Законы Мирового Порядка.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Артур » 17 апр 2015, 20:43

ЕСЛИ В ХАОСЕ ДЕЙСТВУЕТ ЗАКОН ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ТО ТАМ СВОЙ ПОРЯДОК .( если не действует - то там свой порядок :smile: )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение OldMan » 02 май 2015, 00:43

Batufko
Абсолютно верно! Действующие силы, которые сейчас есть, существовали всегда. Просто они упорядочились и получилась система. :wink: Они были всегда, есть и всегда будут. :dont_know: Просто трансформируются.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Rasvet » 05 окт 2015, 21:02

Если нет того, кто бы определял, наблюдал хаос или порядок -"наблюдающего разума"- было ли бы актуальны хаос и порядок и все системы?

Просто трансформируются.
если трансформировались , тогда это уже другие силы, с другим качеством.
?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Rasvet » 18 янв 2016, 03:29

Opke

:wink:, здорово, если отследить ваше последнее посещение то выходит ...
Последнее посещение:
01 янв 1970, 03:00
Зарегистрирован:
17 янв 2016, 10:34

:smile:

вот вам и свой порядок в Хаосе, чудеса, когда вы в последний раз здесь были я еще неродилась, выходит вы ответили человеку в будущее, прикольно, иногда подобное мне кажется более соотвествует реальности всего, спасибо... @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Laufeyjar » 28 янв 2016, 14:22

Хм. Интересная тема. Немного того что я знаю...
Суть воплощения в этом мире и исконная суть предназначения для всего и каждого сущего в этом мире - осознавать суть Истины естества сущности изначальной Первоприроды макрокосмоса, самосознание её устоев и глубин её мудрости в самоосознании объединения их в одно целое, здесь и сейчас, пресекая и ликвидируя тем самым рассоздание и дисбаланс абсолютного покоя процессов Первоприроды проистекающих в безграничной вечности макрокосмоса отражённого в природе микрокосмоса каждого рождённого и не рождённого, живого и не живого, живущего и мёртвого...прошлого-настоящего-грядущего...
Путь - ты был, ты есть, ты будешь вечно. Ты сердце...но в осознанно-объединённом естестве своего микрокосмоса (объединённых сознании, самосознании, самоосознании) и единого с макрокосмосом Первоприроды - ты суть сущего. Это расширяет возможности взаимодействия и проведение силы, что ставит на ступень выше и даёт возможность двигаться ещё выше.

Добавлено спустя 12 минут:
Причинно-следственные связи существуют лишь в границах пространства-времени. Хаос же есть внешний процесс энтропии пространства-времени и его же внутренний коллапс в параллельно-противоположной направленности от точки начала распада ведущей неминуемо к тахионной катастрофе при смене внешнего на внутреннее - внешнего коллапса и внутренней энтропии пространства-времени. Хаос процесс постоянный и вечный в своей абсолютной бесконечности.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Законы Мирового Порядка.

Сообщение Артур » 07 фев 2016, 15:02

LaufeyjarЧитаю и такое впечатление что я попал на сайт физмата .
по сообщению .
Суть воплощения в этом мире и исконная суть предназначения для всего и каждого сущего в этом мире - осознавать суть
осознавать суть это всего лишь ВОЗМОЖНОСТЬ разума ( сознания )
исконная суть предназначения для всего
понятна только для ТОГО кто это всё создал .( кто ВАс учил ? похоже либо на профана либо на атеиста .ТАК как основной постулат ТЕИЗМА гласит - Бог ( Творец - Брама -Первопричина - Абсолют _ любой термин ) НЕ ПОЗНАВАЕМЫЙ не .... не ......

Причинно-следственные связи существуют лишь в границах пространства-времени.
на логике - если есть "ПРОСТРАНСТВО"-"ОБЛАСТЬ" ......( ЛЮБОЙ ТЕРМИН ) где нет причинно следственной связи то там не существуют никакие процессы . Можете представить теоретическую модель данной " области" .?
на Логике даже в Боге "идут какие то процессы.. так как для того что бы создать "ЧТО ТО " НУЖЕН "ВОЛЕВОЙ ФАКТОР ". нельзя буквально воспринимать литературу теизма .всегда рекомендуют соотносить с заявленными ПРИНЦИПАМИ традиции и здравым смыслом .


Хаос же есть внешний процесс энтропии пространства-времени и его же внутренний коллапс в параллельно-противоположной направленности от точки начала распада ведущей неминуемо к тахионной катастрофе при смене внешнего на внутреннее - внешнего коллапса и внутренней энтропии пространства-времени. Хаос процесс постоянный и вечный в своей абсолютной бесконечности.
это кто сказал ? Гермес? Зараатруштра ?Моисей ? Будда ? Иисус ? Мухамед ?......?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»