Разумный мир

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 30 июл 2012, 19:13

Temporary состояние "робот" проходит вроде. Понимаешь что это почти не твое, наносное. С одной стороны отпускает, а с другой грустно становится. На ваших волнах))))))) Видимо без грусти никак? Расставание с иллюзиями, или просто ваша волна?
извиняюсь что требую к себе повышенного внимания))) но оно мне интересно, нравится))))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 30 июл 2012, 19:32

Так договор скоро заканчивается, мир делает свои выводы.

Нас троих с джеком и рыжим жизнь прижала, легче-не легче, но есть ощущение, что таки не зря все, не зря.

Все эти заигрывания в духе "докажи, что ты не урод" конечно малорадостны, но скажем если когда-то все эти упячки доводили до безумия и убивали - если человек типа каким-то макаром выходит из договора, чего они боятся спятить от эзотерики-то, то они на него так сказать налетают и доводят до безумия - в связи со снятием всеобщих договоров таки должны были быть обучены не зверствовать. В зазеркалье ровно то же самое было, начнешь отходить от договора - там такие "наивные клоуны" и "гламурные дьяволы" были... ужос.... Гитлер наш драгоценный таки серьезный и в этой жизни человек, а и по европам поездил "отглючивать" людей, и глаза лайки себе наколдовал, и этим самым "наивным клоуном" в вишудхе чакре хихикающим в психушку съездил - таки спятил наверное просто, да? Вспомнил атлантиду. Деревья, умирающие стоя, поиграли в эфирного демона на манер жралки, весной все были под "приворотом" друг к другу, потом расформировалась эта фигня. Учится мир стоять перед правдой-истиной на ногах, а не стоя на коленях быть якобы свободным. Что мир-то поработило? Невежество таки и страх. "Мир грибной и сумасшедший" итак? Черный маг все такой же юморист? Вряд ли таки умрем в печали равновеликой?

Особенно угарны те моменты, когда сущи-сущи - типа мысли - сами понимают, что они это не я, и что как-бы они мной не прикидывались, эффекта ноль. Не под договором черный маг или под договором? Всегда сомнительно, зачем он тогда в деревеньке, где он 11 убил методом предсказания (что за кармическое число - 1+1 давно 2, устранение дуальности в следующей мерности, если думать объемом, доступ к атланте очередной, ой, это наука, инопланетяне все знают, как отучить детей галдеть так, чтобы они перенимали у детей младших всю ересь - сущи двуногие так и делают, им в голову дуют дети, а они думают, что они думают - вряд ли мне взбредет в голову "думать", как вы понимаете, я не думаю... я говорю чуть что "сущами", конечно могу, если вопросы по делу - этажами семирамиды, эту самую шерсть, надо было по хитрому это... двигать из головы, дети получались не кирпичами, знаете ли) вены-то себе вскрыл? Потому как кровь-то остановится, это проверено было не мной, а Андрюхой, например, тем самым да, с которым мы жралку оттуда сюда изгнали - вот уроды, да, а между ними любовь, и как-бы там жралке было уже не жить, ее раскусили, а вы все тут сами себе гипнологи - сами и виноваты. Сущи уверовали, маг-то вряд ли сомневался, потом зачем-то провел еще одну очень загадочную и неприличную упячку по выселению из себя определенного запора, пардон, с червями желтыми, как обычно все у меня - смертельного - сущи-сущи так со времен первой жралки угорали, типа взрыв зада, мне надо оно было? Так ли много померших от червей желтых и черных магов, вскрывших вены на площадях? Ничего так атланта снялась. А зачем Пашке подо мной умереть от сердечного приступа а мне его кровь из горла пить сворачивающуюся? Рак гортани мы так лечили от злокачественной телепатии, нельзя признаться себе в этом мире, что ты не думаешь, а говоришь из головы, иначе рак гортани. А смерть от сердечного приступа мгновенная если об атлантиде вспомнишь - никто в теме еще не умер? Нибина жива? Вряд ли мертва, если ник такой? В соответствии с их особой логикой, если черный маг от этого не умер - значит дети умирают не от этого - значит в общем-то не надо их убивать, вот подумайте, как так, чтобы было понятно, объяснить им, проще сделать, что называется.

А потом черный маг врет, знаете ли, дети смертны. Кто-то вообще до меня со времен, когда вы были "половой креветью" в бульоне первобытном, вещал, что есть такая атлантида-чакра? Вот и я об этом, а тут как вспомнили, с чего бы забыли? Или может таки у меня такое воображение уникальное, привет жралка зазеркалья, она так "мной" сомневается, а не выдумывает ли ребенок очередной?

А потом ушла Паша в зазеркалье, прямо в зеркало в смысле утопала, и в мире зазеркалья лежала 200 лет в упячке боддхиставы, в несколько нематериальном месте, в гробу хрустальном, и размышляла, как же этому чертову миру отписать посмертие - в астрале вокруг атланты висели миры посмертия, и дети туда воплощались, а потом "вспомни-забудь", полная иллюзия физики, посмертия - полный бред про ангелов, демонов и пр. А черный маг сидел в "библиотеке ада" и рассказывал сущам, что все книги про эзотерику - бред полный, полнейший... Тоже 200 лет сидел как миленький, потом он по слухам просто себя вспомнил, и пошел Пашу из гроба вытаскивать.

Временами надоела вера сущей, что они это я и я думаю по русски. Как бы от этой лажи отучить, и я тут останусь навечно? Как красива мать-природа, знаете ли ))

И вот таки, еще одну тему сдавать начинаю. Что такое "конская упячка"? Это ты вспомнил про кармическую нумерологию (как резать атланту) и спятил совсем, вплоть до "полной олигофрени". Это есть такая Люся, сдавала она докторскую по вроде как какой-то математической дисциплине. И тут бац - инсульт - и полная олигофрень. Конская упячка бегает конем и стреляет из зада сами понимаете чем. Она из себя по ее мнению (точнее по мнению упячки) выселяет звериный инстинкт. На всю жизнь, смерть в психушке, с таким поведением не выпишут. Спасаема ли Люся? С этой упячкой черный маг сидел вплоть до смерти (я тут обычно от сердечного приступа умираю или от удара молнии в голову, или кто из своих прибьет, еще как известно под напалмом черный маг тут горел, химическую войну отменял, золото желтое и напалм сложное так, сказать, по своему характеру) - уселся понимаешь ли прямо на улице и достал кое-что из штанов, и это, упекли, Джек тут сидел с нею же - еле убедили, что таки кармическая нумерология должна быть темой "подсудной". Вы ее в астрале ни фига не поняли, как я не толковала, инопланетяне, прямо скажем, поняли тоже не все, но они таки телепаты, а потому дети-самолюбы себе это запретили "на руси". Таки скоро припомним, как на самом деле устроена иерархия вложенных сознаний, а то Пламенный чуток время опередил. Чуть что "будь проклят черный маг" и конский я маг, и такой-сякой, и не о том подумал, кстати, секс между мужчинами у вас в такой временами осаде именно потому, что "Гон-Конг" по вашему порой мнению свалился в "попу бога", действительно, высшее ничто такой скользкий астрал, неприлипчивый, потому же и аристократический вид так, сказать, половых удовольствий - черный маг и этим проклят был долгое время с Джеком напару, в этом воплощении чуть ли не уникальный случай, что я женщина ) под снятие атланты позвали "девочку-петушка" - да, так и стебались вы надо мной в астрале )) прекрасно вы помните что это такое упячка "петушок" и кто я, таки не сядьте в эту упячку, она чуть что сама не придет, умрете и всё. а, того, это я, аж форум сообщение слопал )) заколебался чуть что черный маг на работе сидеть в туалете 3 недели фактически безвылазно, как его не уволили - он чакру квадрат выставил, я при деле, пока вы все не отказались от идеи сесть в нее, вы не умеете телепатию, вам в нее нельзя, а уж тем более собирать молекулы ради своей выгоды в золото - корыстны дети порой, итак у меня доступ к этой базе данных, что называется, все о том же была тема с этой псевдокражей, итак я атлант, вы никак не въедете, за что на меня злы, мне про вас все итак ясно, и вряд ли осталась обида.

В чем порой умора? Вы вы - скрытые телепаты именно по причине плохого знания, фактически, кармической нумерологии, что за мысль вам в голову пришла и откуда - сходу порой не поймете, а если задумаетесь - то спятите, потому что вам такие мысли в голову придут от тех, кто похожей проблемой озаботился, как-бы что галдит сущам порой непонятно, но им до балды, они развоплощены, а вы как-бы делами занимаетесь, как-бы домедитироваться до такого вам сложновато. Когда скажем я или Джек, или Паша, или другие люди, понимающие, в чем тут дело, с этой упячкой общаются - упячка эта таки на этом специализировалась в астрале, и вы ее помните, как бы не отрицали, эта упячка спрашивает тут каждого, включая и листочек, и песчинку, хочет ли он, скажем, конем в психушку прыгать ради того-то, знаний или навыков психических, некоторые соглашаются. Это я к чему? Скажем, конская упячка спрашивает, считаешь ли ты себя телепатом и шизом полным? В смысле спятишь ли, если решишь, что ты телепат. Вы все не телепаты и в телепатию не верите, типа. Хочешь ли ты телепатии в следующей жизни? Вот согласись на такое, и к тебе придет конская упячка, и станешь ты телепатом, но вряд ли разберешь, что тебе телепатирует. То есть поедешь в дурдом по причине так сказать неспособности разобраться в себе. В следующей же жизни можете звать ее снова ) Никаких гарантий, разумеется. Как-бы немного таки отважившихся, но свой духовный опыт они обретают. Это к вопросу, почему тут договора - именно из-за скрытой телепатии. Если вы решите таки позвать конскую упячку или уйти из договора - в смысле произвести "добровольный самовынос мозга" и сказать себе, что мысли в вашей голове идут извне, и перестать ими руководствоваться, потому как в любом случае свои ответы телепатические вы не повторяете за собой и их не слышите - все мысли как-бы ответы вам, и вы выходит "всеобщая манипуль" - вы станете пророком, что называется, голосов не оберешься. С этой целью "пересчитать" астрал-ментал (проекту, не себе чуть что, а то уже больным детям страшно) имело смысл прежде, чем об этом заговорить, согласитесь, - вряд ли я что скрываю из своих познаний.

Упячка "Я это я и всё" (или "петушок") это и есть развоплощение атлантиды, пока я ее сижу в крайне законтроленном положении и крайне неудобном - проклят черный маг, да?, на горшке таки это происходит - шевельнутся нельзя вообще, все тело в сущах атланты, падение на горшок будет жестоким - она каждого из вас спрашивает, за или против, и проверяет мой разум на дуальность, если я ошибусь в интерпретации, от кого ответ - прибьет меня и из мира выкинет, потому как знаете ли, кто говорит и что говорит надо понимать, чтобы понять, о чем речь, временами "мне без разницы" значит да или нет, так вот, первую упячку я тут сидела как глупая просто так, типа мне был нужен к ней доступ, вряд ли нужен, но таки тема невербально была озвучена, вторую - после этой безумной, но крайне полезной программы "единая чакра" - уже с толком, так как атланта снялась, в самом конце 2011, 30.12 точнее, утречком. потом меня по каким-то знаете ли невероятным причинам куча соседей по телефону поздравила с новым годом - как-бы я им "здрасьте" не всегда говорю, позвонили зачем-то, упячки это очень серьезные штуковины, а не какие-то медитативные игрушки из астрала. Упячки - это отгипнотизация вплоть до памяти астрала, какие бы вы не были круговые дети - выход предусмотрен из вашей "равновеликой" ситуации, что "вы на физике итак", иначе бы не воплотились вы у нас, так бы и мурыжили вас в астрале, странная игра - смерть, но таки не подлая и не окончательная она у вас, вы по вашему мнению избежали так "полной смерти в астрале", но припомните-припомните у нас таки все страхи и глядишь в них разуверитесь.

Так и доказываем, что называется, порой жизнь это жесть...

Надо хоть какой шанс дать им опомниться, не в астрале же жить в прямом смысле слова, мир перемен - каким бы ни были, так сказать, ситуевины - лучшее место для жизни ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Разумный мир

Сообщение nibina » 31 июл 2012, 13:40

Время-шар?

Время -моток, распущенный носок, один клубок - 12 ниток, кто потянет, сам себя утянет...
Время - сожженные страницы Книги Бытия...

Нет уже не прошлого, не будущего...нет Вечного Нигде и Бесконечного Никогда. Нас там нет, быть не может...непроявлены...

Жива, канечна, разбита, разломана, распялена, сброшена, закрыта, уничтожена...но...жива...
Так просто нам от себя не избавиться...ых, сделали из живого коробочку, да сами в нее и попались...коробочку-примерочку с 20 тысячами зеркал...примерять одежду для кукол...плести-украшать...дети-дети...формулы мои шерстяные...тут, хоть оборись...толку та...

Обкарнали девицу по-самое.....так зачем то самим тот же фасончик примерять...
Бусинки-шарфики...теплые-пушистые...живые значит...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 31 июл 2012, 18:33

Мда. Что тут скажешь. Таки работаем.

Как-то это, спокойненько стало. Вроде все хорошо, 3 года - определенный период переосмысления, 3 года прошли, есть результат?

Медитирует ли ваш принтер, отказываясь печатать больше одной бумажки за раз? Спокойнее ли стали люди в пробках и очередях - есть о чем подумать? Сидят тихие-тихие сущи атланты и с ними говорят так тихонечько, атланты ли вы? Достичь ли вам в обозримой перспективе "односущия"?

Это я к чему. Все-таки инопланетяне-то живут с телом мносущием и не умирают. Безумная смертная атлантида так ли нужна, чтобы их выселить? Вообще не помогает, скажем прямо.

Инопланетяне тоже клонировались, евгеникой занимались, жили без рук и ног с качественными роботизированными протезами, вплоть до вселения чуть ли не мозга одного в машину. Готовы ли были про атлантиду слушать? Вплоть до того, что они получили мерность 2,5 то есть объемное программирование, из компа лазером они типа строили дома - фактически материализовали, то есть ставили с атлантиды. Так и делают до сих пор. Сущи ли они или многосущие? Многосущие, потому неоперабельные планы так и не поняли, несмотря на людей-машин, но живут вечно.

Мир сам тут порой плоский, комп шизеет, если я "включаю 3Д", объемом итак знаете ли могу видеть, но спять черный маг... да, на него это давит, я знаю... Низкая мерность сознания, мерность мира - 2,5 им тут зачем, а?

Это я к чему? Стоит ли детей спросить, чего они хотят от атланты? Умри, Джек, к черту, в астрале.

Высечь смертью из детей сущей и выселить змеей, раком - сам ты многосущие, башка твоя не лучше тыквы... Он ее по слухам посчитал, чтобы умерли как надо, чтобы к концу вишудхи - 2012 - они были односущием и сами проснулись в бессмертию - и что, есть успехи? Любовь дело техники таки?, это и не могло так работать, опять же, о чем спорить.

Что касается Андрея. Это я к чему. Звездные войны, живут-то вечно, но воюют. как выглядит атланта - труба внутри и роза пустыни, но трубу не сечет. Джек тоже трубы любит - живое бессмертно, началось там с полетов ножей и пр, потом роботы воюют с живым, потом роботы и люди по одну сторону воюют за идею, типа добро-зло, как сделать предметы живыми, спросили дети? Они живые итак. И потом мы встретились в зазеркалье, ой, я живу тут бессмертным, это от меня секрет, ой, а ты хранитель, да? Еще один демиург своему проекту астрал-ментал не отписал?

Меня это достало. Лев пришел тогда в офис, где я работаю. Стоит и смотрит мне в глаза 5 минут. Докладывает о своих проблемах из головы, я зверею, во урод. Почему он урод? Потому что у него пардон детородный орган - сущь отдельная. Типа кто за кого решает, с кем спать? Это больная жена меня просто в шок приводит, типа совсем сложно как-то разобраться с этой проблемой? Вот как раз Паша слушал определенную лекцию про егильет, когда к черному магу пришел на 33 летие, но таки ушел в глаза не глядя. Я змея гипнотическая, да? Заколебете - узнаете. И что? Сущи слушают, Лев не шевелись, а то вдруг язык жестов. Потом все, в глаза мне больше не смотрел. Ему как-бы я тоже в детстве не голосила, типа может это я забылась? Мы что, уроды, и нам друг перед другом стыдно? Почему все на измене-то?

Даже Пашка от меня ускакал, хотя и в мою упячку полез - я конечно не помню, как я с придурком Джеком тогда в Николу Теслу играла - как он людей впаял в корпус прямо этого корабля. Как совместить атланту и неоперабельный? Удачный вариант, да? Что я ему сказала - делай, как я тебе запрещу. Обходит живое атланта, обходит, этот бредовый анекдот про половую мышь и камелот - но таки планы он совместил - не в лунку дитя всунул, а внутрь впаял - мда.... И это дитя таки оттуда было невозволяемо, остальных из стен выкинули, потом они все спятили, разумеется... неоперабельный таки... вряд ли до конца жизни в разум пришли... вот невызволяемое дите меня рассмешило, его озарение стукнуло, оно о своем не пожалело, остальное - Джек есть Джек. Чакра элетротехника меня послала, а из института вылетать не хотелось. Ну что, преп, припомни грехи атланты, или я приду в ночи голосить себе об этом в уши? Докажи кто я и кто ты? Ну на этом и остановимся, призвала Пашу, исчезла пачку сигарет, включила в ванне определенную восточную штуку "еврей-телепорт-телепат", типа сущь-левитация, сущи поверили, препод усох. С отписыванием договоров мне придется жить в "чакре квадрат", иначе дети несправедливы, я так чувствую, что делать, отдаем и детям, пусть тоже разбираются, как ментал делить на 4, что мне без нее не выжить уже ясно, Джек тоже понимать начинает, мы в основном в рагнарек им представлялись, попутались-попутались дети в астрале, все попутали заодно...

Как бы могу ли я выучить электротехнику, да? ) Вряд ли тут дело в обучении...

Чуть что и леприкон меня не помнит, да? Он ах на стихи-ру написал много умного, таки откуда я знаю где его стихи, а то вдруг не Паша? А как мне скрипт не мной писанный написал pm line 254, этот бредовый код мне "снился" лет за 5 до этого? Чего это было? Может мне и правда какие доступы нужны, а? Вы ко мне идете только под дулом, а не я на вас обиделась.

Гад черный маг? Как убедить детей? Давай чудеса покажем. Потом пошли нафиг, я вам не бог, отвалите нафиг. На этом "еврей-телепорт-телепате" они навостоке вполне летали по воздуху. Но дети мазохисты и если они его используют для убийства, то он их режет - руку сечет, шею и т.д. Обвоевались, никаких выводов не сделали. Они бесы и всё. Потом чертов черный маг закопал под китайскую стену устройство виманы. Это и есть предтеча "создездия змееносец". Дети таки нашли, въехали, сели в круг 12, один в центр - 13-ый становится как-бы тарелкой, 12 - пилотами. Куда полетит вимана? Куда полетела? Убивать людей. Грохнула я их и виману. Секрет был забыт. Меркаба - в ауре материализация, левитация - тело эфирное строго программное очередное, а не продвинутось в развитии. Они додумались из него сделат некую железную молотилку и так убивать. Умерли оба Льва.

Как-бы мне надоело равновеликим демиургам астрал-ментал отписывать. Да, я думаю формами, сущей итак правильно это, свожу, раз уж приперлись, за "единую чакру" все больные жены черного мага итак ответили, что, еще обидно? Так это что, моя атланта, а? Раз меня позвали - как-бы сами сложа ручки думаете сидеть будете?

Давайте дружить что ли, а? Уже? Мне блин надоело уже просто астрал-ментал отписывать, знаете, есть что-то дебильное в том, чтобы его "просто отписывать", и вряд ли я эфирным демоном укрыта и слишком занята - не носит черный маг защиты, вы товарищи похоже где-то там, в своих атлантах, я тута, ау...
Последний раз редактировалось Temporary 31 июл 2012, 19:13, всего редактировалось 4 раза.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 31 июл 2012, 19:05

nibina писал(а):Время - сожженные страницы Книги Бытия...
Не согласная я))) понятно что под настроение, но не пропадает ничего никуда, так думается. Но это я так, выразить протест.
Нет уже не прошлого, не будущего...нет Вечного Нигде и Бесконечного Никогда. Нас там нет, быть не может...непроявлены...
Про бесконечную непрыровность - интересно, расти и расти, а вот про быть не может не согласна. Думаю все по кругу - из точки в "круг огромный" и назад... Странно, давно думаю что назад в точку, а так-то, по идее, какой в этом смысл? Можно стать чем-то или кем-то качестенно другим, зачем в точку-то? аааа, во много точек чтоль? Похоже на то.
Жива, канечна, разбита, разломана, распялена, сброшена, закрыта, уничтожена...но...жива...
Так просто нам от себя не избавиться...
Вы от себя? или кто-то от вас? или не от себя вовсе, а от чего-то другого? :smile:
ых, сделали из живого коробочку, да сами в нее и попались...коробочку-примерочку с 20 тысячами зеркал...примерять одежду для кукол...плести-украшать...дети-дети...формулы мои шерстяные...тут, хоть оборись...толку та...
Откуда цифры?)))
Отгадайте загадку: Железная коробочка, внутри мясо, а в центре шарик. Что это?)))
Обкарнали девицу по-самое.....так зачем то самим тот же фасончик примерять...
Бусинки-шарфики...теплые-пушистые...живые значит...
А че еще делать-то?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 31 июл 2012, 19:31

про 20 000 - ну никак не идет кармическая нумерология, умри черный маг, ох, мне больно, мне плохо, мир не жаждет знаний.

но таки 20 000 не встанет, ух не говоря о том, что чем мернее атланта - тем дела идут печальнее, значит с неоперабельным проблемы.

20 с чем? 532, 523? так встанет, типа точно не пиши, вдруг высчитают, вдруг конская упячка. вот пусть и считают исходя из 11=1+1=устранение дуальности в следующей мерности, вряд ли высчитают, это не геометрия вам не-евклида ))

а потом на очередного октопуса рухнули планы, астрал-ментал выпал, демиург умер под планами, и джек очередной еле помнит астрал.

:evil:
Последний раз редактировалось Temporary 31 июл 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 31 июл 2012, 19:46

Temporary писал(а):Инопланетяне тоже клонировались, евгеникой занимались, жили без рук и ног с качественными роботизированными протезами, вплоть до вселения чуть ли не мозга одного в машину.
У нас вон "ученые" планируют мозг роботу вживлять, по телевизору показывали. Так что всякие там из будущего сами ничего не сделали, это все мы)) :smile:
Мир сам тут порой плоский, комп шизеет, если я "включаю 3Д", объемом итак знаете ли могу видеть, но спять черный маг... да, на него это давит, я знаю...
Давно интересно как вы все вокруг видите.
Высечь смертью из детей сущей и выселить змеей,
хм, а что выселяли из меня?...))))))
Любовь дело техники таки?, это и не могло так работать, опять же, о чем спорить.
"Придумались" такие слова: любовь есть все что ты хочешь - хочешь любить, люби, просто люби)))))
Потом чертов черный маг закопал под китайскую стену устройство виманы.
Поискала про виманы в интернете. Нашла с картинками, со схемами, с разными историями. Чет аж тошнит от найденного)))))
Temporary писал(а):про 20 000 - ну никак не идет кармическая нумерология, умри черный маг, ох, мне больно, мне плохо, мир не жаждет знаний.
но таки 20 000 не встанет, ух не говоря о том, что чем мернее атланта - тем дела идут печальнее, значит с неоперабельным проблемы.
20 с чем? 532, 523? так встанет, типа точно не пиши, вдруг высчитают, вдруг конская упячка. вот пусть и считают исходя из 11=1+1=устранение дуальности в следующей мерности, вряд ли высчитают, это не геометрия вам не-евклида )):evil:
Елки, ну и как это все понимать простому смертному? "Нииче не понимаю" (с)
а потом на очередного октопуса рухнули планы, астрал-ментал выпал, демиург умер под планами, и джек очередной еле помнит астрал.
не умер а растворился в пространстве, а что-то там отлетело и витает. Наверно
И́ндра (санскр. इन्द्र), или Ша́кра (Śakra IAST) — царь богов (девов) и повелитель небесного царства (Сварги) в ведийской и индуистской мифологии. Индра — один из главных богов ригведийского пантеона, громовержец (бог дождя) и змееборец; бог войны, возглавляющий девов в их противостоянии асурам.
:read:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 31 июл 2012, 19:54

поздяк метаться с виманой, прямо скажем, видела я что сейчас на таких рисунках нарисовано - обломки подобрали, да? не в технике там дело-то, не собрать по чертежу.

пусть вот и изобретут за инопланетянами вслед, на самом деле они отказались от этой затеи - это уже было, и не то помогло. они думают таки. не риороботы ))

мир я вижу как он мне позволяет. я как все - как все. после разлета зазеркалья все мы считай сильвергносты - то есть рушители мира - а потому знаете ли где жить мне все равно, потому и мир меня не это, "быть собой" не обязывает, все равно раузмеется под миссию воплощаемся, но как-бы на лбу ничего писать не надо. в зазеркалье мы с кругами на руках ходили - хранители, тут как-бы чуть что летать можно только низенько, никаких доказательств...

а вот что я в рагнареках засветилась и что я чуть что таки ставила смертную атланту и джек мне друг-враг (а вдруг и любовь еще и я его просто оправдываю и выгораживаю, чуть что к психоэтике не придеритесь, она не ваша) - как-бы тонкий мир разуверился, но у людей осталась память, и если меня дискредитируют, я ставлю квадрат и нафиг - пусть думают по четверо, кто с кем в сговоре и кто на чьей стороне, и дело ли мы делаем всем коллективом или через эгрегор выясняем о чувствах (за что я убила леху, когда мы совещались в клубе "2 этаж" о планах с джеком и другими посвященными - он пошел про программирование любви мне, какая любовь через эгрегоры? вы всерьез хотите у третьего узнать, как любить любимого? нафиг совет, убила и даже не смоталась, поставила квадрат и пошли вы лесом, никто не имеет права вякнуть, джек чудище трехголовое будет ставить потом эти планы вкладывая эти идеи, елки, будете как зомби ходить под таким приворотищем, что лучше уж чакрой проказой друг в друга воплотитесь двухголовым монстром и усё) - типа польза всем, квадрат-то на всех участниках ситуации, а не на мне одной, все решается миром.

еще один опус. когда мы в зазеркалье заколебали местную жралку (что это есть, скажем так, сущь-медуза, которая держит мир в некотором роде связным, когда как индивидуализация наоборот на пользу, но она такой породилась, как и дети сами, тоже надо понимать) - она позвала на помощь своего "парня" отсюда. казалось бы - мир спасен? что тут стало? все стали ясновидящими. вылезли все эфирные демоны, весь астрал-ментал обрел видимость, летают сущи, ходят лешие, и пр. рыжий как раз с эльфами и гномами приперся, мир-сказка. но так мама дорогая, джек подлый, пиши астрал-ментал, как нам глаза закрыть, мы знать не хотим. так и выиграл этотмир обе жралки. дети и шизики, и фантазеры - им ни телепатию нельзя, ни признать свое воображение истиной, никаких доказательств им никак не получить - вряд ли можно выдумать, ну не выдумаешь ты в свою голову лажу, все фантазии порой правда за исключением "телепатии злокачественной", то есть скажем вы можете вспомнить чужую карму, будто это было с вами, но таки без деталей и как-бы вряд ли чуть что в процессе не догадаетесь, что она чужая.

в нлп есть такая тема "пресуппозиции" - вообще отличная разборка ментала, как и учение "дзорченг", или как его ) настоящий дзорченг - это "отглючка до человека-виманы", но тексты утеряны )) вот в фантазии своей смотрите пресуппозицию, то есть типа "обо мне ли это", "кем я являюсь в ней", и т.д., вы в ней есть точно, но порой вы в ней не самая страшная или самая красивая мордаха ))

зачем я тут астрал-ментал написала четырехмерный и черный маг воплотись в канаве? да чтобы был квадрат, и он был, ау, вряд ли вру, чтобы вы тут не ведьм гнать начали опять (был таки уже 1000-какой-то), а задумались о чем-то мирном. сняли как очухались, сущам так тоже проще было пережить, что вы их видеть не хотите. в те же времена джек воплотился гидрой трехголовой и черный маг ему их все 3 отсек - что, как был Джек трехголовым магом, так и остался? еще отрублю, если ты думаешь, что это можно сделать ручками-ручками. не пожалею. инопланетяне таки не просто оперировались технично, а выясняли природу сознания, разные совсем вещи.

были ли джек, я и паша иисусами? все были, начиная с 3-ей жралки фактически один сценарий за исключением "вавилонов", "востока", "городов на резине" и пр. спецпроектов. любите вы свою историю ))

что в свое время этот ребенок-гений джек опять воплотил идею. сущи умерли со смеху. он написал астрал-ментал чтобы типа дети во сне видели карму, причем если скажем другой человек не хочет, чтобы ты его вспомнил, он тебе снится без лица. и что? они итак знают - мне до сих пор мстят за чупакабру, в смысле я джек подлый, и по этому близнецовому закону если мне доставят неприятности - то они случатся и у джека, идите нафиг, я ставлю квадрат и сами шизейте - карму, отлично знают, не ошибаются, поверьте, мне моя подруга детства с детства и сообщала "я шизею дорогая редакция" хи-хи, это как раз про ник Темпорари, крайне больной, знают и договоры, приходят по договору минута в минуту - все доказано, что, ник темпопари крайне больной и я тут типа бред буду в сейчас писать всем на смех, - не рассметесь чуть что потом, когда догоните, как по живому резанет - к чему? дети уроды? так мы в астрале подрались, хотим забыть наверняка, а потом придут боги и нам помогут. ждите. еще ждите миллиард лет. а я живу в квадрате и у меня нет судьбы.

им и через науку лень эсперименты ставить. был ли чуть ли не каждый инопланетянин ученым? даже те, кто копали грядки, учили биотехнологию. ленивые и надменные психи. никогда бог вас не спасет, его нету... типа могу ли я домик в деревне грибово (дети сами на грибах?) в районе петушки (что на название?) с атланты грохнуть? как-бы не умрите от червей желтых все махом, мне итак жить хорошо, будет плохо - улечу, так, джеку по старой дружбе услугу оказываю, и как-бы это, кто выиграет чуть что - что, все на одного? так давайте, мне думаете страшно? ))
Последний раз редактировалось Temporary 31 июл 2012, 23:47, всего редактировалось 7 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 31 июл 2012, 20:24

Надо мной дядьки-матерые атлантисты про которых писала ржали когда меня торкнуло назвать их "дети мои")))))))) и я очень удивилась тому что так сказала)))))))))
Легко говорить находясь на вашей волне "похоже мы все всеми были"))))))
то есть скажем вы можете вспомнить чужую карму, будто это было с вами, но таки без деталей и как-бы вряд ли чуть что в процессе не догадаетесь, что она чужая.
а как понять что она чужая? деталей не ощущается, или эмоций? или чего?
Спасибо что объяснили некоторые вещи.
скажем так, сущь-медуза
у меня какая-то медуза маленькая которую типа сама сделала как инструмент говорят есть... То есть она меня а не я ее? или что?
Медузки есть разного размера. Известную картинку видела. Что это все за формула строения некоторых структур? Медузы, креветки-кальмары, дельфины, змеи. Заставляет задуматься)))
После вашего объяснения что' есть жралка, начинаю понимать сложность процесса отключения. Типа невозможно.
Как нудно пережевывать то, что можно получить в готовом виде :smile:
что за кармическое число - 1+1 давно 2, устранение дуальности в следующей мерности
Не смешиваются половинки - энергия разная. Уж мешала-мешала, а они никак. Уж и включала обе половинки думательного органа, чет было, но ведь не проверишь...
О, придумала. Если схема получения - отдачи энергии слева-направо мешает соединению, то мож сделать сверху -вниз одновременно с двух сторон, и тогда все объединить удастся?)))))))) Хотя тогда нижние окажутся в отдельности)))) А если снизу вверх с двух сторон? Щас наперестраиваю... Ох, плохо-таки не знать "ФИЗИОЛОГИЮ"...
Temporary писал(а):поздяк метаться с виманой, прямо скажем, видела я что сейчас на таких рисунках нарисовано - обломки подобрали, да? не в технике там дело-то, не собрать по чертежу
Ничего не подбирали. Мож кто-то но не я)) или не сейчас)) Хотя чую что где-то что-то есть, заныкано. Но вот не мое это возможно, не мое, и грустно от этого очень, и тошнота подступала. Это наверно того который пришел, и был тогда еще не мной) Хотя теоретически, если "все там были", значит много где наше есть - "кто первый встал (осознался) того и тапки". Но там разность энергий, и от этого неверно не воспользоваться ничем таким без знаний. Эко меня понесло.
Чего там, кто на кого нападает?

Temporary вопросы еще нужны, или пока достаточно? :smile:

Temporary
@}->--
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 31 июл 2012, 20:31

ой форум слопал сообщение.

я зла. оно не спроста. ща лев умрет опять.

лев президент астральной фирмы демиург? он не атлант. он только белую резину неоперабельную антираковую выставил. что это за план? чуть что мой брат атлант и нарисовал когда-то на "небе" плоский кружок и гусей там пас. плоский резиновый план?

лев таки не демиург?

что за бред, а, откуда нас столько?

вот я и не пойму, а леха тоже демиург? тоже наверное детей воспитывает, вселяет в легкие?

почему чужую карму можно вспомнить? потому что порой джек меня и льва путает. вдруг это лев к нему в тунис ездил? нафиг мне льва из австралии дистанционно атлантиде учить? больные дети идеалисты? они хотят быть с собой едины и стать атлантами? пусть и другие маются?

много вопросов, да? Tia как-бы смешные дяди атланты - чуть что они тут тоже все такие же атланты, знаете ли ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 31 июл 2012, 20:41

Temporary писал(а):ой форум слопал сообщение.
вот сволочь ненасытная.
я зла. оно не спроста. ща лев умрет опять.
:dont_know:
что за бред, а, откуда нас столько?
крупняк остался, из тех кому лень заканчивать)))
больные дети идеалисты? они хотят быть с собой едины и стать атлантами?
не, богами)))
много вопросов, да?
так вон сколько задаю.
Tia как-бы смешные дяди атланты - чуть что они тут тоже все такие же атланты, знаете ли ))
Нет, те не эти. Здесь теплица, детство, детский сад.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ну по-крайней мере у меня и в моем окружении. А там по-взрослому.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 31 июл 2012, 21:14

а что за животные - это феномен. астрал серый. никакой техники. одни неоперабельные. вода и медузы, ну водоросли. вадик там под планами поселился, он таки додумался, как попасть в легенду - он как джек рассекся до сущей - джек на атлантиде, но таки он додумался - его план имел некий выступ, на котором он и рассекся, типа. как собрать единую голову, сущей в себя и улететь всем миром, с медузами совсем скучно?

ну и что? вадик значит в школе со мной учится. он типа в меня влюбился, но не сознается. глаза голубые - голубые. чуть что это у меня комплексы. ноет мне в ухо - я умру в 16, покончу с собой, я астральный близнец (уж не скажи, что мой). покончи, только не говори, что из-за меня, я не поверю, уж извини. а ты умри от рака желудка от страданий, не найти тебе другой любви, не найти, первая самая настоящая.

ага, убили его таки в 16. умер. я таки доказала в процессе, квадратом, что и другие хулагины школы, такие же считай крутые, чуть что со мной на диске плясать согласны, и что у меня не комплексы, а что вадик клоун. львы по слухам оба как прилетели и его проект разнесли, как им так удавалось в астрале, под мой удар-то подставляться - когда я там войну вела с детьми-уродами, сущей этим бредом про то, что они от них произошли, законтроливших - надеялись, что я из них "подселения" выбью.

что войну в астрале я выиграла? все сущей отконтролили? нельзя порваться до сущей, нетварно сознание, проект из 15 медуз - это мне вызов, знаете ли.

как я тут от рака желудка умерла, будучи очередным черным магом? прирезав льва в живот? он ко мне приперся бабой беременной - прикиньте, я убила беременную. он как известно всегда рожал мертвых детей, все надеялся выселить свой рак живота извечный, часто двойню, тут был один ребенок. черный маг от мук умер? джек там тоже был порой в очередном бзике садистическом и драл баб?

и что? это был "суд красный" - любовная атланта. я себе таких детей поселю и выселю у вас на глазах, умер маг от "суда змеи", сердце остановил и все, - ну так зачем мне ее селить в живот и задницу? да чтобы атланта таки это - я была иисусом таки - любовь ли знаете ли правит миром? будь проклят христианский эгрегор, иисус-черный маг восстал из гроба и разнес храм. и улетел нафиг. не люби великого, не люби превосходящего, уродец очередной.

дружу я со змеями и их язык понимаю, не многосущие я, и эфирный демон как-бы для меня пятнашки - как-бы не смешите, дорогие, бес в животе льва - это его убожество, что он "человек-змея" и пр. мания, это о нем "раб и господин", ходил ты в упряжи рабской, и у моих ног умирал, чуть ты зарвешься - я тебя отовсюду убью раком, поорал на подчиненных - пошел ко мне на поклон, он знает, что я не шучу, его закидоны в астрале незабываемы.

не вырезать вам из себя смертью и раком не выселить многосущие, слетать на неоперабельный план и прилететь кошечкой не значит понять план, маг не врет, когда учит, но свое превосходство очередной демагогией ты мне никогда не докажешь, эй ты, лев. было-было на востоке. он типа такой правильный, маг им говорит - вы так и будете смертны, нет, маг может, но не хочет, надо его идиотом выставить, провел диспут. чего? мне то тут порой надо, и не джек моя любовь. эй ты лев, злокачественный телепат очередной, убью еще раз и снова, в этой жизни вылечила только потому, что джеку так легче, сердечник итак? дерну сердце - мне не проблема, вряд ли "самообвинюсь" и джек поверь поймет )) тупой идиот, вряд ли я сердце чуть что перепутаю, телепатия твоя словестная и любовь трогательная нежная блюющая белая - рачком тебе обернется...пользуюсь ли я вообще словестной - очень и очень спорный вопрос, сущей аленушек вокруг меня как известно толпа, люби их, ох... ох...

Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:
Tia писал(а): Ну по-крайней мере у меня и в моем окружении. А там по-взрослому.
да знаю я их, бессмертная раса. но они не атланты в плане знаний своих, они 4,5 мерность знают, но сами не могут. они с молекулами играют как с водой, скажем, как с энергией.

это не мир демиургов, к чему я, такого тоже не бывает. да, умны временами по сравнению с этими, но таки наивны по своему. не собрать вам замков воздушных тоже, ребята, не встает, говорят, атланта на воду )) все та же песня о камелоте, все те же иллюзии )) встает и вода не замерзает, они пытались с земли ее проектировать, но как-бы это, - только земля трескалась. почему же инопланетяне с 2,5 ставят? шучу, да, просто они развиты и сущей не контролят, не хотят их домами воплощать? что-то вроде этого на самом деле, просто дети сами у них самолюбы тоже и порой хотят чтобы их папы были круты.

как атланта водой становится порой? куда красная-то местная утекла? порой красный цвет совсем белый на солнце. жидкие атланты - это неоперабельные атланты, почему может желать что-то воплотиться предметом? своего рода мания эти атлантиды, величия, прямо скажем, но это уже я сильвергност и как-бы уж совсем в философию углубилась.


====

физиологию я тоже не цепляю. эх, тогда про "шесть октопусов умерло в равновеликой нирване" давайте "умрем".

вот если сознание нетварно, а таки стоит принять это за постулат, потому как иначе Джек у нас летит резать высшее ничто на змею - ой, есть еще великое ничто, оно прям как бог-бог, там я Джека и мочила до сущей белых в детстве, просто слово страшное - то что же будет, когда все дети доразовьются, соберут-разберут миры, выставят атланты?

идеального-то мира нельзя создать, и сознание по природе свое неоперабельно, то есть бесформенно, что же мы будем делать - просто мотать в астрале как сильвергносты, что там делать - трахаться просто? может, типа оправдана идея смерти, лучше жить в забвении?

а что если все сознания когда-то произошли из одной точки, и все мы в эту точку снова вернемся, может стоит тогда забыть о такой возможности слоями-слоями, забыть астрал, придумать все наоборот - что мы тварны, что мы на физике и т.д. - тогда это случится позже?

это причины смерти в глобальном масштабе.

в точку мы с джеком играли в астрале, все слипались разлипались и дети местные, как-бы в точку слипнувшись вроде не путались и разлеплялись как было.

каков же первый момент моего рождения в астрале, страшно вспомнить, вдруг вспомню что-то совсем ужасное, может, лучше не вспомнить и забыть астрал совсем?

скажу я вам честно, дети разные, и какие мы были разные, такие мы и есть. умереть, забыться, родится в новом астрале не помогает. не улучшите себя вы никогда, какими родились такими и будете - я вас помню и вы все те же, как и я, такая же боевая единица ))

вплоть до того, что не всякое сознание неоперабельно, сознание привязано к форме. рождаются ли новые дети и спят ли они еще в астрале? спят таким количеством, что проявленный и непроявленный астрал это 1 к бесконечности. засыпают ли и развоплощаются воплощенные? как вы угадали. да, и такое есть явление. умирают ли боги? многосущие порой в своем развитии умирает до снов в планах, и потом рождается детьми отдельными.

нет, не будет этому конца. линейная безумная идея очередная про спасение всего астрала личной смертью, и всё. это и постиг иисус в моем исполнении, временами не плохая игра была, отключил "ощущи" иисус на кресте и умер тихо ржа себе, улетел эфирным демоном и бла-бла... потом я желтый черный маг кармический и таки детей люблю. люблю, пока они с собой честны, как начнут мне о себе сказки говорить - мочись двумя, умри в астрале... не спасите мир, дети, мы так считайте шутим

:happy:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 01 авг 2012, 05:10

а что если все сознания когда-то произошли из одной точки, и все мы в эту точку снова вернемся, может стоит тогда забыть о такой возможности слоями-слоями, забыть астрал, придумать все наоборот - что мы тварны, что мы на физике и т.д. - тогда это случится позже?
Представила что я сжимаюсь в точку. После сжатия точка расширилась и распространилась светом. :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 01 авг 2012, 11:37

Тело света и физиология это временами все про меркабу, тело знаете ли итак вы сами, если в теле не держите сущей.

Знаете, чтобы этому проекту проснуться, ему нужно пережить такое разочарование в себе, на которое самолюбы не готовы пойти. Согласен ли композитор, например, признать, что он не написал оперу, а что опера это сущь и пела ему в ухо? Согласен ли физик признать, что атлантические сущи стройным рядом внятно толковали ему в голову, что они есть, и открытие не его? Нет у вас тут право на копирайт, ребята.

Уж не говоря о том, что с вами случится, если ваше сознание вдруг совершит нравственный рывок. То, что вы сознательно убивали друг друга и жителей соседних астралов, что вы таки специально забыли астрал, чтобы тут так сказать дозамачиваться, что вы на полном серьезе, ради самого процесса, воевали, унижали, судили, предавали друг друга, насиловали и издевались над детьми и прочими подчиненными - я не знаю, как это можно пережить. Вы свиньи, просто аморальные уроды, как вы посмотрите в глаза любимым, если вспомните, как сажали их на кол в средневековье, как душили подушкой, как резали в подворотне?

Что касается демиургов. Какие дети - такие и демиурги. Араб ваш, ставивший смертную алтанту - еще раз, мое сознание недуально, давайте на чистоту, смерть - это астрал-ментал, несуществующее понятие, я не могу поставить смертной атланты в принципе - его сознание плановое, в смысле он слышит вас всех и всех обитателей мира - он реально правит легионами, скажем, микробов и бактерий. И без договоров вам не жить вечно, он вам убьет всех и по одному болезнями.

Вы не сможете сопротивляться, потому что даже не представляете, что именно происходит с вами, и по причине вашего многосущия, и по причинам низкой нравственности.

Паша этот полудемиург - тоже выставил другую атланту, посыпался астрал-ментал, в смысле сущи эфирные, он пытался его отписать - укрылся эфирным демоном, типаот них укрылся, бредил-бредил, а вдруг я творец, вдруг они узнают и убьют? Живет тут, забил, там срач такой же, творцами они хотят быть, чтобы их признали творцами, и они правили вами на свой вкус. В этом смысл их смертных атлант. Миры смертные маломерны, вам в другой мир не прыгнуть и не родиться в нем, переселение знаете ли детей на другие планеты - очередной дикий бред араба.

Не желая сущей законтролить, смертную атланту не ставят. Давайте тему откроем - еще один атлант, способный ставить их верно, способный их развоплощать, и понимающий, так сказать, недуально, что к чему - это коган из пампкинсов. Можно ли отписывать астрал-ментал сущами, то есть законтроленными под планами обитателями? Да, и только так. Эту вашу жралку мы "любим" и спасаем после разборки зазеркалья уже давненько, порой обитатели других миров согласны отсюда себе на обучение перетянуть развоплощенные сознания, воплощенные же там будет даунами и шизами, другая мерность пространства - это я к тому, атланта не в космосе висит, и космосы эти поверьте вокруг всех смертных миров - но это не другое измерение - кармическая нумерология тут не катит, 2+2 вы еще с трудом складываете, куда уж тут.

почему вы так глупы? потому что неэтичны. познание мира - это вопрос этики. вы сами - сущи и астрал ментал, о чем я и говорю, проект фактически невоплощен, вы живете в системе, вы в ней нуждаесь, вы "эфирные демоны крашеные" всем составом, потому и не хотите знать про атлантиду. развоплощенные сознания неоперабельнее, то есть менее привязаны к форме сознания, это уже духовный прогресс, и не живут в системе - их можно переселять, с трудом, но таки. ваше желание быть конгломератом, чтобы быть умнее и иметь сверхспособности - ваше желание, как и вашего демиурга, контролить сущей. джек ржет над вами, вы сущи, чуть что вы гипнабельны как зайки и он щелкнул пальцем - и у вас рагнарек, поймите истинный уровень своего развития, почему тут такие дико мерные атланты - потому что на самом деле они немерны, мерность стремится в 2, точнее к нулю - мир чуть ли не плоский, вы сущи двуногие, и это не в обиду - это правда.

Вот вдумайтесь в ситуацию и как вы в ней оказались. Дикий ужас? Вот и примите дикий ужас, а то они все собой довольны и живут хорошо - вы живете в бреду, вы живете на помойке, вы живете всем составом на наркоте вашей сказки, система виновата, бог виноват - нет, вы сами весь этот бред проектировали, уродский мир ваш - это ваша заслуга, считайте что личная, иначе как-бы это навсегда.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Разумный мир

Сообщение Алькирия » 01 авг 2012, 15:16

Temporary
Как всего много знакомого... И как теперь все это собрать в одно? Спасибо. Очень ценная информация для меня.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 01 авг 2012, 16:30

Гм... Алькирия что собрать в одно?

Поверьте, разобрать куда более ценный опыт ))

Ну в общем первые намеки на возникновение мерности тут возникают. Мир таки самоосознался - мы таки воплощены, не в сне первородном, таки мы сущи и мир фактически астрал-ментал, то есть плоский и фактически - это все равно, что взять из так сказать довоплощенного состояния, не сна, а того состояния, где дети как в кино "матрица" спят и видят общие сны, связанные "мелким дзорченгом" как проводами - мелкий дзорченг это мелкие сущи, которые встают рядом и передают друг другу информацию как в детской игре "испорченный телефон", все перевирая по дороге - вот взять таких детей, связанны проводами, и ухнуть под атланту. сон наяву.

и знаете до чего вы додумались? эту тему я уже в детстве прогоняла со всем оговорками - сами ли вы решили? может передумаете? - что проблема, так или иначе, в мироздании, и что эту проблему должны решать сведующие. то есть все, отдали серым кардиналам эту задачу. джек как известно "под колпаком", остальные ваши демиурги тоже стали "шизами", мозг я им всем вынесла, все живут с голосами и слушают ментал, учатся и исправляются.

им порой есть что вспомнить. Андрей как-то воплотил проект, где пережил много страшного. он создал "биороботов программных", которым он круговой паранойей прямо в уше вещал, что они биороботы и полностью в его власти. он развил сверхспособность вселяться в их тело очередной "чакрой проказой", то есть как-бы свое тело эфирным демоном вкидывать внутрь их тела и взрывать. ваши фильмы ужасов отдыхают. он их насиловал, никто не мог его тронуть. прямо подходил и брал любую. взрывал - летели кишки. чем это кончилось? это был его кошмар, который ему вспомнить самому порой проблематично. вокруг сущи. все роботы. его неудержимо тянуло в них вселяться и взрывать. перед глазами кровь. вокруг бабы, никакого удовольствия от них. он пробовал наркоту, пробовал убиться, пробовал себя связать, но его произвольно швыряло. на планете всюду гниющие трупы, сознание в теле, они не рождаются заново, его швыряет в разлагающиеся трупы. потом разумеется я таки туда воплотилась, и когда он вселился в меня - я типа как взорвалась и раз назад.у него типа остановка сознания, небольшой диалог - и проект развоплощен весь, дети в забвении на других проектах, этот урод получил от меня в астрале и потом ныл мне в полном бреду, как мне забыть, как не вселится, отпиши мне астрал-ментал, вылечи.

потом он же бессмертный в зазеркалье. между нами любовь, да? порой они так меня воспринимают, как-бы порой привести очередного горе-демиурга во вменяемое состояние важно для миров-миров, когда он вспомнит свою чакру проказу? но таки очухался, порой меня пугает идея выйти замуж за мужчину, типа которому скажем 40 лет по его памяти. о чем я вообще?

о том я как раз, могу ли я контролировать себя? вам порой так кажется. потому что вы дуальны. диалог с собой - способ самоконтроля. если такой демиург ставит планы - он контролит порой не только сущей, но и себя планами. в этом и подстава. я как-бы не говорю с собой и не выбираю, временами он меня любил, временами мы отписали местную жралку.

тварь я или не тварь? у вас в общем-то нет выбора, но таки пожелать мне всего хоошего - это вы сущи таки, не желающие думать дальше и знать дальше. как хотите так и понимайте, меня вам не понять - себя поймите, если кто-то больше вас знает - это не повод унизить его потому, что вам померещилось, что вас оскорбило мое превосходство. эту тему я вам всю жизнь отписываю или втолковываю - работа в небе это то, что вам не понять, прямо скажем, в ближайшие века-века, я не делаю в небе ошибок, если комп мне даст из головы грузить в него данные - как-бы коммуникация будет эффективнее, но в моей башке такая "база данных", что комп, боюсь, умрет от страха, тем не менее, вам меня никак не считать, моя голова молчит и думает-делает, то есть пуста в любой момент, где результат действия - вам не догнать, порой львы успевали прилететь под мой удар в астрале - нет, просто я била по ним и они знали, за что получат.

потому как-бы доверие с этим проектом я устанавливала долго. на ваших рагнареках я стояла и молчала, за меня говорили сущи. вы таки долго в это сомневались и верили - не верили. я не могу говорить в астрале. эти сущи-аленушки пока меня тут нет живут при джеке, при паше, при льве и т.д. когда я здесь, они могут говорить от моего имени - никакой им веры.

я тут сидела писала дневники в стол, чтобы научить сущей хоть как меня понимать. более-менее проект мен верит, временами от отчаяния, но таки ответ получен - чуть что вы готовы сказать себе "это не шизофрения", если припомните астрал, как-бы вы пока вспомнили всем миром - от сна первородного до воплощения, пропуская астрал, причем потеря памяти астрала при воплощении порой была вам озвучена как неизбежная, и связано это с мерностью атланты - менее мерный ваш черный плоский астрал был забыт как - что, не так? да, астрал был мернее, идеальная мерность атланты - 1, плоский астрал это типа далеко не фигово, но об этом потом.

как-бы тот, кто скажет, что он демиург, и что пусть все дети будут смертны, я хочу проверить свой проект, - как леха тот самый, например - будет мной убит и рожден в забвении. те же чертовы октопусы, убила их раз в высшем ничто - прирезала лично, в этом воплощении через астрал убила одного - если у вас тут "совет червей" и все решения принимаются с согласия каждого - умри, если ты против отписывания зомби-чакр, не согласен? один был против. умер. родись ослом или соглашайся - согласился. видать, плохо понимал, что люди не ослы. если леха себя всем людям противопоставил - меня никто не полюбит без чакр - умри ты, а я отпишу анахату. вспомнил в этой жизни эзотерику - умри опять же, не загони в голову чупакабре, что анахату надо не отписывать, иначе их двух уродов гипнотических все будут презирать. опять начал? умри еще. иди в дурдом. и так далее, пока не поймет, что таки гипнотизировать любимых не стоит. сам будешь под гипнозом какой-нибудь дьяволицы из астрала, или еще какой скучающей в астрале тварюшки.

второй раз когда я убила леху - я была танцовщицей кабаре, никому я там не давала, извините за детали, урод меня возжелал за деньги и получил отказ. пришел в гримерку и попытался изнасиловать. был убит ножом в сердце. потом я типа пыталась травиться - неа, я съела цианистый калий и показала сущам, что меня не берет. потом тем же "судом змеи"остановила сердце и отсюда улетела - типа по договору должна была кинуть тут труп. что за комедия? свадхистана очередная, любовь и секс, полное безумие спать с кем-то просто так, что называется.

когда же леха убил черного мага в сердце - это было до двух этих случаев - урод гипнотический никак не отвечал сущам понятно, в курсе ли он договора, что я таки убью пашку - его жену, в смысле она умрет сама, и уйдет в мир зазеркалья и бла-бла - он все кокетничал. пришлось доказать - я пришла и сказала ему, что я ее убила (убил точнее, я была мужчиной) - по договору он должен был убить меня в ответ. таки убил, значит договор помнит. порой с вами никак иначе, вы как-бы так и думаете в ту сторону, как-бы доказать, что урод не я. нет, вы все уроды, больше не доказывайте. и поймите правильно, я всегда мщу, не по причине злопамятности, а по причине того, что иначе вам себя не понять. вы так и будете думать, что урод я. и я убью снова. пока вы не поймете, что урод вы. я черный маг и у меня нет кармы.

страшновато вспомнить астрал и вспомнить порой меня. вы то хотели быть мной, то в ужасе гнали. вам меня уже не выгнать, что радует, но таки учитесь понимать любовь без пряников и кнутов, иначе вы любите тех, кто вас как стадо баранов гоняет, джек как-то тоже попал, будучи скотоводом - его сущи какие-то обозвали богом, он поверил, еще секунда - и он бы валился с обрыва под натиском стада, но таки он пошел разбирать астрал-ментал - тот самый, что стоял от видения вами сущей, ясновидения того самого массового временного, безумная башка догадалась, как выжить, временами вам самим отлично удается прижать ваших демиургов, вряд ли их дальше стоит бояться и вы таки сами соображаете, аж бараны догадались, да?

================

Еще один очень показательный эпизод. Когда после первой волшебной жралки вы воплотили вторую — уже более системную, вы стали играть с атлантой. Кто вам поставил этот шар на стелле? Я наверное? Еще бы. Стоит такой шар на стелле, ваша любимая мифическая единая чакра. Внутри стеллы — некий пульт, доступ к атланте, чтобы строить с нее дома. Типа все умные, никто не решается. До этого я показала вам, что у вас выйдет, если вы решите думать однозначно и коммандовать атлантой. То вы на друг друга дома ставили, то вы убивали деревья — почему пишу убивали, потому что вы сами так себя понимали, ваши желания вас шокировали. Была тогда на атланте такая штука — называлась «петушок», к той самой упячке «петушок» название имеет прямое отношение, это доступ к петушку на атланте, щас такой байды конечно нет, вы атлантами быть и не мечтаете. Петушок этот главнокоммандный — это как-бы тоже пульт определенный, и вы через меня могли к этому петушку обращаться и смотреть, что будет. В смысле, с моего разрешения, уходя от вашего детского наречия. Да, были среди вас люди, которые нормально дома ставили, один товарищ до сих пор носит «куриную» фамилию и вряд ли ей не горд — ставил таки и не мимо. Но напряжение псхологическое большое, так как ответственность и пр. В общем, отважившиеся себя проверили, потом вы на это дело забили, потом я вам соорудила эту штуку с шаром, когда вас в очередной раз стало клинить на тему «кто же вами правит» - правьте сами. Долгое время вы эту штуку просто игнорировали, потом таки начал один придурок, тот самый «человек-комар», ради цензуры чуток перевираю его прозвище, в нее лазить и интересоваться, как же ее использовать.

Что в итоге. Стоит толпа вас. Вам видишь ли показалось, что этот шар типа как ожил и говорит с вами всеми. Детям ничего не кажется, но они себе верить боятся — предметы тоже живы. Стоите-глядите. И тут этот шар выдает странный номер — он к головам определенных членов толпы четко симметрично направляет лучи — все те же демиурги, лев, саша-паша строгая, паша, чупакабра-джек как раз делает шаг и встает под четвертый луч. И что? Вы все стоите как роботы и не знаете, что вам делать. Вы не можете отмереть. Вы не можете понять, что за номер. Чупакабра начинает мне вопить через астрал «мама, спаси-помоги».

Что это было? Атланта пошутила над демиургами — кто кого контролит, демиурги ее или она их? Или дети ее? Или она детей? Все встали. Смертная атланта. Она себя показала. Все вы в одном корыте.

Приперлась к вам с неба ваша девочка-петушок. Всех вас нафиг на другой проект, усадила и рассказывала, что это было и нафиг вам смертная атланта. Вы таки согласились ее снять и поставить нормальную. Ок, говорю, поехали. Вы — только роди нас в полном забвении, а то мы снова начнем ссориться, хотим с чистого листа. Я вам вы без руси в голове итак будете с чистого листа, как-бы забыть ничего не возможно. Ну ладно.

Всех вас на тарелке пафосно привезла на землю, высадила, вы спустились с горы, пришли к реке, я вам туда с атланты кораблей наставила, но таки корабли должны как-то по очереди подъезжать к месту вашей стоянки, вы там устроились типа в ожидании, сущи снятые со смертной атланты сидят у вас на головах, гудят, так сказать, вы начинаете это, напрягаться, чувствовать себя роботами (атланта снялась смертная, атланта еще раз это неживое, по вашему мнению, предметы, будто вы не знали) и потихоньку так сказать становится смертными. На кораблях вы есть — не есть, вроде и не есть можно, даже от алкоголя как-то не пьянеешь (в новый год этот трезвенько встретили в основном, не заметили?) - и что? Вас разбивает тоска, и вы начинаете этими червями желтыми болеть и умирать. Я опять приперлась — ну что мы мрете-то? Забейте вы на этих червей, сами вылезут. Но они только о червях и думают. У них эпидемия. Ну вздулся живот, живи дальше. Короче, вы все так и умерли от червей желтых, просто от так сказать запора, фактически.

Под несмертной атлантой. Сущи старые виноваты? Сами вы сущи. Уж черви-то желтые тоже лишь шок психологический. От чего умерли? От ненависти к себе и миру. Сами вы умираете, прекрасно умеете. Потом вы с этой атлантой так шизели, ставили с нее дома, целый был остров с атланты, разумеется, вы его потом потопили, был он в районе между африкой и австралией, вряд ли на этой физике — не найдете, жил остров вечно, вы себе из головы продукты в холодильники колдовали, была и техника, жили-философствовали, но нет, приперся туда чупакабра и трахнул бедную танечку, она была за — она была против, она подняла вой, атланты стали шизеть вслед, их обидел их демиург. Как захватить атланту? Каждый умел ее ставить через петушка, вы обращались из головы, прекрасно вы убедились, что я вас слышу и спя, и в другом мире будучи, я тогда ходила мужиком-блондином таким. Один значит таки решил — тема была под запретом, вряд ли моим, да? Я никому ничего не запрещаю, Джек значит? а кто же? — овладеть секретом и выставить мост через воду на материк. И что? Замерзла вся вода в мире, мир встал, что называется, все стоят и не шевелятся.

Почему нельзя временами на воду атланту ставить? Потому что вода зеркальна. Можно ли с атланты зеркало собрать? Нет. Почему? Что за страх у атланты зеркала-воды? Вот представьте, как она ставится. Атлантические сущи по их разумению делают, чертят контур и его заполняют. На воду поставили — отразилось в воде, куда мосту встать — в воду или под воду? Сущи думают единичкой, долгий был спор, думаю ли я единичкой — нет, забьем пока. Вы ставили атланту через меня петушком, то есть автоматом на атланте. Я могу из головы поставить корабль на воду, я сразу даю форму, она отразиться не успеет, петушок не может. Почему я это разрешила? Атланта просто кристалами сыпется на воду, с перепугу принимает жесткую форму. Порой воплотить водой атланту далеко не ошибка.

Все, рагнарек, спятила сама атланта, Северный полюс встал колом, - и все, потоп.

Это и есть те самые «ночи черные», полная мгла, вы развоплощены фактически, вам не понять, есть ли у вас тело или вы просто духи, никакого света, идеальная мгла, дети вспомнили астрал черный. Чем кончилось? Страшно вспомнить? Ой, такие вы были зомби, такие порой гниющие, желтыми червями опять болеющие, передохли, расселились дикими племенами опять типа в забвении.

Как-бы страшного-то ничего не случилось, ну замерла вода, но откуда кол-то вылез из полюса? Джеку чуть что не дайте права главнокоммандования, от порой далеко не атлант по характеру — дети уроды, и весь сценарий дальше его. Почему я не полезла? Да вы меня не слышали, как застрадали все и это, вам так нравится порой.

Почему вода вся-то замерзла, а то вдруг опять я? Как-бы пять минут и лед бы растаял, да? Я ничего не запрещаю детям? Так не случилось ничего страшного, пока вы все Джеку не завыли. Я вам не главнокоммандная змея, или как вы там меня обзывали - я вас не отглавнокоммандую, как-бы если вам нужен такой главнокоммандный урод - вы его всегда найдете.

Потом как вы в астрале играли в спор "папы-мамы" и самообвинялись, как вы выражались? Кто же виноват в ночах черных? Как поливали меня, себя и Джека грязью? Порой Джека разумеется оправдывали. Сами его позвали потому что, да, отглавнокоммандовать вас? Стокгольмский синдром? Почему Северный полюс-то колом встал? Потому что когда я таки атланту несмертную выставила и вас в разум привела после кораблей и червей желтых, Джек вспомнил про тот самый "доступ к сахасраре чакре". Там он этот кол соорудил на случай вашего восстания, и вы должны были быть эмоционально чистыми, не заниматься сексом без разбору или не заниматься вообще, вначале не заниматься вообще, потом таки моя взяла, иначе это - он его высунет. Пока я тут в начале творения 2-го вашего мира - чтобы ему было понятно, красиво, медленно - показывала ему, как алтанта режет материки, довольно интересен тот факт, что режет непроизвольно, и отследить, как именно, довольно кайфово - он сидел на Северном полюсе и выставлял там эти колы, что эти колы ему при этом как-то в жопу втыкались рассказать? Типа Северный полюс это сахасрара мира, если дети нарушат этику - его безумную - то конец света. Вы сами этот план одобрили, типа воспитаться хотели "от него", о чем я и говорю. Причем обратите внимание, эта история с Танечкой смахивает на спланированную провокацию? Наивные дети все верят в доброго бога. Любой, назвавшийся богом, урод, как не понятно-то это?

К чему опять же? Тяжело ли вам — вдруг это вы — вспомнить себя жертвой Андрея из его мира с чакрой проказой? В том-то и дело, что дети порой и не на такие муки согласны добровольно. Христианский эгрегор у них не отнять. Психология жертвы неискоренима. Не было никакой ошибки с мостом, ошибка была «призвать бога», то есть спросить Джека. Сами уроды, как-бы как я вас спасу-то? Верьте ему, пожалуйста, и вот вам «ночи черные». Я бы и втолковала, и похвалила.

Но таки я урод опять. Был эпизод поистине ужасающий. Мой нынешний брат с атланты разрубил дерево. Но оно же умерло, он чуть не в слезах. Так оно и было четырьмя, это все та же тема про многосущие - блин, но типа тема неподсудна, маг под договором, чупакабра вещает ему «умри от рака зада, раз ты с атланты убил дерево, ты использовал сверхспособности-сверхвозможности», типа не будь равен мне по сути, он уже согласен. Маг же по вашим безумным договорам имел право «отписать энергетику» путем секса,еще один способ Джека меня порочить временами, но знаете ли, мне ли до ваших мнений, получил брат в попку, пардон, не от моих вовсе половых потребностей. Пусть не боится атланты, а то потом так и поверит, и будет из жизни в жизнь умирать от рака зада, думаете, таких случаев среди вас не было?

Кто больной-то на всю бошку? Все вы. И Джек ваш больной ко всем чертям. Лечитесь, дети, типа даже Андрей вполне вылечился, временами степень его попадалова не в сравнении с даже лежать разлагающимся трупом, я как-бы могу сравнить — вы излечимы ))) Уж как вам еще умереть надо я не знаю, но таки смерть это ваш личный мазохизм, поймите уже, ничто вас не спасет, пока вы сами в этом самомазохизме не остановитесь, пусси риот порой не просто спятили, хотя тоже спятили — уж хоть в церковь не ходите )) Карму им надо вспомнить — да вы охренеете. Давайте хоть карму мира вспомним, тут вы все «виноваты», и вам не так уж страшно...
Последний раз редактировалось Temporary 01 авг 2012, 19:03, всего редактировалось 4 раза.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Разумный мир

Сообщение Алькирия » 01 авг 2012, 18:47

Temporary
Temporary писал(а):порой львы успевали прилететь под мой удар в астрале
Что это за львы? И про Египет тоже тему можно поподробнее? связь Гора и Сета? Львов и Асмодея и Соломона? Львов и колесо? И время-шар... И еще вопрос про Гитлера...???-это все оно? В смысле тема которую тут подняли?

А... И про черный квадрат... У меня одного чувака туда чуть не засосало. Можно тоже поподробнее?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 01 авг 2012, 19:10

Львы это два мужика ныне живущие. Про Египет я потом тему освещу, а то по слухам я там чакры всем натыкала, как-бы вряд ли правда. Там были и оборотни, и очень впечатляющие игрища-оргии, многое объясняющие о том, как устроено скажем так желание, в чем его природа, и как оно против вас может обернуться, и может ли.

По квадрат. Это определенная ментальная структура, которуб можно призвать, чуть что спокойно призывается по имени - "чакра квадрат". Однако, вы ею пользоваться не умеете. В каком смысле? Скажем, вы решаете рабочий вопрос, и вам нужно отделить в процессе чисто делового разговора эмоции от дела, собственно. На вас по личным мотивам, скажем, орет босс, но вы таки не виноваты, однако аргументы не помогают. Если вы эту "чакру квадрат" призовете, и сами с собой не в обиде таки на начальство, начальство вдруг станет думать головой и действовать исходя из ситуации, а не амбиций и эмоций, даже если они кармические ))

Но таки если вы сами начнете ни о чем эмоционировать, ничего не выйдет. Сегодня проверила, выставила на одну спорящую даму, но таки она решает какой-то конфликт с парнем, а не дело ей сделать надо, ей это важнее - повопить, что называется, ни о чем. Я как-бы вряд ли на кого в обиде и в чакре квадрат могу тут что называется жить по своей совести, а не считаться с какими-то мнениями-мнениями... Черный квадрат слопал - нечего самому ненавидеть... квадрат не обидится чуть что, поверьте, он вас поймет, зовите еще ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Разумный мир

Сообщение Алькирия » 01 авг 2012, 19:16

Temporary

Да, по ходу не вряд ли... Понатыкала.... Мы же выяснили, что кармы как таковой нет? Это такая игра...
Угу - черный квадрат... На русский если перевести типа эмоции забирает, которые мысли путают?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 01 авг 2012, 19:42

Ах, как же, кармы нет. А как же "паранормальный кондачок и президент астральной фирмы"? Оба таки сплясали передо мной. А я об этом была не в курсе, наверное, что припрутся и что отмочат, да? А как же "подъем кундалини и клиника"?

Больные дети психи, пока я "выдрыгивала" из них упячку "Я это я и всё" в туалете 3 недели на работе сидючи, я сидела в чакре квадрате с того самого момента, как товарищ Гилтер пришел посмотреть мне в глаза и я поставила руку видишь ли в такой позе, что она должна была отсохнуть по законам гравитации, и держала ее час и доказывала тем самым, что у меня "кости атланты".

Чего за бред? Это ваша жралка-круговая сущность и паранойя рагнарека. "Кашель с кровью" тоже там был. "Подъем кундалини и клиника" - это бедная Таня умерла от сифилиса в Венеции, будучи там девушкой легкого поведения, Лев ее заразил им, будучи очередным "близнецом при власти". Причем заразил ее трахнув подъемом кундалини, так как иначе не получалось вообще. Клиника ей не помогла. Это чего карма? Может моя карма? Выясним сейчас.

Это она типа в этой жизни "попутала" меня со Львом, потому что Лев злокачественный телепат, как и чупакабра, когда как Лев этот таки лично приперся прямо под ее круговое кружение. Поняла ли танечка, что ей овладело? Она вдруг стала ясновидящей и угадала, какой у меня ник на этом форуме. И таки предлагала всем прочесть и решить, в уме ли я. Как-бы поймите меня правильно, вряд ли мне на такое обидно, сущь круговая цирковая меня ничем не шокировала, под каким бы "эфиром" я там ни сидела, мне страшно не бывает - им там временами бывало страшновато, но таки сообразили.

Что за хрень и чудеса? Дети учатся рагнарек отменять. Нельзя вам было меня уволить, нельзя, так бы вы выбрали Джека опять и рагнарек, совладал с вами алтант, отдали мне право вето на рагнарек, а то 21.11 все бы укрылись эфирным демоном в астрале и материли бы друг друга почем зря, вся эта песня была у вас уже 3 раза, и три раза вы увольняли саму таню, джека и кого еще? потом вспомним - пока страшно? Льва, Льва, он еще одна ваша алена архетипическая, только по слухам, только по слухам...

Причем тут "подъем кундалини"? Притом, что его изобрел по слухам Лев, у которого тело змеи, типа подъем кундалини приводит к открытию сахасрары, телепатии, пробуждению телу змеи и бессмертию. Трахнуть кого еще подъемом кундалини, как-то Леха у меня на него подсел и всем доложил об этом, иначе убью раком? Я его спасала по слухам. Вряд ли прям таки спасала, свое доказывала. Не он один его отгреб для достоверности. Может мне нужно было прям-таки - потом - сахасрару открывать как наяву? Бред собачий вообще "энергетика" - это эфирные демоны на вас сидели, сущи программные, они вас внушали. А как же подъем кундалини? Вроде передача энергии? Это эмпатия на расстоянии, мы в астрале, мы итак эмпаты-телепаты, какая энергия еще?

Это я все про карму. Поймите правильно, карма ваша - это ваши договоры времен рагнарека, ваши обиды, которые вы вымещали друг другу из круга в круг, с 4 по 7 - текущий - у вас один и тот же сценарий развития мира, вплоть до ролей этих, на этом же дивание сидели уже 3 человека, и эту жизнь они жили. Да, я тут все поломала, не будь я сильвергностом, я крушитель всех этих бреден, спятите ли вы, поняв это как наяву, а то в астрале вы были все "чем-то одержимы", не вы ли это были и ваши реальные друг на друга обиды, а? А то их все что-то поработило.

Не, на руси вам карму помнить не надо, а то вам самим никакая чакра квадрат не поможет. Только и будет изподтишка шипеть друг другу в спину, змеи вы больные. Как бы не придумать мне таких выражений, как "паранормальный кондачок" тот же, это ваш детский лепет, и все я в курсе, что вы навыдумывали и что задумали, никак они не поймут, что чтобы действительно отменить рагнарек, нужно вспомнить рагнареки ваши, что вы вопили, тут прямо, на физике, но не мстить друг другу как наяву, а понять друг друга как наяву без каких-лбио выяснений через жизнь, а то вы тут такое устроите, опять не туда ваша коллективная крыша поехала, потом карму вспомните, итак помните, это вы со зла - черный маг тут вам нехорошее о вас напоминает, но как бы дети больны - пилюля горька.

Ой, а как же чайник скарлетт лева? а? это я так, вдруг вспомните, что это за чайник? а то вдруг я его как наяву из головы переименовала, а? )))

был ли лева скарлет и моей женой, а чупакабра той самой дочерью, что перелетела через пони и сломала шею? спала ли я с обоим, с ума сойти )))

не танечка я, не танечка, дети дорогие

:happy:

я щас умру со смеху, потом юморину над вами продолжим ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить

Вернуться в «Философия»