Конфликт взаимодействия в принципе и на энергетическом уровне

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Конфликт взаимодействия в принципе и на энергетическом уровне

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 фев 2022, 17:39

Вновь, здравствуйте. Говорю откровенно, я скучала(и мне не нужна даже никакая обратная связь). Просто это так, просто это факт. Кабинета я не ищу, людей для помощи тоже. Пришла по интересам. По прежнему люблю этот форум(и буду, если вдруг что. Не поминайте лихом.). Ситуация была не однозначная, никого, совершенно никого не хотела задеть, поддеть или обидеть, сама обид тоже не держу, да и вовсе это вредно. Осталась при своих выводах, но больше никогда этот вопрос поднимать не буду(спора не ищу, бана не боюсь, просто реально желаю всего истинно-хорошего, ну а дальше как говориться, "хозяин-барин").

Довольно личного. Теперь о действительно интересном.

Конфликт взаимодействия в принципе и на энергетическом уровне.

Когда человек "хочет" кого-то(близкого) уберечь от беды, бывает принимает радикальные меры, не всегда понятные для другого. Получается конфликт.

Кто - рассудит? А ещё точнее, кто вправе рассудить? Получается новый конфликт.

Эта цепочка конфликтов может нарастать до бесконечности, главное, что общий алгоритм(принцип) понятен.

Так, на энергетическом уровне(во избежании замыкания) - появляется место для народной мудрости. Я это назвала - "выход". Кто-то, это назовёт запредельными энергиями, и это тоже верно, или ещё какими-нибудь правильными названиями(и лично мне интересно услышать другие трактовки, практик без развития завянет).

Мой опыт показывает, что пока, конфликт не избежен (из-за разного опыта), Но! равно также и НЕИЗБЕЖЕН ВЫХОД из конфликта. Это вопрос скорости движения кармических и дхармических механизмов. А по простецки, вопрос понимания, вопрос осознанности, вопрос векторов энергий - вопрос Намерения.

Понимая, что выход есть, напрашивается следующий конфликт/либо вопрос. Куда ведёт этот выход, какой вектор? Всё, упёрлась в карму. Остаётся, лишь голое Намерение.
А про намерение я могу сказать одно: - "Всё есть яд, и всё лекарство - главное знать Меру."

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Конфликт взаимодействия в принципе и на энергетическом уровне

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2022, 19:19

Life_Hiromantiya писал(а):
17 фев 2022, 17:39
А про намерение я могу сказать одно: - "Всё есть яд, и всё лекарство - главное знать Меру."
Эти слова принадлежат Теофрасту Гогенгейму Парацельсу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Конфликт взаимодействия в принципе и на энергетическом уровне

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 фев 2022, 19:24

Marianna_
Да. И я знаю ровно также. Учитывая, что попадались разные трактовки.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Конфликт взаимодействия в принципе и на энергетическом уровне

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2022, 19:35

Life_Hiromantiya
В общем, я приняла Ваш запрос. Вы хотите вернуться на форум. Хорошо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»