Вы - фрик?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Вы - фрик?

Сообщение крокодил » 19 апр 2015, 15:39

Добрый день.
Уж не знаю смогу ли я донести, то что хочу сказать и правильно ли я выбрала раздел...
Я открыла для себя тонкий мир 5 лет назад. В то время я еще училась в университете и у меня прекрасно получалось балансировать мои эзотерические практики с обычным миром, с учебой... Чем старше я становилась, тем сложнее я уживалась в этом мире. Причем внешне это незаметно, а вот внутри... Внутри меня живет безмерная тоска. Что касается личной жизни, ее я не отношу к повседневной жизни и к этому миру вообще. Как же сложно писать)
Я встречалась, общалась с разными людьми которые так, или иначе относят себя к миру эзотерики. В основном это потерянные люди..! Так называемые творческие личности. Разговоров много, толку ноль. Были среди них очень достойные, порой я "вижу" очень ясные головы, вот только толку в этом мире от них мало. Почему так?
Еще печальнее когда люди косят под магов. Когда они видят того чего нет. Все наверное когда-то видели бомжа в метро, который уснул на земле и погадил под себя ( я прошу прощения за сравнения, просто это наиболее точно описывает то что я чувствую), так вот когда я вижу людей у меня возникают такие же ощущения, будто я вижу вот такого вот опустившегося человека. А самое страшное для меня, так это то что я такой же фрик, просто я не вижу у себя этого, но ведь на деле это получается так. Я не могу найти себя в этом мире. Да, у меня есть способности, но зачем они мне в этом мире? Я не знаю.
Я вижу взрослых людей, особенно печально смотреть на мужчин, которые играют во властелина колец и не хотят принимать реальность, живя в своей. Это очень грустно. Вы посмотрите кто вокруг! Гадалки, маги и менеджеры по продажам... Или у вас другое окружение? Расскажите мне о своей реальности!
Я не понимаю как можно работать пятидневку и колдовать. И я не представляю как можно заниматься только эзотерической практикой.
И очень часто люди видят у себя то, что хотят потому что переиграли в приставку. Видят там этих ср...х эльфов и потом видят их во сне и приписывают эти глюки к своей прошлой жизни. Этот отвратительно. Это грустно.
Непонятная тема? Может вы поймете меня, прочувствуете и напишите о том, что наболело у вас.
А на самом деле этот мир прекрасен.


http://imglink.ru/show-image.php?id=e84 ... b9e04fbca9
Последний раз редактировалось крокодил 19 апр 2015, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение SantaFe » 19 апр 2015, 15:49

Добрый день!
Мне в связи с Вашим постом вспомнилась одна своя беседа с выросшим ребенком. На тему виртуальных игр. Краткий смысл в том, что жизнь человека это не то, что его окружает. А то, что он по этому поводу чувствует. Поэтому виртуальные игры в виртуальных мирах (если человек реально этим увлечен) - это его РЕАЛЬНОСТЬ.
И вашу проблему я бы охарактеризовала не "как себя вписать в реальную обыденность", а в "как вписать обыденность в свою реальность".
Это вот что сразу в голову пришло...может потом еще что напишу.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение крокодил » 19 апр 2015, 15:58

Здравствуйте!!! Вы как всегда ничего просто так не пишите!
Да...эту обыденность в МОЮ реальность...
Мне кажется человек который живет в своей реальности и не в состоянии подавить эту свою инфантильность, чтобы начать нормально взаимодействовать с внешним миром просто чертов неудачник.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение SantaFe » 19 апр 2015, 15:59

крокодил, это не инфантильность. Это другое. ИМХО , - важно принять именно СВОЮ реальность и не пытаться ее отпихнуть. В чужой то все равно не приживетесь 8)

Это вот я сейчас пример на детях приведу. Если у ребенка к примеру дисграфия, - сколько угодно терроризируй его письмом и орфографией, -- хорошо писать он не будет. НО талантливым композитором или гениальным математиком ему это стать не помешает. И можно сколько угодно его считать неудачником из-за того, что в слове еще он делает 4 ошибки, только гениальнее его в математике не станешь :smile: Вот также и здесь...надо строить свою жизнь с учетом своей реальности, а не пытаться ее перекроить.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение Крылатая_ » 19 апр 2015, 16:08

крокодил писал(а):Мне кажется человек который живет в своей реальности и не в состоянии подавить эту свою инфантильность, чтобы начать нормально взаимодействовать с внешним миром просто чертов неудачник.
А в чём заключаются проблемы с взаимодействием с внешним миром?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы - фрик?

Сообщение Zarra » 19 апр 2015, 16:36

А как составляет для вас проблему что мир такой какой он есть?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение Parzifal » 19 апр 2015, 16:42

крокодил писал(а):Вы посмотрите кто вокруг! Гадалки, маги и менеджеры по продажам... Или у вас другое окружение? Расскажите мне о своей реальности!
Самые обычные, и не совсем, люди окружают... мне хватает в "реале" одного эзотерика - себя... более одного я пока, наверное, не выдержу... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение ATOR » 19 апр 2015, 16:43

Имхо - ответ тут чаще всего заключается в том.. Как мне сказал давным-давно один человек, весьма такой солидный: суть она проста: с какого берега и с каким багажом уходишь в плавание, да и с какой целью. И посоветовал не путать море с домом. Описанная проблема случается, когда нет ни берега, ни дома (условно). Вот об этом, многие уходящие в "плавание" часто забывают.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение Parzifal » 19 апр 2015, 16:48

крокодил писал(а):Я не понимаю как можно работать пятидневку и колдовать. И я не представляю как можно заниматься только эзотерической практикой.
Я разные варианты пробую... работал и в трёхдневку, три свободные, совмещал с практикой, и долгое время занимался только практикой, познаванием и воплощением разных своих идей, потом опять учился или работал в качестве наёмного работника, теперь совмещаю шестидневку с практикой - и вполне нормально... стараюсь не разделять жизнь на обычную и на практику. Для меня вся жизнь должна быть осмыслена моим мировоззрением и не противоречить идеям, которых придерживаюсь, не противоречить практике, наоборот - "обычная" жизнь проникнута практикой, и в "обычной" жизни я практикуюсь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение Червь пустыни » 19 апр 2015, 16:56

Parzifal писал(а):[Для меня вся жизнь должна быть осмыслена моим мировоззрением и не противоречить идеям, которых придерживаюсь, не противоречить практике, наоборот - "обычная" жизнь проникнута практикой, и в "обычной" жизни я практикуюсь...
@}->--

жизнь=практика

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение Jack » 19 апр 2015, 17:17

крокодил писал(а):Добрый день.
Уж не знаю смогу ли я донести, то что хочу сказать и правильно ли я выбрала раздел...
Я открыла для себя тонкий мир 5 лет назад. В то время я еще училась в университете и у меня прекрасно получалось балансировать мои эзотерические практики с обычным миром, с учебой... Чем старше я становилась, тем сложнее я уживалась в этом мире. Причем внешне это незаметно, а вот внутри... Внутри меня живет безмерная тоска. Что касается личной жизни, ее я не отношу к повседневной жизни и к этому миру вообще. Как же сложно писать)
Я встречалась, общалась с разными людьми которые так, или иначе относят себя к миру эзотерики. В основном это потерянные люди..! Так называемые творческие личности. Разговоров много, толку ноль. Были среди них очень достойные, порой я "вижу" очень ясные головы, вот только толку в этом мире от них мало. Почему так?
Еще печальнее когда люди косят под магов. Когда они видят того чего нет. Все наверное когда-то видели бомжа в метро, который уснул на земле и погадил под себя ( я прошу прощения за сравнения, просто это наиболее точно описывает то что я чувствую), так вот когда я вижу людей у меня возникают такие же ощущения, будто я вижу вот такого вот опустившегося человека. А самое страшное для меня, так это то что я такой же фрик, просто я не вижу у себя этого, но ведь на деле это получается так. Я не могу найти себя в этом мире. Да, у меня есть способности, но зачем они мне в этом мире? Я не знаю.
Я вижу взрослых людей, особенно печально смотреть на мужчин, которые играют во властелина колец и не хотят принимать реальность, живя в своей. Это очень грустно. Вы посмотрите кто вокруг! Гадалки, маги и менеджеры по продажам... Или у вас другое окружение? Расскажите мне о своей реальности!
Я не понимаю как можно работать пятидневку и колдовать. И я не представляю как можно заниматься только эзотерической практикой.
И очень часто люди видят у себя то, что хотят потому что переиграли в приставку. Видят там этих ср...х эльфов и потом видят их во сне и приписывают эти глюки к своей прошлой жизни. Этот отвратительно. Это грустно.
Непонятная тема? Может вы поймете меня, прочувствуете и напишите о том, что наболело у вас.
А на самом деле этот мир прекрасен.

Я прекрасно вас понял и согласен с вами.
Это печальная картина, конечно.
Но не все играют в магов, и не являются такими людьми потерянными, хотя я и тех и тех видел не мало. Но у меня к ним нет интереса, общаться не о чем, это пустышки.
Главное в магии - понимать суть, понимать как действуют законы этого мира, и не важно работаете вы 5 дней в неделю, или вы вообще не работаете, а может быть у вас есть дети и муж - вы просто живете и знаете законы этого мира, и стараетесь их не нарушать - тогда вы не фрик, вы начинаете знать что вам делать, вы понимаете что если вы ничего не нарушаете, вас ничего не разрушает. Ваша жизнь будет гармоничной.
Это очень мало кто понимает. Нужно стремиться к такому понимаю, дело вовсе тут не в эзо практиках, а просто в осознанности. Вот настоящая магия - замечать как и что мы делаем, какие у нас намерения, и сообразно им мы получим результат.
Если человек живет всю жизнь манипулируя всеми и считает себя магом, а потом его давит машина после того как он в очередной раз доманипулировался, то это не маг, это как раз тот пример бомжа, который не стоит брать за основу.

Живите в гармонии, в согласии с этим миром, и все у вас будет хорошо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вы - фрик?

Сообщение Temporary » 19 апр 2015, 22:05

понимаете на самом деле магии не бывает
бывает что-то еще...)))))

тем не менее
кого и чем вы удивите в это время?
порой слово "фрик" теряет смысл....

таки дело скорее в ощущении всеобщей бессмыслицы
что понимаете по моему ощущению
просто по всему миру

возможно этап взросления, несомненно...))))
подростковому периоду свойственный
случился с миром....

все так и влачат свою повседневность
на кого ни глянь....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение крокодил » 19 апр 2015, 23:03

Вот также и здесь...надо строить свою жизнь с учетом своей реальности, а не пытаться ее перекроить.
я боюсь, что моя реальность - это инфантильность и придуманный мир, иногда мне кажется что моим тонким восприятием нужно бороться как с плохой привычкой.
А в чём заключаются проблемы с взаимодействием с внешним миром?
Вроде бы мне самой ответ очевиден, но когда я начинаю об этом думать, то понимаю, что все не так просто.
Я работала не очень много, но работала, я сменила разные сферы и жила в разных городах.
На любой работе и в любом коллективе (практически в любом), не смотря на то что я легко схожусь с людьми, через какое-то время я чувствую, что люди занимаются фигней и я не хочу быть такой же. Все сферы деятельности очень поверхностные. Никто на самом деле не хочет хорошо делать свое дело, все хотят делать вид, создавать видимость...видимость дружбы, видимость работы, видимость что ему интересно, видимость счастья. Я вот сейчас пишу и чувствую себя подростком 14 лет, которому кажется, что на него все обозлились. Свет не мил. Но это не так... Он мне мил. Но мне ничего не подходит, все не мое. И от этого я чувствую себя бесполезной.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А как составляет для вас проблему что мир такой какой он есть?
Проблема в том, что я не могу найти себе место в мире. И меня пугает это. Нет, не пугает, меня скорее это огорчает. Потому что в душе я презираю людей с тонкой душевной организацией которые не могут приносить пользу людям. Так точнее.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Имхо - ответ тут чаще всего заключается в том.. Как мне сказал давным-давно один человек, весьма такой солидный: суть она проста: с какого берега и с каким багажом уходишь в плавание, да и с какой целью. И посоветовал не путать море с домом. Описанная проблема случается, когда нет ни берега, ни дома (условно). Вот об этом, многие уходящие в "плавание" часто забывают.
Пожалуйста разъясните, я не очень поняла... Ведь в любом случае берег есть...

Я разные варианты пробую... работал и в трёхдневку, три свободные, совмещал с практикой, и долгое время занимался только практикой, познаванием и воплощением разных своих идей, потом опять учился или работал в качестве наёмного работника, теперь совмещаю шестидневку с практикой - и вполне нормально... стараюсь не разделять жизнь на обычную и на практику. Для меня вся жизнь должна быть осмыслена моим мировоззрением и не противоречить идеям, которых придерживаюсь, не противоречить практике, наоборот - "обычная" жизнь проникнута практикой, и в "обычной" жизни я практикуюсь...
Значит вы не фрик)) Это большое счастье найти себя. Если у вас все эти перемены не выбили почву из под ног, видимо вы держитесь правильного пути.
Parzifal писал(а):
[Для меня вся жизнь должна быть осмыслена моим мировоззрением и не противоречить идеям, которых придерживаюсь, не противоречить практике, наоборот - "обычная" жизнь проникнута практикой, и в "обычной" жизни я практикуюсь...
Вы знаете, это очень утопичная цитата. А вообще в душе я верю, что кто-то так живет... и таких людей очень мало.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Живите в гармонии, в согласии с этим миром, и все у вас будет хорошо)
Спасибо) Кстати я заметила, если я насильно настраиваюсь на позитив потом меня так выворачивает))) я просто ненавижу слово "позитив")))) я в гармонии могу, в согласии - нет. Тут против природы не попрешь.
понимаете на самом деле магии не бывает
бывает что-то еще...)))))
Слово магия оно как... масленые розочки на торте посыпанные сахаром... Да, что-то еще есть...

тем не менее
кого и чем вы удивите в это время?
порой слово "фрик" теряет смысл....
Да! Вот он корень! Многие хотят быть "магами" чтобы удивлять, только для этого. А я мечтаю быть полезной не выделяясь. Просто жить согласно своей природе. Только пожалуйста не пишите "А кто вам мешает?"

таки дело скорее в ощущении всеобщей бессмыслицы
что понимаете по моему ощущению
просто по всему миру
Да. Вы меня поняли. Именно бессмыслицы.
возможно этап взросления, несомненно...))))
подростковому периоду свойственный
случился с миром....

все так и влачат свою повседневность
на кого ни глянь....
это и страшно. мне тоже кажется что все такие. все, кому мало этого мира, а все потому что не хватает мозгов найти себя тут..отсюда и тема
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение Parzifal » 19 апр 2015, 23:08

крокодил писал(а):Вы знаете, это очень утопичная цитата. А вообще в душе я верю, что кто-то так живет... и таких людей очень мало.
Думаю, каждый эзотерик может так жить... было бы настоящее стремление следовать своему Пути.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение крокодил » 19 апр 2015, 23:11

Думаю, каждый эзотерик может так жить... было бы настоящее стремление следовать своему Пути.
Следовать пути... вы всегда-всегда были в нем уверены?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение Sinais » 19 апр 2015, 23:15

крокодил писал(а):Все сферы деятельности очень поверхностные. Никто на самом деле не хочет хорошо делать свое дело, все хотят делать вид, создавать видимость...видимость дружбы, видимость работы, видимость что ему интересно, видимость счастья. Я вот сейчас пишу и чувствую себя подростком 14 лет, которому кажется, что на него все обозлились. Свет не мил. Но это не так... Он мне мил. Но мне ничего не подходит, все не мое. И от этого я чувствую себя бесполезной.
любая сфера деятельности не поверхностна, просто каждый для себя находит свое, а ощущение поверхностности дает чужое, не свое
на самом деле, вы действительно как подросток относитесь к миру и людям
ведь не важно чего хотят другие люди, как они работают, какой вид делают - это ведь их дело
у вас своя жизнь, и важно как вы живете и относитесь к делу
пока вас больше волнуют проблемы или жизнь других людей, чем своя - это подход подростка, причем, максималистский - у вас с них спрос больше, чем с себя, и в вашем восприятии - они должны соответствовать вашим представлениям- как надо работать, дружить, жить
фактически вы их ставите во главу угла вашей жизни, они у вас главнее себя самой
на них, окружающих - вы пытаетесь выстроить конструкцию социумной жизни, но это, вполне закономерно - не вытанцовывается, потому что вы сами себе главой должны быть
у вас центровка нарушена, она у вас извне, на других, а где ваше внимание - там и вы сами,
поэтому, вас внутри себя мало, вы вовне, поэтому у вас и ощущение пустоты в себе

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение крокодил » 19 апр 2015, 23:41

любая сфера деятельности не поверхностна, просто каждый для себя находит свое, а ощущение поверхностности дает чужое, не свое
А кем вы работаете?
ведь не важно чего хотят другие люди, как они работают, какой вид делают - это ведь их дело
Если смотреть глобально, издалека, то действительно неважно. Но когда ты работаешь в команде, то это очень важно.

у вас своя жизнь, и важно как вы живете и относитесь к делу
Да, у меня своя жизнь. Только я не хочу жить для себя. Я хочу жить для людей. Я хочу быть полезной обществу.
Вначале моего эзотерического романа, я абстрагировалась от всего, ох как было легко ничего не замечать, не вдумываться..следовать своему пути огражденному стенками.
у вас с них спрос больше, чем с себя
нет же. мне вообще никто не должен, у меня нет проблем с претензиями к миру и людям. я ж не виню никого..просто пишу о том, что мне не подходит эта модель жизни.
они должны соответствовать вашим представлениям- как надо работать, дружить, жить
фактически вы их ставите во главу угла вашей жизни,
нет-нет...вот черт, я похоже опять лишка написала, у меня бывает, я вообще не очень умею оформлять свои мысли.
Я прекрасно, замечательно общаюсь с людьми, я их хорошо чувствую, я люблю слушать, мне очень часто попадаются очень хорошие люди. Я не самая плохая жена, дочь и у меня есть люди которым я действительно могу доверять. Я понимаю в чем моя ошибка, я там выше написала, что мне не нравится, что там кто-то не так дружит..это я так..для красного словца)
, потому что вы сами себе главой должны быть
у вас центровка нарушена
мы едины с этим миром, я принимаю его таким какой он есть. после того как я поборола центровку НА СЕБЕ моя жизнь очень поменялась и сердце перестало болеть.
у вас центровка нарушена, она у вас извне, на других, а где ваше внимание - там и вы сами,
поэтому, вас внутри себя мало, вы вовне, поэтому у вас и ощущение пустоты в себе
я наполнена любовью к людям и только это помогает мне держаться, это делает меня счастливой. я понимаю почему вы так пишите, вы неправильно меня считали потому что я пишу каряво.
Я принимаю этот мир такой какой он есть, просто пока я не могу найти себе в нем настоящего занятия и в следствии этого меня посещают мысли, что я страдаю фигней и проживаю дни зря. Как-то так
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы - фрик?

Сообщение Из леса » 19 апр 2015, 23:52

крокодил, Вы ждёте признания и благодарности от мира, а это зря.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение Sinais » 19 апр 2015, 23:55

крокодил писал(а):А кем вы работаете?
а я как раз специалист по разным профессиям) хэдхантер, рекрутер
крокодил писал(а):
ведь не важно чего хотят другие люди, как они работают, какой вид делают - это ведь их дело
Если смотреть глобально, издалека, то действительно неважно. Но когда ты работаешь в команде, то это очень важно.
если команда плохо подобрана, то надо или другую искать, или индивидуальную работу, где за результаты ответственны только вы сами
крокодил писал(а):
у вас своя жизнь, и важно как вы живете и относитесь к делу
Да, у меня своя жизнь. Только я не хочу жить для себя. Я хочу жить для людей. Я хочу быть полезной обществу.
найдите тех, кому вы можете помочь, кому вы нужны, похоже, у вас проблема с востребованностью, и наверное - не обыденной, а связанной с какой-либо своей миссией
крокодил писал(а):вы неправильно меня считали потому что я пишу каряво.
Я принимаю этот мир такой какой он есть, просто пока я не могу найти себе в нем настоящего занятия и в следствии этого меня посещают мысли, что я страдаю фигней и проживаю дни зря. Как-то так
я вас не считывала магически, тут психологии достаточно, а вы все очень прозрачно пишите, просто есть еще такая вещь, как различие между тем, кто мы есть, и тем, что мы о себе думаем
то что есть - так или иначе человек озвучивает, но не всегда умеет выловить это сознанием
я специалист по таким аспектам)) работа такая - слушать людей и стараться услышать не только внешние мнения о себе, но и то, что они реально озвучивают

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Вы - фрик?

Сообщение крокодил » 20 апр 2015, 00:06

крокодил, Вы ждёте признания и благодарности от мира, а это зря.
Спорим вы тоже?)
Это так. Это моя луна во льве. Вы правы, с этим надо работать.
Если вы уже работаете, то расскажите как, я буду вам очень благодарна
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить

Вернуться в «Философия»