СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Mif » 05 янв 2012, 13:36

Николь , если бы только одни-страхи...

Бывает и---недоумение , и приступы-паники , и ощущение-тупиковой ситуации.

Попробуем--заземляться!!! @}->--

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Николь » 05 янв 2012, 13:58

Mif писал(а):если бы только одни-страхи...

Бывает и---недоумение , и приступы-паники , и ощущение-тупиковой ситуации.
Все преодолимо. Главное- понять причину происходящего именно с тобой. Научиться РАЗЛИЧАТЬ необходимую НУЖНУЮ в данный момент именно тебе информацию, а это-через внутреннего учителя. Я попала в "первопроходцы" и ни Инета, ни учителей, натал свой увидела много позже , где в моем нынешнем "контракте" прописан "выход на Высшие Духовные источники", муж из рода священников и ничего......"что не убьет-сделает лучше", это я точно знаю! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Aranca » 05 янв 2012, 18:31

Про стопы точно подмечено! ноги болят во всю длину:горят,шарушки по ним такие интересные бегают,но чувствительность стоп нарушена капитально. Попробую шарики китайские ногами катать!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Николь » 05 янв 2012, 20:22

Могу добавить, что заземляться тоже нужно "не до одури" , иначе вместо плюса получим минус, хотя это-тоже результат(опыт).

Из старого ченна Лорен Горго (актуально, поскольку все "идут" по-разному):

"Но, как я отмечала в двух последний статьях, мы все еще подвержены приливам и отливам, находя наше основание и стабилизируясь в новом, что означает, что в один день мы полностью заряжены и управляем безумным количеством энергии … (вы знаете эти дни, вы внезапно чувствуете себя подобно супергерою с амнезией, думая, что вы можете делать ВСЕ, забыв прошедшие 10 лет сознательного восхождения, поскольку вы бегаете по кругу или врезаетесь в стены, потому что абсолютно неспособны заземлиться, сфокусироваться или поспать) … а в следующий день мы неактивны, спим (интегрируя) много часов подряд, как будто мы только что вышли из жуткого кокаинового запоя.

Эти колебания не являются только физическим испытанием, они также создают несоизмеримые эмоциональные крайности между … «Всё и ничто возможно». Святая бэтменомания.

Нас может все еще время от времени выталкивать назад через дверь (как на этой неделе), чтобы мы навестили старое (или просто набили шишку на заднице), но посещения будут всё короче и короче, пока не прекратятся. "

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Aranca » 05 янв 2012, 22:25

За инфу про"заземление" @}->--
Сразу легче гармонизироваться!
Процесс пошел интенсивнее,но легче как-то!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Николь » 05 янв 2012, 23:55

Мне вот это нравится:

Играй. Играй каждый миг так, как играют дети. Они не думают о том, что игра - несправедливая мука, они не ломают себе голову над тем, зачем играть. Новый день - игра. За каждой игрой - новая игра. С игры всё начиналось, игрой всё закончится. Играй.
Аму Мом © :smile: @}->--

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение AliZa_ » 06 янв 2012, 01:56

Ооо, какая благодатная тема для пожаловаться на свои болячки! :smile:

Но смех-смехом, а мне как-то сон приснился совершенно космический (и это при том, что я не любительница фантастики ни в одном из ее проявлений и даже книжки ни одной фантастической за свою жизнь не прочла, а фильмы такие терпеть не могу и не смотрю), что людей "пачками" по годам рождения куда-то отправляют, причем в основном это были люди моложе меня по возрасту, а я как бы стояла рядом с теми, кто этот процесс курировал и понимала, что мой год туда не попадает, ибо все мои ровесники стояли далеко за моей спиной, а мне типа давался шанс улететь со всеми, но в последнюю очередь, видимо. Страшновато было, скажу честно. Проснулась от этого страха. Ничего подобного мне больше никогда не снилось.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение РОВ » 06 янв 2012, 02:59

так во что в итоге то превратимся? Я как раз писал по этому поводу в своей теме оказывается- viewtopic.php?f=62&t=71696

А началось все очень бурно в феврале 2011..


Еще, волей случая наверно, наткнулся на книгу, там про разные эксперименты ученых. Так вот наша ДНК , которая получает сигнал от своего невидимого двойника, задействует определенные механизмы. (не буду вдаваться, там очень убедительно написано)

Воощем суть в том, что ОРГАНИЗМ примитивный, появляется из ничего!! Ученые ставили опыт, очищали платформу от всех бактерий. Но жизнь появлялась из ниоткуда.

Что то диктует и это что то нас может заставить принять любую форму вообще :)


а лучше сами читайте- "Дэвид Уилкок - Исследования поля источника. Скрытая наука и утерянные цивилизации, стоящие за пророчествами на 2012 год"

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Николь » 06 янв 2012, 11:38

az0304 На "болячки" ходят жаловаться к традиционным врачам. "Болячки", о которых идет речь здесь они , как правило, не находят. Здесь как раз те, кто не ходит и не жалуется, а сам пытается найти причину и стабилизироваться. А сон Ваш-интересный. "Полет" Ваш может быть "отменен" до следующего воплощения. Пока Вы к нему, видимо, не готовы, если учитывать страх, о котором Вы написали. :smile:

Пожалуйста, здесь только по теме .

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Николь » 06 янв 2012, 12:18

РОВ
Прочла я Ваш пост по ссылке. Как говорит моя знакомая: "мы просто меняем шкурку"...в связи с переходом. :smile: Процесс длительный, некоторые им заняты уже лет так 10. Правда, у тех, кто "идет" следом, все должно проходить быстрее и комфортней.... :smile:

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=47&t=71925

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Игрок » 06 янв 2012, 13:32

У меня сон был, хотя не сон, что-то большее: тоже пачками отправляли народ на разных звездолетах, я совершенно спокойно помогала их рассаживать, в том числе своих родственников, которым предназначались разные звездолеты. Командовал процессом как бы столб света такой яркого, когда всех развели, я спросила в какой мне садиться, "столбик" сказал, что мне ни в какой, я полечу с ним ))).

Ощущения на физике сейчас конечно ни в какие рамки не вписать, то сплошной кайф, то больно все и везде как ломка от гриппа. И очень часто астральные выходы, которые как-то смешиваются с осами и обычными снами - каша из всего этого. Раньше Ос так ОС, сон так сон, астрал так астрал, а сейчас все в перемешку....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Николь » 06 янв 2012, 13:35

Игрок писал(а):то больно все и везде как ломка от гриппа.
Стив Ротер: "....у вас все симптомы гриппа, но гриппа у вас НЕТ!" :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Игрок » 06 янв 2012, 13:43

Мда.. Нас точно так переломает, что сами будем умолять о конце всего на свете, даже если вместе с нами....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Aranca » 06 янв 2012, 13:53

Игрок писал(а):И очень часто астральные выходы, которые как-то смешиваются с осами и обычными снами - каша из всего этого. Раньше Ос так ОС, сон так сон, астрал так астрал, а сейчас все в перемешку....
Врт-вот,именно так! Недавно увидела обычный сон,таак обрадовалась! :smile:
Игрок писал(а):ломка от гриппа
Мне помогает витамин С.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение AliZa_ » 06 янв 2012, 14:57

Николь

Следующего воплощения здесь у меня уже не будет (я в 30-й лунный день родилась и число судьбы у меня 9), да и без разницы мне куда-то там успеть или не успеть. Что приснилось, то и рассказала, поскольку кому-то наверняка снилось что-то подобное. Могу добавить что люди, которых отправляли куда-то, были все в белом. Считаете, что не по теме? Бога ради, не буду мешать общаться "по теме".

З.Ы. Кстати, все перечисленные "болячки" у меня имеются, так что (о, радость!) меня таки куда-то заберут, и даже в этом воплощении.)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Aranca » 06 янв 2012, 15:54

az0304
Все в тему,конечно же! Просто у Вас сон такой один был,Вы его запомнили. А тут такие сны,ОСы и Астралы вперемешку каждый день,что просто ничего удивительным уже не кажется. Вернитесь в тему,пожалуйста! :love:
А какие у ВАс сиптомы по физике?
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Николь » 06 янв 2012, 17:27

az0304 писал(а):Бога ради, не буду мешать общаться "по теме".
Я не о Вас, а о сне. Если ЭТО-симптомы перехода, Бога ради....Мне сны раньше не снились и сейчас-большая редкость. :smile:

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Николь » 06 янв 2012, 17:44

az0304 писал(а):З.Ы. Кстати, все перечисленные "болячки" у меня имеются, так что (о, радость!) меня таки куда-то заберут, и даже в этом воплощении.)))
Я думаю, лучше поработать с нашими глубинными страхами и поиграть в игру, которую сами себе предложили или:

"То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А.Свияш)" @}->--

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение AliZa_ » 06 янв 2012, 18:16

Николь

Во-во, именно поэтому я больше ничего не боюсь, не осуждаю и не борюсь, а то, что не в состоянии принять - игнорирую. А девиз свой я для других написала, т.к. часто приходится эти слова цитировать людям в назидание. Вообщем, психоанализа моей личности у Вас явно не вышло!)))

Aranca

Если взять первый пост в данной теме и пройтись по симптоматике, то у меня есть абсолютно все, при том, что я тут же прошлась по всем врачам и совершенно здорова, но симтомы все равно имеются, хоть и не мешают жить, т.к. носят эпизодический характер и проходят без какого-то их лечения, так же незаметно, как и появляются. Этим тема и заинтересовала, собственно.

А по снам если еще пару слов добавить, то они стали чаще запоминаться, причем в деталях, и при этом часто отражают именно этот самый переход - подъем на лифте или на лестнице вверх. ОСы это или нет мне неизвестно, т.к. специально я этим не занимаюсь.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА (физическое тело)

Сообщение Николь » 06 янв 2012, 18:28

Я не занималась психоанализом, а девиз мне понравился. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»