Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение DevaS » 01 май 2021, 21:05

интересно, а могли ли мы пересекаться в прошлых жизнях на таких же форумах для общения? мне кажется, это может неслучайно быть, чтобы что-то понять в жизни

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 01 май 2021, 21:10

DevaS
Конечно могли. И не только на форумах. Потому что, например, на ТМ иногда встречаются люди, которых, кажется, знала когда-то давно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение DevaS » 01 май 2021, 22:32

big kasatka писал(а):
01 май 2021, 20:16
Отработка доступна каждому.
ну это в чем-то даже радует, не знаю, почему, возможно потому, что есть шанс. То-есть, бери, честно пахай, работай над собой и получишь что-то лучше. Но условие - бери в руки те кармические условия, которые предлагаются в том или ином воплощении и обрабатывай это дело, используй все шансы и зацепки, честные, доступные тебе. Отрабатывай свою личную Прарабдху, не уворачивайся, чтобы не накрутить еще больше проблем.
big kasatka писал(а):
01 май 2021, 20:16
как следствие к появлению страхов, к тому что будут обманывать тебя другие и к не возможности это увидеть.
то-есть, получается в конечном итоге - обман самого себя, эффект "крысиной" подозрительности ко всем, и к тому, что там, где будут действительно обманывать, человек не разберет и поведется на этот обман, кто сможет "правильно" залить в уши и чтобы это как раз кармически сработало хорошо и легло на готовую почву. если это так, то Карма просто гениальна

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение big kasatka » 01 май 2021, 23:00

DevaS писал(а):
01 май 2021, 21:05
интересно, а могли ли мы пересекаться в прошлых жизнях на таких же форумах для общения?
Если понимать что у нас множество инкарнаций то вероятность максимальная, в Ж теле это вероятно можно почувствовать, лично я часто понимаю это когда вижу человека.
DevaS писал(а):
01 май 2021, 22:32
То-есть, бери, честно пахай, работай над собой и получишь что-то лучше.
По своему пониманию скорее что ты сам лично хочешь, т. е. живешь по совести и мир выстраивается вокруг такой как ты живешь
DevaS писал(а):
01 май 2021, 22:32
Но условие - бери в руки те кармические условия, которые предлагаются в том или ином воплощении и обрабатывай это дело, используй все шансы и зацепки, честные, доступные тебе. Отрабатывай свою личную Прарабдху, не уворачивайся, чтобы не накрутить еще больше проблем.
К таким выводам приходит очень мало людей ведь для этого надо остановиться и задуматься, затем принять решение - взять ответственность за свою жизнь - и начать двигаться пускай даже медленно, но не забывать о том что в любой момент можешь остановиться и тогда все начнет возвращаться или оказаться в момент в точке понимания ранее непонятного
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение DevaS » 01 май 2021, 23:06

big kasatka писал(а):
01 май 2021, 23:00
Если понимать что у нас множество инкарнаций то вероятность максимальная
инкарнаций хоть и множество, а миров много и можно пребывать в разных мирах, тогда как пересектись

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение big kasatka » 01 май 2021, 23:35

DevaS писал(а):
01 май 2021, 23:06
инкарнаций хоть и множество, а миров много и можно пребывать в разных мирах, тогда как пересектись
Даже из других миров хотя и редко но пребывают монады - это на физ. плане, а на астрале границы условны
Обычно весь цикл проходит на одной планете
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 02 май 2021, 00:48

DevaS писал(а):
01 май 2021, 22:32
big kasatka писал(а): ↑Сб май 01, 2021 7:16 pm
как следствие к появлению страхов, к тому что будут обманывать тебя другие и к не возможности это увидеть.
то-есть, получается в конечном итоге - обман самого себя, эффект "крысиной" подозрительности ко всем, и к тому, что там, где будут действительно обманывать, человек не разберет и поведется на этот обман, кто сможет "правильно" залить в уши и чтобы это как раз кармически сработало хорошо и легло на готовую почву. если это так, то Карма просто гениальна
Да, это именно так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение DevaS » 02 май 2021, 17:46

big kasatka писал(а):
01 май 2021, 20:16
Личная точка зрения основанная на контактах : лицемеры не самые накосячившие и только за обман никуда не экстрадируют
да нет, одни из самых уродливых - подлые, манипулятивные, беспринципные, гнилые, двуличные, это еще и те, кто пропагандирует ложную "доброту и взаимопомощь", только потому, что сами жадные, завистливые и эгоистичные, и хотят поиметь с других, и так во всем остальном, сознание абсолютно перевернуто вверх дном. Тот, кто на людях начинает показушно делаться "белым и пушистым", тот самый первый подлец, так как пытается скрыть этим свою внутреннюю грязь.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение big kasatka » 02 май 2021, 19:31

DevaS писал(а):
02 май 2021, 17:46
да нет, одни из самых уродливых - подлые, манипулятивные, беспринципные, гнилые, двуличные, это еще и те, кто пропагандирует ложную "доброту и взаимопомощь", только потому, что сами жадные, завистливые и эгоистичные, и хотят поиметь с других, и так во всем остальном, сознание абсолютно перевернуто вверх дном. Тот, кто на людях начинает показушно делаться "белым и пушистым", тот самый первый подлец, так как пытается скрыть этим свою внутреннюю грязь.
Не считаю себя вправе кого либо осуждать.
Понимаю что причин для обмана может быть много и чтобы проработать это необходимо работать.
Если этого вокруг не будет как кто то научиться это видеть, чувствовать, различать? И как кто то сможет отработать что сам делал? Мы же не ненавидим физическую грязь дома? Мы же просто её убираем и все...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение DevaS » 03 май 2021, 20:03

big kasatka писал(а):
02 май 2021, 19:31
Не считаю себя вправе кого либо осуждать.
мне показалось, что есть люди, у которых разная природа и источник, и сложно это игнорировать и пояснять тем, что якобы человек сам по себе неплохой, но якобы где-то в глубине души, и нужно его просто понять, а то, что он делает - это просто легкая "непромытость". есть люди, у котрых вообще нет никакой совести и полная беспринципность, идут по головам и не хмыкают даже, еще и подло наслаждаются этим

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение big kasatka » 03 май 2021, 21:10

DevaS писал(а):
03 май 2021, 20:03
мне показалось, что есть люди, у которых разная природа и источник
На мой взгляд источник один, выбор разный.
DevaS писал(а):
03 май 2021, 20:03
сложно это игнорировать и пояснять тем, что якобы человек сам по себе неплохой, но якобы где-то в глубине души, и нужно его просто понять, а то, что он делает - это просто легкая "непромытость"
На мой взгляд всегда видно причины выбора, и нет нужды без запроса смотреть - почему такие причины ?
DevaS писал(а):
03 май 2021, 20:03
есть люди, у котрых вообще нет никакой совести и полная беспринципность, идут по головам и не хмыкают даже, еще и подло наслаждаются этим
Здесь снова выбор - или они беруться под защиту одной стороной или их отправляют на понижение другой стороной..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение DevaS » 10 май 2021, 10:01

Marianna_ писал(а):
01 май 2021, 16:55
Карма и компенсирует, если он этого достоин. Вы не понимаете одной простой вещи: нет безвинно пострадавших.
насколько я понимаю, Карма может дать урок, что если кто-то что-то потерял или за что-то получил, то не всегда обязательно из-за того, что сам это делал, а просто потому, что делает ошибки определенные, как вот в темах вопросы - почему не везет, а потому что всем помогаю чем могу, и последствия этого потом будут негативные, или когда вампиры едят простодушных. Но после исправления этой ошибки возможна компенсация какая-то в разных видах. Но нужно, чтобы человек понял, в чем неправ, а пока не поймет, компенсации никакой не будет, будет страдать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Pure » 10 май 2021, 12:15

Суть в том что для того чтобы все было нормально должна быть гармония с окружающим пространством, принятие и нормальное, адекватное взаимодействие которое учитывает и интересы окружающих существ. Но увы человек видит только себя и свое благополучие, даже задумываясь о карме смотрит только на себя забывая о духах которые его окружают, души предков, духи природы, космические силы и так далее. Отделяет себя и потом удивляется почему у него что то не клеится. Здоровье, в том числе и в социальной сфере и в финансовой требует нормальных взаимоотношений с окружающим миром, тогда и собственный ресурс может нормально развиваться. А если видеть только себя, забывать об окружении и силой продавливать интересы своего его...проблемы будут проявлять себя значительней. Избежать их полностью не получится конечно даже при оптимальном раскладе но обращая внимание на окружение и тех кто вокруг нас в тонких мирах можно немного смягчить последствия. Нужно просто преодолевать горизонт своего Эго.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 10 май 2021, 18:01

DevaS писал(а):
10 май 2021, 10:01
Но нужно, чтобы человек понял, в чем неправ, а пока не поймет, компенсации никакой не будет, будет страдать.
Именно.
Pure писал(а):
10 май 2021, 12:15
Избежать их полностью не получится конечно даже при оптимальном раскладе но обращая внимание на окружение и тех кто вокруг нас в тонких мирах можно немного смягчить последствия. Нужно просто преодолевать горизонт своего Эго.
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 15:50
Репутация: 3

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение greenwitch2022 » 28 дек 2021, 17:28

Parzifal писал(а):
25 фев 2020, 21:07
Дикобраз
Вы же всё запредельное объясняете психологией, насколько я понял, или я неправ? Ну, хотя бы эффект плацэбо должен иногда сработать.
Дикобраз писал(а):
25 фев 2020, 20:56
сам себе устраивает такую жизнь
Вы имеете в виду, в рамках текущей жизни всё это устраивает?
плацебо вообще хорошо работает, в науке закреплено на исследовании медикаментов, уж что говорить про Магию, магия - чистое плацебо и не иначе и немного психологии, а точнее психологических отклонений, бывают и временные) идешь с кладбища и тени мерещатся или тень кошки дома) так то вот ;)
ОС по результату 💬

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 15:50
Репутация: 3

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение greenwitch2022 » 28 дек 2021, 17:30

Дикобраз писал(а):
25 фев 2020, 20:38
Простите за не скромный вопрос: А вы работать не пробовали? :smile: Очень действенный ритуал.
а вот тут не согласна :р )) не всегда надо работать чтобы деньги иметь. Понимайте как хотите) в силу жизненного опыта)
ОС по результату 💬

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Дикобраз » 28 дек 2021, 18:46

greenwitch2022
Нет, магия это не плацебо и тому есть факты, которые я могу привести из собственного опыта и которые могут подтвердить некоторые другие люди, которые присутствовали при этом.

Вот к примеру один из них.

В летний июльский день, когда температура на улице была 25 градусов тепла, руки были абсолютно ледяные, такие же холодные как лед в морозилке. При этому за минуту до события они были такими же теплыми, как остальное тело. И через минуту после события, они стали абсолютно нормальными.

Конечно управление собственными энергиями, не исключает некоторых психологических аспектов, и (лично на мой взгляд, не является прямой практической магией), но объяснить это с точки зрения психологии не представляется возможным.

Ну ладно, допустим, я могу обмануть сам себя, но как минимум двое людей, могут подтвердить тоже самое, что я говорю. То есть это является фактом.

Или, например, мой экзистенциальный опыт - "Я есть". Хоть это и происходит в голове, но это абсолютно не имеет никакого отношения к психологии или каким - то психологическим теориями. И этому свидетелем был не только я, но как минимум пол этого форума. Это можно найти в моих сообщениях, это очень сильно контрастирует с моими обычными диалогами.

Хоть это не относиться напрямую к магии, но является доказательством того, что есть "что - то", что находится за пределами нашего бытия и повседневного понимания существования.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Дикобраз » 28 дек 2021, 19:03

greenwitch2022
А относительно денег, мое отношение в целом не изменилось к этому вопросу, за исключением некоторых корректировок.

Все обстоятельства подчинены вашему самому чистому побуждению, в том и числе и деньги.

К примеру, как то я говорил, о том, что мои финансовые отношения это горки, то густо, то пусто. Но вот уже в течении нескольких месяцев, я получаю больше денег, чем объективно мне нужно. При этом, я абсолютно не делал каких - то обрядов, ну как минимум потому - что говоря объективно, я ни черта не шарю в практической магии. (хоть и прочитал не мало литературы).
И объяснение этому находится только одно - я просто перестал бодаться с своим единственным истинным побуждением. В каком - то смысле это сделка со Вселенной, я делаю, то что я должен делать, а он делает то, что она должна делать. Одним словом - сотворчество, потому - что Бытие это творческий процесс.

И я хочу сказать, что она подобные жизненные вопросы, решает гораздо лучше меня, без моего участия. Как факт, за ту же самую работу, которую я делал раньше, сейчас я получаю больше денег. Более того, вопрос обсуждения цены, вообще не возникает. Люди просто сами платят, больше чем это того стоит по моим оценкам.

Но тут есть нюанс: Договор, есть договор. Нарушение условий сделки одной из сторон, автоматически его разрывает с всеми вытекающими последствиями.

Конечно это не практическая магия, но это так же находиться за сферой обычного бытийного понимания.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Parzifal » 28 дек 2021, 21:01

greenwitch2022 писал(а):
28 дек 2021, 17:28
магия - чистое плацебо и не иначе и немного психологии, а точнее психологических отклонений
С таким отношением что Вы делаете на этом Форуме? Здесь собираются люди, для которых Магия - это серьёзно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлечь в жизнь деньги с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2021, 21:10

greenwitch2022 писал(а):
28 дек 2021, 17:28
магия - чистое плацебо и не иначе и немного психологии, а точнее психологических отклонений, бывают и временные)
Магия это ни разу не плацебо и вообще не психология, если речь действительно о магии, а не о фантазиях мнительных людей.
Ну попробуйте с помощью плацебо и самовнушения заставить вора, который уже украл твой кошелек, набитый рублями и долларами, вернуться имолча отдать его обратно, или заставьте замороженный счет в закрытом банке разморозиться и отправить деньги на другой счет, в другом банке, причем без транзакции :smile: Ну и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»