Теория дуальности

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Теория дуальности

Сообщение Temporary » 02 апр 2014, 18:40

Согласно некой распространенной, порой узко, информации, мы находимся в астрале, который существовал всегда

Астрал бесконечен количественно - все есть сущь, и количество сознаний астрала бесконечно
Как и бесконечно пространство астрала

Простейшая форма жизни в астрале - так называемые "мухи белые - мухи черные", из которых состоит, например, воздух

В том числе, если вы закроете глаза и посмотрите себе в лоб, вы можете увидеть разные картинки черно-белого цвета, в том числе красного, желтого, синего цветов

Это и есть сам астрал - первичные формы разума

Порой эти картинки двигаются, порой формы меняются

Это вам не кажется - это действительно своего рода ясновидение, оставшееся у вас со времен, когда вы сами были мухами белыми - мухами черными

В том числе вам не кажутся цвета и само движение - нет такой темы, что вы скажем смотрели на лампу и увидели цветовые пятна перед глазами - это действительно видение астрала в его начальном состоянии

Это движение мух - так называемая 11 мерность, смысл которой - проекция
Это хаос, фрактальная самоорганизация форм
Постарайтесь не двигать глазами и приглядеться к этим картинкам - вы действительно когда-то жили там, в этом хаосе

В дальнейшем астрал эволюционировал, обретая формы

Теория дуальности или 1 мерности заключается в том, что количество сущей астрала действительно бесконечно и сознания астрала нетварны - сама бесконечность сознаний исключает потребность в творении оного

Порой идея бесконечности количества сознаний опровергает наличие бога как творца сознания и сатаны как его антипода, а также предполагает наличие астральной иерархии, образованной естественным развитием сознаний астрала

На вершине этой иерархии стоит демиург как первое по уровню развития сознание астрала, передающее свои знания остальным сознаниям

Исключая бога как творца сознания по причине отсутствия необходимости в его творении и сатану как этического антипода бога, мы приходим к пониманию, что миры (данный мир не может быть единственным миром, и в связи с истинной мерностью астрала и бесконечностью его пространства в том числе бесконечностью самого объема как трактовки 2 мерности - исключаем, что все-таки мир Земля - единственный из миров, предположение о бесконечности космоса связано с неверным пониманием как 1 мерности - бесконечности сущей астрала, так и 2 мерности - бесконечности объемов - порой из точки действительно бесконечность направлений) ставит демиург

Иначе мы идем к теории хаоса - что порой глупо, так как хаос есть просто непонимание устройства астрала, порой концепция этически утешительная и отрицающая познание

Если вам удастся приглядеться к тому черно-белому изображению, которое вы видите во лбу закрыв глаза, и заметить, как точки двигаются в некой последовательности - вы поймете, что вы наблюдаете процесс формообразования, который в дальнейшем становится эволюцией - тем, что вы понимаете под эволюцией видов

Астрал бесконечен в количественном и пространственном выражении, однако...

Согласно теории дуальности, сам факт смерти сознания постулирует, что данное сознание не умеет делать верный выбор из двух - выбирает смерть вместо жизни

Поскольку сознания астрала нетварны, мы исключаем возможность управления этим сознанием некой высшей силой типа бога или сатаны, и свобода воли сознаний астрала заключается в том, что они предпочитают смерть в страхе перед загадкой своего бытия

Согласно некоторым представлениям, этот страх внушает им сама идея бесконечности и порой необусловленности как отсутствия таки творца - некой единой воли, которая могла бы помочь, вразумить, дать ответы

Порой для дуальности существует тема противостояния единицы и бесконечности


Под единицей в общепринятом понимании понимается бог - творец сознания

Отсутствие потребности в творении сознания - реально воздух, которым вы дышите - это мелкие, еще фактически немыслящие сознания астрала - исключает наличие его творца, и постулирует единицей вас самих - вас, каждого, одного человека

Вы, как единица, порой ведете бой с идеей бесконечности в попытках познать природу сознания

Дуальное сознание отрицает идею бесконечности и ищет власти над собой - ищет бога, порой сатану, пророка - ищет первого в попытках понять саму идею 1 и бесконечности

В поиске бога это сознание отрицает само себя, себя самое как единицу

Предполагая, что есть кто-то, кто несет ответственность за него, предполагая порой фактически отсутствия себя самого, предполагая себя клоном, тварным и пр. - отрицая себя как единицу

Тем не менее, единственный путь к свершению сознанием самим верного выбора из 2х - то есть прихода к бессмертию как состоянию сознания в его осмыслении самого себя - это признание себя единицей, то есть реально СОБОЙ, нетварным, неклонированным, вечно живущим сознанием астрала

Порой вряд ли вы сможете жить в гармонии с этой идеей - порой астрал мертв, мертвы фактически предметы, воздух, однако и это форма жизни - сознание, обладающее некоторыми навыками мышления, перемещения, коммуникации

Итак, дуальность - это феномен неспособности совершить выбор из 2х и совершение выбора в пользу смерти в отрицании себя - сознание словно поделено надвое, и приписывает свое мышление чему-то - мозгу, чакрам, ауре, биополям

Причем, даже тело само ваше - есть ваше сознание в прямом смысле слова

За прошедшую бесконечность вы из мух черных - мух белых путем долгого пути формообразования пришли к формированию простейших телесных форм, и ныне обладаете телом человека, которое действительно и есть ваше сознание

Каждое сознание астрала является мерным

1 мерность это идея 1 и бесконечности
2 мерность - идеи объема
3 мерность - плазма или идея любви
4 мерность - логика и пр. феномены телепортации и пр
5 мерность есть принципы развития включая истинную иерархию
6 - фрактал
7 - мир как образование самой Земли, к примеру
и далее

Ваше развитие в мерном астрале сформировало за прошедшую бесконечность ваше тело
Ваше тело и есть ваше сознание
То есть - тело никак не является причиной смерти, причина смерти - именно непонимание идеи 1 и бесконечности (!!)

Порой опыт мерный вы обрели путем общения с демиургом - первым по истинной иерархии сознанием астрала - порой сие не мистика, если мы снова исключим бога как творца сознания по причине ненужности такого бога - в астрале итак бесконечность (!!!) сознаний и порой дьявола как манипулятора (порой нетварность сознания опровергает возможность нарушения свободы воли этого сознания - любое сознание не зависит от "высших сил" по причине их полного отсутствия, и порой только уровень развития сознания ограничивает ваши возможности, иллюзия же смерти и зависимости связана с тем, что отсутствует понимание бесконечности - бесконечность астрала выглядит грозной давлеющей силой, перед которой не выстоять, как не выстоять перед океаном)

Понимание бесконечности путем этического принятия идеи собственной нетварности и глубокой проблемности астрала в связи с его полнейшей самоорганизацией - это путь к осознанию себя единицей, то есть таки нетварным, истинно существующим сознанием астрала, которое за прошлую бесконечность своего бытия пришло к текущему

Осознание себя единицей - нетварным сознанием, прожившим бесконечность времени в прошлом - смерть всего лишь ментальная фикция, смена воплощений действительно реально происходит, как и развитие не идет вспять - и осознание своего тела сознанием, которое есть на самом деле вы сами - и порой астрала самого как бесконечности, порой бесконечности ужаса и смерти, порой бесконечности познания и дальнейшего бытия - это путь духовного роста, порой ведущей к одолению проблем дуальности, в том числе начальной и конечной проблемы дуальности - смерти
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Джазминда » 03 апр 2014, 18:32

Ну, не знаю...не знаю..., мне всегда легко смотрелось в Бесконечность, там страха нет.
Страх(опасение за жизнь) появляется, когда начинаешь вводить в эту бесконечность свою идентичность.
Ну, никак меня не пугает Бесконечность.
А, вот, откуда берётся страх при введении(осознании) себя в эту бесконечность? - это вопрос.
Значит страх - уже заряжен в механизмы осознания своей индивидуальности.
Как бы "муха" не старалась залететь и пожужжать в одномерном пространстве Сомневаюсь, что можно "победить" её "архетип". )

Мы играем по Чужим правилам...
Да, и дуальность тоже...
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Temporary » 03 апр 2014, 18:52

ох догадывались ли бы вы насколько по своим таки правилам ))))

порой таки идентичность эта - это некое ощущение страха несовершенства, которое вызывает еще худший страх - развалиться на части и умереть совсем, не имея возможности их собрать - это страх фрактала, порой фрактал есть бог, архетип известный

не придя к пониманию нетварности своего сознания и свободы своего сознания, порой остается лишь приближаться к пониманию этой идеи в итерациях опровержения идей несвободы и тварности
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Джазминда » 03 апр 2014, 22:53

Гммм..., там в Бесконечности очень чёткое ощущение конечности своего существования.
Что, размыть, нивелировать какой-то психотехникой эти ощущения?
Что-то у меня большие сомнения, что человеческое психо "одной крови" с безтварным одномерным пространством.
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Temporary » 19 апр 2014, 19:41

гм пространство порой и я воспринимаю плоским

порой вариант, что оно на самом деле плоское, все-таки исключен

действительно, порой несет крышу от идеи, что у собственного твоего бытия не было начала

однако, порой 1 и бесконечность я как-бы поняла и изложила выше неверно

порой 1 и бесконечность - это ты сам

дуальность сознания порой с трудом осознаваема

и мы приписываем все это им, считая, что это они все как-бы влияют на нас, порой вплоть до того, что это они являются нашим мышлением - нам в голову думает мозг, чакры, люди, и пр.

однако это мы - это так называемый феномен многосущия - то есть порой страх, что ты являешься клоном, у тебя нет начала бытия, и ты умрешь вообще - порой страх этот также внушает нам тело само - порой оно кажется нам не единым целым, а неким разборным конгломератом, который может разложиться на части и так и умереть вообще

тем не менее тело есть сознание и как-бы тело выражает наше понимание себя - порой пока ты мнишь, что это они - думают тебе в голову, начиная с идеи, что тобой думает мозг - тело порой как сознание само выражает всю эту идею клона - оно распадается на части и умирает таки

еще одно понимание идеи бесконечности - это так называемые астральные близнецы, то есть порой идея "2 и бесконечность" - типа доктор меня двое и мы живем в одной голове

как-бы возможны различные модели мышления, подразумевающие субличности - где двое, там бесконечность - как-бы деление пространства на двое предполагает как-бы две бесконечности, порой находящиеся в противоборстве

тем не менее, верное понимание идеи 1 и бесконечности - это порой понимание себя самого как одного из бесконечности, то есть понимание себя не единицей самой - порой богом, демиургом, сатаной, лучшим и пр. (порой все это - мания величия - спор с собой, т.к. дуальный ведет с собой разговоры, предполагая что его двое и он в противостоянии с бесконечностью, и бесконечность сама бог, демиург, дьявол и пр. - порой познавая и практически одерживая победу над страхом, он самому себе отдает эту лидирующую роль бога-демиурга-сатаны) - а просто одной из сущей этой самой бесконечности, которая обладает фактически нулевым пониманием себя, порой спутанным восприятием, порой мнящей себе многое и многое, но тем не менее закончившей противостояние 1 и бесконечности - типа не бесконечность сама ты сам, а ты просто один из бесконечности сознаний астрала, и как-бы твое понимание себя пусть и спутанно, но ты как-бы не клон, не бесконечность сама, и не бог-демиург-сатана, то есть не ведешь бой с собой насчет страха слияния с бесконечностью - страха, что ты клон

Добавлено спустя 7 дней 10 часов 22 минуты 22 секунды:
да порой хочу добавить что понимание 1 и бесконечность как одного-единственного демиурга астрала порой строго дуально.

на самом деле порой демиургов в астрале множество.

как-бы порой я сама как вы понимаете наконец верифицируюсь на реальной физике под реальной системой, созданной не мной.

порой системная верификация идеально точна и идея о том, что система порой единична, порой фрактальна, порой ведет к бессмертию и позволяет сознанию избавиться от иллюзий, ведущих к смерти - это действительно гениально, по сути проект гениален.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Теория дуальности

Сообщение Артур » 19 апр 2014, 20:08

гм пространство порой и я воспринимаю плоским
есть различные варианты этапов описания восприятия практика .2) потеря красок ,3)потеря плотности плоского восприятия , и тд.( сори все сообщение не осилил прочесть )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Temporary » 19 апр 2014, 20:43

Артур писал(а):
гм пространство порой и я воспринимаю плоским
есть различные варианты этапов описания восприятия практика .2) потеря красок ,3)потеря плотности плоского восприятия , и тд.( сори все сообщение не осилил прочесть )
это ты пытался скинуть скинуть самомодули - типа снять проги мерные по 18 мерности
как-бы не советовала так придуряться в дальнейшем - порой таки не уйти тебе от миссии
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Теория дуальности

Сообщение Артур » 20 апр 2014, 22:25

ничего не понял .можете пояснить ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Temporary » 21 апр 2014, 12:06

гм ну типа ты был в астрале такой штукой овальной и на тебе сидели как-бы сущи
эти сущи есть ты - твои модули фрактальные
ты их отринул - теперь надо принять
они типа как трупы - блокируют тебе память воплощений и прямо скажем тянут на тот свет
как-бы процесс тут не психологический, а как-бы астральный
порой глюки словишь страшенные
однако без этого никак
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Теория дуальности

Сообщение Андрей Голубев » 21 апр 2014, 12:09

Артур писал(а):ничего не понял .можете пояснить ?
упаси боже! объяснить! да ты что! Темпарушечка, любимая наша, не для того пишет, что бы ее понимали. Её надо просто любить.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Теория дуальности

Сообщение Parzifal » 21 апр 2014, 12:39

Temporary писал(а):гм ну типа ты был в астрале такой штукой овальной и на тебе сидели как-бы сущи
эти сущи есть ты - твои модули фрактальные
Я так понимаю, эти "сущи" - это наши же мыслеобразы, порождённые нами в прошлом... они продолжают своё существование и преследуют нас...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Амбэ » 21 апр 2014, 13:57

Андрей Голубев писал(а):
Артур писал(а):ничего не понял .можете пояснить ?
упаси боже! объяснить! да ты что! Темпарушечка, любимая наша, не для того пишет, что бы ее понимали. Её надо просто любить.
Она к тексту привязывает пояснения, их нужно просто воспринять. Вполне понятная картинка, если не понятно, запрашиваешь у написавшего пояснение-образ и смотришь. Овал из сетки из линий-пересечений, а от него штуки или фрактальчики с определенными смыслами. Или не так? Вижу только правую часть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Теория дуальности

Сообщение Андрей Голубев » 21 апр 2014, 14:02

Амбэ писал(а):Она к тексту привязывает пояснения, их нужно просто воспринять.
раньше я понимал Темпорушечку. Сейчас у меня ощущение, что я конкретно болен, потому, что ее тексты мне ну совсем не понятны. По этому мне осталось просто наслаждаться тем, что она тут есть и не важно мне теперь, что она пишет.

Написала - уже хорошо!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Амбэ » 21 апр 2014, 14:22

Андрей Голубев ну есть какая-то ситуация у нее или у тех с кем она общается, она в теме по схожему вопросу или во вновь-созданной эту ситуацию описывает - отвечает на вопросы заданные в теме или вне темы. Вот вчера только днем в астрале поднялась тема "взаимоотношений", вечером она уже отписалась на форуме в соответствующих темах.
Неужели вы не воспринимаете кокон, "веер миров", фрактал/вариант развития событий/линии вероятности? Я частично ограниченно. Скорее по запросу.
Что такое "быть точкой времени"? Не времени и пространства а именно времени?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Теория дуальности

Сообщение Bellatriks » 21 апр 2014, 14:37

Точка времени составляет плоско биполярную матрицу возникновения скрутки спиралевидных плоско-параллельных образований нуль-мерности во всеобщем расширении конусовидных грибо-шарообразных значений кольца вида тороидального фрактала, описываемого двенадцати-мерной моделью сущностных составляющих, являющихся ничем иным, как точками сингулярности схода пространственно-временного континуума в плоскость поляризации фрактала мерности нуль.

Правильно?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Теория дуальности

Сообщение Андрей Голубев » 21 апр 2014, 14:48

Амбэ писал(а):ну есть какая-то ситуация у нее или у тех с кем она общается
ситуаций-то полно. вопрос в том, что когда люди хотят помочь, то они говорят с теми, кому хотят помочь, на таком языке, что бы их поняли, а если их не понять, то им самим нужна помощь, какие фракталы на нимб не завязывай.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Амбэ » 21 апр 2014, 15:00

Андрей Голубев мне понятно. Если не понятно, надо уточнять, если есть ощущение доверия. Я вижу наличие результата.
Помощь... мы как-то поговорили про Горбачева, про то, что он страну развалил, и остальное. Ровно на следующий день, в новостях прогремело что Горбачев заявляет о своей невиновности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Теория дуальности

Сообщение Андрей Голубев » 21 апр 2014, 15:02

Амбэ писал(а):мне понятно.
ну и славно!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Теория дуальности

Сообщение Амбэ » 21 апр 2014, 15:03

Андрей Голубев это какой-то намек, или попытка уйти от разговора? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Теория дуальности

Сообщение ATOR » 21 апр 2014, 15:07

В 60-е годы - Америка взорвалась социальными протестами. Там были и требования, которые касались полноценных прав негров - к тем временам эти люди еще считались официально вторым "сортом", были требования за свободу слову, и была еще хренова туча различных требований. Желающие могут погуглить и почитать про протесты, в которых полиция увечила, сажала и убивала людей в приличном таком количестве.

Молодые люди Америки очень любили Кеннеди - президента, на которого они возлагали определенные надежды, и после его убийства - Америка, в лице молодых готова была взорваться.

Но она не взорвалась.

Молодежь тонко вывели из протестного состояния. Переключив их сознание в другую сторону. В сторону Иного мира - назовем так. За 10 лет до этого (примерно) - ЦРУ уже провела свою знаменитую МК-Ультра, в экспедиции этнографов входили люди из различных фондов, которые тоже финансировались ЦРУ. Многие психологи и психотерапевты за 45000 долларов в год - соглашались работать на ЦРУ.

Все изучали сознание!
Но - с разными целями. Энтузиасты - с целью его расширения, повышения духовного уровня, ну а власти - со своими. Контроль, управление и т.д.
У властей были средства, и лучшие умы. У энтузиастов - мини-ашрамики с полубезумными людьми.

Власти работали тонко.

Их очень волновали социальные протесты, организация мини-армий типо "черные пантеры", стремление в политику людей типо Д. Рубина, Э. Хоффмана и т.п. Тем более - их поддерживали массы народа.

А потом случилось чудо - это массы, в большинстве своем - резко переключились на другое. И массам это понравилось.

Власти потирали руки.

По сути, кроме родителей, уже никто особо не волновался - что там происходит с детьми? А дети ушли в Иные миры. Нет, для вида, конечно, были и статьи критические... Но.. люди в позе лотоса, люди во фрактальном мире - это совсем не то, что вооруженные люди на улицах. Пусть себе сидят! Многие опыты очень быстро делали людей асоциальными. Выводили их за рамки социальной жизни. Многим это даже нравилось. Это даже считалось крутым. Больше всех везло тем, кто у кого были состоятельные родители. Остальным было хуже. После иных миров - идти на работу - было очень сложным.
К слову - ветераны тех времен еще живы. Если есть желание - можете даже найти их, и поговорить с ними. Их много в ГОА. Где они доживают свои года небольшими группками. Среди них много некогда очень перспективных людей, и они с теплотой вспоминают о прошлом, но есть и сожаление. Фразы в стиле - пока мы занимались духовной жизнью, гавнюки второго сорта захватывали ключевые посты и... И... Но они не очень жалеют. Чего уж теперь? В ГОА - хорошо и дешево, тепло... А однообразие создает эффект стабильности. Главное - они как будто выпавшие. В Америке им стало тяжело. Они вытеснились в Индию, где живут так автономно, и тоже ни на что не влияют.

Недавно прочитал, что гиганты айти-рынка спешно хотят подключить к интернету 5 миллиардов человек. Чуть-ли не на халяву. Формально - чтобы заработать. Если есть желание подумать о других целях - можно подумать. ) Это перекликается с тем, о чем я писал выше. )

Полезны ли Иные миры? Полезны. Полезен ли Интернет? Полезен. Если есть понимание первичности, устройства и т.п. и т.д. Может ли это все быть очень опасным и вредным? Может. Впрочем, для государств, властей, и т.д. - это исключительно полезно. Для тех, кто понимает.
Впрочем, вот и для Природы полезно. В нашей компании, при обсуждении охоты - реальной, в лесу, сезон ведь - не досчитались три человека. В прошлом году - два. Люди не умерли. Они ушли. Из реала. В Интернет. У них сместились интересы. Это просто очень маленький пример.

Сорри, что много столько написал. Может - кого-то это заставит подумать, о ценностях, о первичности. О реале и ирреале.

В любом случае - у вас всегда есть выбор - решить, что для вас важнее. Мое имхо - все эти дела - помощники, для реальной жизни. А не цель. Но это мое.

Впрочем, могу допустить, что вот теория о дуальности, что выше, для кого-то может иметь и реальную ценность. Именно для реала. Вдруг? Но лично я в этом сомневаюсь.
Последний раз редактировалось ATOR 21 апр 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»