Предсказанное Вангой Учение уже появилось.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 09:34
Репутация: 0
Пол:

Предсказанное Вангой Учение уже появилось.

Сообщение Vitalina9 » 18 фев 2015, 10:04

Я живу в Дивногорске рядом с Красноярской ГЭС и работаю в газете "Огни Енисея" корректором.
В нашем маленьком городке не так уж много событий, поэтому в свободное время просиживаю за чтением новостей в и-нете.
В прошлом Ноябре познакомилась с одним ... библиотекарем-волхвом. Так получилось, что вскоре он приехал к нам (живу с мужем и сыном), и теперь изложил свои мысли в виде рассказа.
С удовольствием хочу предложить вашему вниманию то, что наш гость написал:
Убить Дракона.pdf
(322.62 КБ) 112 скачиваний
.
Никогда не думала, что такие сокровенные знания могут когда-нибудь появиться у нас на Земле.
Рассказ написан лаконично и ... весьма необычно.
Мои подруги так и говорят: не всё понятно, но так интересно!
Впрочем, судите сами, как на 6стр. (+ 3стр. приложений) уместились объяснения многочисленным загадкам, веками служивших камнем преткновения всему человечеству.

Параллельно ознакомлению с миссией Русского народа в рассказе показано:
Кто такой истинный БОГ, под которого рядится фальшивый б-г = демиург круга Сансары;
Что из себя представляет Матрица, в которой мы живём, вдоль контура границ которой, как на шахматном поле, расставлены все видимые и невидимые создания круга Сансары;
Всё упомянутое выше представлено в точных схемах и выверено в магических числах.

Если сочтёте полезным этот рассказ о Новом Духовном Учении из ... Сибири, то порекомендуйте своим друзьям ознакомиться с ним.
Последний раз редактировалось Vitalina9 19 фев 2015, 05:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Предсказанное Вангой учение уже появилось.

Сообщение Червь пустыни » 18 фев 2015, 10:45


Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 09:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Предсказанное Вангой учение уже появилось.

Сообщение Vitalina9 » 18 фев 2015, 13:42

[b]Червь пустыни[/b] писал(а):https://m.youtube.com/watch?v=nr0FXcAq61Q
- По ссылке выложена "Финальная Песня Тартюфа" исполненная М.Боярским.

Ах, какой многозначительный совет был дан Червем...
Вероятно, следуя выводам, сделанным им (ей) после раздумий над финальными словами Тартюфа, он (она) живёт ныне в пустыне.
...
Я же принимаю у себя в гостях "безсмертного" ... ар.Михаила, с дарами которого хочу познакомить верящих в обыкновенное чудо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»