Рак. Смерть

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Рак. Смерть

Сообщение Света_Tia_Амбэ_Амбэр » 23 янв 2015, 04:05

Ну в общем....
В этом "воплощении" я сталкивалась с темой рака. Написав последнее слово без кавычек, почувствовала как бы обнажение ощущений... Но не хочу искать новых собеседников или лепить их в астрале.... потому что я не компетентна в этом вопросе, а собеседников достаточно.
В общем отец умер от рака легких в 75 лет. Последний период я с ними не жила, в последний разговор по телефону попросила дождаться меня. Дождался. Приехала, он умер на следующий день.
Я в астрале. "голова в астрале".
У мамы было подозрение на рак, но умерла она от другой "болезни". Отец все же как мне кажется не показушничал, он вроде старался "никому не мешать", а мать иначе.
Смотрела сериал "Big C" веря в то что история о "главной героине" - это обо мне. Очень похоже - цирк устраивать, умирать от последней стадии 2 или год или сколько она там, в итоге ее домой отпустили. Я не про то что вся такая не такая, я про то что цирк устраиваю. Всех в процесс включила, ходила там чет доказывала.
Я не сторонница идеи про наследственность и так далее. Я знаю что я не часть "родителей" хоть и играю в игры про роды и "творцов сознания", "власть над детьми" и т.д. То есть я понимаю что все это бред, но еще не опровергла. Я знаю что я не рождалась из "одного места" а иначе, уверена в этом, просто пока не..... Уходила от "кармы рода", перешла "со столба родового" на "столб" свой.

После мамы через несколько месяцев умерла бабушка "соседки". Причины другие. Но я наблюдала процесс как она переходила от состояния "бойкой старушки" до игрищ на тему "она не нужна" и дальнейшего ее самомочива через попытки ползать тут, орать, привлекать внимание, "придуриваться" и так далее. В итоге когда ей озвучили что ее все равно не отвезут в деревню, она на следующий день умерла.

Пару месяцев назад ушла кролик. Когда умирала мама, а я к ней в больницу не ходила, в предыдущие ее дела я так ..... что поняла что это просто хождение по кругу, и ее игры в "я обязана я же дочь". Мне не нравилось быть "бесплатным приложением". Короче я отказалась ехать с ней в больницу, и ходить к ней. Она попала в реанимацию. Я туда не ходила. За день, два или три до ее смерти у меня были отчетливые мысли в голове, отчетливые "фразы" - я хочу умереть. Я думала что это мое. Когда позвонили утром и сказали что умерла, я поняла откуда это летело. Мне стало легче. Потом когда 40 дней прошло, прям конкретно полегчало.
Вообще с мамой прошло.... ну умерла в больнице, ну обговорили с агентом, он все сделал, привезли, попрощались, увезли, закопали, сходили в кафе, и все. Старшая сестра мамы не ездила на похороны и поминки, я зашла в магазин, взяла продукты, вино и заехала к ней сама. С настроем проводить мать. Отметить. Они смотрели на меня ... :) Я настаивала на том чтобы "посидеть". Встретиться в определенном кругу и поговорить тогда хотелось. Если не испытываешь каких-то эмоций а испытываешь другие, а другой считает что нужно такие-то эмоции испытывать, то что? А если кто-то искренне "не стандартные" испытывает а другой.....
Год я не отмечала. На могилу ехать не хочется. Больше не хочу.

До того, у сестры попал в больницу важный для нее человек, она ездила туда каждый день, состояние было тяжелое, а я никак не могла попасть в больницу. Ну не хочу и все тут. Она обижалась вроде, но я не хотела. Он умер.
И когда прошла ситуация с мыслями на тему смерти и смертью "матери", я поняла про больницу и мое не желание ехать. Если люди умирали, собирались умереть, я отказывалась. Я не хотела.

Ну и в общем кролик когда умер, так меня весь этот цирк со смертями задолбал. За пару дней до случившегося, летали мысли на тему "убить кролика или не убить". Я не останавливаю "свои внутренние диалоги" и ржу над теми кто списывает их наличие на слабый характер))))))) я их слушаю, я с ними разговариваю. Ну и значит было несколько раз на тему кролика - мол ну чего? Я грю - ну пусть сам решает. Так несколько раз. Продлилось это день или два. Просыпаюсь, лежит она в сумке с травой, смотрит на меня. Ну ладно. Заснула, просыпаюсь, она лежит в другом месте и как-то .... Я ее переложила на коврик, села рядом с ней. Умерла она быстро. У меня паника. До того кстати мне мыши дохлые попадались три раза. Два в квартире, один на улице. Первый раз рано утром, в коридоре, я чуть не наступила, пришлось самой ее выносить. Долго ходила металась. Второй раз нашла аж в своем ботинке мумию - скелет ))))) Вот ржут надо мной. Там запах был..... Ну и когда кролик того, я на нее смотрю и мысли всякие проносятся на тему мышей. Короче начала кролик остывать, очень быстро. Я "мысленно" ору, типа че делать то, как ее хоронить, или чего? Когда мама умерла, ее из больницы не заносили, в гробу у подъезда попрощались и на кладбище. Тут тоже давай "истерить" мол че делать то, как ее проводить)))) Хоронить, сжечь, или выбросить? В общем - ну типа сознание ушло, ору в астрал как к телу относиться - мне - как к набору частиц. Я - ну ок. Беру мешок для мусора, коврик и тело туда и в мусорку.

Несколько дней назад встретила в магазине соседок - мать с дочерью. У них мать матери умерла. Я дочери говорю - пойдем погуляем, она - ты че, у нас же бабушка умерла. Я грю - ну и что? Она - ну матери тяжело, да и мне уезжать скоро. Я говорю - ну и что? Я восприняла так - у них траур и положено "убиваться" и "плачевно реагировать". После смерти отца я "приходила в себя" полгода. Потом иначе. На следующий день соседки пришли попросить тарелки, и там тоже была определенная сцена в которой не хотелось участвовать. Я сказала про то что в некоторых странах радуются за ушедших.

Ездила тут к сестре, и пошла тема про то что мол у меня "детей нет" и вроде как кому я наследство оставлю)))))) Я заговорила первая, сказала чтобы не расчитывала. Она удивилась мол а кому тогда???? А мысли то в голове и "толчки" проходят)))))))))) Короче я повторила еще раз чтобы понятнее было. Стало легче)))) Помню за 6-7 месяцев до смерти матери, она и "соседи" уехали на мероприятие, и были мысли о том что мол вот если бы что-то с ними случилось мне бы квартира досталась.

Щас идет тема про то, что я "мочусь с собой". Делаю разные вещи которые влекут за собой последствия.

В чем вопрос?

Да какие могут быть к вам вопросы?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Рак. Смерть

Сообщение Temporary » 23 янв 2015, 12:39

ну теперь мысленно от квартиры откажись вообще....
как-бы иначе манипура и "мы выиграли - мы проиграли" по полной программе...)))))

таки не купишь свободу из серии
надо учиться порой как "владеть собой", так и "быть одному"
а как-бы купить сие не купишь, выгнать людей из жизни не равно.....
таки есть такая тема "одинокий пастух"... пафос полный....
таки собственное позерство как-бы стоит пресекать....

щас у нас тут в моде путь воина снова

и порой этот мой стишок сюда повешу:

Как быстро ты сможешь
Собрать свои вещи,
И выйти из дома,
Куда не вернешься?

Бежишь ли от боли?
Боишься ли вспомнить?
Идешь ли в забвении?
Ищешь ли смерть?

Знаешь ли правду?
Знаешь ли силу?
Боишься ли черта?
Знаком с сатаною?

Захочешь ли власти?
Удел отреченных...
Нет зла хуже страсти.
Любовь ходит в черном.

таки оставить все и никогда не вернуться к этому
порой лучше в наши времена учиться из головы
таки депортации департье уже порой осмеяны и не впечатляют, нет....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рак. Смерть

Сообщение Света_Tia_Амбэ_Амбэр » 23 янв 2015, 13:35

Про квартиру пошло.... Не думала что столько потоков на этом. Летит "отказаться в пользу кого"? Как не выставить новые фреймы....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Рак. Смерть

Сообщение Temporary » 23 янв 2015, 15:00

ну самой себе ее только не продай и не наследуй....
:smile:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»