Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.

Как относитесь к негативным ситуациям, которые происходят при активном участии других людей?

Накажу без особых размышлений.
4
17%
Буду бороться за справедливость.
1
4%
Прощу и приму, буду терпеть, понимая что отдал какой-то долг, и далее надеяться, что нет худа без последующего добра и такое отношение откроет новые лучшие пути.
5
21%
Балансирую на грани.
14
58%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение sasha82 » 12 июн 2019, 22:38

В последнее время я пришла к выводу , что внешне очень важно сохранять лицо . Достоинство и выдержку . Не кричать обидчику и не выходить из себя . Но если свой гнев подавить , то хуже только тебе от этого . Карма -это закон , но и человек активен в своих действиях . 50/50 в каждом случаи . Иногда человек просто обязан дать активный отпор на тонком плане . Но вот остаться пассивным важно ,когда нет гнева внутри или ярости , нет энергии для отпора . Когда обидчик кажется нормальным , когда сознание его оправдывает то лучше ничего не делать . В этих случаях человек пассивен и работает Вселенная . Это бывает с теми ,кто близок например , кто важен для человека . Неосознанно его оправдывают , но родные часто открывают глаза на такого человека . Если не готовым быть и начать делать обратку , то она отлетит обязательно отправителю . Что касается наказывать в реальности , писать например в суд и полицию и т д ... Раньше я была против , сейчас считаю ,что точно так же как на тонком плане . Не готов -не пиши , не сажай никого . Если готов -иди и пиши и добивайся с чистой совестью . Вселенная вместе с человеком работает на пару . Всегда кто -то активен , а кто -то пассивен в каком то из мгновений .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2019, 14:35

Не нашла нужной графы для себя, чтобы проголосовать. Ничего мне не подходит. Шашкой махать не люблю без совсем уж крайней на то необходимости. Ратную борьбу за справедливость тоже считаю пустой тратой времени. Но и терпилой никогда не была и не буду. Как по мне, все на много глубже, чем кажется. Нужно не со следствиями бороться, а искоренять причины. А они, как известно, всегда внутри нас самих по-большому счету. А значит и бороться нужно с самим собой. Замечаю, как поборол что-то в самом себе по-настоящему, так и проблема сама-собой тут же испаряется.
sasha82 писал(а):
12 июн 2019, 22:38
Что касается наказывать в реальности , писать например в суд и полицию и т д ... Раньше я была против , сейчас считаю ,что точно так же как на тонком плане .
А я и сейчас против. Считаю все это тараканьей возней и зря потраченным временем. Жизнь и так коротка, чтобы еще тратить ее на такие издержки. Убеждена, и весь мой многолетний опыт это доказывает: мастер вполне способен обходиться без беготни по судам и помощи полиции.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Игрок » 17 июн 2019, 16:53

Что надо побороть в себе людям, которые потеряли близких, чтобы они воскресли?
Что надо побороть в себе хозяину любимого животного, которого убили, чтобы оно воскресло?
Что надо побороть в себе старушке, у которой черные риелторы скомуниздили квартиру, а ее выкинули на улицу, чтобы они расплакались, покаялись и добровольно ее вернули?
Что надо побороть в себе, чтобы никто не стал вдруг губить планету, природу, все стали поступать порядочно?

Можно вырубить интернет, выбросить телеящик, отгородиться от всего этого, но это не искоренит причину.

Можно сказать, ну ведь нас же не касается. Иди сади деревья, мусор собирай, подаяния подавай, защищай там кого-то через суд, полицию. Это также не искоренит причину. Но это сгладит кому-то следствия, а себе может породить такую же будущую помощь.

Я вот не люблю заниматься борьбой с самой собой. Кто с кем в человеке должен бороться, если сущности в нем не сожительствуют?

Думаю, что гармоничное развитие осознанных людей как раз идет без борьбы, а через осознание того, как нужно поступать, чтобы получить ожидаемый результат.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение sasha82 » 17 июн 2019, 18:09

Marianna_ писал(а):
17 июн 2019, 14:35
Считаю все это тараканьей возней и зря потраченным временем. Жизнь и так коротка, чтобы еще тратить ее на такие издержки
Был в моей жизни опыт судебных дел .
Это укрепило мой дух и веру в себя и справедливость . Я не жалею ни о чём .
Конечно на тот момент я не практиковала , но и сейчас не считаю внешний мир чем то таким за чем нужно только наблюдать . Как он меняется от того что ты меняешь что то внутри . Я думаю , что нужно не только наблюдать следствия своей внутренней работы во вне , но и наоборот делать . Активно проявить себя в решении какого то вопроса по совести , даже если причины не ясны пока и ты только со следствием работаешь . Это реально помогает мужскому началу личности .
В моём понимании активность в реальности это мужская энергия .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Pure » 17 июн 2019, 18:32

Думаю не нужно брать на себя и свою карму лишнего а в спорных ситуациях обратиться к оракулу и привести решение Богов в исполнение. :razz:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Игрок » 17 июн 2019, 19:16

sasha82 писал(а):
17 июн 2019, 18:09
Я думаю , что нужно не только наблюдать следствия своей внутренней работы во вне , но и наоборот делать . Активно проявить себя в решении какого то вопроса по совести , даже если причины не ясны пока и ты только со следствием работаешь .
Тоже так думаю. Наше высшее Я находится в том слое материи, в котором может получать опыт. Если бы мы могли получать его без физического тела, без своей личности, только в духовном размышлении, мы бы обитали на ментальном плане.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2019, 20:35

Игрок писал(а):
17 июн 2019, 16:53
Что надо побороть в себе людям, которые потеряли близких, чтобы они воскресли?
В первую очередь перестать грезить об их физическом воскрешении, отцепиться от привязке к их физическому телу. И тогда тут же откроются другие двери понимания, восприятия и даже ощущения. И это не пустые слова. У меня с детства волосы вставали дыбом от ужаса при одной мысли, что когда-нибудь мои бескончно любимые близкие уйдут из жизни, Эта мысль буквально сводила с ума и доводила меня до отчаяния. Со временем я потеряла всех своих родных, но слава Богу это случилось позже, чем я смогла "открыть другие двери".
Игрок писал(а):
17 июн 2019, 16:53
Что надо побороть в себе хозяину любимого животного, которого убили, чтобы оно воскресло?
Тот же самый ответ.
Игрок писал(а):
17 июн 2019, 16:53
Что надо побороть в себе старушке, у которой черные риелторы скомуниздили квартиру, а ее выкинули на улицу, чтобы они расплакались, покаялись и добровольно ее вернули?
Что за бред? :dont_know: Просто далеко не всех старушек можно обмануть, и это не случайный. Видела я старушек, чьему здравому смыслу могли бы позавидовать многие молодые. Но ведь это развивается, а не само-собой из ничего появляется. Кстати, черные риелторы и всевозможные мошенники и сейчас с той же борзостью обувают простофиль,( которые к тому же вполне молоды), и посредством интернета, и просто звоня по телефону или стучась в дверь. Так, может быть, просто нужно включить логику и здравый смысл, а не верить всему, что обещают?
Игрок писал(а):
17 июн 2019, 16:53
Можно вырубить интернет, выбросить телеящик, отгородиться от всего этого, но это не искоренит причину.
Зачем? :shock:
Игрок писал(а):
17 июн 2019, 16:53
Можно сказать, ну ведь нас же не касается. Иди сади деревья, мусор собирай, подаяния подавай, защищай там кого-то через суд, полицию.
А вот это уже из другой оперы. Это банальное равнодушие. Помогать и защищать по зову сердца это потребность развитой души, и это абсолютно нормально.
Игрок писал(а):
17 июн 2019, 16:53
Я вот не люблю заниматься борьбой с самой собой.
Я тоже не люблю. И это не нужно. Речь шла совершенно о другом: о поиске причин внутри самого себя. Просто это очень помогает осознать себя и многое из того, что с тобой происходит.
Игрок писал(а):
17 июн 2019, 16:53
Думаю, что гармоничное развитие осознанных людей как раз идет без борьбы, а через осознание того, как нужно поступать, чтобы получить ожидаемый результат.
Гармоничное развитие само по себе не придет и не постучиться в дверь, оно осуществляется через глубокую внутреннюю работу, которые простым и легким не бывает. Осознание тоже никому на голову просто так не свалиться, его необходимо развивать, а это тоже требует усилия воли и духа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Игрок » 18 июн 2019, 08:54

Marianna_ писал(а):
17 июн 2019, 20:35
В первую очередь перестать грезить об их физическом воскрешении, отцепиться от привязке к их физическому телу.
А они и не грезят, они просто страдают. И тут лечит только время, а не борьба с самим собой, ведь говорилось о том, что надо им в себе что-то побороть. Кроме того, изначально речь шла о том, что потери эти не сами по себе (болезнь, несчастье в котором нет сторонних виновных как таковых).
Речь о преступниках, которых если не останавливать, будут продолжать творить не ладное. И о том как относиться к ним, а не только к тем, кто получил проблему.
Marianna_ писал(а):
17 июн 2019, 20:35
Просто далеко не всех старушек можно обмануть, и это не случайный.
Все не случайно.
Marianna_ писал(а):
17 июн 2019, 20:35
Так, может быть, просто нужно включить логику и здравый смысл, а не верить всему, что обещают?
То есть сказать старушенции, обратившейся за помощью: слыш, бабуль, ну видать ты сама накосячила где-то, иди осознавай и впредь не будь простофилей? А пока судьба твоя пожить бомжом на лавке? Включай здравый смысл и больше не верь никому. Вот как включишь, так все у тебя наладится, в суды и к репортерам не ходи, пустая возня все это.
Только расплата может быть: а) за прошлое воплощение, которое ей ни за что не осознать, б) и не путем непосредственного обмана (допустим часто просто подделывают документы, подкупают нотариусов, судей и прочую шебутень).

Сама ситуация уже таким людям урок, который запишется в их подсознание. Ну да, им нужно видимо это прочувствовать, пострадать. Но только те, к кому они обратились за помощью тоже проходят свои уроки. И их урок - помогать, через пожертвования или через привлечение внимания публики или через суды. Не важно. Не всех можно послать бороться с собой.

При таком отношении можно начать преступников из тюрем выпускать и сидеть в уголках потом бороться с собой.
Marianna_ писал(а):
17 июн 2019, 20:35
Помогать и защищать по зову сердца это потребность развитой души, и это абсолютно нормально.
Так все-таки помогать или давать добрые советы включать логику и искать причины внутри себя? Я не считаю такие советы помощью.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Marianna_ » 18 июн 2019, 14:28

Игрок
Вы, по-моему, вообще не слышите, что я пытаюсь сказать. Какой смысл мне теперь сидеть и оправдываться, если я об одном, а Вы о другом. Так диалога не будет. Попытаюсь, конечно, последний раз объяснить свою мысль, но исключительно потому, что не люблю, когда мои слова вверх тормашками перекручивают, да еще и пытаются непонятно в чем обличать.
Игрок писал(а):
18 июн 2019, 08:54
Так все-таки помогать или давать добрые советы включать логику и искать причины внутри себя? Я не считаю такие советы помощью.
И так начнем с этого. Кто вообще говорил о каких-то советах и о помощи?? Тема о другом, и тут идет разговор о своем мироощущении, изнутри, о взгляде относительно самого себя, а не о том, кому надо помогать, а кому нет, и каким образом. И говорила я применительно к себе в таких ситуациях, потому что тема предполагает индивидуальные вопросы, а не социальные обобщения.
Игрок писал(а):
18 июн 2019, 08:54
А они и не грезят, они просто страдают. И тут лечит только время, а не борьба с самим собой, ведь говорилось о том, что надо им в себе что-то побороть. Кроме того, изначально речь шла о том, что потери эти не сами по себе (болезнь, несчастье в котором нет сторонних виновных как таковых).
Кто они? Еще раз: вопросы наверху индивидуальны. А значит и ответы такие же. Зачем затягивать собеседника в общесоциальный спор? Я не даю советы, я высказываю свою точку зрения. И да, могу повторить, что страдания эти напрямую зависят от человека. Можно годами себя изводить , а можно изменить свои ощущения, благодаря иному взгляду и иному подходу. Это факт, а не совет и не программа к действию. Еще мне не хватало кого-то чему-то обучать - не мое это от слова совсем.
Игрок писал(а):
18 июн 2019, 08:54
Речь о преступниках, которых если не останавливать, будут продолжать творить не ладное. И о том как относиться к ним, а не только к тем, кто получил проблем
Тема не о преступниках вообще-то, а о личном отношении к тем или иным проблемам. Останавливать можно по-разному. У каждого свои методы. Вот у меня они свои. И не сомневайтесь, останавливала и очень действенно, и свое отношение к ним тоже имею.Но я не обязана думать и действовать так, как думают и действую другие, у меня свой взгляд на эти вещи именно потому, что очень много обо всем этом думала и разбирала в течение всей своей жизни.
Игрок писал(а):
18 июн 2019, 08:54
То есть сказать старушенции, обратившейся за помощью: слыш, бабуль, ну видать ты сама накосячила где-то, иди осознавай и впредь не будь простофилей? А пока судьба твоя пожить бомжом на лавке? В
В теме речь о проблемах со старушкой? Нет? Тогда к чему такие выводы? Ясно, что ничего подобного я никому не скажу, тем-более старушке. Я не монстр и не кретинка. Но я имею право думать, и я думаю, почему так могло произойти, соотношу с собой, с другими людьми, и прихожу к каким-то выводам ДЛЯ СЕБЯ. Это преступление? Я изначально говорила о себе, о своем понимании, а не о том, что надо говорить старушке и куда ее посылать.
Игрок писал(а):
18 июн 2019, 08:54
Сама ситуация уже таким людям урок, который запишется в их подсознание. Ну да, им нужно видимо это прочувствовать, пострадать. Но только те, к кому они обратились за помощью тоже проходят свои уроки. И их урок - помогать, через пожертвования или через привлечение внимания публики или через суды. Не важно. Не всех можно послать бороться с собой.
Ну вот как можно все так перекручивать? Просто нет слов! Кого и куда я посылала? Вы вообще обо мне ничего не знаете, кроме того, что меня зовут Марианна. Да, я не любитель лозунгов и рассказов о том, какая я молодец, скольким помогла, что сделала. И тема вообще не об этом. Тема , еще раз повторюсь, о своем взгляде на проблемы. И поэтому говорила я исключительно о себе и за себя.
Игрок писал(а):
18 июн 2019, 08:54
При таком отношении можно начать преступников из тюрем выпускать и сидеть в уголках потом бороться с собой.
Вообще без комментариев. Это уже речь прокурора пошла, и я почему-то опять должна оправдываться и доказывать, что я не индюк. Нет уж, увольте. В таком ключе вообще не считаю нужным продолжать диалог.
А к Вам большая просьба: Вы хоть иногда пытайтесь вникать в смысл того, что хочет сказать человек, не рассматривая его слова через призму своих собственных домыслов и интерпретаций.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Игрок » 20 июн 2019, 10:59

Marianna_
Тема философская. В разделе философии.

Про конкретно личное отношение это только непосредственно в опросе.

Все остальное в теме, написав "поговорим об этом?" я предполагала как общее философское и да, общесоциальное рассуждение. И мои последующие сообщения это показывают.

Я не писала, что проблема должна быть у мастера или у того, кто отвечает в теме. Я писала об отношении. Наказать, бороться, принимать можно не только для себя и относительно себя.

Вы пишите:
Marianna_ писал(а):
17 июн 2019, 14:35
Считаю все это тараканьей возней и зря потраченным временем. Жизнь и так коротка, чтобы еще тратить ее на такие издержки. Убеждена, и весь мой многолетний опыт это доказывает: мастер вполне способен обходиться без беготни по судам и помощи полиции.
Вы мастер, замечательно. Но тема не предполагает, что в ней участвуют только мастера.

И повторю: речь не о мастере и не о его проблемах и даже не о проблемах тех, кто участвует в теме, а об отношении к принципу борьбы за справедливость.

Кроме того если к мастеру обратились как к обычному человеку, репортеру или как к юристу, то любое магичение и работа с "истинными причинами" клиента тут более чем не уместна.

Получается что вы фактически назвали работу юристов, полиции (если там вдруг работает мастер, читающий тему) тараканьей возней, ибо ему видимо зазорно оказывать помощь людям с помощью системы социального правосудия. Ну замечательно. Я услышала ваше мнение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Parzifal » 20 июн 2019, 12:52

Философия - это, как я понимаю, внутреннее отношение к миру, к происходящему, к обстоятельствам, к жизни... и жизненная позиция, выражающаяся внешне в том или ином поведении. Методы борьбы - это другое: социальные идеи, социальное реформаторство, политика... а если борьба касается себя или как-то связанных с тобой людьми - это ещё меньше относится к философии, если это не связано напрямую с отстаиванием своих философских взглядов, а касается материального благополучия или жизненного благоденствия других людей или своего.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Игрок » 20 июн 2019, 14:28

Мне ближе понятие философии как формы активного познания мира, проблем бытия через размышления, осознание и анализ всего происходящего, а также опыта своего, других. С ее помощью вырабатывается мировоззрение. А на его основе совершаются поступки.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Marianna_ » 20 июн 2019, 16:46

Игрок писал(а):
20 июн 2019, 10:59
Получается что вы фактически назвали работу юристов, полиции (если там вдруг работает мастер, читающий тему) тараканьей возней,
Опять все перекрутили :smile: Под тараканьей возней я подразумевала исключительно свою собственную беготню по данным инстанциям, а не чью-то работу. И-да, я так считаю. Поэтому, когда в лихом 93-ем на мою маму серьезно наехали бандиты из известной группировки, требуя переписать (подарить по-сути) квартиру бабушки, которую она недавно получила в наследство, и поставив ультиматум: или квартира, или сын (мой брат) станет инвалидом, у нас с мамой мнения разделились. Она решила отдать квартиру, лишь бы они отстали, я пошла своим путем. Слава Богу, никому из нас тогда не пришло в голову бежать в полицию, т.к. все прекрасно понимали, чем это закончится. В те времена такие промахи могли стоить (и многим стоили) жизни.
Ну вот как-то с тех пор я и поняла, что лично я вполне могу обойтись и без всяких инстанций. И людей тоже смогу защитить при необходимости (что впоследствии и подтвердилось неоднократно).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Игрок » 20 июн 2019, 19:44

У меня был другой опыт в похожей ситуации, когда наша живописная территория понадобилась министрам для организации тут себе увеселительных дачек. Я не люблю действовать методом исключения, скорее методом объединения всех возможных вариантов. Поэтому было обращение в суд и была магия. В результате еще 4 семьи, которые в отличии от меня суды проиграли, тоже остались жить в "своих" домах и никто их не выселяет лет 10 как. И да, после этого, а также после того, как с помощью прокуратуры пришлось понаводить кое какие порядки в месте нашего обитания, у меня прижилась кличка "прокурор" )). Многие меня тихо ненавидят, зато ноги никто не вытирает, видимо опасаются за их целостность. Хотя кто я, что я....
А министров, насколько сообщает интернет, потом за что-то там посадили.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Marianna_ » 21 июн 2019, 00:55

Игрок писал(а):
20 июн 2019, 19:44
Я не люблю действовать методом исключения, скорее методом объединения всех возможных вариантов. Поэтому было обращение в суд и была магия.
В особых случаях можно и так, конечно.
Игрок писал(а):
20 июн 2019, 19:44
у меня прижилась кличка "прокурор" ))
:wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Марс_Пламенный » 21 июн 2019, 03:49

Можно даже книгу написать. Боевая магия. Обряды в прокуратуре. Порча через суд.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Игрок » 21 июн 2019, 06:32

Марс_Пламенный писал(а):
21 июн 2019, 03:49
Боевая магия. Обряды в прокуратуре. Порча через суд.
Не, там была магия защит )). Все остались живы. Наверное.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Марс_Пламенный » 21 июн 2019, 08:23

Игрок

Как думаете, в чем основа? В магических действиях или в силе намерения?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Одичалый » 21 июн 2019, 10:26

Игрок писал(а):
20 июн 2019, 19:44
Поэтому было обращение в суд и была магия. В результате еще 4 семьи, которые в отличии от меня суды проиграли
Ха-ха., я же говорил выиграешь., а Сашка Канд говорил проиграешь. Я всё правильно тогда увидел., когда только эти суды начинались у вас..))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Борьба за справедливость или против закона причинно-следственных связей?

Сообщение Игрок » 21 июн 2019, 14:09

Одичалый писал(а):
21 июн 2019, 10:26
Ха-ха., я же говорил выиграешь., а Сашка Канд говорил проиграешь. Я всё правильно тогда увидел., когда только эти суды начинались у вас..))
Ничего не путаешь? Это было 10 лет назад )). Меня на этом форуме еще не было даже.

Потом еще был который мы проиграли. Но там мы ничего не потеряли и не приобрели. Хотя может именно тот проигрыш послужил стимулом для других "достижений". Это уже была просто проба пера )). Под девизом "ну а вдруг?"
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»