какого нибудь миллионера или миллионершу или того же босса компании в какой работаешь. Потом магическими силами заставь переписать на себя состояние, ну а потом покажи во всей красе свою порчу на смерть)) Стань владельцем компании, где ты сам сможешь выбирать себе сотрудников шумных или нет, что бы при одном твоем слове как мыши сидели смирно, ты же босс. Вот это понимаю, настоящий темный. А возня с пуганием теток коллег, что бы не шумели, или мелкопакостничество с наведением на них негатива...ну это так, тараканья возня, и мечты)) :smile: Это все равно, что в отместку козюльку шумной коллеге на стол намазать)
Или богатые и умные не поддается порчам и приворотам)) А только тетки коллеги? Почему такая избирательность? :smile:
Не имею ввиду никого конкретного, просто вижу , как темные хвастаются как они с лихвой наводят негатив , привороты и порчи. Почему не пользуетесь себе во благо такими волшебными свойствами)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Просто создается впечатление, что темная магия только на глупых баб действует :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Parzifal » 28 апр 2016, 21:16

Zarra писал(а):думаю что темный практик изначально идет наперекор системе, всю информацию перепроверяет, доверяет только себе и считается только со своим мнением, и чаще один, а это не всем под силу. Есть люди которые например боятся одиночества, то есть им будет крайне тяжело.
Реальные тёмные - они как раз очень сплочены, ибо очень хорошо понимают, что по отдельности их уничтожат... и как раз внедряются в существующие системы - для того, чтобы со временем захватить власть или разрушить их...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Jasmin писал(а):Ну так а в чем проблема, приверни себе какого нибудь миллионера или миллионершу или того же босса компании в какой работаешь. Потом магическими силами заставь переписать на себя состояние, ну а потом покажи во всей красе свою порчу на смерть)) Стань владельцем компании, где ты сам сможешь выбирать себе сотрудников шумных или нет, что бы при одном твоем слове как мыши сидели смирно, ты же босс. Вот это понимаю, настоящий темный.

Те, которые это делают - они как раз не хвастаются тем, что они - тёмные... они называют себя светлыми и что яро пекутся о благе людей, народа, об Общем Благе...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Batufko » 28 апр 2016, 21:21

Parzifal писал(а):чтобы со временем захватить власть или разрушить их...
Захватить власть я понимаю зачем, но разрушить.. Хм, в принципе у меня есть предположения, но всё же?
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Jasmin » 28 апр 2016, 21:23

Parzifal писал(а):Те, которые это делают - они как раз не хвастаются тем, что они - тёмные... они называют себя светлыми и что яро пекутся о благе людей, народа, об Общем Благе...
Так с ними понятно...я о тех, кто красочно рассказывает как негатив на всех наводят, а на деле с коллегами шумными не всегда справляются. Кто они? Почему не поступают как выше описанные? Не могут? Не темные значит? Кто? Мечтатели, коричневые, начинающие? :smile: Как первоклашки что ли---Cделать хотел грозу, но смог намазать лишь козу? :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Parzifal » 28 апр 2016, 21:23

Batufko,

имею в виду внедриться в систему для того, чтобы внести раскол и разрушить её изнутри. Распространённая практика.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»