Война - стимулятор эволюционного процесса?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Parzifal » 25 сен 2016, 21:16

Kavi писал(а):До одного только "ХАчу" душа где-то около 2 млн человеческих жизней только то и делает что тупо рождается и умирает,
По-моему, Вы явно перемудрили с подсчётами - два миллиона перевоплощений в человеческом теле без духовного пробуждения - это непозволительная роскошь при таких темпах заселения Земли и столько большого числа "голов", ждущих своей очереди... пробуждаются гораздо быстрее, а нет - Душа разбирается на части и что осталось - в утиль.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Kavi » 25 сен 2016, 21:35

Parzifal писал(а): По-моему, Вы явно перемудрили с подсчётами - два миллиона перевоплощений в человеческом теле без духовного пробуждения - это непозволительная роскошь при таких темпах заселения Земли и столько большого числа "голов", ждущих своей очереди... пробуждаются гораздо быстрее, а нет - Душа разбирается на части и что осталось - в утиль.
Возможно и перемудрил, факт в том что долго, миллионы лет человек проживает без пробуждения. Вход Монад перекрыт еще во времена Атлантиды, потому с тех пор все идут только вверх, новички не появляются, разве что
с других планет
приходят из иных
галлактик... так что 2 млн где-то примерно около того. А какую бы Вы цифру привели?
Последний раз редактировалось Kavi 25 сен 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Lady-darkness » 25 сен 2016, 21:50

Ну на счет "усе вверх"... вы ошибаетесь. Многие и вниз... летят.)
новички не появляются. Разве что с других планет приходят из иных галлактик...
Таки появляются же... Происходит смена воплощенных энергий, меняется энергетика на планете, соответственно меняется и Власть...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Parzifal » 25 сен 2016, 22:13

Kavi,

если новички не появляются, а старички уходят вверх со времён Атлантиды, то откуда же столько Монад берётся? Из запасников? Про другие планеты и галактики как источник потока новичков - это вряд ли, у них там развиваются в своих родных глобусах, мы - в своём.
Берём отрезок истории одной Монады. Допустим, она в первый раз воплощается в человеческом теле сразу после нибели Атлантиды. Живёт это человек, скажем, лет тридцать, уходит... на пребывание в тонких мирах отводим земных лет около пятьсот...
530 (земная жизнь плюс тонкая) * 2,000,000 (два миллиона воплощений этой Монады) = 1,060,000,000 - миллиард и шестьдесят миллионов лет... как-то многовато, не находите? Атлантида, конечно, имела место быть очень давно, но чтобы миллиард лет назад... а ведь есть веские основания полагать, что в ХIX-ХХ веках активно рождались Монады, когда-то жившие в телах атлантов.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Вот если без того миллиарда, 60 миллионов лет назад - тогда соглашусь, ближе к правдоподобности.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Kavi » 25 сен 2016, 22:17

Lady-darkness, те кто вниз - не в счет, они вернутся) Под "новичками" подразумеваю нулевые Монады, а с иных планет - эти уже с опытом, с багажом, как раз вписываются в цифру ) Я бы это назвал "перераспределение".

Parzifal, а как же пребывание на тонкоматериальных адских планетах, на тонкоматериальных райских планетах? По земным меркам один наш год на адской планете 1 круга - это около 1000 земных лет. На райских там цифры еще поболее. Ведь не все из достигших духовного преуспеяния уходят, очень большая часть из них попадается в ловушку райского блаженства... и торчит там, пока все наработанное не растратит и не вернется вновь на Землю, чтобы все начинать сначала ))
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Parzifal » 25 сен 2016, 22:41

По-моему, мы пока что ни на какие адские, райские или другие планеты не уходим, а прохлаждаемся на разных глобусах той же нашей матушки Земли... кто "верхних" ярусах (глобусах), кто - на нижних... если так дело обстоит, то, наверное, можно пересчитать года и они сойдутся... только что мы реально об этом всём знаем? Масштабы столь большые, а наглядная доказательная база ещё не разработана... тут легко впасть в искушение и начать жонглировать миллионами лет, Душ, воплощений и т.п.

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Но если действительно последний островок Атлантиды погрузился в океан всего лишь 850,000 лет назад - то вполне вероятно то, что с тех пор Монады, которые жили в человеческих телах в то время, не успели изжить гордыню и продолжают в наше время в том же духе стремление ко всемирному владычеству и гигантомании - например, наши огромные торговые центры, всё ещё модные, кто построит самую высокую телебашню, небоскрёб, и т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Zarra » 26 сен 2016, 08:19

Разговор из серии ни о чем, потому что истина одна, а предположений не основанных на фактах множество. И ни одно из них подтвердить научно никто не сможет. Смысл продолжать об этом дискутировать?

Тема про войну как инструмент развития социума. Я считаю что это прекрасный инструмент прогресса, так как при нем как я уже писала происходит очень важный процесс - развоплощение и обнуление всего ненужного накопленного мусора.
Это как взять годами захламленный хард с какими то старыми файлами и отформатировать его. Просто потрясающий процесс!
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Parzifal » 26 сен 2016, 08:31

Zarra писал(а):Я считаю что это прекрасный инструмент прогресса, так как при нем как я уже писала происходит очень важный процесс - развоплощение и обнуление всего ненужного накопленного мусора.
Я тоже это подумал... с другой стороны - пичалька: человек порой (или очень часто) может забыть (да и то временно) обиды, старое, прошлое, привычки, и взглянуть на мир и людей по-другому, лишь умерев...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Lady-darkness » 27 сен 2016, 22:09

:smile: Ууу, теоретики ратного дела... Вы б поговорили с теми, кто в этом процессе участвовал не теоретически. Уходят лучшие. Те кто, так се - умеют прекрасно отсиживаться за их спинами. А те слабые, которых война убирает-старики, женщины, дети.
это прекрасный инструмент прогресса,
Особенно если она приходит в ваш дом, выволакивает за волосы вашу бабушку, насилует у вас на глазах вашу маму.... Потому как они
хард с какими то старыми файлами и отформатировать его. Просто потрясающий процесс!
А далее вы бродите среди разбомбленных развалин, бывших когда-то вашим домом, вашей улицей, вашим городом... и ищите что-нить поесть, потому как дня 3 у вас во рту и крошки хлеба не было. Но естественный отбор... Счет на миллионы. Кто вспомнит о сопутствующих потерях? Главное, что конструкторы изобретут нечто новое..., очень полезное на войне, а заодно для выживших че-нить для массового пользования. Кайф! :happy:
https://www.youtube.com/watch?v=qr2QRjzTXKM
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Kavi » 27 сен 2016, 22:30

Lady-darkness, обожаю Ваши комменты! )) Спасибо.

Здесь речь о войне не с точки зрения отдельного индивида, но цивилизации в целом. Зачастую то, что хорошо для одного человека или небольшой группы людей, для иных хуже смерти, тем более для всего эволюционного процесса. Никто не знает какова из конфигураций общества окажется верной и наиболее удачной в плане целенаправленного развития и накопления самоосознания, потому Гениальный Конструктор перебирает множество вариантов...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А Шведова к чему?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Lady-darkness » 27 сен 2016, 22:35

В целом есть множество ниточек-энергий отдельных людей. Ими Война и питается. Но несомненно одна цивилизация сменит другую, не поступательно, а обрывом. Знаете, кастрировать кота, например, можно по разному:можно под наркозом, отрезав яйца скальпелем, а можно запихать животное в валенок и просто оторвать яйца. При том и другом варианте изменения произойдут. Вопрос: почему некоторые так любят второй способ изменения бытия? :lol: А к тому, что ваше "в общем" забывает о тех, кто это общее составляет. А в этом общем есть и девочка не дождавшаяся любимого, и старик умерший с голоду, и младенец убитый и начиненный взрывчаткой..., и мать не дождавшаяся сына, подорвавшегося на этой взрывчатке. Несомненно микроволновки и новые андроиды того стоят...-в вашем целом. А я вот люблю частности, о них вам и напоминаю. Иди святым не до людей? Только до великого? А великое ли то, что не помнит о тех, кто его составляет7
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Kavi » 27 сен 2016, 23:48

Lady-darkness писал(а): ваше "в общем" забывает о тех, кто это общее составляет.
Ну это Вы уже перекрутили все с ног на голову, словно я какой-то пропагандой войны занимаюсь. Не мое "в общем", не я этот мир создал со всеми его законами. Мне, да и Вам, и вообще - всем людям остается лишь принять его (мир) таким, какой он есть, либо просто бездумно драться с собой и с миром в бессмысленных попытках что-то изменить в глобальных масштабах. Не доросли мы еще до глобального. Или Вы не согласны? Уменьшить количество конфликтов мы можем, но совершенно избежать на данном этапе развития и в обозримом будущем - нет.

Вы думаете мне нравятся войны? Или, быть может, Вы считаете что меня радует происходящее в моей стране (Украине)? Меня, когда я создавал эту тему, интересовал вопрос: "Война - это зло или благо с точки зрения эволюции человека как вида", не более.

Я пытаюсь взглянуть на ситуацию извне, глобально, Вы - вникаете в детали. Однако при удалении воспаленного аппендикса о "чувствах" самого аппендикса никто не думает, а ведь он состоит из таких же живых клеток, ему тоже больно и помирать страшно. Что будет если хирург пожалеет эту часть кишечника (он ведь частность!) и не удалит?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Zarra » 28 сен 2016, 08:31

Lady-darkness писал(а):Особенно если она приходит в ваш дом, выволакивает за волосы вашу бабушку, насилует у вас на глазах вашу маму....
Это исключено, так как если начнутся какие то волнения в нашей стране я тут же от сюда уеду.

Тупиковая логика если честно.

Если человек будучи президентом будет писать на форуме что он хочет начать войну и собирает войска, вы ему будете говорить что то из серии "представь как ты сидишь дома и к тебе вваливаются солдаты?".
Lady-darkness писал(а):Несомненно микроволновки и новые андроиды того стоят...-в вашем целом.
У вас есть дома микроволновка? Удобная вещь не правда ли?
Вот вам частность.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Lady-darkness » 28 сен 2016, 21:02

:smile: Ну да пока бомбят, например, Узбекистан(ну надо ж им улучшить микроволновку))) :yes: , вы с удовольствием за этим будете наблюдать в телевизоре. Эт мне понятно., а вот че НЕ понятно, так это то, почему вы думаете, что вам будет куда уезжать? Мир катится к тому, благодаря вам в том числе, что уезжать то и некуда будет. :happy: Что касается, микроволновки - ее и так бы изобрели, только чуть позже.
Если человек будучи президентом будет писать на форуме что он хочет начать войну и собирает войска, вы ему будете говорить что то из серии "представь как ты сидишь дома и к тебе вваливаются солдаты?"
Если он будет их собирать, что бы защитить свою страну-то нет. Если же он это будет делать, что б напасть на другую-то да, напишу. ... И не столь вежливо. Потому как власть подразумевает ответственность. И за целое, и за частное. Не, я понимаю, что есть психопаты, любящие насилие. Для них война-возможность убивать, насиловать, воровать... И все безнаказанно. Есть лезбиянки, им безполезно писать про возможность потери жениха, например. Его у них никогда не будет. Есть те, кто не способен любить. Ему все равно, что будет с его страной, домом, родными. Он просто переедит в другую страну. Есть те..., да просто трудоголики от войны... Свое неумение жить они прикрывают беседами о пользе развития и о войне как его локомотиве. Но есть ведь и другие. Им нравится жить, ходить в лес, жить в своей стране, они кого-то любят, за кого-то волнуются, кого-то ждут. И им ваше развитие через кровь, боль, голод-на фиг не надо. И вот уравновесить войну и мир, и должен чел облеченный властью. Потому как иже с вами..., без развития армии-сожрут страну. А чисто развитие армии превратит страну в серую массу, стоячее болото. Что-то сродни марширующим китайцам при Мао, или нынешней Северной Кореи. Но эт для вас ооочень сложно. Потому остановлюсь на том, что да-при нужде я б высказалась и без разницы презедент это или Зарра... :no:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Don Paul » 28 сен 2016, 22:45

Да не будет войны.
В мирное время живём.

А на войну едут люди часто, которым терять кроме своей бессмысленной жизни нечего.

По поводу тех кто хочет свалить от войны за границу-там всё чужое, солнце, земля, люди, воздух.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Zarra » 28 сен 2016, 22:51

Lady-darkness писал(а)::smile: Ну да пока бомбят, например, Узбекистан(ну надо ж им улучшить микроволновку))) :yes: , вы с удовольствием за этим будете наблюдать в телевизоре.
Я даже наблюдать из телевизора не буду. Есть как то дела поважнее.
Lady-darkness писал(а): Эт мне понятно., а вот че НЕ понятно, так это то, почему вы думаете, что вам будет куда уезжать? Мир катится к тому, благодаря вам в том числе, что уезжать то и некуда будет.
Благодаря мне мир катится как раз таки в прогресс.
А почему мне некуда будет уезжать? Я чем то хуже? Или это вы боитесь что мы приедем из дискомфортных условий и нарушим ваш комфорт?
Lady-darkness писал(а): Не, я понимаю, что есть психопаты, любящие насилие. Для них война-возможность убивать, насиловать, воровать... И все безнаказанно. Есть лезбиянки, им безполезно писать про возможность потери жениха, например. Его у них никогда не будет. Есть те, кто не способен любить. Ему все равно, что будет с его страной, домом, родными. Он просто переедит в другую страну. Есть те..., да просто трудоголики от войны... Свое неумение жить они прикрывают беседами о пользе развития и о войне как его локомотиве. Но есть ведь и другие.
Да, есть другие, только почему психопаты, насильники, лесбиянки - толерантно относятся к нормальным людям, к натуралам и так далее. А натуралы лесбиянок ни в каком виде не воспринимают.

Lady-darkness писал(а): Им нравится жить, ходить в лес, жить в своей стране, они кого-то любят, за кого-то волнуются, кого-то ждут.
Нам тоже нравится жить, а хорошо жить нравилось бы еще больше, но вот этой "хорошей жизни" у нас нет.
Lady-darkness писал(а): Потому остановлюсь на том, что да-при нужде я б высказалась и без разницы презедент это или Зарра... :no:
Поживите месяц без горячей воды, без газа как у нас в областях. При попытке закрепиться как то в столице - вы даже на работу не устроитесь, потому что нужна временная прописка которая всегда закрыта, а на работу без нее не берут.

Если шанс один к тысячи все же улыбнулся вам и как то проблемы первого уровня вы решили, я посмотрю как вы будете работать за зарплату 70 - 80 долларов, (это вдруг если так получилось что вы такую нашли) при этом снимать квартиру в каком нибудь отдаленном районе, с тараканами, с водой по расписанию и если такую еще тоже поискать, то это будет стоить все равно сто долларов. Поэтому ну я посмотрела бы как после этого вы заговорили.....если бы выжили в нашей стране.


А сидя ровно, зарабатывая штукарь это если без напрягов, без нервов, который хватит на квартиру, на поездку на море, на шмотки отличные, на машину, рассуждать что война это плохо.......У вас медицина другого уровня, у нас практически не реально даже имея деньги и связи найти хороших врачей, их просто нет. Скорая приезжает не раньше чем через час. А лежать в больнице это как в гостинице по цене, а чтоб тебя там еще и лечили - нужно деньги медсестрам давать, тогда они будут пару раз в день подходить смотреть помер ты там или еще нет.
Последний раз редактировалось Zarra 28 сен 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Don Paul » 28 сен 2016, 23:09

Я отрицательно отношусь к тем, кто бежит от войны и сдаётся без боя.
Вы никому и нигде не нужны, кроме своей Родины.
Честь, совесть и порядочность люди меняют на материальные блага.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Лучше умереть героем на войне, чем сбежав от неё быть в чужой стране человеком 3 сорта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Lady-darkness » 29 сен 2016, 21:18

только почему психопаты, насильники, лесбиянки - толерантно относятся к нормальным людям, к натуралам и так далее. А натуралы лесбиянок ни в каком виде не воспринимают.
Наверное потому, что лесби пытаются из натуралок сделать лезбиянок, психопаты любят разделывать на составляющие... :smile:
А почему мне некуда будет уезжать? Я чем то хуже? Или это вы боитесь что мы приедем из дискомфортных условий и нарушим ваш комфорт?
Потому, что благодаря вашему прогрессу-бомбить и стрелять будут во всех уголках мира...
Поживите месяц без горячей воды, без газа
Так если идти по вашему пути-пути войны, все так жить будут... Остальное даж комментировать не буду-из зависти, от одного предположения, что где-то лучше, вы готовы разбомбить весь мир, а потом, видимо, помородерствовать на его останках... Кстати, про сытое-безбедное житье -сказки. У меня когда племяшка с Донбасса приехала, тоже думала, что тут манна небесная так и сыпется. Но жизнь быстро осадила... Братья мужа, приехав на заработки с Узбекистана, тоже быстро убедились, что золотыми монетами тут путь не усыпан. Но они все адекватные, зависть им глаза не застит. Предпочитают мир войне с ее развитием. Особенно, почему-то, против такого, любимого вами развития, моя племянница, на голову которой сыпались бомбы. Не наю почему? :dont_know: Но она тоже за более длинный, но мирный путь развития.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Zarra » 29 сен 2016, 23:11

Lady-darkness писал(а):Наверное потому, что лесби пытаются из натуралок сделать лезбиянок, психопаты любят разделывать на составляющие... :smile:
На отношение натуралов к нетрадиционным ориентациям это никак не влияет.

Lady-darkness писал(а): Так если идти по вашему пути-пути войны, все так жить будут... Остальное даж комментировать не буду-из зависти, от одного предположения, что где-то лучше, вы готовы разбомбить весь мир, а потом, видимо, помородерствовать на его останках...
Где я писала что я хочу разбомбить весь мир? О какой зависти идет речь? Я сравнивала два совершенно разных региона по уровню жизни. И все примеры которые я привожу меня лично не касаются, так как я живу в прекрасных условиях и вся ситуация в регионе меня не касается, просто я рассуждаю на эту тему и не более того.

Lady-darkness писал(а): Кстати, про сытое-безбедное житье -сказки. У меня когда племяшка с Донбасса приехала, тоже думала, что тут манна небесная так и сыпется. Но жизнь быстро осадила...
Еще никто не вернулся те кто поехали. Это о многом говорит. Есть свои трудности ....преодолеваемые. Плюсов больше чем минусов.
Lady-darkness писал(а): Особенно, почему-то, против такого, любимого вами развития, моя племянница, на голову которой сыпались бомбы. Не наю почему? :dont_know: Но она тоже за более длинный, но мирный путь развития.
У меня знакомый поехал на Украину до начала военных действий, собирался остаться там жить. Когда начались все эти события, с трудом вернулся, но теперь опять туда собирается - причина проста - там лучше.
Я не говорю что война самый оптимальный вариант решения ситуации, но иного пути допустим я не вижу. Ждать пятьдесят лет когда что то улучшится тоже не вариант.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Война - стимулятор эволюционного процесса?

Сообщение Lady-darkness » 29 сен 2016, 23:38

Вы ж эзотерик. Научитесь видеть на чью мельницу вы льете свою энергию. И не только вы.-Эт про разбомбить... А если еще и воспринимать написанное научитесь, да новости поанализируете... То и вопросов не будет.
Да-нежизнеспособная система заканчивает войной. Но пришедшее ей на смену не всегда радует поклонников такого способа развития.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»