Куда попадают самоубийцы?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 09 июн 2009, 14:59

Если человек умолишенный или страл психическим заболеванием, то Бог к нему будет милостив... 8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 09 июн 2009, 15:05

Главное, что Вы его простили и не осудили его поступок. Будьте его Ангелом и помогите ему добрыми мыслями, не забывайте его.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 09 июн 2009, 20:45

Parzifal писал(а):Главное, что Вы его простили и не осудили его поступок. Будьте его Ангелом и помогите ему добрыми мыслями, не забывайте его.
Не согласен. И очень сильно... Вы ,видимо, не в курсе на ЧТО??? Вы благообразно провоцируете.
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 июн 2009, 20:49

Aнжелика. Есть специальная молитва, за самоубийц. Если в Молитвослове не найдете, то напишите. Пришлю.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 09 июн 2009, 21:05

дядяжора, я хочу помочь автору темы. Пусть ушедший осознаёт, что его не отвергают и не осуждают и не забывают, а желают двигаться дальше, не зацикливаясь на ошибках.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 09 июн 2009, 21:40

Parzifal писал(а):дядяжора, я хочу помочь автору темы. Пусть ушедший осознаёт, что его не отвергают и не осуждают и не забывают, а желают двигаться дальше, не зацикливаясь на ошибках.
Как бы мне Вам помягче выразить глубочаейшее недоумение по поводу Вашей некомпетентной писанины? -
Вы не помогаете автору, а гробите его(в прямом смысле).
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 июн 2009, 22:15

Если читается молитва, то всегда с добром и любовью!
А у дядижоры все не тик-так. На него(дядюжору) и обижаться нельзя...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:04
Репутация: 0

Сообщение урзу » 13 июн 2009, 11:46

Я не м маг, но понимаю вас.Была в похожей ситуации.У меня был жених и он совершил суицид. Самоубийцы попадают не в ад и не в рай.8 лет они между раем и адом.А потом бог их призывает к ответу как всех умерших.Мой мальчик через 8 лет стал приходить ко мне.Я с ним разговаривала вслух.Приходил 3 месяца каждую ночь.Я сходила с ума.Что я только не делала.А потом поехала к нему домой, к его маме, она как будто знала что я приду, ждала меня.Мы проговорили целый вечер, а на другой день я пошла к нему на кладбище, еле нашла его.Поговорила с ним, попросила за всё прощенья(я сделала аборт от него), поплакала, и всё..Он отпустил меня...В сердце моём он живой, молодой и красивый...Прошло 24 года, как его нет, а я помню каждый день проведённый вместе.С мужем я разошлась. а его люблю всю жизнь...Я так переживала наш разрыв, что внушила себе,ещё при его жизни что он умер, а когда это произошло, то почувствовала свою вину.Вот так и живу с ней всю жизнь
Проси, да получишь помощь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 13 июн 2009, 15:02

если их душа заблудит ( в любом случае тот мир такой каким вы его воображаете) первое время потом приходит если требуется проводник - позовите его молитвой/обращением и ведёт душу куда следует....время там немного по дргому устроенно, но довольно быстро возможно перевоплощение либо переход на более высокий уровень, возвращение "домой". вид смерти роли не играет

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 13 июн 2009, 15:22

а вы не допускаете мысли, что он уже успел воплотится?
ведь 8 лет всё-таки немалый срок...

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 13 июн 2009, 18:12

урзу писал(а):
Самоубийцы попадают не в ад и не в рай.8 лет они между раем и адом.
Неправильная информация.
А потом бог их призывает к ответу как всех умерших.
Неправильная информация.
Мой мальчик через 8 лет стал приходить ко мне.Я с ним разговаривала вслух.Приходил 3 месяца каждую ночь.
Поверьте пока наслово - это не "мальчик" приходил, а нечисть.
Я сходила с ума.
Это и есть их поганая цель - под любым предлогом заставить человека мучаться.
В сердце моём он живой, молодой и красивый...
Согласен.
...ещё при его жизни что он умер, а когда это произошло, то почувствовала свою вину.Вот так и живу с ней всю жизнь.
Это нечисть ввинтила Вам некое предчувствие события для обострения Вашей "вины", чтобы ещё одного человека - Вас заставить терзаться.

Его душа "там" и будет "там" ещё некоторое время.


Pure, Вы не в курсе!!!
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 13 июн 2009, 18:43

дядяжора, вы так категоричны, но ни одного аргумента в пользу своих слов не привели :)
так и слушать даже неинтересно...

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 14 июн 2009, 12:17

... ~Vi~ ... писал(а):дядяжора, вы так категоричны, но ни одного аргумента в пользу своих слов не привели :)
так и слушать даже неинтересно...
Вы ж видете: "обложили демоны" горчичниками - опасаюсь теперь аргументировать то... :)
А если серьёзно, то это знание полученное через ясновидение.
Последний раз редактировалось дядяжора 14 июн 2009, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 14 июн 2009, 12:23

Так кто тут демоны то ?... 8)
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 14 июн 2009, 12:49

Учитывая, что человек :
Мне для общения с дьяволом не надо ждать ночи или дня. В любой момент времени, когда я захочу могу с ним общаться. ЛЕГКО!
Но это мелочи. Это слишком просто. Без усилий. Больше скажу: он сам периодически обращается ко мне с предложениями.
легко общается с "дьяволом", можно предположить, что в "демононах" разбирается... :)
Тем не менее бред на грани хамства мне уже поднадоел. При всем моем долготерпении, я считаю, что подобные "деятели" форуму являются сильной "антирекламой" и украшением отнюдь не являются.

Нарушение п.2. Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений...
Неоднократное нарушение п.13. Ругань и оскорбления запрещены.
Неоднократное нарушение п.24. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Попытка обсуждения пресекается модераторами удалением соответствующих сообщений и вынесением предупреждения. При повторных попытках участник может быть забанен без дополнительного предупреждения.
Неоднократное нарушение 26. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде <передергиваний> высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
Мои действия можете обжаловать у администрации.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 14 июн 2009, 13:29

Lenok писал(а):Так кто тут демоны то ?... 8)
А у Вас есть свои предположения?

Я озвучиваю пси-инфо от Святых Верных Богу и это очень не нравится нечисти(демонам), которая пытается мстить, блокировать.
Но мы прорвёмся.)
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 14 июн 2009, 13:54

так куда по вашему мнению девается душа самоубийцы и что с ней происходит? если наша версия не верная, расскажите как есть на самом деле...

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 14 июн 2009, 14:09

Напишу в личку...
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»