Можно ли изменить судьбу?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Batufko » 29 мар 2014, 16:44

speedre13
Конечно, самый мирный способ это сотрудничать с ними, а когда вам что-то надо просто озвучьте им своё желание и я думаю, они помогут вам найти к нему путь, конечно, есть некоторые ограничения на желание. Ведь вы не хотите получив что-то, чтобы вас потом насильно заставляли вернуть всё по местам.
speedre13 писал(а): Если вас много раз внетелесно атаковали - в следующий раз эти же атаки так же на вас не сработают.
Совсем не факт, понимаете вы пытаетесь шумными действиями выбраться, поэтому на вас и начинаются внутренние атаки - то есть это не кто-то сверху, а это внутри вас - вас же и атакует. Войной мира ещё ни разу не добились, только передышек и холодных войн.
Saelan
Вы изменили свою судьбу сделав другой выбор, Конечно, может изменения были и не очень большие, но в конечном счёте, вы сами создаёте свою судьбу, когда делаете, так как посчитаете нужным, так скажем обходите программу, которую написали "сверху", хотя в прочем вы же её и написали, а потом просто передумали по ней идти. :smile:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Магик 3 » 30 мар 2014, 00:23

Желание идти не по Судьбе - это нежелание нести свой крест... приведу ка я вам притчу... @}->--

Притча о женщине, которая не желала нести свой крест.
"Одной женщине очень не нравилась, та жизнь, которую ей приходилось вести. Она постоянно роптала на Бога, говоря: «Зачем, Бог, Ты заставляешь меня нести этот крест, я не хочу, мне не удобно. Нельзя ли мне дать что-то получше».
Ночью ей приснился сон. Идет она по городу и тащит на себе огромный крест. Идет и жалуется всем, как несчастна ее жизнь и что она не хочет нести этот крест и зачем Бог на нее возложил это бремя. Перед собой женщина увидела церковь и решила занести туда свой крест и сдать его священнику. Она зашла и вдруг увидела, что в церкви стояли другие разные красивые кресты. Она отставила к стене свой крест и пошла выбирать другой. Первый крест, который она увидела, был весь из чистого золота, он величественно сверкал на солнце, демонстрируя всем свое достоинство. Женщина решила, что вот он ее крест именно о нем она мечтала столько времени, именно он идеал ее воображения. Она подошла к кресту и стала примиряться, как взять его, но, сколько бы усилий она не прилагала, все они были тщетными. Крест оказался очень тяжелым. Все что удалось женщине - чуть-чуть качнуть крест и он всей своей массой повалился на нее, едва ли не раздавив ее.
Женщина отошла от этого креста, стерла со лба выступившую испарину и подумала: нет это не тот крест, который мне нужен, уж больно он тяжел для меня. Пойду, поищу, нет ли здесь что-нибудь другого более подходящего, легкого.
Ей сразу же в глаза бросился другой неплохой крест. На вид он был значительно легче первого, но не уступал ему по красоте. Он тоже блестел на солнце, потому что был весь измазан медом. «Какой прекрасный сладкий крест, - подумала женщина. – С таким крестом я никогда не пропаду, и буду жить как у Христа за пазухой».
Надеясь, что ее поиски наконец-то увенчались успехом, женщина энергично подошла к кресту и положила его себе на спину. Все бы ничего, но крест оказался скользким от меда, которым он был покрыт. Он так и норовил соскользнуть со спины, от этого ношение его было весьма затруднено. Бедная страдалица постоянно поправляла его, изрядно замарав свои руки. После долгих попыток женщине пришлось отказаться от медового креста, она поняла, что от сладкого креста жизнь слаще не становится. Но даже после того как она отставила этот крест в сторону ее проблемы не закончились вся ее одежда и руки были перепачканы вязкой массой. Теперь до чего бы она ни дотрагивалось прилипало к ней, оставляя грязные пятна на одежде. Руки очень быстро стали грязными из-за пыли, которая покрывала неказистую церковную утварь. «Что за дурная идея пришла мне в голову взять этот крест в свои руки, - думала женщина.- Наверняка здесь есть более достойные кресты, чем этот «замарашка».
Вглядываясь в полумрак церкви, она действительно увидела такой крест, который сразу позволил ей забыть две предыдущие неудачи. Этот крест не мог оставить равнодушным даже самого черствого человека. Он был весь от самого своего основания до макушки покрыт цветами. Такое разнообразие красок способно растопить самое каменное сердце. Женщина долга не решалась подойти к этому шедевру. Она смотрела на него издалека, воображая, как она пойдет с ним по городу, и как люди будут удивляться, и завидовать ей говоря: «Вот это красота. Надо же, как некоторым везет». Она представляла, как изменится ее дом, если она внесет туда этот прекрасный несравненный крест. А запах. Крест источал тонкий изысканный запах. В этом запахе женщина узнала все то дорогое и ценное к чему стремится каждый человек.
Наполненная грезами женщина подошла к цветочному кресту и уверено протянула свои измученные руки к своей мечте. Но боль пронзила ее тело, развевая сладкий туман в голове. Под цветами на кресте были острые ядовитые шипы, которые разрывали ее плоть, принося адское мучение. Женщина попыталась нащупать на кресте место, где бы не было шипов, но весь крест на всем протяжении был покрыт зловещими колючками. Не веря, что мечта ускользает из рук, женщина снова и снова пыталась ухватиться за крест и острые «когти» цветков все больнее впивались в ее тело и душу. Совсем обессиленная она рухнула на пол, истекая алой кровью.
Какой кошмар творился в голове мученицы. Все что раньше она строила в своем воображении, разрушилось за одну минуту. Рушились не только ее мечты, но и сам смысл жизни показался далеким и не понятным.
Грязное, окровавленное тело женщины отказывалось слушаться. Словно кадры немого кино пролетели в ее голове последние полчаса, которые женщина провела в церкви. Ей пришлось приложить не мало усилий, чтобы подняться и сделать первый шаг к двери.
Подойдя к стене, женщина взяла первый попавшийся крест и обреченно поплелась домой. Ее удивило, насколько удобен и легок этот крест для нее. Расположив его на своей спине, она уныло стремилась наружу, на свежий воздух. Лишь вздох свежего приятного воздуха позволил ей, наконец, до конца осмыслить то, что с ней произошло. Но самое большое потрясение с ней произошло оттого, что она увидела, что крест на ее спине это тот самый крест, с которым она пришла в церковь.
И не было для нее ничего ценнее и любимее чем этот крест."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение speedre13 » 30 мар 2014, 00:30

Saelan писал(а):Где-то я слышал,что даже просветление может быть по судьбе..
.... и пробуждение тоже.

В этом мире что-то даже простое самостоятельно сделать - героизм.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Batufko писал(а): Совсем не факт, понимаете вы пытаетесь шумными действиями выбраться
Испытано на себе. И вы пытаетесь уйти от темы. Или что же по вашему мнению может атаковать внутри??
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Batufko » 30 мар 2014, 01:51

speedre13
Насчёт простого и самостоятельно и это героизм - Фигня война, главное манёвр. Другое дело, я даже не буду гадать почему многие люди не могут чётко понимать, что они сами идут по жизни.
Ваши желания, ваши пороки. Особенно мимолётные желания, они будут разрушать вас изеутри или убивать окружающих, если вы не способны держать себя в руках, ваш гнев, ваша злоба. Любые отрицательные эмоции.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Tia » 30 мар 2014, 17:02

А где граница между тем что ты устраиваешь другим проблемы и решением своих проблем с другими?

Задала этот вопрос, написав его здесь, и поняла что что-то не так с ним, как-то коряво звучит, не полно. "правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа". Начала раскрывать "мысль", пережевывая вопрос. И вот что получилось из этого.
- Где граница между тем что ты устраиваешь другим проблемы и решением своих проблем с другими?
- "Попробуй перефразировать...."
- Как понять, устраиваешь другим проблемы, или решаешь свои с другими?
- "Одно другого не исключает"
- ... Получается смущает что решаю свои проблемы с помощью устраивания их другим....
- "Отзеркаливания"?
- А если не отзеркаливать, то что будет?
- "Подумать"
- Ну вот есть человек, который приносит мне неудобства.
- "Это твои проблемы"
- Я их и решаю
- "не решаешь"
- Как их решить?
- "Сделать что-то"
- Что?
- "подумать"
- Понятнее не стало....
- "Чтобы что-то сделать, нужно что-то делать"
- Уничтожат.
- "Да".
- "Не совсем"
- Тогда я буду мучаться
- "Ты уже мучаешься"
- Тогда что мне делать?
- "Не мучиться"
- "Не делать" Просто не делать этого
- Ну я согласна не мучиться, если за меня мучиться будет кто-то другой.
- "Это не правильно"
- Хорошая идея
- "Нет"
- Я напишу это на форуме?
- "Нет"
- "Зачем тебе это?"
- Удивить
- "Напиши"

Телепатический диалог (принимаемый другими за внутренний)...
Не задумывалась что прям так все - каждая малейшая мысль, каждое малейшее мысленное слово это наше обращение к кому-то. Как-то поняла, но как забыла. Сейчас размышляя в процессе написания переформулировки, более отчетливо поняла. К теме "сами с собой не умеем разговаривать". "Просто мы ответы мгновенно получаем, вот нам и кажется что они наши"

Написав этот диалог, остальное, перечитывая, я заметила что даже первая часть, часть до диалога это тоже диалог. Сейчас наблюдаю за своими мыслями, и понимаю что и они обращены к кому-то. Слышу соседку, и вижу что она не просто что-то говорит "в воздух", она обращается к тому о ком говорит или тому кого "шантажирует" своим поведением, но плюс еще образы кидает. У нее получается делать некоторые вещи. Интересно....
Когда читаешь, замечаешь разность фраз, Батюфко как я сейчас поняла умеет по цветам видеть, я фон/голос/"энергию"/интонацию. Но я могу путать свое и чужое. "Часто". Все тоньше чем я видела, чем я думала. "Гораздо". О, фишка научиться не присваивать себе чужие мысли.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Batufko » 30 мар 2014, 18:10

Tia
Самый простой пример: Вы что-то желаете после этого проходит определённое время и желание исполняется. Вы никому не мешаете и никого не торопите, а желание будучи созданным из энергии материализуется так как вы хотели. Или вы говорите, что вам надо чтобы через 15 минут у вас появилось то-то. Тогда, если у вас есть возможность, то это желанное вы отбираете у какого-то другого и создаёте тем самым ему дискомфорт, неудобства, проблемы. И нет, ни каждая малейшая мысль идёт к кому-то. Некоторые мысли монут оставаться только вашими, что и есть внутренний голос. То есть вы разговариваете сами с собой.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Tia » 30 мар 2014, 18:22

Batufko максимум что мысль может - болтаться с вами. Или возможно где-то еще. Но она точно куда-то или кому-то адресована. Я тоже раньше не понимала на уровне человека.
Про желания....
Идет что не нужно ничего желать.... не на том уровне на котором я в последнее время была в плане социалки - тоска, а следующий - "Ты можешь доставить дискомфорт". "Бред" - идет в ответ. Чтобы научиться быть свободным нужно ничего не желать. "Но тогда как же ты будешь жить?" Нужно идти к чели, цель это единственное желание. "Ну тогда это не свобода". Свобода. От желаний. "Ты сама-то поняла что сказала"? Цель - должна быть единственное желание. :smile: Умора, я так и живу. "Примерно". "Ну тогда ты ничему не научишься". "Не сможешь, не будет примеров". Ну я смогу наблюдать. "Ты сама то в это веришь?" "Ты боишься боли". "Поэтому прячешь все желания".
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Batufko » 30 мар 2014, 18:42

Tia
Ну не знаю, все мои желания исполняются, правда с разными издержками во времени, но это не страшно. А боли и я боюсь. А свобода понятие относительное и тут важнее, как ты себя ощущаешь свободной или нет. Ты можешь быть за решёткой и одновременно свободной. А можешь в открытом городе ощущать себя скованной цепями.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Tia » 30 мар 2014, 18:49

Batufko ну и что что исполнялись. Вы проходите те моменты, которые я уже проходила, у меня сейчас другое. Понятно что только частично, а путь разный, и все разное.
Про свободу интересно. Я не чувствую себя свободной. Почему? "Страшно." Мне свобода нафиг не нужна.... А интересно словить структуру в каком месте я зацеплена что не чувствую свободу и проанализировать что и откуда и для чего.. У меня это область сердца, бок, плечо-предплечье... Частично левая лопатка...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение speedre13 » 01 апр 2014, 20:01

Batufko писал(а):Tia
Самый простой пример: Вы что-то желаете после этого проходит определённое время и желание исполняется. Вы никому не мешаете и никого не торопите, а желание будучи созданным из энергии материализуется так как вы хотели. Или вы говорите, что вам надо чтобы через 15 минут у вас появилось то-то. Т

Опыт показывает, что при любом раскладе бороться с чем-то всё равно придётся, даже если "ждать счастья" 100 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Tia писал(а):Batufko максимум что мысль может - болтаться с вами. Или возможно где-то еще. Но она точно куда-то или кому-то адресована. Я тоже раньше не понимала на уровне человека.
Про желания....
Идет что не нужно ничего желать.... не на том уровне на котором я в последнее время была в плане социалки - тоска, а следующий - "Ты можешь доставить дискомфорт". "Бред" - идет в ответ. Чтобы научиться быть свободным нужно ничего не желать. "Но тогда как же ты будешь жить?" Нужно идти к чели, цель это единственное желание. "Ну тогда это не свобода". Свобода. От желаний. "Ты сама-то поняла что сказала"? Цель - должна быть единственное желание. :smile: Умора, я так и живу. "Примерно". "Ну тогда ты ничему не научишься". "Не сможешь, не будет примеров". Ну я смогу наблюдать. "Ты сама то в это веришь?" "Ты боишься боли". "Поэтому прячешь все желания".
Исполнение большинства желаний - это свобода.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Batufko » 01 апр 2014, 20:22

speedre13
В каком-то смысле, вы и так боретесь каждый день. Некоторые обращают на это внимания, другие просто живут и не беспокоятся лишний раз. Про свободу точно так же, если ты считаешь что ты свободен и поддерживаешь, то что даёт тебе суверенитет. :smile:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Tia » 01 апр 2014, 20:42

Не исполнение желаний - свобода, а свобода это когда ты свободен от желаний... кроме желания достичь цели. А что будет если отречься от желания достичь цели? "Ты останешься "в небытие"".
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Batufko » 01 апр 2014, 21:04

Tia писал(а): кроме желания достичь цели
А если нет целей?
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Tia » 01 апр 2014, 21:14

Batufko я про достижение не социальных целей
Кстати про социальные. Я сейчас увлеклась индийскими историями, и в эти часы рассматриваю героев Тримурти. Читаю про Шиву, и вот такие слова встретила:
"Сказано также, что Шива ходит по земле с чашей для подаяния. Он учит, что отречение, отказ от привязанностей, безразличие к успеху и неудаче, всё это – пути к Нему. Шива известен как Мритьюнджая – Тот, кто побеждает смерть. Он также и Камари, Разрушитель желаний. Эти два имени показывают, что тот, кто уничтожает желания, может победить смерть, ибо желание рождает действия, действия рождают последствия, последствия рождают зависимость и несвободу, результатом которых является новое рождение, приводящее к смерти."
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Batufko » 01 апр 2014, 21:19

Tia
А я и говорю в общем, я решаю задачи по мере их поступления, последние две цели которые я преследовал, это был эксперимент с Лилей и поиск девушки. На данный момент, эксперимент уже завершён. А поиски девушки прекращены до поступления новых сведений. И сейчас у меня нет ни единой цели, только задачи хотя задачи тоже можно принять за коротко временные цели. А про какие вы цели имели ввиду я понял сразу. Осознать мир, окружающих, себя - конечно, если меня интуиция не подвела.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Tia » 01 апр 2014, 21:24

Batufko писал(а):Tia
А я и говорю в общем, я решаю задачи по мере их поступления, последние две цели которые я преследовал, это был эксперимент с Лилей и поиск девушки. На данный момент, эксперимент уже завершён. А поиски девушки прекращены до поступления новых сведений. И сейчас у меня нет ни единой цели, только задачи хотя задачи тоже можно принять за коротко временные цели. А про какие вы цели имели ввиду я понял сразу. Осознать мир, окружающих, себя - конечно, если меня интуиция не подвела.
Для меня девушка в вашем понимании это все-таки социалка. И вообще мне кажется у вас сейчас такой опыт. Когда написали "нет ни единой цели", охватили социалку. Для меня цель и задача практически одно и тоже. Мои задачи: вспомнить кто я, где я, зачем пришла.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Batufko » 01 апр 2014, 21:52

Tia
Нет, если бы была социальной задачей. Я мог бы взять первую влюбившуюся в меня девушку и не мучиться. К тому же, ещё с детства было множество вариантов хоть бери и строй отношения. Но я ищу одну особенную, которая пришла позже меня в мир и я знаю её отношение ко мне, я знаю некоторые её привычки и особенности характера, особенности внешности. А насчёт задач, я охватил все свои задачи т.к. на данный момент единственная моя цель отложена - это поиск той девушки. Так же в плане не социальной было определение моей силы, но это невозможно из-за невозможности квалифицировать её, т.к. она противоречит нынешней системе квалификации умений. Поэтому, я человек, который находясь на земле, решает приходящие задачи, по мере их поступления. И как сказали некоторые, Незнайка сующий нос не в свои дела.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение speedre13 » 01 апр 2014, 22:10

Tia писал(а):Не исполнение желаний - свобода, а свобода это когда ты свободен от желаний... кроме желания достичь цели. .
дЫк свободен от желаний или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Batufko писал(а):
Tia писал(а): кроме желания достичь цели
А если нет целей?
тогда в жизни тут нет необходимости .... или жизнь пустая (неосознанная). Неосознанных и серых вон - целые горы людей.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Batufko » 01 апр 2014, 22:21

speedre13
Я сказал, что у меня нет целей, но я не сказал: "у меня нет задач", - это означает, что я не стремлюсь к чему-то, но выполняю работу, которую мне подкидывает рандом за счёт этого я резервирую время для выполнения этих задач, которые есть сейчас. Но ведь задачи вновь появляются со временем, а значит я вновь резервирую для себя время.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение владимир а. » 03 июн 2014, 20:16

судьба, это приходящие в будущем события, человек сам их притягивает к себе своим полем, тем, какое оно у него есть и действия его в этих ожидающих его ситуациях предсказуемы, как наиболее вероятное его поведение. Это и есть судьба, если человек станет совершать не присущие ему поступки, то этим он и будет изменять свою судьбу, менять себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»