Пробуждение

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Пробуждение

Сообщение Tia » 12 июн 2014, 13:16

Многие из нас, после осознания себя отдельной частицей, уходят в воплощение, и на протяжении долгого времени нахождения в вечности и за ее пределами, проходят длинный эволюционный и инволюционный путь. Принято считать, что нет инволюционного пути, что все "развитие идет вперед". Оглядываясь назад, и видя что какие-то ситуации были очень пугающими, трудными, приносящими боль, я понимаю, что только спустя время становится очевидно что любая боль или проблема в итоге, была полезной, и часто необходимой.
Я сейчас на Пути осознания,- пути поиска себя, пути к себе, встречи с собой и теми с кем я уже встречалась ранее. Часть из этих людей я нашла, часть, большую кстати говоря - нет, или еще нет. Я стала понимать, что если в этой жизни не будет того что кажется более простым или более оптимальным, то не страшно, когда-то будет что-то еще. Важнее задачи, с которыми ты пришел в мир, важнее интерес к жизни. Со временем, обиды, тяжелые "негативные" эмоции копятся, накапливаются, и ты устаешь жить. Я понимаю, я вспомнила, что таскать из жизни в жизнь какие-то эмоции, ощущения, отношение к кому-то или чему-то не очень разумно, после достижения определенного уровня осознанности, я стараюсь прорабатывать проявившееся сразу, или хотя бы не откладывать "в долгий ящик". Иногда даже приходится писать себе памятку - "проработать жертвенность", правда, как показывает опыт, памятка не становится стимулом, если не хочешь что-то проработать, ты не проработаешь, и будешь откладывать написал ты это или нет. К тому и терзания мои моих телепатических и интернет-знакомых - ребята, нафига таскать это, нафига держать, давайте прорабатывать))) Еще слишком много нужно сделать. Но не хотят они,- трусят, ленятся, не осознанны достаточно, и т.д. Я это понимаю, я и сама забила на "я - жертва".
Я не помню точно, откуда я, я боюсь вспоминать, много раз накладывала на себя разное, чтобы не помнить - назло кому-то, или по каким-то другим причинам. Пишу это, и приходит информация, что одна из первых моих форм воплощения - "бестетелесный", это что-то типа ветерка из частиц фиолетового цвета, сформированный в какую-то по местным меркам бесформенную субстанцию. Я была вполне осознана. Позже были подобные, очень развитые кстати говоря. Время не линейно, сложно определить сколько их таких было, и в какой последовательности, ты просто знаешь.
Это не первая, и возможно далеко не первая моя вселенная. Я очень не молода. По ауре, кстати, такие вещи не читаются. Нельзя сказать что вот был ты частицей, потом другой частицей, потом частью кого-то, потом большей частью этого кого-то, потом целым животным или цветком или минералом, потом частью человека, потом самим человеком, потом богом и т.д. Все волнисто, скачкообразно, по кругу, по другой форме геометрической - все как угодно. Если ты уже был всем или почти всем в своей вселенной, не обязательно ты уходишь куда-то в другое место, возможно ты придумываешь новый минерал, или животное, или цветочек, и воплощаешься в тусовку этих минералов/животных/цветочков чтобы понять что-то большее чем понимал когда был этим цветочком в начале пути. Ну или просто хочешь научить цветочки быть лидерами среди цветочков, ну или просто хочешь подурить)))) Надоело быть человеком, хочешь побыть кошкой - ничего не делать, чтобы тебя кормили и гладили по животу, терпели твои шалости - как ты ссышь в тапки тем кто тебя кормит, любит, гладит, терпит - будь. Не слушай никого. Вот такой ты затейник и проказник.
Поэтому когда мне говорят - да ты блин горгулья, лети отсюда, мне смешно. До горгульи я была атлантом и много еще кем. Время не линейно, на моем уровне осознанности - время это шар. Я не очень хорошо его вижу и понимаю не очень хорошо, но я уверена что это так, мне показывали, я изучала и видела это раньше, я так чувствую. Поэтому не важно про что я писала - как была цветочком, горгульей, инопланетянином с рогами, "дядькой в капюшоне", системой терраформирования, тем кого рисовали на картине, с кого лепили памятник, летучей мышкой, или кем-то еще, вспоминание себя кем-то из перечисленного или не перечисленного не признак неразвитости, а совсем наоборот, и укорять этим, обвинять в том что неправ раз считаешь себя кем-то а не человека как минимум глупо и признак неразвитости и лени с глупостью. Время не линейно, это все есть во мне, я имела и имею эти знания, и важно только чувствую я то что должна чувствовать,- правду или ложь/заблуждение, имею ли я намерение проснуться, вспомнить себя в вечности или за ее пределами, или имею желание ничего не знать, не помнить и не делать.
Основную часть своей жизни я не помнила, не знала кто я, что и зачем. Жила обычной социальной жизнью. Несколько причин для этого, основная - я конкретно так забылась. Узнала что есть способности только в 2011 году. Но зато потом столько интересного)))) Даже страшно подумать, что бы было если бы я не встретила тех, кто мне помог, что бы я сейчас делала - гадала бы за деньги?))) Шутка. Развитые, как я называю людей с определенным уровнем сознания, и опытом выше среднего имеют хорошие школы за плечами, и "необычности" они не делают за деньги, они не используют "магию", ну то есть свои навыки в корыстных целях. Часто это условие воплощения. Астрал и мир добр, если ты добр к нему, если не хитришь и не пытаешься выкружить что-то. На пробуждении от начала пути и по настоящее время мне помогают. Помогают разные люди, разные группы, разные ситуации, помогает мир, помогают в астрале. Я уже писала, но повторюсь - астрал, на языке моего круга общения, это ВСЕ мерности и пространства всех миров. Это и ментал, и каузал, и "высшее ничто", и хаос, и плазма (нирвана, атман), и т.д. По сути, физика это тоже астрал, потому что физика состоит из тех же частиц, вибраций, света, антивещества и т.д. Только принято понимать, что физика это физика, а остальное это остальное. Я иду к тому чтобы не разделять мир на более плотные и менее плотные миры/места/слои/планы. Маги древности именно так воспринимают мир.
Если вы живете давно, и стремитесь к развитию и обучению, вы имели опыт обучения не только на той планете на которой находитесь, но и на других. Я имела такой опыт. Я поняла важную вещь - все все навыки и знания которые ты имеешь, ты когда-либо изучал. Поэтому я считаю, что многие из тех кто попадаются мне на пути, не учатся, не нарабатывают, а вспоминают. Сначала осознаешься вспоминая то что уже знаешь и умеешь, потом остальное. Но ведь и целой жизни может не хватить на то, чтобы вспомнить все. :) И самое обидное, что ты можешь прожить жизнь и не вспомнить в следующей что еще не закончил в предыдущей или предыдущих. Поэтому, когда я входила в мир, или даже до того, я повторяла, наложила программу,- "вспомни кто ты, где ты находишься, зачем ты пришел в мир". Это помогло. Вспоминайте и вы свои ключевые задачи и "ключевые фразы". И еще интересный момент,- воплощения и задачи могут быть многоуровневыми. До входа во вселенную ты имел какие-то задачи и/или статус, затем ты вошел в мир и начал кого-то из себя изображать/играть/жить, но и более глобальная роль (за пределом вселенной) это ведь тоже воплощение/изображение/игра/роль, это не значит что вы прям хранитель вечности и это окончательно, бесповоротно и нет за пределом этой вселенной других статусов или задач у вас.
В общем смотрю я на тех, кто создает впечатление "видавших виды", более осознанных, более опытных (не в прочтении книг или чужих теорий, а в развитости духа), и понимаю что на фоне менее развитых, "толпы", они выглядят более мягкими, деликатными, снисходительными, что по местным современным меркам оценивается как признак недоразвитости, выходит ассоциация со словом изгой. Если такой забил на толпы, понял что их нет смысла воспринимать в серьез (то есть он или забылся или недостаточно развит), он выглядит как чрезмерно агрессивный, невоспитанный. Таково впечатление от тех кто не играет по правилам чужим, а играет в какую-то свою не понятную большинству игру. Но всегда у всего есть свои причины. Мне часто говорят что я груба. А я не понимаю, зачем мне маскироваться под овцу, обезьяну, если это не поможет моему собеседнику по теме разговора и неприятно мне самой. Ну не нравится - не общайтесь. Чем важнее тема разговора, тем более жесткой я становлюсь - вы работать хотите, или играть/сюсюкаться? Если в воплощении задачи быть частью каких-то групп, организаций, семей, тогда есть смысл маскироваться под окружение, или играть какую-то роль, если нет, тогда нет смысла. В принципе, пришло время раскрываться. Нет смысла маскироваться под менее развитых. У всех людей, у всех, разные уровни развития сознания, это нужно понимать. Дело не в гордыне или чувстве собственной важности, дело в том что за время мы накапливаем опыт, он не уходит в никуда, он остается в сознании и других местах)))) Чем терпимее человек, чем он больше понимает, тем более развит он. Но не всегда))))) Ребятки, пришло время просыпаться.
За последнее время я встретила здесь двух 23-летних, с очень интересным опытом за плечами. Я заметила что очухиваться начинают примерно в одинаковые периоды, в принципе это уже давно известно, просто я не помнила. У славян эта тема описана. Так вот у этих двух парней высокое самомнение соседствует с пониманием того, что они могут быть не правы в чем-то, чего-то не понимать, и они не боятся говорить об этом, складывается впечатление, что они никогда не скажут что ты виноват в том в чем виноваты они, это заслуживает уважение. Мне стало казаться, что тем кто пришел недавно, легче очухиваться чем тем кто давно на планете. Они закостенелые какие-то. Даже завидно как легко и рано они начали помнить себя.... Пришло много развитых. Мир стал тоньше, программы были убраны, люди стали более чувствительными.
Ребят, не стыдно быть собой. Если вас не понимают, это не значит что вы глупее тех кто вас не понимает. Более развитый всегда понимает менее развитого.
https://www.youtube.com/watch?v=pwTRe3-80oY

P.S.: изменила название темы на "Пробуждение".
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Bellatriks » 12 июн 2014, 16:22

Tia писал(а):Мне часто говорят что я груба. А я не понимаю, зачем мне маскироваться под овцу, обезьяну, если это не поможет моему собеседнику по теме разговора и неприятно мне самой. Ну не нравится - не общайтесь.
Ну...Зачем под животных маскироваться то? Попробуйте под человека! Ведь родились вы человеческом теле, а значит у ВС были на вас планы по развитию в вас человеческих качеств! Поэтому развитие этих самых качеств человечности и должно быть приоритетным направлением. А то, что собеседники говорят вам о том, что вы грубы как раз и поможет вам найти правильное направление развития по преодолению собственных недостатков.
Удачи вам! @}->--
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 12 июн 2014, 18:11

Bellatriks так дуальный "обычный" человек не верх воспитанности и чистоты))) Часто они просто играют, изображают из себя "хороших". А вот то что глубже.... И когда ты видишь человека по уши в масках, и он требует от тебя воспитанности...
А еще люди, большинство людей, мне кажутся не надежными и безответственными касательно своих обещаний. Развитый уж если дал слово, он его и в следующих жизнях будет держать. Если не будет объективных причин отказаться от него.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Bellatriks » 12 июн 2014, 18:19

Ну, понимаете Тиа...Воспитанность она внутри человека...Воспитанный человек даже кошке грубить не станет, потому как в нём нет того, что желает грубить другому существу.) А то, что другие виноваты в вашей грубости, что у них там "маски" и прочие прибамбаски....Так то ваши отговорки, происходящие из нежелания делать над собою усилие. Быть человеком - это всегда требует усилий, и сказки про дуальность тут нипричём.)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 12 июн 2014, 18:22

Нужно делать усилия чтобы быть собой, а не маскироваться под форму воплощения. Если вы осознанно воплотитесь ласточкой в следующей жизни, вы будете делать вид что вы ласточка, а не Беллатрикс?
Если у меня есть некоторые обиды, свое отношение к некоторым вещам, и скептическое отношение к некоторым ценностям, то смысл мне стараться быть как все?
Мне бы никогда не пришло в голову с каким-нибудь адмиралом флота, условно говоря, настаивать на том, что он должен вести себя как я - капитан этого самого ну или соседского флота. Ну старше он меня, опытнее, задачи у него другие. А вот он - да, должен быть снисходителен, спокоен, говорить на моем языке, но это если он хочет найти общий язык со мной-капитаном как с личиной. А если я веду себя как сволочь - он мне приказы отдает, а я ему ржу в лицо, и говорю что он дурак. Должен ли он быть ласков со мной? А если я капитан соседского флота, то какое дело тому адмиралу до меня? Только если он боится "потерять лицо", авторитет, а если ему все равно?
А если я адмирал, и мне надо чему-то научиться, и я знаю что капитан, спустя время, через это пройти может или должен? Что я буду делать - играть в игры капитана, или делать то что должен, учиться тому чему должен, и капитану объяснять что нет ничего плохого в том чтобы быть собой, и нужно учиться не бояться этого, даже если ты не соответствуешь ценностям матросов.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Bellatriks » 12 июн 2014, 18:33

Tia писал(а):Если вы осознанно воплотитесь ласточкой в следующей жизни, вы будете делать вид что вы ласточка, а не Беллатрикс?
Вот именно. Желательно быть тем кем воплотился, а не придумывать себе всяческие иллюзии. Поскольку раз ты воплотился именно в этом виде, то значит для развития нужно раскрывать качества своего вида.) Себя ведь не обманешь, и от себя не убежишь...Воплотился - будь!
Tia писал(а):Если у меня есть некоторые обиды
Вот с ними и надо работать. Обиды не способствуют развитию.
Tia писал(а):скептическое отношение к некоторым ценностям
Ну так полУчите мир в котором этих ценностей нет. Притянете подобное отношение к себе.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 12 июн 2014, 18:39

Bellatriks писал(а):
Tia писал(а):Если вы осознанно воплотитесь ласточкой в следующей жизни, вы будете делать вид что вы ласточка, а не Беллатрикс?
Вот именно. Желательно быть тем кем воплотился, а не придумывать себе всяческие иллюзии. Поскольку раз ты воплотился именно в этом виде, то значит для развития нужно раскрывать качества своего вида.) Себя ведь не обманешь, и от себя не убежишь...Воплотился - будь!
То есть если я решу восстановить ветку горгулий, воплощусь ей, то я обязана забыть о том что я условно человек, и учиться быть горгулией, забив на все что знала ранее?
Tia писал(а):Если у меня есть некоторые обиды
Вот с ними и надо работать. Обиды не способствуют развитию.
Так я и работаю. К тому и тема - надо со своими моментами разбираться а не маскироваться под того кем не являешься если осознался.
Вообще есть глобальные темы про то, что маги определенных традиций проходят определенные сферы, или определенные качества прорабатывают пока все не пройдут. У меня была проработка ненависти в ряде воплощений. Прям целая ветка воплощений. Так каждое качество, это нужно для постижения дуальности, для того чтобы стать совершенным. Любовь-ненависть, доброта-злоба, и т.д. В книге Урантии про подобное написано, ну и вроде в каббале сферы проходят. И пофиг, кем тебя хотят видеть твои соратники по количеству ног, рук и голов, ты пришел работать или учиться, или и то и другое.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Bellatriks » 12 июн 2014, 18:46

Tia писал(а):То есть если я решу восстановить ветку горгулий, воплощусь ей, то я обязана забыть о том что я условно человек, и учиться быть горгулией, забив на все что знала ранее?
Безусловно.) А иначе, зачем вам ею воплощаться? Ведь, пребывая в глюках вы ничего не проработаете, не наработаете тех качеств, ради которых воплотились. Да и не дадут вам те горгульины миры проявить человеческие качества. Придется быть горгульей, хотя немного странной.))) Человеческие качества надо проявлять, когда рождаешься в человеческом теле.)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 12 июн 2014, 18:50

Bellatriks а какая разница - странным человеком, или странной горгульей?
Ну вот развилась планета земля и ее наука до того, что научилась по клеткам из облединелостей-окаменелостей восстанавливать живых животных, начала всяких мамонтов восстанавливать, начали они бегать туда-сюда, жить и т.д. Вроде все логично, к этому уже вроде пришло. Только что мамонты не бегают.
Потом развилась земля еще до чего-то, начала новые виды животных придумывать. Пошла я такая умная инженером микробиологии работать, или инженером генной модификации, ну напридумывала всякого в пределах своей работы практической, прикольно же, новый вид вывести.
Или развилась планета земля до того чтобы новые земли-планеты осваивать. Приперлась на эту новую землю команда терраформирователей (о подобном писала кстати говоря в теме с упоминанием горгулий), смотрят, а животных нет, тупо земля пустая да пара ручейков, ну или вообще ничего нет. Давай эта группа разрабатывать флору-фауну да водоемы строить-плотины всякие. Примерно так это и работает как я понимаю.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение 1t_d » 12 июн 2014, 19:03

Очень понравилось @}->-- :love:
Это заставляет чувствовать себя живым!
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 13 июн 2014, 14:03

Я когда начала общаться с теми, кто понимает меня, такой кайф получила. Блин, как это здорово, когда кто-то тебя с полуслова понимает, когда тебе есть о чем говорить и вы понимаете друг друга, когда твои ценности интересны человеку и ему есть что сказать тебе. А не просто - я не знаю того о чем ты пишешь поэтому ты глючишь)))) проще забить на таких и идти своим путем.

Добавлено спустя 18 часов 58 минут:
Некоторое время назад, я вышла на информацию о том, как жила и умирала в одном из воплощений. Я была известной актрисой, очень зацикленной на своей внешности и образе, играла в то, что как будто считала что нужен только этот образ, а то что есть на самом деле никому не нужно. :smile:
Последние лет 15 я заперлась в своей квартире и доставала знакомых своим требованием услуживать мне. Они даже прятались. Ну типа дива, им за счастье прислуживать мне))))) Тупо не вставала с постели. Страшно стареть.
Сегодня смотрела интервью с Голди Хоуп, мне очень понравились ее слова в конце интервью. Что-то типа: "Красота старения в том, что ты еще можешь сделать? Как поделиться накопленным опытом, знаниями, чтобы мир стал еще лучше." Ну или чтобы мир стал собой, таким какой он и есть на самом деле.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Артур » 14 июн 2014, 00:27

"Tia"]Я когда начала общаться с теми, кто понимает меня, такой кайф получила.
такие же безграмотные . .расказывают свои глюки друг другу и кайфуют от своей значимости .

Блин, как это здорово, когда кто-то тебя с полуслова понимает, когда тебе есть о чем говорить и вы понимаете друг друга, когда твои ценности интересны человеку и ему есть что сказать тебе. А не просто - я не знаю того о чем ты пишешь поэтому ты глючишь)))) проще забить на таких и идти своим путем.
-
Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!
А тот похож - нет, правда, Вань,-
На шурина - такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь
Некоторое время назад, я вышла на информацию о том, как жила и умирала в одном из воплощений.
восточная доктрина утверждает ,что новое воплощение доступно только для Души,которая проидет процесс"дистиляции" в мировой Душе.а историческое преживание той или иной личности мистику доступно исходя из его текущего состояния .это имеет обозанчение ИНКОРНАЦИЯ .РЕИНКОРНАЦИЯ- это процесс магов уровня Будды.

Я была известной актрисой, очень зацикленнобозначение ой на своей внешности и образе, играла в то, что как будто считала что нужен только этот образ, а то что есть на самом деле никому не нужно. :smile:
вот вот !
Последние лет 15 я заперлась в своей квартире и доставала знакомых своим требованием услуживать мне. Они даже прятались. Ну типа дива, им за счастье прислуживать мне))))) Тупо не вставала с постели. Страшно стареть.
понятное дело . и на форуме выплеск "черт знает" чего !

Сегодня смотрела интервью с Голди Хоуп, мне очень понравились ее слова в конце интервью. Что-то типа: "Красота старения в том, что ты еще можешь сделать? Как поделиться накопленным опытом,
какой опыт - азабить на всех кто не понимает ГЛЮКИ ? И чем подобный опыт более сакрален чем у Ионна Кронштадского. какие такие достижения действием стали последствием Вашего "мистического опыта "?гуру всех гур !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Batufko » 14 июн 2014, 13:08

Артур
Да ладно вам, все мы начинали с азов, они решили пойти методом самообучение - это будет дольше и мучительнее.. Но возможно из них, тоже что-то получится. Не каждому же достаётся учитель, который направит в нужное русло.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 14 июн 2014, 18:19

Batufko писал(а):Артур
Да ладно вам, все мы начинали с азов, они решили пойти методом самообучение - это будет дольше и мучительнее.. Но возможно из них, тоже что-то получится. Не каждому же достаётся учитель, который направит в нужное русло.
Batufko вы написали о себе наверное?
Развитые не учатся по книгам, они эти книги писали в свое время. Сначала практика - чисто на инстинктах, интуитивно, и тут же уточнение у наставников или считывание инфы с источников или уточнение на рунах или таро, и/или поиск информации в интернете о том что это ты такое обнаружил/сделал. Если сначала теория а потом практика - то будет фигня, только наоборот. Нужно свое вспоминать,- свои инструменты, свои навыки и то чему научился когда-то, свои подключки и контакты, а не книги читать и теориями бросаться. Только дело под задачи. И только после дела объяснение. А для этого должно быть желание встать на Путь.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Артур » 14 июн 2014, 20:53

.Batufko мне в принципе все равно ,енсли бы не одно ,публикация подобной "эээ" .которая навредит начинающим .
Если сначала теория а потом практика - то будет фигня, только наоборот.
Такой "фигней" занимались маги традиций .потом "эту фигню" излагали в экзотерическом ключе . А наш" гуру всех гур" излагает "черт знает что" вне кореляци гнозиса космогонии ,морально этичеких правил и аксиом " просто озвучивает свои глюки .то есть ГРАФОМАНИТ БЕЗГРАМОТНОСТЬ .особено умиляет заявления что маги уровня Будды занимались фигней и шли по ложному пути .
так думаю .

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 14 июн 2014, 21:15

:smile: :smile: :smile:
Смешной вы Артур, провоцируете чтобы инфу получить и себя умным выгородить. Детский сад с горшком в руках.
___
Ну и, кстати говоря, Будда не один был.
А вот кстати вопрос для размышления для способных думать - куда уходят те кто были высокоуровневыми йогами, куда уходят развитые брахманы, куда уходят те кого называли богами (из различных пантеонов, а их было очень много) куда уходят "великие учителя", куда уходят те кто дорос до уровня Будды? И возвращаются ли они на землю, возвращаются ли в воплощения потому что нравится дурить или привыкли к этому месту, или не все изучили, или здесь остались знакомые и друзья, или есть на земле те кому хочется помочь, или просто любят эту планету и эту систему? И могут ли они забыться, забыть себя?
Куда делись боги славянского пантеона? Куда делись боги шумерского пантеона? Куда делись многочисленные боги и дэвы Индии? Куда делись боги Египта? Куда делись Солнечные и Лунные? Куда делись рунические боги, асы и ваны? Куда делись греческие боги?)) Куда делись Атланты? Куда делись те кто достиг брахмана? Куда делись маги и жрецы всех этих богов и направлений?))))) Куда делись святые христианства, католичества, иудаизма? Куда делись Апостолы? Куда делись те кто совершал подвиги в различные времена значимые для народов, для планеты?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Артур » 14 июн 2014, 21:28

Tia какую инфу получить ? на все заданные Вами вопросы ответы есть. Берите литературу традиций и читайте .
так думаю .

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение

Сообщение Tia » 14 июн 2014, 21:32

Мне не нужно читать. Тема кстати не про вас. Не вам было адресовано послание.
Пока вы открыты максимум жрецом, чем-то типа первосвященника (в прошлом). Дальше за вами ничего не вижу. вам и этого хватает, но вы куда-то еще ушли (назад и в сторону). Еще фоните католической церковью. Осознаны вы этим жрецом или нет не важно, да и не интересно...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Артур » 14 июн 2014, 21:53

ну и зря что не нужно !не было бы таких вопросов .
Дальше за вами ничего не вижу. но вы куда-то еще ушли (назад и в сторону).
если бы увидили то сразу начали молиться на меня :grin: и безоговорочно слушаться :grin: :grin: :grin:

вам и этого хватает,
вот первое несоответствие логики .второй закон термодинамики утверждает обратное .и он распостраняется тотально на все .учиться надо Тиа и тогда не будут ложных выводов ( ну глупости не будут озвучены( если зания будут корелировать с логическими выводами ((
да и не интересно...
снобизм брат идиотизма .а попытка скана свидетельствует в необходимости самоутвердиться за счет собеседника продемонстрировав ему свои возможности . :chicken: что противоречит заявленному .Выводы сможете сделать самостоятельно ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Пробуждение

Сообщение Червь пустыни » 15 июн 2014, 12:16

Tia

как вы отличаете свои фантазии от реальных происходящих с вами вещей?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»