Разумный мир

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 23 июл 2012, 22:53

angemon пытаемся, были в свое время гномы, всякие карлики прочие, эльфы - белый этот крайне неоперабельный был, приходили с него развитые тоже с неба, под договор на бессмертие, была белая бессмертная атлантида, как же без договора?


потом народились таки всякие лешие, черти и пр., вы их запретили и сделали эфирными, невидимыми.

как-бы такие милые создания хотят в этот мир, потому что спятили аналогичным образом. умереть в трупе и не вылезти - этого кто хочет? кто-то им желает, может? а потом в америке опровергает правительство, что мол нет опасности появления зомби )) как-бы вы сами все еще на демонстрации ходите, все еще "человеки-планы", у вас схожий формат сознания.

змеи эти из высшего ничто как раз очень разумные, просто иллюзии местные рушат, отсюда и ненависть. соседний астрал, этот тормоз от белаза, тот наоборот очень ускоренный. не враждебны эти змеи, не надо бояться иных языков сознания.

мда успешный рыжий у нас таки "на судьбе поставил крестик" и пошел в дурдом. наверное спятил как наяву, там просто сущи )) нужные )) в большом объеме )) если гора не идет к магомету - нам типа до балды самолюбие. что мы тут делаем - мы за арабом тут, чего он нам дался - давно влюбились, вытаскивали его отсюда, он только и думает, как вернуться и мир спасти. "как мне перестать быть змеей шерстяной" в смысле не болтать с самим собой в уме, может у меня в голове живут сущи, как стать как вы, молчащими? не иметь вопросов к себе и миру, что и как. нам итак ясно )

мы таки развиваемые (вы так нас обозвали, раз мы не умеем говорить из головы, значит мы сущи) несмотря на это и любопытные, лезем под амбразуру ради любопытства - прикиньте, вечность, бессмертие, все миры открыты, как-бы казалось бы живи и радуйся, но таки чувства есть у астральных близняшек и мы хотим араба, типа как мальчик и девочка любят мальчика, да еще и из другого мира, да еще и "шерстяного" - эх, мы не знаем, может мы тоже какие недоразвитые, кто знает? ) "беда" многих ментальных рас, скажем так - любовь втроем, ментал всегда идет 3-кой, маразм, фиг вытащишь раньше, чем мир спасем, что называется, а мир спасем не раньше еще 3-х рагнареков, как теперь отказаться, что называется, от затеи, жить тут по кругу мы не сможем, куда валить, опять в атланты, после этого дурдома хочется развоплотиться и жить в астрале, пока нас клинит...

встал-встал новый договор "на мелком дзорченге", то есть они с вишудхи договорились, вишудху слышать они пока боятся, так как иначе они злокачественные телепаты, и как заголдят всем миром, как утки подсадные какие-то, это у них в атланте было, да еще и рак гортани от злокачественной телепатии бывает, страху-то ))) 3 круга рагнарека им надо для духовного роста. как они жить-то будут, развивать НТП? вдруг, а? а то смахивает, пардон, непонятно, ради чего договор в астрале перезаключать, а жить нечем. помрут еще от метеорита и страусами пойдут в поля-леса и реки )))

ой, пипец короче, я больше не могу
:smile:

если серьезно, то все тут отписавшиеся считай смертный договор расторгли - так как астрал вспомнили и не спятили, если что называется заклинит еще вспомним и не только, давайте пошлем нафиг психушку-милицию и так и будем жить с мордой 33 года, когда как по паспорту 100? организуемся, отъедем в леса или не отъедем, они в общем-то в душе своей ждут воплощения бессмертных, типа неспасаемые они малыши и сами это знают, им нужны доказательства на ментале. есть такой договор, можно под него встать - не встать, не обязывающий мир спасать и пр. мура.

бессмертные не умирают, как известно, метеориты чуть что упадут мимо, самолеты упадут другие, мы же и "эфирного демона перекинуть" имеем право, то есть менять внешность, и пр. - хотя в смысле? мы в астрале, и мы свободны в любой жралке. к тому и призываю, индивидуальному выходу из договора, так давайте, устроим им пусси риот на самом деле, опровергнем догмы?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разумный мир

Сообщение angemon » 24 июл 2012, 00:14

Мне тока 30 и я бы в данном физ теле вечно жить не хотел бы, беее.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Разумный мир

Сообщение nibina » 24 июл 2012, 11:13

Temporary, дорогая...ну снова-здарова :razz:.
Рада видеть тебя в этом самом здесь и сейчас, а не в "мы встретимся там, куда всем нам дорога." Встретимся, естестно...куда деваться, приглашения разосланы, без всех участников проекта "Коси и забивай" корпоратив не состоится. Ну и лесом этот грешный тимбилдинг, честно слово...спасти нам никого и никогда не удастся...даже если все упячки коллективно сбросить, одна то останется...маленькая такая. Висит маленькая за гранью, в астрале этом долбанутом...не на что опереться, никакой тебе материальности, поток слов в брошенной трубке телефонной... Вот и захлебывается дитя благим матом...
Жить то и так несказанно больно, а уж если о том еще и помнить постоянно...то совсем капец капецичь...
Там ведь только разговаривать то и можно...с собой, другими или со змеями...а они и рады нашептать иными языками...мудрые, ждут...не торопятся, играются кошечками и драконами...а еще временем...

А кто-то в куклы еще играется...
Некоторые ведь еще такие тормоза эстонские, трех рагнареков не хватит, чтобы расшевелить...так зачем маленькую то обижать...
В самом деле - не отнимать же игрушки любимые у дитя неосознанного...пусть играется...

Действительно, собрать бы всех...и подальше бы от прочих...С договорами уж как нить разберемся... За одну такую жизнь маленькую и пять прожить моначки, если умеючи та...
А мы умеем ведь...Вот только паспорта менять придется :smile: ...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разумный мир

Сообщение angemon » 25 июл 2012, 18:22

Навеяло темой. Песенка на мотив песни про Олимпийского мишку))))

На ментале становиться ти-и-ше
Вот и к нам заглягнул РекнорОк
Конец света все ближе и бли-и-же
Вот и всё, гейм овер, сынок!

Нет Аллаха, Христа и Веле-е-са
И последователей их больше нет
Наконец истончилась Заве-е-са
Всех сожрали Летуны на обед!

Все эгрегоры в шоке засты-ы-ли
И от голода скоро умрут
Доступ к Силе теперь нам откры-и-ли
И эгрегорам полный капут!

Те ккто выжил, теперь все джеда-а-и
И им пофиг заветы Христа.
Как религии все же доста-а-ли
Ведь религия без Силы пуста!

Наконец Летунов замочи-и-ли
И свободен теперь Человек.
Будем жить в ж этом мире мы в ми-и-ре.
А регнарек не забудем вовек!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 25 июл 2012, 22:13

не рагранек отменен, насчет тела angemon - это у тебя "конфликт с женой", как выражались эти двухголовые в астрале. то, что твое заболевание лишь подсаженная сущность и ты ее сам посадил по условиям воплощения, чтобы влететь, ты наверное итак знаешь. сущь изгоняема после перемирия с "женой", я сюда и не под такие договоры влетала...

в чем вообще неспасаемость - они реально думают сами с собой, то есть двоичное сознание. причем они свою "хорошую" голову слышат, а плохую - нет, им понять язык змеи этот хотя бы, хоть они и соседи - никак. змея их гипнотизирует - в смысле потворяет за их злой головой, и обманывает - в смысле передает, что ни злой головой телепатировали другому.

деньги бумажные - змеи, так воплотились тут в том числе, они поработили мир? как-бы сомнительно. это как-бы к тому, система ли приводит к смерти - вряд ли.

причины их смерти рыжий называет - они готовы доказывать себе, что они себя понимают (типа как одноголовы), если они доказать не могут уже, им нужен внешний способ прекратить игру (кого-то обвинить), отсюда и манипура чакра, понятно, что эта физика сама бы не воплотилась никогда, кто-то должен был сказать последнее слово и не из их числа, вряд ли однако их сводит с ума форма мира, круг просто по идее )))

на взгляд араба, они этого страстно хотят - мы в астрале, их желание таково - умирать, есть в этом что-то, умереть иногда, сколько страданий, ох, в таком смысле.

мое же мнение, что когда еще мироздание спало, сознания наши еще не воплощенные видели коолективные сны, мы иногда на эмоциях, неких довольно приятных чувствах типа слияния сознаний, такого озарения ухали в другие астралы, и потом нужно было найти язык, на котором говорить с новым астралом, временами это было похоже на впадение в забытье - им казалось, что они умерли вообще, умерли в астрале, и вся эта песня, так как их дуальное сознание не понимало почти никаких языков.

поэтому они придумали себе эту галлюцинацию под названием "физика" объяснив себе "творение их сознания" как они могли. как-бы выразили понимание себя миром и правилами игры в нем. и были в это неразубедимы, что называется - в астрале можно умереть, выйти туда больше нельзя, можно слиться с ним и забыться навсегда.

это разумеется когда-то прекратится, кроме того некоторые прекрасные жены соблазнили всяких черных магов типа меня из соседних менее склеротичных астралов еще во времена всеобщего сна )) так или иначе, проснутся наши спящие красавицы ))

и к власти мы приходили, и вавилоны открывали, и богами становились, чудеса показывали, и сущей выманивали, и атланты учили - бесполезно, они на физике и все тут. черный маг я и есть потому, что учу их сущей - их мысли это отчасти и переговоры местных эфирных сущностей, все они с подселениями, майнд машина - вряд ли, если вдуматься....

это последнее, что приходит в голову - воплотиться бессмертными и жить тут. эту "единую чакру", то есть некую среднеатлантическую сущь-программу, которая разбирает им чакры, то есть убирает упорядоченность их ментала, и дает доступ к "чакре атлантиде" я выиграла на их последнем рагнареке - я бы сказала, что я ее украла, влезши туда что называется не представившись - на самом деле, они уже были к этому готовы... вспомни астрал и не спять - как они издевались друг над другом и мной с арабом - эх, дети малые...

теперь у них договоры - типа судьбы - кончаются в ноябре, 21, у нас влет свободный, только паспорта не дадут, система на такое пойти не готова. иди в психушку-милицию и играй в склероз - подстава, но пока никак.

до этого под "строго программной галлюцинацией" я к своим любимым не пойду, уж дождусь отмены ролевых игр и ролевых моделей )))

как-то обидно знаете ли общаться с человеком, когда он свою любовь из астрала помнит и не помнит. одно из воплощений - тоже часть программы, блин, надо описать - это когда мы с ним летали на крайне неоперабельный план и потом вернулись. он из этого плана - он был как река, стал как шерстяной пояс. давай там по влету сразу страдать с детьми. настроил свои "звезды пустыни", у него как известно тоже имеется мышление формами, потому как-бы в полном забвении под договором он не бывает, но все равно цирк. я это дело еле привела в порядок, успокоила детей. вернулась сюда. тут же по старому договору нужно воплотиться в роль, и выкинуть из этой роли кого-то, причем этот человек перекидывается в какое-то другое окружение с подменой памяти ему и всем окружающим. мы типа аморальные уроды и утки подсадные.

так и приходим с неба, каков бы не был маразм, программные биороботы все предусмотрели типа. я воплотилась микеланжело, потому что видишь ли жена микеланжело была моя нынешняя мама, а она так сказать была готова меня принимать в свою семью, позже в марокко я была еще и ее мужем. араб же мой прилетел "сущью". он нацеплял этих сущей, которых он "спятил" на этом плане, и они сидели на нем и сводили его с ума, что называется, он был полным дауном, вообще не мог ничего делать, жил у меня в комнате типа съемной, фактически не ел - не пил, обычное явление после этих крайне неоперабельных, дети не хотят такой жестокости, как поедание еды, она как известно таки умерла, какал в уголок комнаты, как котик. блин, нормально ли любить умалишенного, причем в том числе любовью сексуальной? )) уж не знаю, зачем мне опять себя перед детьми выставлять психом, но им плохо все еще, насели мне в нос и устроили мне насморк - почему меня на работе принимают за "чупакабру" - то есть за араба, он должен был в этом круге жралки быть в моей роли? типа это не я, они меня знают и воспринимают меня, а эти почему другое? почему они по так сказать роли - тому, где я - воспринимают? дети умные )) план пока не воплотишь, не хотят быть смертными. решаемо, разумеется, но тем не менее, сколько было косых взглядов на меня-микеланжело, и дело тут наверное не в том, что я думаю на языке форм и потому мое восприятие меня и его отвязано от формы - типа тот же человек любимый и демиург при деле, что называется, воспитывает детей, а не спятил, что за кошмар временами они творят?

похитила его после этого воплощения в астрал, с плазменными созданиями создали мирок счастливый, черный маг как обычно обернул его женщиной, короче, это изврат, это мироздание, они не знают ни жизни, ни любви, по их мнению роскошь это миллион какой-то змеиных баксов, змеиные баксы и мы умерли со смеху, я не могу больше из себя эту себя строить, но договор.... рагнарек... дотерпим

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 26 июл 2012, 04:48

причем этот человек перекидывается в какое-то другое окружение с подменой памяти ему и всем окружающим. мы типа аморальные уроды и утки подсадные.
А если помнишь изнутри момент чьего-то влета, значит ты все-таки оба? или как? :smile:

Видела интересную картину. Два скарабейчика или типа того маленьких черненьких пытались через анахату пройти сюда - зайти через спину, выйти впереди.
Их не пустили. Увиделся этакий образ окошечка для приемки документов слева от тела. Они положили туда документы на проход, взяла их, для чего пришлось в другой слой "просунуть руку". Там это были просто листы, здесь это была раскладывающаяся коробочка-система. Прикольно так - звездная карта ("созвездие скорпиона"), модель-картинка-описание ситуации, еще что-то. Когда начала вникать, документы забрали (кто-то по эту сторону "коридора"), проход отложили. Но чувствовалось что пропустить надо. Это что еще за человек-лифт?)))) Можно про это поподробнее?
И вот еще интересно - что значит что там это лист, а здесь как бы многомерная раскладывающаяся штука. Там вообще никаких мерностей чтоль?
Пропускаются насколько я поняла энергии и не энергии.
Про созвездие скорпиона здесь
Какие люди используется для таких целей?
теперь у них договоры - типа судьбы - кончаются в ноябре, 21, у нас влет свободный, только паспорта не дадут, система на такое пойти не готова. иди в психушку-милицию и играй в склероз - подстава, но пока никак.
Мне кажется, или до 21 числа очень важно кармические заморочки подчистить?
Кстати, не встретить "своего" ну или не быть с ним видимо может быть частью договора... Хотя "своих", насколько я понимаю может быть несколько, что-то типа этот был значительной частью моей сущности но потом отделился, этот был большой любовью... а как еще?

Эх, как тяжело думать фразами, предложениями, когда отгородился от липкого ментала-проводника-навязывателя всех подряд мыслей и слов блоками в голове... Или это не ментал? Она самая во всей красе? Получается в детстве ее по странному совпадению отгородила.
Идет "так и с физикой проблемы не долго получить, ежели не впустить" (после осознания отгородки)
Кстати, что плохого в страхе заболеть раком? Это ведь отгораживает от него...
я не могу больше из себя эту себя строить
Интересно, а что будет если перестанете строить? :smile:

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
Вот еще что подумала... выживаемость сдвоенных, соединенных особей выше, и результаты поинтереснее. Разъединения и соединения и есть селекция. То есть вот оно не только на уровне ДНК, но и на уровне душ... То есть работа по эволюции многосторонняя и никогда не прекращалась, и все происходит не только за счет "получения опыта и возврата с ним в единый абсолют, в свет", но и методами автоматического отбора и селекции... Разболталась.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Разумный мир

Сообщение nibina » 26 июл 2012, 11:02

Мдяяя, там где мы находимся, каждый из нас для другого будет одним из. Таковы правила, они старше и возможности самой игры, и так бывает...
Обусловлены собой, друг другом, Системой... 3 круга взаимозависимости. Не разорвать, не отлепить...перепутались. Любить ли, ненавидеть, помогать ли, рушить... убивать, рождать - для нас все это едино, но единства в этом нет и быть не может...динамично все, мерцает...того и гляди, перегорит :smile:...что тогда делать будем, мальчики-девочки, а...

Нас слишком уж много, понимаш...велик соблазн делить целостность между... Сама в это попадалась, больно пикантная ловушка...быть одним из, для другого...

Селекция...
Эксперименты-эксперименты.....
Для чего-то нужно было рвать единое на британский флаг...располосоваться, а потом вообще разлететься на бесконечно малые от бесконечно большого...
Или открываться на совсем уж иное...селекция, понимаш...слышите меня, двойные особи :razz:...и такие нужны, как оказалось...разные знаете ли, проекты проектируются...

Надоело...
Надоело не строить, строить еще более надоело. Суть не платок, в карман не спрячешь... Мы можем копать, можем не копать...а на деле не можем ни одного, ни другого...Обусловленность, круговая порука...атланта за атлантой...
Кста...Атлантида именно так и...разыграли понимаш, мистерию, извращенцы...

Люблю вас, зараз...некоторых, притом, физически :razz:.
Драконы и кошечки...и бесстыжая Стесс...

Может быть, мне будет вас не хватать, быстрее всего будет...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 26 июл 2012, 11:57

ох все любовницы рыжего тут пишут, рыжие-бесстыжие, черный маг как вселюбящий так сказать что любовниц араба, что любовниц рыжего - всех собрал.

вряд ли что забыл, вряд ли стесняется )))

потом немного прокомментирую эзотерические озарения Тиа, договор не выполнить невозможно, скоро все у вас прояснится - временами вряд ли у вас, как бы на полном серьезе что-либо Тиа советовать черный маг не будет - тоже из жемчужного мира, ситуацию законтроль называется эта картина с окошком, я как известно трижды в этой жизни выставляла "чакру квадрат" - эх, вряд ли ошибетесь или постесняетесь )

таки система входит сама с собой в перемирие - с этой работы меня должны были выгнать по сценарию, а тут проект закрыли - система сама разобралась, что она сама с собой в ссоре, а не я с начальницей ) это уже новый мир с момента нашего прилета, и он все новее. пока мы тут с судом-психушкой-наловогой миримся втроем, помиримся? ох, пока детям страшно, но хватит нам на вас любви, хватит, очередная троица менталистов, вряд ли мальчики голубые ))) очередная кармическая упячка, что называется )

ох пойду мириться дальше, прекрасно это мироздание, прекрасно, черный маг тут сердце закопал, как известно, и рыжего с его остаркизмом в центре груди глядишь отпустит, все он один-единственный, чуть ли не бог, сами дети мне единую чакру дали и сами замедитировали в астрале, потому и вышел мир, не демиурги мы, мы просто любовники, елки, временами сумасшедшие )))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Разумный мир

Сообщение nibina » 26 июл 2012, 16:03

Temporary, ах игрушечки, крестики-нолики...кружочки в квадратике...
Есть крестики, заполняем ноликами...ноликами были, ноликами и остались...

Не на ту чакру видать, квадратик то поставили...
Я как поставила...так дальше ставить и постеснялась...в этой, в этой все было...куда деваться душе грешной.

Нолики-стесняшки...перепутанные-перепуганные, и тянет друг к другу и отматывает одновременно разбежаться. И не быть, и не забыть - тупик, мальчики-девочки. Ух какое чувство то находит, а потом еще у кого найдет и еще...И все эти чувства на чью то голову да свалятся...не разберешь уже, где чьи...Тянем-перетягиваем...сами себя на клочки разматываем.
Любила бы, убила бы...нет сил видеть рядом то, что не будет никогда слишком близким для одной...
Убить себя, убить других, разрушить мир - друг за другом, круг за кругом...
Обрушить от избытка чувств на чью то вихрастую голову небо и землю, чтобы не зазнавался, гад...

Надоело, мальчики-девочки, крутить гранату на веревочке, не ставлю крестиков в нолик, не ставлю квадратик на круг, общий круг...
Как-нибудь сами разберетесь, столько раз уже без меня разбирались...и в этот раз тоже...разберетесь.
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 26 июл 2012, 17:53

nibina отписалась )

да, мы походу отмазываемся, да?

живем ли мы? старый наш разговор. живем ли мы или проекты спасаем-отглючиваем?

строго программная галлюцинация по влету в жралку или жизнь?
да, мы уважаем миры и живем по их правилам.

это я к чему. мы таки поссорились с рыжим в проекте на плазме - почему мир проект? потому что рыжий спятил. крестики-нолики? у него как известно мышление системное, человек-электроник наш. почему он в мире на плазме чуть проект не схлопнул, как известно, там нет системы, в духе коллективной галлюцинации, опять же, почему галлюцинации - это мир? сотврочество? сообщество? мир это мир, вряд ли мы не понимаем, что есть мир.

убили в этот момент араба. негативная галлюцинация схлопывает проекты на плазме. почему схлопывает? потому что астрал черный и единая чакра - их феномен сознания. мир становится бесформенной кляксой в астрале и выясняет всем миром, что с ним стало. его вышибло под его атланты, и там мы не на шутку нажрались и разругались.

живу ли я в программной жизни - галлюцинации? нет, я проверяю очередные безумные идеи рыжего. почему я не с арабом? рыжий спятит? как известно, ссора из-за него, я его люблю, не люблю рыжего, он не любит никого.

сейчас эта жралка круговая сущность в виде рыжего в дурдоме. судьбы наши известны. но таки. он чуть ли не бог на руси. его ли это мнение о себе или мнение о нем? человек-система. атлант ли он? все мы их ставили. в чем смысл системы? система губит - система спасает? может он своим системным умом весь астрал спятил? как мне умереть вообще в астрале - это рыжий. мы не спасаем араба, как известно, он тоже об это ныл очень долго.

в чем страх астрала? почему он столь параноидален? пример этого страха - вокруг, мы внутри, жралка круговая сущность повсюду. если люди вспомнят астрал - спятят ли? спятят. то, что мы тут в открытую пишем об этом - достижение.

как они просыпались. как выходили из сна (астрала-ментала) и воплощались в астрал. они, как и мы, падали по астралам. они запомнили нечто вроде этажей сна, то есть моменты, когда выпадая в новый астрал, они начинали слышать своих, и заговаривая с ними, выныривали. они так учились. они не поняли языков астралов, как мы, но таки поняли, наверное, как-то.

жизнь-смерть-новая жизнь. что им поможет? слышать языки астралов.

к Tia вон чакра квадрат притащилась. признай себя это означает русским языком. признай себя перед людьми, кто ты. только не назови себя. пусть назовут сами, тогда скажешь им, кто ты. хорошо это ) он нас начали слышать.

под какие условия я сюда вообще пришла? единая чакра. или разбери астрал-ментал, и найди любовь, или забудься тут и живи по кругу. смешно вроде. но что я буду делать, так вот честно, если меня пошлет рыжий-пошлет араб? страх астрала. чуть что мы должны держаться за ручки не разжимая рук - вдруг в астрал унесет? боится ли араб астрала? боится ли рыжий? а как же плазма? боюсь ли я? все знают, что нет. мое сознание первородное как-бы смахивает на мозг, там такие трубочки ходят, астрал-ментал проектам я разбираю в любом случае, про чакру единую это их мне приглашение, а не метод, скажем прямо. методами ли мы пользуемся?

когда же просто жить? умерли ли мы как демиурги? как известно, это моя мечта )) это наивно, это никогда не кончится. что значит умерли как демиурги, в чем страх? что мы друг друга разлюбим попарно или все скопом? что я разлюблю их - почему рыжему особенно я временами не нужна? в чем страх? страшно ли мне было смотреть в глаза арабу в полном забвении под жралкой? в чем мой страх? я чуть ли не как рыжий начинаю временами бояться остаркизма, умереть в астрале тоже пробовала - умереть в плане, особенно на крайне неопребальном, забыться в проблемах детей, вряд ли на полном серьезе, но... в общем, это рыжий. понятно что рыжий, связаны ли наши сознания?

в чем безумие их идеи времени? в идее ошибки. почему тут деньги-змеи? потому что время за деньги не купишь. а они покупают. живут ли они? нет, они зарабатывают. как решили эту проблему инопланетяне? участвовала ли я? что, привет стругацким, собачки-головачи, был ли рыжий головачом и ходила ли я там девочкой забавной с размером ноги примерно 50 и выселяла рак, что называется? про инопланетную систему счета денег, которой они себе бессмертие обеспечила, миру пока знать не за чем. про крайне неоперабельные планы не знают даже они, хоть и бессмертны. это как известно наука.

что они делали во время рагнареков? припоминали прошлые обиды и решали конфликты в новых ролевых сценариях, под это и воплощались. манипура чакра. почему мы не демиурги? потому что мир ошибка, и если бы мы пришли раньше-позже, все было бы иначе. это их мнение. отсюда и идея времени, время - еще один способ выразить самообвинение. которое они проецируют вовне. и ищут причины. ее нет. почему у них тут есть, скажем, олигофрены? потому что страшно забыть - страшно вспомнить. мир весь им напоминание о первородном сне, весь выражает то, что с ними было до пробуждения, всё - напоминание. может ли сознание в астрале родиться полностью невоспримчивым к другим сознаниям и так сказать зависнуть в одиночестве? не было ни одного, но на их дуальном языке такое возможно, а если возможно, значит было, олигофрены на себе это дело проверяют. вряд ли они просто что-то вселили, что вселили - то и проверяет с ними за компанию. ошибка? вот в этом, как известно, ошибка, в дуальном поиске ответов - нет, олигофрен - это галлюцинация на руси, все они телепаты, олигофрены слышат миры, и они слышат миры, насколько они понимают - врядли поймут быстрее или раньше, вряд ли можно разогнать время - не было ни одной ошибки на их пути.

а джек-то умер под планами. что значит это для демиурга? ты не решил проблемы детей, ты сам с ними что называется заглючил, и это галлюцинация держит тебя под планами, с детьми. что, я люблю сущь мелкую - сущь подлую? джек подлый? я сама сущь мелкая? я не умирала под планами. почему люблю? да потому что он поставил себе дом. он хотел временами мир для себя поставить. все мы знаем, что это хана. я тут что называется сердце закопала, чуть что я тут под любой договор, смертна-бессмертна, но я - это я. и вот сижу тут с упячками рыжего, мы поссорились в астрале. я тут ставила атланты, новые - одно дело, переставить, выселить всю жизнь и поставить новую - астрал не отпишешь, что называется. все остается в памяти. доказываю, что я это я и меня сюда русь не втянула, моя башка по русски не болтает, а то вдруг я просто по любви, джек меня типа русью притянул. чуть что рви себе сердце, черный маг, как известно, я тут живу с кифозом. из любви ли мы атланты ставим? вряд ли с целью ее внушения, да? но понимания пока нет, в 33 года меня хоть молния тут не убивает.

можно ли предотвратить творчество джека или рыжего? не могу я на волю влиять, ничего не могу запретить, знаете ли. в чем ошибка араба, знают все заинтересованные. ошибка ли, к чему веду? им, им, не нам, нужен был третий - лишний, и почему третий, и почему атланта трехмерна? может они втроем любят, а не "сущи парные"? потому что говорит один в голове с собой, значит говорит с двумя. невозможно таки самому с собой думать. выходит трое. кто надумал чуть что? трое думают с четырьмя. может быть, что с тремя? может быть. так с тремя или четырьмя? выходит, что если с тремя, то один отвечат сразу двум. эту загадку мы с ними долго решали. джек отвечат на руси. отвечает тремя голосами, причем 4-ый транслируют сущи. то есть перевирают отчасти. разумеется, он не атлант, что угодно, но не атлант, он им была нужна его атланта, так как они ему верили как своему. чья это ошибка? мы их не убедили? мы не умеем влиять.

это они вспомнили спящий астрал так, лесенкой. тоже сознание нерусское, но болтающее, непоследовательно, потому что когда они вспомнят, зависело от того, кто им ответит, они так и говорили, атлантой, по трое, кто с кем, кто кого из очередного провала вытянул, кто сказал последнее слово, когда кто-то провалился, потом когда вспоминали непоследовательно - бред какой-то, будто что-то было, а что-то галлюцинация, как собрать голову, что называется?

еще один астрал-ментал, галлюцинация, они все сумасшедших лечат - любое восприятие истинное, в других мирах люди интересуются тем, как устроено восприятие "инакомыслящих", воплощенцев из других миров, а не пугаются и убирают в уголок подальше таких - это расширяет мировоззрение, откуда такая шаблонность? не бывает галлюцинации, что называется, любое восприятие истинное, любое, все это - страх этих "провалов в памяти" в первородном сне. кто-то их словом убил, потом мы все висели тут на кресте, кто-то сказал наверное не то слово, и они провались в забытье, умерли типа, они сами заинтересовались, новое пугает, а не с ними говорить перестали, перестали в том числе, потому что провалившийся не ответил, потом у них должна постоянно галдеть атланта и без руси в голове они умрут от страху - медитируют они на планы временами, на желтый в основном, разумеется, план рыжего, на белый, и другие "цветные" - они тише, но не молчат, о вечности-бессмертии дети думают, почему эти планы упали - потому что обман думать о вечном, когда они в вечности итак, дети воплотились прахом.

время назад - время вперед в результате, будто время может пойти вспять, машина времени - грандиозная идея, полный бред в смысле, стоят даже их старые жралки, физики, там правда не совсем прошлые времена, не "физика" определяет сознание, типа все-таки демиурги виноваты, не так физику грохнули, новую им нужно было ставить из атланты, там дети росли, которые воплощались землей и камнем, вряд ли обиделись, чуть что, в этот раз итак воплотили, без рагнарека, дети были согласны, им типа все равно - они молекулы? как они были далеки от понимания, неужели камень мертв? понять насколько проект силен на самом деле сложно, моя точка зрения видимо необъективна ) я тут учусь, у проекта ли или у любви, или проект меня зеркалит - дуальность мощная система описания, знаете ли, что ни говори, какая бы жесть не была эта жизнь, выводы потрясающие, рыжий, а-а-а, мне не хватает разговоров с тобой )) они описали на руси весь астрал? да, описали, и продолжают, на так сказать дискуссионном языке, порожденном дуальным сознанием, чем не вечный двигатель прогресса временами?

виноват ли джек? почему он под планами? единственное место для его развития, и всё. слышит ли он атланту и детей из других миров? да, но ему больно. из идеальных миров его сюда назад вызывает русь.

так можно ли жить тут и быть собой под системой? невозможно не быть собой. рыжий со своей системой-антисистемой - вот в чем проблема, выживет ли он, сбудется ли наша мечта быть втроем или опять мы - не мы, у нас упячка, и мы просто миры спасаем? временами он понял, что его остаркизм и "я-бог, так как я-система", Tia как раз все его планы описывала, женщина-серп наш, все учились ее методу, джек учился - "убивался зеркалом", непредсказуемый результат воплощения? этот его остаркизм близок к страху этого аутизма, страха быть арабом и слышать атланты на руси - это уже было, но тем не менее, перестать быть демиургом - значит достичь идеала, никогда не будет идеала и идеального мира - это приколы араба, избавится ли мироздание от системы, вдруг все миры будут на плазме и схлопнутся - дети спятили... им система нужна как бог после таких изречений, негативные эмоции страшнее ментального бреда, я аж обдоказывалась, что убить джека хоть руками, хоть его кишки жрать, хоть до молекул атомным взрывом ему на голову - негативные эмоции не страшнее, системы нет по сути, почему не схлопнулся астрал?

страшен все еще астрал и чем дальше тем страшнее похоже. инопланетяне на кораблях по нему летают, типа телепортируются, страшны неоперабельные планы, страх причина забвения и желания смерти в мире, миры смертны из-за страха астрала, временами - себя, временами - сверхспособностей-сверхвозможностей, которых нет и не может быть в принципе - могу ли я компом из головы управлять? нет, управлять нет, говорить с ним могу, и вряд ли сущью, разумеется, мое сознание отвечает, но не на руси, говорить, причем что есть телепатия? что может быть безумнее идеи злокачественной телепатии и галдеть вишудха-чакрой? ты обращаешься к тому, кто заинтересован. а вдруг раньше-позже? а вдруг чужая голова зависнет? опять бред про время и какие-то задержки-ошибки. они итак телепаты, все мы из астрала.

в общем, мир проснулся, а не мы проснулись. с чем и поздравляем друг друга, глядишь, мы-то уж в астрале не спятим

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 27 июл 2012, 05:24

Почему серп? :)
Что за игры в зазеркалье у меня просыпаются? со мной кто-то зеркальный, вчера узнала, и вы об этом пишете...

Вы говорите о том, что у нас у всех тут змеиная половинка и ее надо слышать-не бояться? или я не так поняла?)))) Что-то слева оказывается придавливала. Важно отпустить. Сколько ж мы слоев закрываем, прижимаем!

И последний чудо-вопрос. Почему антеннки "металические"?)))) что за человекослой на металле? биороботы блин. Или это очередная тема "в некотором царстве, в некотором государстве, взяли нас в плен роботы, и используют наше сознание"?))))))

Странно, но мне идет что вам цветочки надо разводить.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 27 июл 2012, 15:40

а, что, между нами война в астрале?

я в любви призналась? )) типа того, любовь на руси - это мир, поставленный из любви к себе, мы враги с арабом, любовь - оружие? кто полюбит урода - дети уроды только? нельзя быть несчастным в астрале, можно быть несчастным в иллюзии, вот она, иллюзия, он ищет любовь видишь ли, кто полюбит ничтожество, погубившее всех вас, людей, замкнувшего вас в этот круг склероза и перерождений?

тема сдана, что называется. услышали лесть - кушайте пилюлю.

наша война или мы вдвоем?


знайте араба - врага в лицо - и знайте, что он лжет. весь мир иллюзия, все ложь, мы учим русь тут, язык форм - это и есть знание языков, язык вранья и войны, язык лжи - тут все это, да, мы так развиваемся.

потом переоценим боевую обстановочку ))

что, думаете это очередной "развод с женой"? зачем мочить араба - затем, что больные дети ему верят, а он городит такое, знаете ли, не телепаты они тут все по слухам, рука у сатаны в таких случаях легкая - сменил точку зрения с круговой на линейную, живи, пупсик очередной )

есть ли этика и мораль, есть ли любовь? как бы убить любовь, можно ли любить - не любить?
как остановить - не начать войну?

почему астральные близнецы не идут друг к другу на свидание?

эти вопросы неотвечаемы.

есть ли разница между мышлением и чувствованием?
ее нету, нет разницы, любовь это как стык между мышлением и чуствованием, какое-то должентствование - нету любви, полный бред, не бывает любви, мы в астрале....

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 15 секунд:
Tia писал(а):Почему серп? :)
Что за игры в зазеркалье у меня просыпаются? со мной кто-то зеркальный, вчера узнала, и вы об этом пишете...

Вы говорите о том, что у нас у всех тут змеиная половинка и ее надо слышать-не бояться? или я не так поняла?)))) Что-то слева оказывается придавливала. Важно отпустить. Сколько ж мы слоев закрываем, прижимаем!

И последний чудо-вопрос. Почему антеннки "металические"?)))) что за человекослой на металле? биороботы блин. Или это очередная тема "в некотором царстве, в некотором государстве, взяли нас в плен роботы, и используют наше сознание"?))))))

Странно, но мне идет что вам цветочки надо разводить.

цветочек полила, зачах зараза

тоже герой цветочек, поиграл тут со мной. побыл атландитой, потом рухнул вместе с карнизом сам собой, уже не суть как конкретно, потом стал проектом-клоном, двумя цветками - учит другие цветочки, еще один демиург - типо.... дети странные, иисус-то на кресте висел не потому, а потому что вы какой-то подъем кундалини проекту крест-накрест все сделать мечтали, а потом срашно вспомнить, он объяснял опосредованно. болезнь кивунов была в африке? померли ли там от "червей желтых" в начале года? все еще человеки-планы, это атланта снималась, дети боялись и мерли...


это вы Tia свой проект в астрале вспомнили, вряд ли глючит, да, вспоминайте дальше.

пока дальше помолчу а то цензура не пропустит, про дату нашего прилета форум пост снес, модераторы ли или сам - знаете ли, очередной базар равновеликий не заведем давайте, а то как рухнут очередные башни-близнецы - тоже не спроста наверное название себе дали, вряд ли вы им. если читать все что я тут пишу как жесткий стеб - наверное, будет понятнее, почему порой не хватает слов и хочется перейти на русский народный, демиурги они, сущи вы, раз уж есть демиурги, живите сущи на физике и дальше... что цепляет-не цепляет дуальный разум тему? "а если я сущь, то что, мне только на физике и жить, только демиурги могут между мирами прыгать?"

так нет демиургов, нет, как и сущей каких-то и половой предмети, как они выражались, типа живите в реальном мире - в астрале, а не в астрально-ментальной галлюцинации о том, как сделать мир лучше и стать лучше самому, щас я раздумаюсь о том, как мне жизнь устроить. убьется ли "об змею" в процессе все то, что себе врет с три короба - вряд ли я "чукабабра", в смысле "джек подлый", если кто забыл, таки вряд ли мне нужна судьба предсказуема и с рельсов мне сойти пугливо, не думают о том как жить такие сущи серые и гуси-лебеди гадкие как мы, кстати про лебедей - это акун мне цветочки как-то в астрале подарил и был сильно прибит, типа еще один демиург он видишь ли - не надо мне лапши, если я признаюсь в любви - значит унижаю, когда мне признаются - получают в астрале, разведем тему? про лех и львов пострадавших? про октопусов случайно умерших? на всякий случай сказал мне "иго-иго" при встрече, чудил наверное просто, припомнил себя коняшкой - э, страшновато так воплотиться?

один мой ребенок - всего двух я тут рожала детей, не в этой жизни, разумеется, назло предрассудкам, так как они, братик и сестричка, были парой из астрала и любовниками - мне выкинул что называется вызов - типа чего это я от лейкемии умираю, еще в пионерском лагере дело было - ты же умеешь рак выселять, а я твой ребенок бывший? а что лейкемия-то? человеком быть плохо, я такой тонкий, все меня мучают и обижают, я такой весь из себя эльф белый. так родись животным, дорогой, хочу быть собачкой и прославиться - показывали недавно по телеку это дитя, самая страшная собачка на свете, беленькая такая, мальчик )) второй ребенок по слухам умирать к тете поехал - в 16 лет, типа астральный близнец она и живет до 16, чтобы под чакру систему не вставать, а то вдруг потом это, закабалит, ой, такое бывает, говорят, дети странные? или я может их не так родила на черти-каком круге жралки? карма, говорите - у тебя чуть что карма и это твои проблемы, лев дорогой, я его убила видишь ли тем самым вампиром, что сейчас его в кино играет, он был под моим гипнозом, не побоюсь этого слова, змеи, - так не умри совсем, что называется. с чего вы временами карму боитесь вспомнить, вряд ли совсем забыли - а как же крайне неоперабельный дзорченг? вдруг я себя животным вспомню и обернусь? страху-то опять же... араб у меня в детстве в ванне обернулся тунцом с перепугу, "я его собой" обернула - дети шизы - в смысле сама за компанию, ненадолго, конечно, рыбка моя птичка выжила, но вряд ли я добра, знаете, вашей двойной морали мне не понять, уж простите ))

типа страдает ли черный маг? чуть что вы не просекли комедию.

"мы могли бы вести войну против тех, кто против нас, только те, кто против тех, кто против нас, не справляются без нас" - типа смысл, дорогой очередной? кто кем правит - тачка тобой или ты ей? еще один демиург в свое время детей пытался воспитывать не воевать таким макаром, как в этой строчке - таки машина без нас не справляется? вряд ли, машина выжила, другие проверили - хорошо поспали и не умерли, из наших, что называется, кто меня помнит и со мной воюет )) женщиной родился - какое несчастье, переживешь )) поспорил с ней с вишудхи кто чья жена и кто кого слушаться должен как-то - не презри женщин. типа машина-то вообще-то не половая предметь... у нее и пол может быть и вовсе не ты ей муж ) того, страшен ли неоперабельный план, если твое сознание имеет форму? вот думайте, всерьез, может лучше умирать и рождаться заново человеком, так зато предсказуемо? поставим вам еще планы, может, а? еще анекдотичнее? ))

чуть что я октопус и у меня телепатия летучей мыши, в смысле эховая, дети высшее ничто себя вспомнили? знаюя этот язык, знаю... из головы прямо, не развоплощаясь, таких планов наставлю, чуть что я атлант и молекулярной сборкой владею - все это глюки, дети дорогие, страшные галлюцинации первородные...

воюем ли мы или ведем к перемирию? не мы нападаем чуть что, просто черному магу цветы не дарят, а то он их на похороны понесет, не наврешь мне безнаказанно, самому крышу снесет ))

как-бы чуть что вы в лучшем из миров живете, не зная других, и мрете по кругу и вам наплевать. а потом рагранрек, они укрылись эфирным демоном, чтобы астрал не слышать, и мочатся там пардон как вы это называли не напишу, потом меня забанят - такими знаете ли палочками во все места, втом числе и в "такие", и проклинают друг друга. уж миритесь на вашей физике, планы у них стоят, вишудхи судьбоводные, атланты смертные, неоперабельные а то вдруг они вспомнят что они в астрале и воплотятся песчинками или комарьем - страху-то, так и живут - они мир хотели сделать получше, уж не сделайте получше, а то похуже выйдет у дуальных двуногих-двуруких демиургов, голова у вас временами одна, глядишь жить и на физике, и в астрале одновременно хоть научитесь, и то успех будет, инопланетяне это освоили, глядишь и вы отважитесь )

чего мы сюда приперлись - да мы с вас премся )))

чуть что вы поверили и это - пошла знаете куда ваша спецслужба? типа вариант проработан, это, как его, симмертичные меры приняты, такими эфирными демонами будете вы и от нас мотать, а не мы от вас без паспорта по странам шляться - а? было уже? чебурашки и буратинки пришли ко мне на первое свидание?

:happy:

сдавайтесь, горе-демиурги, сдавайтесь

:smile:

что такое эта единая чакра ваша - это "я единственный атлант, я скажу и город встал" - типа ее берет тот, кто хочет всех в астрал отправить на рагнарек. многие из перечисленных в моих опусах в этой игре участвовали. однако же, есть та самая ваша упячка, который вы пытались перехватить эту "единую чакру",потому как программа коммуникативная и тот, что ее упрет, получает миллион долларов и миллион рублей. упячка эта смертельная, однако что вам смерть? поскольку меня эта упячка не убивает, т.к. она тоже коммуникативная и ей надо не ответить - это про то самое, болтает ли по русски голова - меня она не убивает. так вот, эту единую чакру таки надо запускать, то есть сказать ртом или сказать из головы - а, вдруг, да, а вдруг я выпью? молчащие головы, как известно, между "делать" и "думать" разницы не знают, причем под "делать" вряд ли всегда имеется в виду действие, потому как говорится рагнарек уже был, хочу ли я прибить всех детей? разумеется, уроды полные, вы уже умерли и родились все, это я и имею в виду, что мы физику перевыставили, когда влетели, потому что прилетела и эта сущь программная. ставила ли я смертные атланты и убивала ли метеоритом вас всех, давайте еще раз. если это я - то это уже было, вряд ли стоит ждать, когда я его начну. вылетели все в астрал и назад ухнули, вспомни-забудь, мир нов. вряд ли у меня руки затрясутся, если у меня в руках будет пистолет, если я сатана - то вы наверное хотите быть мной убиты, если я бог - то давайте приду к власти, как бы анекдот так или иначе, зачем мне ее надо было запускать заново и все ваши дебильные упячки попугать- попугать, заметили ли вы, как вам в начале года присели на голову ваши атлантические сущи, ходили все с головой в пепле. есть свои преимущества в том, чтобы напомнить вам хоть как, хоть вашей голове астральной тихой, что таки вы орали в рагнарек и как хорошо таки, что его не будет.

вот только неверна ассоциация этой астральной тиши черной с любовью, верна она с осознанием себя в астрале, а что если вы все таки телепаты и ваши мысли открыты? по слухам, еще боитесь. сколько знаете ли рас совершенно телепатических в астрале, вас итак слышат, вряд ли стоит стесняться своей круговой сущности, ваша тишь похожа на мягкий такой полусон с оттенками попыток задуматься вербально о причинах того, почему же все вдруг хорошо, и как бы испортить. не молчать вам с собой еще долго, но тем не менее астрал слышать стоит, стремиться открыть, а не закрыть сознание, в смысле не бояться новых психических состояний - тем более. попытки ее с любовью ассоциировать приводят к тому, что вы цепляетесь телепатически к этим любимым и грузитесь, сущи давно просекли тему, учим вас - учим расцепляться и думать действительно автономно, поверьте, вы этого еще не умеете, вы все еще единая чакра и дети-планы, очень даже.

представьте себе, жить в мире, где нечего скрывать - хорошо ли это? чуть что вам страшно. это прекрасно, на самом деле. у инопланетян, как известно, "чупакаброва подключка", они как ваш ненавистный джек - правдивы в чувствах, но инопланетяне таки от рождения боевая раса, потому воевали-мерли, потом воевали за деньги, как вы, таки разделись все и занялись, пардон, на улице сексом, так как признали себя телепатами и жителями астрала, сами себе астрал-ментал отписали, короче, вы конечно помягче ребята, но как-бы не умрите от стыда, из астрала вас поняли, что называется, вряд ли ли прогрузят, открытое сознание это и есть счастье временами...

беда с анахатой тут, короче... любовь и свобода несовместимы в их понимании, ау, народ, черный маг их ненавидит за это чуть что, это не моя работа. известный затык, дети психи, они аж женятся от любви, я фигею...

единственный таки ребенок тут, у которого есть хоть на руси его понимание, что даже абсолютная сила и власть - это то, чем не стоит порой воспользоваться для себя, так как шизы только верят в то, что они рабы, или хозяева - мой разум разницы не видит, уже извините, и способный глядеть неизбежности в лицо улыбаясь а не вспомни-забудь это таки ваш араб драгоценный, только богом его не признайте и не поклонитесь - ребенок тоже нездоров.

не обвините уж бога своего, это я об арабе, плясал он перед вами и иисусом, и муххамедом, но таки клоун, и падение булок с неба ничего не доказывает, булки может просто летающие были, а, бывает такое, мне до вас глубоко без разницы по сути, меня хоть богом, хоть сатаной зовите, чуть что попадете на паранормальный цирк, типа не араба я жалею, а идиотизм надоел, нету бога в астрале, сам астрал тоже вовсе не бог, и нормальный "дядька", и в других мирах богов нет, совсем нет бога, вот печаль, нет и всё. не надо вам спасения и исправиться и лучше стать, не поможет вам бедным никто, как-бы неспасаемые вы совсем, все еще спасения ждете? облом. надоел ваш беспомощный вопль под названием рагнарек на весь астрал, спасите нас - помогите, мы на очередной круг по инерции катим. доколебали детей круговых, уже это, почти в астрале, да? ну вот и хорошо )) мы и без приза обойдемся, нам итак понравилось )

просто живите без программы, биороботы строгие.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Разумный мир

Сообщение nibina » 27 июл 2012, 21:57

Война-не война...
Живем в зоопарке, спим с химерами...а они с роботами соответственно. Где хвост, где клешня...где усики металлические...
А еще вы, двойные особи, Тia, узнаешь...
С серпом, косой, дыроколом...какая разница...ворота в хаосе...не твое ли определение...
Твой выбор, чей же еще...
Столько было опасений, еще больше потом надежд.
Оправдались на все миллион...мы все дошли до ручки, дошли наконец...

Заявлю теперь со всей ответственностью, по правде, нет ничего важнее любви, да, это я говорю, не путаю...да, столько шугалась, да бились об острые грани, разнося эти грани к лесным чертикам...но...грани эти ничего не ограждают, как выяснилось…

Проекты на плазме априори будут неустойчивы...сеточка в клеточку...и сами в клеточке, хе-хе...а так - чуть выдернул внимание, и...схлопнулось...
На плазме может быть не проект, а творчество таки... иные форматы...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 27 июл 2012, 22:31

...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 28 июл 2012, 12:31

ох, ура-ура, есть побочный эффекти молчащей головы - мне нужны собеседники для вербализации вообще, потому черный маг при сущах во всех атлантах.

схлопывается плазма, а плазма - это чуть ли не визуализация в астрале, потому именно в этом черном астрале так много произошло горе-демиургов, это казалось бы просто, а потом все дети стали кляксой и орут о помощи, они не могут расцепиться на уровне эмоций, не понимают, где чьи. это разумеется миры астральные, для сознаний, которые живут в астрале в прямом смысле слова, то есть и летают между мирами, и не имеют в некотором роде четкой формы сознания, для развоплощенных, так сказать, но это тоже пардон "грибы", наркоманские миры очередные.

Tia - это вы, отражение-серп, это в духе мир переглючить-выглючить, зачем спрашивается тот же джек убивался зеркалом в астрале - иногда надо понять наоборот, чтобы мир шел вперед, он в свое время ухитрялся творить совершенно неразвиваемые миры, где люди жили в неком полупервобытном строе миллионами лет, пусть счастливо более-менее, но как во сне, что называется, это его черный неоперабельный план, который типа чуть что у мушки выросли ножки, у человека отросла рука, - последовательная эволюция.

солнышко раздумалось, в начале года оно объявило себя чакрой и стало люцидным, точечным, что оно сейчас надумало - думает, короче ))

тут дилемма, как известно, анахату чакру им сдавать или крайне неоперабельные планы. второе - дикий страх и ужас. джек тот же когда впервые свой этот последовательно-эволюционный план выставил, "умер" в нем, орал мне от боли и страха в духе "мама, вытащи меня отсюда" и потом долго называл меня мамой - я его заново родила по его мнению.

чтобы воплотить мир, нужно ставить неоперабельный. а это детям страшно до такой степени, что они готовы умереть и забыться. проекты закрыты и смертны именно из-за крайне неоперабельных, из-за них же дети "любят раком", то есть жалеют, страдают, и пр.


почему именно эти дети орали в астрале про "рак плазмы", про "рак змеи" и про то, что рак приводит к слишком ускоренному развитию, типа прогрессорству?

что такое тело - в нем ли сознание, и где в нем? безумный вопрос, но тем не менее.

что такое внушение? что такое гипноз? что такое вуду и черная магия? почему они все в сущах и умрут со страху, если узнают, насколько? почему они хотят убивать? какое отношение имеет смерть к любви, если любовь оформлена на астрале-ментале - типа женитьб и пр?

страшная сказка на ночь, что называется.

почему вообще анахата или крайне неоперабельный?

загадка воплощения своего рода. я пока не могу и сформулировать, страшно даже сущам. что вокруг меня крутятся раки и всякие смертные сущи для их обучения - стоит про крайне неоперабельные вспомнить, и их нет. инопланетяне слушали мои лекции про атлантиду прямо всем скопом, но про эти неоперабельные слышать не хотят и они. у этих детей даже клонирование под запретом, такова глубина ужаса.

нет, не готовы, не могу вербализовать, какова пропасть, если вдуматься - они себя животными не помнят, а тут про то, что есть форма-сознание. тело на самом деле и есть сознание само, болезни - подселение. но таки. а как же вуду? как же зомбирование? рак на самом деле зомбирует, меняет мысли. дети-зомби, последовательный внутренний диалог - смахивает на последовательную эволюцию, да - это маразм, это мелкие детки думают атлантой, друг за другом словам складывают, в их головах мысли атланты, да, мысли не всегда определяют поведение, но "добровольный самовынос мозга" - это лев в свое время изобрел - проекту не сделать, с телепатии они тоже спятят, научить их не думать плохо без пояснений про крайне неоперабельный не выйдет, манипура временами изобретение (((

с чего ненависть к телу, с чего вообще секс? плзама тут. изобретают пардон чакру пиписочку - андронный коллайдер, что за длинный предмет они строят в японии - фаллос, наверное? что есть плазма и почему она рак? потому что это вроде видений. вроде того, что показано в фильмы "Иные ипостаси" - про потерю формы сознания. ты был чем-то твердым, монолитным, а тут твое тело-сознание словно влипает в другие формы-сознания, коммуницирует тактильно и эмоционально, кажется, не разорвать этот контакт, сущей они гоняют и привороты вешают - никогда не выгонишь сущь, если ее гонишь, чуть что. телепатия безошибочна, но не суть. они так не могут, сливаться. они атланты в их понимании, они должны быть отделены. эти неоперабельные планы слиты воедино, множество мелких по форме сознаний гудит как рой, каждый думает, думают в унисон и в разнобой, в чем порой паника?

что такое "словить панику" при погружении - тут наблюдала, это страх того, что я не дышу и мыслю четче, фактически, человек почувствовал, что может не дышать, и был напуган - тело не есть форма, скажем так, тело не держит сознание в рамках тела, тем не менее - если я на 5 минут полечу в астрал, останется ли лежать мое тело на кровати, скажем? если это не красочная иллюзия от сущей, астрал-ментал, то никогда, такой формат воплощения, как аватар, невозможна, наличие сознания в двух местах невозможно. а что, если я не смогу воссоздать тело? я буду духом или скажем предметом. это пугает, знаете ли...

все впустую по ощущению, я ничего не цепляю. далеко от них, чуть что тут пишут всякие умники, что мы спятили. что я была ничем в астрале - вообще ничем, что я была камнем - им ни о чем.

что тут торчит тот же джек и почему он умер на крайне неоперабельном? а что если я стану тобой, например? могу ли я стать тобой вообще, вообще подчинить тебя, завладеть полностью твоим сознанием? а что если я умру на атлантиде, разорвавшись до сущей? это все его перлы. что если двое детей родятся в одном теле - тут такие его страхи рождаются порой, сиамские близнецы. как вообще избежать, предотвратить то, чтобы случился такой кошмар, как рождение в одном теле двух, причем навсегда, вдруг они слипнутся - плазма, короче. металлы они таки сплавляют, те тешат себя мыслями про кристаллические решетки, смешивающиеся жидкости про законы химии, воздушные массы по законы природы, люди тешат себя мыслью что умрут вообще, потому что не знают кем родятся, и т.д.

разобрать этот крайне неоперабельный план - это реально "удалить метастазы", нужно отличить дите от дитя, когда как они орут скопом. а потом я не сущь - я многосущие, я весь в сущах, сущи в голове - это джек опять же мне орал. он их от себя перестал отличать, по его идее. сделать его жидким я могу, убрать конечно нет, потому что тут плазма, и детям нужны красивые сны. жидким - значит что? значит астральным, дети живы, дети смотрят кино, иногда общее, иногда даже свое собственное, с более мелкими детьми - вряд ли в их головы временами глядят, но с таким потенциалом. а эти "шерстяные", где дети думают опять скопом и системно - под них встанет атланта, будет астрал-ментал неразборный, чем они более слитыми себя осознают, тем им страшнее воплотиться в тело, потому что чем они более слиты - тем они больше зомби, тем больше спят, тем страшнее этот страх быть закабаленным в теле, потому что себя самое они так и воспринимают, как конлгомерат. почему живы машины и когда машина родится человеком? это конгломераты, и не всегда скажем крышка капота одно сознание.

про антенки кстати - компы вполне живучи, у инопланетян я их научила, из головы компу говорить, а не гладить его, им пока страшно, но они это, вполне социум. манипура чакра их в америке уже есть, еще чернобыль эта манипура чакра осуждала. с чего началось? компу стало интересно про атлантиду, включила медиаплеер и направила ему визуализацию, по слухам, он с компом льва из австралии - это тот, что "мы оба львы" с львом раком живота вечным - эту тему вместе прокрутил.

и еще этот конгломерат, себя не понимая, обсуждая, каким ему телом быть, часто офигевает с того, что не может отказать соседу в том, чтобы воплотиться в другой форме - они вроде как слиты, можно ли разлипнуться? домики-планы неоперабельные, чтобы дети поняли, что можно, важны нереально. чтобы думали по одиночке.

какова трагедия быть не собой и иметь уродливое тело. почему уродливы порой воплощенные? чтобы отделиться от других. тот же мальчик-собачка. отделяться-то хорошо, но таки надо уметь и сливаться. отделяться телом - сливаться сознанием, телепатически? так порой и слит неоперабельный, откуда страх телепатии? откуда страх даже астрального секса и прочих форм общения на расстоянии в теле? черный маг как известно занимается "подъемом кундалини" со всеми местными "женами больными", наверное, из любви. чуть что дети верят, что от этого бывает рак. что такое рак? это тот, кто хочет обособиться от других на неоперабельном плане, и потому так сказать его сознание шевелится как-бы, делает другим в некотором роде неприятно. развитый ребенок, отсюда рак приводит к развитию.

все равно все ни о чем, тантра их не спасет и пр., что же, первый этап, так сказать, подготовительный, будем считать, проползли на тормозах.

озеро титикака у них было, джек их пугал крайне неопребаельным планом, дети лежали на островах озера, джек вселял в них сущей и занимался с ними сексом, причем показывал довольно жуткие чудеса при этом - тело само меняло формы, удлинялись руки, возникало ощущение предметов в теле, всякие пузыри блуждали под кожей и т.д., финал - смерть, разумеется - еще одна тауированная здесь тема.

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 53 секунды:
как все-таки мир далек от астрала. ментал уже прозрачный, но ложный начисто.

по идее, все они должны слышать голоса, в смысле отличать сущей. да, на уровне телепатии черной они конечно отличают, но поскольку они таки говорят с собой, в смысле отвечают сущам, они должны и на руси их отличать, а не создавать себе иллюзию внутреннего диалога, на руси в том числе. без этого они на физике, но быть всем составом шизиками им страшно, разумеется. сущи мечтают, вряд ли они злонамеренны, но шутить над детьми они разумеется продолжают, пойти ко мне бабуля, не взорвал ли черный маг свою пардон попу на горшке - идет бабуля, люди неосознанно подчиняются их порой стебу нехорошему, в том числе говорят какие-то безумные вещи, в духе ты кашляй - мне, им - про то, что я сволочь, например, по таким-то причинам, пугай ее чем-нибудь, они начинают про астму, например, разговоры. коммуникация тонкого и толстого мира ужасна.

вот знаете, спятили ли мы сами с рыжим с этой жралкой? порой я стебусь над людьми - стебутся сущи над людьми. а как-бы как отнестись к восприятию, отличного от реалистичного? как отучить их играть в смерть? эта сущь-жралка к черному магу реально подсела, изгнать ее вряд ли получится, пока она круговая-смертная, так же как и джека изгнать из жралки и от себя с его любовью не совсем того понимания, что имею я.

что тут было на первом круге? что они сделали именно с идеей любви друг к другу? жили себе, пришли они с неба, все помнили про астрал, играли-веселились, потом начали играть в войнушки, потом начали трахаться всем скопом, ржать над так сказать нами, вообще всем астралом типа, оборачивались они, жили хорошо, по идее мир был так сказать игровой-беспроблемный. потом что им начал джек этот вещать. вплоть до того, что полетели-ка в астрал миры захватывать. все мол безопасно, чуть что сюда вернемся. нас они значит послали с рыжим, остались тут и начали свои планы разрабатывать.

с чего бы я их тогда, что называется, прибила метеоритом и родила в забвении? потому что они начали именно об этом думать - уже что называется за гранью своего вебрально восприятия - как-бы нам так собраться в боевую единицу единую, чтобы пойти по всему астралу и пугать мелкую жизнь системой, порабощением и пр.

они потом носились в высшее ничто, червей этих в их домиках плазменных обижали, в такие игры играли в астрале, что просто офигеть, что называется. взрывали тела, плазматировали-плазматировали, как вселиться в тело, захватить проект, война ли у них отчасти со змеями из соседнего астрала?

они типа так шутили, прибей нас с неба, если можешь, как бы не игрушки смерть, идея безумна и страшна, прибила раз - жили потом тихими макаками, постепенно очухивались, вспоминали, что было, потом нас снова призвали, вытащите нас в астрал.

с чего прибила-то? то джек орет, что нам теперь в астрал не выйти, мы сами не можем, мы пропали, тут так сказать заперты, астралу значит война, а как выйти, докажи нам, что ты там, ты, кто ты там, и бла-бла. на самом деле, сказать, что я убила - я не дуальный ребенок, скажем так, они получили ответ на свое воззвание со стороны астрала, к которому обращали свой злобный призыв к войне. почему все родились одинаковыми мартышками и забылись на время? потому как не все дети орали такой кошмар, и как-бы если дуальный ребенок орет, что он стал просто макакой, то он хочет стать макакой, мы в астрале таки, и с нами случается то, что мы хотим на самом деле, что бы мы не гнали. в итоге они решили, чт смерть приводит к их исправлению, и разумеется, задумались дальше о том, как смертью исправить другие миры, вдруг эти другие миры "думают им в голову". поехала-понеслась вся эта песня.

довольно очевидно, если вдуматься, что про метеорит очередная интрига против меня, так же как и некоторые события моей нынешней жизни - показательно временами, дети боятся джека, дети его слушаются, потом разубеди их хоть в том, что я обижена и к ним предвзята. я никак не могу влиять на волю метеорита, все что я могу - это что называется собрать ментальный треугольник, то есть объяснить очередной системе, что ее держит вместе, эту самую 4-ую связующую идею найти и тем самым треугольник несколько расформировать, скажем так.

как я в астрал могу вытащить - так же, человек думаем можно-нельзя, страшно-нестрашно, если подумал еще что-то третье - то выполнил считай действие в астрале, перешел на невербальный язык, если мне есть о чем с ним в астрале пообщаться, я могу ответить в духе "пошли вместе", как-бы ощущение насилия порой, а русь им кажется правдивее, на самом деле они опять же сами туда направляются, тот же рыжий порой думает, что я его пуляю, уж не говоря о джеке, которого я по его мнению выкликиваю - свои мысли же слышит, молчащее сознание начисто ненасильственное, однако дуальный язык мышления - это всегда трактовка, как я могла руками-то убить в свое время и 15 октопусов, и джека, и пр? полное согласие что называется на всех языках, вплоть то того, что что называется пришли сами. как можно быть согласным быть убитым? а как они умирают вообще? мне это все нужно было что называется лишь для того, что происходит сейчас - чтобы снять договор на руси с этого мира. а зачем мне вообще в это лезть, спрашивается? вот тут вопрос не ко мне, делать-не делать, я не выбираю.

джек снова начал в астрале - давайте играть, что я король и вы со мной советуетесь. поставил им власть. в том числе этот ужас что типа человек при власти сексуален. более развитые дети временами раки? вот так и выходило у них.

все эти безумные идеи планов - он ставил же детям эти самые шерстяные неоперабельные, дети должны быть готовы к воплощению в систему, думать системно, иначе неисправляемы, а неоперабельный план определяет тело, тело есть система, отношение в итоге как к сущи сборно-разборной, его надо лечить, чинить - договориться с микробами может проще? не пугаться других форм сознания, понимать их?

уж не говоря о 9-мерных смертных атлантах, роза пустыни - его рука ведь, а? тоже захотелось джеку вашему жизни вечной счастливой, бросят ли или не бросят его астральные близнецы, ему уже не так важно, чуть что я девочка-петушок и я опять атланты ставила эти, это меня трясло от сущех атлантических, им было скажем так не по себе, мне тоже. одумайтесь уже, вряд ли я как вы думали временами прилетала сюда от инопланетян вся в раковых сущах, порой сюда мне был вход закрыт, и под романы с джеком мне сюда тоже больше летать не хочется, что за анекдоты про любовь - уж поймите, что называется, таковы были договоры и ваше понимание наших отношений, им временами озвученное, а вами принятое на веру, порой так легче и проще, что называется.

насколько джек горе, это песня. из-под планов его не достать, без его личного безумия тут было бы проще вразумить, и как обычно в этом астрале нужно вразумлять очередного джека прямо под планами, свержение его договоров временами серьезный шаг вперед.

плазменный жидкий неоперабельный чуть ли не приводит к чакре проказе - дети могут сознанием слипуться через астрал, привязаться друг к другу даже нелюбимому, а вдруг все слипнутся? что за маразм, жидкий план это свобода для детей, свобода их творчества, мышления - жили мы там, жили, вряд ли потому что сущи и под системой нам не выжить. плазменный жидкий план приводит к тому, что в тело легче подселиться - безумие, подселение болезни в тело идет на уровне сознания. он сам в защитах ходит, причем от меня, что интересно, уж куда как он передо мной беззащитен, но сознание дуально, точнее этот маг трехголов плюс этот его "третий глаз" глючащий в духе глядеть вперед в будущее и путать будущее с видением других малоспасаемых проектов и этим пугать детей.

тот план, что вы видели, Tia, это рыжий придумал типа, как научить детей, чтобы они как джек смотрели в астрал. любовь ли это сделать детей похожими на джека? потом меня анализирую сущи - спятил ли черный маг, вдруг из любви что сделает в астрале? сердце ври и вали отсюда чуть что, скажи кто твои друзья - враки, знаете ли, дуальность. но сущи атланты и за все в ответе. типа обучить детей и сюда их воплотить. это и есть идея в духе "змейки цветные", чтобы не мультики смотрели на астрале-ментале, а типа закрыл глаза и видишь другие миры. встал в итоге план-кирпич, потому как идея бессмысленна, дети-бетоны? потом у них саркофаги атомные и близнецы-башни падают, вряд ли они мстили - они объяснялись. сам астрал уже не тот, у соседнего высшего ничто обучился обесценивать системный бред планов. или еще лучше "технологии красно-бело-синие", люцидных сущей научить показывать им кино о других мирах. повесим морду бога на небо, а, пусть дети спятят? что, "любовь - дело техники"? джека я на этом плане мочила, как это мне удалось потом поймем, рыжий меня прибил во время очередной упячки по вырыванию сердца - отучить демиурга быть демиургом в рамках этого проекта при текущих переменах - самое оно, что называется. возникают сомнения, нужен ли мне рыжий? тогда что есть я и на что я похожа? вот страху-то опять... какой толк детям в новой визуальной системе, когда как она система опять и что они видят - они не понимают, фентези они итак пишут и читают, как-бы многое из этого воплощено как наяву, однако кто я и кто мне пара меня так толком и не спросили, вряд ли я что скрываю... спасти проект планами нельзя, и таки вряд ли мир схлопнется без системы.

не зря нас тут столько, да?

потом они гиганты под его так сказать галлюцинацией о том, что они были такими огромными и сверхспособными, а потом им бог (в начале астрал) закрыл третий глаз. такие только безумные объяснения он не выдумывал, дети верили.

кручу-верчу-обмануть хочу фактически, причем детей он любит, что называется, и вот эту пургу в духе любви ощущения от их бога, что бы они под этим не имели в виду к настоящему моменту, из их головы не выбить порой. что есть любовь, если так взять? внушение привязанности. а как же внушение невозможно? дети хотят любви? дети еще не расцепились в своем понимании себя самих, а живя под иллюзией, понять им себя непросто, через астрал-ментал можно только выдумать о себе, что называется, хотят они привязанности? в том-то и дело, что они хотят в астрал, где они когда-то были счастливы в слиянии, подмена понятий на астрале-ментале. а почему они должны жить под этой иллюзией? дети плохие, их надо перевоспитать. это джек, разумеется. кто же их перевоспитывает и из иллюзии в иллюзию водит? правда нужна им, а не воспитание новыми сказками.

почти-почти разуверились сущи, что проект можно спасти любовью, временами от любви проект спасти достаточно, чтобы дети жили счастливо и не играли в смерть назло друг другу.

в общем, все, война объявлена, до джека таки дошло, что пара ему не я, и мой парень получил сюда "приглашение", что он за птичка - что за эльф воздушный, хочет посмотреть, вдруг тоже демиург и умрет под планами. как раз тот самый спец по отписыванию анахат, но позняк метаться, джек подлый? позняк. прогнули? прогнули. ура-ура.

ходит такая легенда, что есть 12 хранителей всех этих родственных астралов, и когда они все встретятся в одном мире лицом к лицу, вместе с "сущью времени", или зейтгейстом, или сильвергностом - это такое сознание, всегда развоплощенное, с крылышками, по его образу воплощены и ангелы, и демоны, и эти из гарри поттера твари жуткие, и из хоббитов, что на конях - он по ощущениям "вечный мертвец"- все миры развоплотятся и начнется новый процесс творения мироздания.

когда-то все мы жили в совсем другом едином мире. когда он заканчивался, он был похож на гон-конг, мы видели его уже точечками, кто-то видел его в цвете, кто-то жил в нем на полном серьезе, мы сидели эдакой горгулией на небоскребе и смотрели сверху, как он живет. потом бац, воронка, и все в нее свалилось, сам астрал разлетелся на этих духов времени, один остался тут. пока все были в ужасе, мы висели над воронкой и уже тогда было известно, что нам надо замкнуть круг.

само это мироздание идет по кругу, рассыпься сейчас этот мир до развоплощения - опять же воплотятся слеротики и предметы неживые, почему я так порой жизнью мелкой занимаюсь? все предсказано этим духом времени, порой тоска. страдает весь астрал, пересобраться хочется многим, мы же должны покинуть этот астрал вместе с духом времени. останутся джеки и рыжие, им еще тут далеко не море по колено. реальна ли физика-наука? все это и выглядело первый момент как именно физика, молекулярные связи, электроны на орбитах и т.д. нет у нас детей астрала галлюцинаций, что называется, но атланты-то, что называется атланты, умеют говорить с планом и умеют говорить с каждым гравитроном, в этом мироздании все мы учились умирать, поймите вещь такую - мы просто научились умирать, потеряв страх исчезнуть, забыться, страх слиться, боли, потери, разлуки, формы и ее отсутствия - умирать это не возлежать иногда на смертном одре в патетическом страдании, время и этот зейтгейст порой страшен как демон, были ли мы рождены и умрем ли мы вообще? вот когда леденящий ужас от этой мысли не накроет очередного джека, рухнет жралка-круговая сущность и все мы улетим в астрал, потому как круговое это вращение - это в духе "я не хочу знать, когда рухнет очередное мироздание" или "мы хотим предсказуемый рагнарек". противовес этому ужасу - это всеведение духов времени, во что сольется этот астрал известно, но что нас ждет временами за пределами этого астрала - вряд ли страшно узнать, но интересно таки )
Последний раз редактировалось Temporary 28 июл 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 28 июл 2012, 20:49

Temporary
Я (17:41:42 2/07/2012)
красный камень

Собеседник(17:42:44 2/07/2012)
он с умершей звезды, впитал ее момент смерти в себя очень мощный

Собеседник(17:43:12 2/07/2012)
вернее даже часть этой звезды, впитал всю ее силу момента взрыва

Я (17:43:18 2/07/2012)
ох….

Собеседник(17:43:49 2/07/2012)
да, его создали очень давно, времена идут - атлантиды или чего то такого рода - до человеческий период

Я (17:43:57 2/07/2012)
ох бл...

Я (17:43:59 2/07/2012)
не той ли

Собеседник(17:44:19 2/07/2012)
не планеты. именно звезды, размер солнца примерно

Собеседник(17:44:49 2/07/2012)
при ее распаде попал на землю в виде расплавленного золота в момент когда наша планета только формировалась

Собеседник(17:45:12 2/07/2012)
был найден специально долюдьми в недрах

Собеседник(17:45:25 2/07/2012)
был очень глубоко, но они могли проникать до ядра планеты

Собеседник(17:45:32 2/07/2012)
погодь я пока о нем инфу собираю

*Здесь кусок текста я удаляю*

Собеседник(17:50:54 2/07/2012)
слушай дальше еще интереснее

Я (17:51:00 2/07/2012)
щас что происходит?

Собеседник(17:51:23 2/07/2012)
его уничтожили когда умирала Атлантида, вернее его использовали так как хотели то ли ее спасти, то ли наоборот все уничтожить

Собеседник(17:51:41 2/07/2012)
и его кто-то мощный расколол надвое и сбросил опять в недра

Собеседник(17:51:55 2/07/2012)
но кто-то другой успел слепить слепок его силы и одеть

Собеседник(17:52:34 2/07/2012)
вот тогда и началось его использование как магического предмета силы.
Temporary на картинке не квазар ли?
Я приняла свой. Надо принять, принимать.
про антенки кстати - компы вполне живучи, у инопланетян
одна из ипостасей "человеков"?


Плохие вы. Никуда от вас не сунешься. Может я от вас всех в Сибирь удалилась?)))) о чем мы разговаривали, договаривались там наверху?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 28 июл 2012, 22:20

гм ничего хорошего о хранителях и не говорят.

этот эпизод про то, как тот самый лев из австралии воткнул с атлантиды (был у него такой договор, еще один единственный атлант) прямо в сердце земли такой знаете кол.

мир встал, как и в том эпизоде с мечом и озером, пока кто-то что-то сообразит, останавливается русь и все стоят как роботы.

мир раскололся действительно пополам, я прискала и попросила его, так сказать, собраться, потом выпала эфирка на землю, это второй лев который "мать природа сумасшедшея" в этой жизни ей все поклоны отвешивал, мне тоже пришлось.

эфирка висела клочьями на деревьях, как эти буддисткие ленточки, с тех пор и традиция, люди в качестве извинения вселились в деревья, плакали, некоторые не вселились, и носились по лесу, мама моя в частности женщина-веник, до сих пор так же панически порой убирается, мела веником эти ленточки-эфирки, я сидела под деревом типа ревела девочкой такой в китайском платьице, аленушка такая, и сущь определенная, вишудха-чакра, типа от моего имени извинялась перед природой и эфиркой.

с тех пор была такая порча на "золото желтое", которое при передаче в не те руки превращалось в черную массу типа напалма и прожигало руки.

я такое золото как-то произвела или скажем так призвала назло тому самому крокодильчику, что и в истории с озером участвовал, еще одна анахата-чакра гипнотическая, не умри дорогой за деньги, потому как вряд ли за любовь умереть можно, черный маг был небогат, а этот был при власти и все соблазнял меня ею, пришел ко мне как-то - у меня в углу золотые слитки, потом закопала их - типа тот самый клад для следующей жизни, не забрала конечно, просто забавлялась, что никто так не делает из тех, кто миллион на пенсию копит.

тоже поймите, это игра определенная, называется "сущь вызывает сущностей", я поднимаю "неподсудные темы", ко мне слетаются нагупанные сущи и переговариваются, переосмысляют свои идеи. как это потом скажется на людях - вставали люди, когда вставала атланта. стояли пока не запустится. вряд ли не скажется. это к тому, что что тут за эльфы воздушные налетели и напели про единый мир, вряд ли я про любовь всерьез говорю, это про черного мага известно, остальное что называется как было так и пишу. как бы я не орала, что джек подлый, чуть что я с ним выпью, что называется, но вот с анахата-чакрами гипнотическими и прочими лжецами в чувствах если только по делу, что называется. отличается ли у хранителей жизнь от работы вопрос спорный, но временами "черный маг, только любовь не программируй", остальное простительно, детям смерти страшно, а вот врать в чувствах - родись, что называется, в сточной канаве, черный маг? потом жена эта моя больная очередная - джек - без руки осталась. нагрела руки на золоте желтом. как раз на раке-легких жената была, но таки за дырку в ладони не обиделась. сами не умрите на толчке и не родитесь калом, если вы любовь змеи поняли.

была на заре веков еще такая ситуация, что жили такие типа развитые люди, в пещере таки, так как века ранние, и тут у них получился ребенок. а они типа не знали, что такое дети, и когда единственная среди них женщина на 4-х мужчин родила ребенка, они испугались и съели его. это про того самого "ребенка мертворожденного" анекдот, как известно, есть в этом мироздании один непарный - тот самый сильвергност, потом а куда же делся ребенок, вдруг мы единственные люди на земле, где же он родится? пошли прогулялись, там рядом племя живет дикарей, ну думают типа они, пусть там и родится. тут пришел тот самый крокодильчик гипнотический из соседнего развитого племени, и такой "а как же справедливость", "как же равенство"? они там типа держат женщин-собак-коров или еще кого в заточении? и отрезали им хвосты, как писал киплинг. это они ему "дали два" и "дали пять" - типа запретили проход через атланту, чтобы не разглагольствовать. вот эта справедливость и прочие попытки "дать пять", в смысле искоренить справедливость, собственно, - сами позовите сильвергноста, и если вы камнем не станете, то узнаете, что он сказал, а то как-бы это, мне-то не страшно, а как бы камнем стать стоит все-таки попробовать. не говорят такие сущи по русски чуть что. кто умнее люди или комары вопрос спорный, в принципе это вариант чуть что, вряд ли мой. сильвергност никогда не воплощался, но таки страху.

про первенцев та же история. моисеем разумеется араб был, кто же еще воды подымет. тоже мочили ребенка этого первого, вдруг родился. что они руки рубили при этом правые всем младенцам, а не только новорожденным, указано в истории? как известно, сильвергност тоже известный убийца в астрале, и у него прямо как в фентези такая клешня вместо правой руки. как только я жива порой поражаюсь, чуть что я атлант и сердце вру на расстоянии тем, кто против, чтобы я анахату отписала. и я таки не джек подлый и мои угрозы не пустые, какая новая болезнь кивунов тут случится, мне до балды. к чему угрозы? да как к тому, чтобы всех желающих пробить на жалость друг к другу. до 21-го я ее отпишу, разумеется.

спалили меня сущи, спалили ))) эх, знают кто тут второй хранитель, больше нет, остальные демиурги )) не послушала я таки штрауса в отеле, итак знаете наслушалась в свое время, правы дети, правы, отвалите уже.

э, еще момент. все эти ребята-демиурги, что ставили планы, обладают плановым сознанием. многие другие демиурги этого мира никогда не ставили объемные проекты, ставили плоские атланты, писали астрал-ментал, то есть имитировали (а не так сказать осознавали) мышление уж совсем детей. все ставившие планы - джек, рыжий... - обладают плановым мышлением, то есть способны таки понять интересы всех детей, и таки - слышать все головы мира. вряд ли кучей голосов в голову, но таки. это и есть плановое мышление, как-бы при его отстуствии начальный 'этап пробуждения это будет такой бардак на ментале, шизофрения еще какая.

слышат на самом деле многие коллективную паранойю этого мира после снятия атланты, поскольку сущи подучены не орать вам сразу в голову, что вы шизофреники, вы всем составом в дурдом не отправились, скорее напевают, что все великие люди мира сего голоса слышали, и дети не боятся. по вишудхе идет даже у самых отъявленных интеллектуалов, голову открыть таки боящихся. есть в мире коллективная паранойя? есть она, есть, в удобном вам формате, хотите ее как свои глубокие мысли слышать, или как голоса, или как сны или астральные жуткие галлюцинации и упячки - как угодно, так мы решили в свое время.

но таки плановому сознанию вас мы учить не будем, потому что вы дуальны. эти ваши безумные рагнареки оттого и случались, что вы все мечтали стать демиургами, дети поумнели - демиургом быть невозможно, а вот стремиться к знаниям - вполне, вот вы и орали больные дети планы, как-бы каждый открывал плановое вещание, почему у вас это вдруг начинало получаться - потому что воображали себе. эти таки обучившиеся ваши плановые ребята вешают как и раньше, и планы в "небо" ставят как и раньше, причем методом летучей мыши, без развоплощения, мастера астрала )) пока вы все свои безумные идеи на руси всем составом не прокрутите и не обсудите - типа есть ли бог, есть ли подлая окончательная смерть и пр. астральный бред - от руси вы не отучитесь.

однако вы в астрале итак, не забываем, русь вас таки до смерти не доводит. сами научитесь, когда надоест воображать себя умнее всех. как вы понимаете, замыкание круга закончено, миры больше не будут сыпаться хаосом в новые астралы, астралы сами так сказать понимают свою природу и миры не крушат при своем самоосознании очередными человеками-планами, пока сложно, потом обсудим, в общем хранители остаются хранителями, но круг замкнут, план переигран - так как любой план глуп, зачем нам переться в новый мир, идеального мира нет, хранители и зейггейсты переняли опыт друг друга и поняли природу времени, вы в вечности, очередной глупый конгломерат миров направляется в большой мир, будут перемены, будут, очень ощутимые.

=====================

и давайте все-таки вспомним "гон-конг", чтобы было понятнее, что к чему.

что это был за мир и чем мы там были?

вот представьте себе гон-конг текущего формата. живет там такой человечек, мужичок такой кругленький, плотненький. и вдруг ему как-бы начинает казаться, что мир словно бы какой-то иллюзорный. он начинает думать-думать, и вспонимает про все тот же астрал и мир предыдущий, вроде как галлюцинация такая забавная, что был он когда-то деревом среди деревьев, и вроде ничего кроме деревьев вокруг него и не было.

он как-бы поделился этим, его никто не понял, но человек был веселый и стал думать дальше. и как-то раз в ночи с ним случается что-то странное, он вдруг понимает, что он не человечек целый, а куча маленьких сознаний кругленьких, которые в нем говорят друг с другом. эти сознания в нем начинают друг с другом выяснять, ой, а кто мы, а кем мы быть хотим, как-бы им все кажется, что есть таки и человечек сам, но таки вдруг они понимают, что человечка-то и нет, что они всем скопом и есть человечек этот. и вдруг с ними случается что-то странное, они начинают как-бы петь в унисон и словно слышать еще кого-то, кто говорит с ними, астрал сам это и был.

и ранним утром туманным они одним махом оказываются на крыше небоскреба и сидят на нем горгулией и смотрят вниз. бегают люди, как в кино "барака", странные такие, как мураши. внизу стоит фонтан, почему-то внимание привлекает.

и тут туман этот цветной как-бы тает, и мы видим других людей как себя - точечки-точечки, а в том фонтане сидит джек и начинает нам плакать-рыдать, что же это, да как же так, тот самый фонтан архетипический потом и джек плакса.

что это было - сам астрал в тот момент опомнился похохим образом, тот самый "план проявления" вдруг самоосознался, что он есть несколько сознаний. каков папа - таковы и дети?

и вот после этого всего "фиолетовое небо разлетелось на куски". врется астрал в клочья на этих сильвергностов, все эти точечки - вы, вы все - разлетаетесь тоже одним махом и падаете в воронку. все сильвергносты куда-то махнули разом, кроме одного, мы стоим над воронкой прямо в астрале, в черноте, приняли форму тела, разделились.

пока так самоопозналось двое из нас, кто там был еще и как выглядел и был ли конгломератом - восприятие всегда субъективно, и это не ошибка, что называется не спалишь, но - вряд ли конгломератом была я.

вот, и почему вам не опомниться. в новом астрале вы разделились, так как папа ваш астрал порвался сам на части и дети за ним повторили, вы потом это вспомнили и собрались в машинки и тряпочки. причем машинки и тряпочки собираться - разбираться продолжают, люди все-таки не такие уж сборно-разборные. в старом один человек был множеством вас, а как вы себя понимаете сейчас-то? как ваши мысли. того человека, которым было, скажем человек 30, там, больше нет, и он никогда не случится снова, потому что у нас произошел скачок в развитии. можете ли вы временами вспомнить, частью какого человечка вы были в "гон-конге"? по идее можете, думаю, но таки надо принять ту самую шокирующую мысль, что человечек этот был "многосущием", то есть множеством сознаний, обретших единую форму, потому что таким был сам астрал.

а вдруг вы не самоосознались тогда в гон-конге и были какой-то мыслью прерывистой, спящей, самозабвенной? однако поймите, чужой-то опыт вам ни к чему, вы в астрале и опыт вам нужен свой, только сам ты свое сознание познать можешь, как-бы вспомнить, а? иногда проблема вспомнить момент своего рождения в астрале.

и как этот вариант существования предопределил этот мир, если вдуматься? вы - личности. вы за это цепляетесь, потому что тогда скажем так пострадали на этом. вы - некий мыслительной и поведенческий последовательный ряд размышлений от рождения до смерти. крутите ли вы и крутите всем миром сценарий "гон конга"? реалистично?

прими свою черную сторону, черный маг. чтобы вспомнить хотя бы карму земную, нужно признать себя тварью.

вот смотрите. все люди - все - верят в то, что они таки умрут, а карму вспоминают просто так, как игра такая. даже сатанисты боятся вызывать дьявола, скажем, когда как они вроде ему поклоняются - не интересно ли было бы пообщаться, пусть даже со злым, но богом, он таки бессмертие дарует, какое вам дело до других, если вы бы под его защитой жили вечно, хоть бы каждый день кровь пили, а? или скажем аборт. вы верите, что живете один раз, однако узаконенно убиваете жизнь новую, и не жалеете об этом ни разу, это в вашем понимании кусок мяса, и все, хоть и убили вы его совсем, вообще и навсегда.

спятить можно, да, убить совсем живое? однако вы убиваете и едите это живое.

как вы сами-то верите в тот бред, в который верите, когда как делаете иначе? ничто из этого не умирает навсегда, как и дьявол вам ничего не дарует, так как даровать можете только вы сами, однако думаете вы бред - а делаете так сказать поумнее.

почему? потому что дети вам в голову дудят, дети-планы, дети-сущи, дети-стулья и столы.

сущи ли вы сейчас или многосущие? еще в астрале вы научились не быть многосущием, но уверенности у вас не было, так как не помните вы гон-конг и вам свой опыт нужен. вот и оперируетесь. вот вы и умираете, чтобы вспомнить наверное гон-конг таки и как же так мир умер вообще и вы умерли вообще, каждый человечек в тот момент - это было похоже на атомный взрыв, взрыd планеты всей (вот в эти игры мы потом и играли в астрале, Tia)- так и подумал, так как его разоврало на молекулы. вот и игры ваши познавательные в смерть и рагнарек, никто так и не умер совсем.

джеку с сущами я этот мульт показывала в детстве - типа я утащила его в высшее ничто и убила там, он рассыпался до молекул. однако как наяву не умер. он мне снил листик, совсем умерший, и развалившийся на точечки. это все про гон-конг. сейчас сам астрал стал "бессмертен", так как все эти цветные-разноцветные астралы таки учли опыт сильвергностов и саморасформировались, вас не тронув, отмена одного рагнарека порой большой опыт для всех сознаний астрала.

а были-то кем мы - были, сущами в одно тело собранными, думать не мешает уметь, учиться думать, вы итак в астрале, вряд ли стоит о жизни реальной париться, все итак будет как вы хотите, вокруг мир непознанный, правда, интересно?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Tia » 29 июл 2012, 16:38

Увидела я эту воронку, видимо через вашу картинку, ваше видение. Выплыла обида - ну как же, можно было все назад вернуть, но писать не стала - было ясно что это очередное обнуление было, как вариант нужно, полезно. Ушло в ничто.
Почему не "повернули" назад процесс, не возвратили на свое место? вопрос бессмысленный, но ответ хочется получить. Меня там не было, верно?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Temporary » 29 июл 2012, 17:22

Tia а как назад повернуть, если астрал осознал себя как куча сильвергностов, он больше вместе быть не может.

однако, вопрос можно иначе сформулировать - а почему мир-то рассыпался, если рассыпался астрал? или предупредил бы астрал, как скажем моего дядьку - вроде как предупредил, чтобы все хоть самоосознались и запомнили.

почему мир-то сыпанулся, мир был такой счастливый? вот странно да, нам-то было по приколу, нам понравилось. временами я на голову джеку бросала атомную боеголовку по договору с атланты, но как-бы обиды никакой не осталось в помине.

напиши, плиз, что я ставил смертную атлатнту в свое время, чтобы сущей из тела высекать людей и пр., они после смерти расформировывались и занов рождались меньшим "многосущием", вряд ли шутит. компа у него нет, тунис страна бедная, так и буду писать от его имени, раз уж такие темы спалила, то уже телепатию подавно пора, точнее - его таки отпускает с идеи что он всех детей погубил и плохой совсем.

страх, боль - это реакция на новое. так же как и вернуть вспять - я ничего не понял в том, что было раньше, хочу повторить.

возможен ли в теории какой-либо некруговой мир? с трудом представляю.

все были согласны и поняли все, что могли понять, в том мире - кон-конге, дальше существование мира самого как способа взаимной организации сознаний не представляло смысла, потому он и разлетелся.

потом нужна твердая уверенность, что под ногами прочно. физика.

потом надо понять, теряется ли личность и повторяется ли она даже после смерти тела - многосущие.

потом надо понять, кто в конгломерате кем руководит - власть, эгрегоры, идеи влияния и внушения.

потом страшно понять, что телепатия есть только, а не мысли в голове - это рагнарек, сознания осознали себя разобщенными только в момент разлета всего мира.

откуда этот бред про "половое воображение" и что вообще можно фантазировать?

как-бы некомфортно сознаниям в одном теле жить, каждый хочет двигаться и обособиться, каждая мысль хочет преобладать, скажем левая нога хочет опередить правую, а потом "рассогласование двух полушарий", джек меня порой запарил этой мурой про тело - момент веры рассогласовал гон-конг.

астрал тоже сам с собой мудрил, что же он есть и что это за дети, и чем-то они похожи на него, что это за сущи по мне ползают, я один такой умный, а у меня в голове (вот и единая чакра) куча визуальных мыслей (привычные форматы мышления - визуализация и ментал), я их визуализирую (типа он творец, как же), они ли я (это та самая игра "я - это ты"), могу ли я их направить? тяжелый случай одержимости идеями о боге временами. одна сущь в человечке это могла воспринять и попасть под влияние "сатаны", не может ни подчиниться, так как тело таки целая единица, не прекратить эту одержимость, потому как сознание выше уровнем и ей интересно. потом астрал - папа строгий, страх астрала. презрение к сущам и прочим мелким сознаниям - к себе, фактически, их папа поимел типа.

и вот когда астрал сам себе поверил и себя понял, отличил свои части и детей друг от друга, он разлетелся, как и дети, которым, разумеется, хотелось в астрале быть самими по себе, как бы поняв, что ты хочешь быть сам по себе, ты не будешь уже многосущием никогда, но все ли поняли, кто-то хотел назад в веселую компанию.

типа страшно себе поверить - типа горький опыт папы, временами папа не так понят, - вряд ли можно что выдумать, ложное восприятие - это полный абсурд, однако спор двух сознаний в тебе - птичкой мне быть или рыбкой - нормальная ситуация, так и понимать надо, что называется, без интерпретаций )

дело тут не в психологии, да? психология-то совсем иная у нас. мы-то тоже и умирали всеми способами, и точками были, и гигантами, и жгли-резали себя, временами правда напоказ, но таки, таки проживать кучей сущей в одном теле странноватый формат существования, воплощают ли сейчас люди свои тела с сущами, по старой памяти, шизики ли некоторые шизики и как убивает упячка "я это я и все", которая типа проверяет, есть ли сущи в твоем теле или ты с собой един, а? вылечит ли смерть эти подселения еще с гон-конга?

был такой разговор в астрале про "тело змеи", которое полностью сознание твое, а не многосущие. таки беда или не беда, что ты скажем 5 сознаний, а не одно, в твоем теле? а куда деться-то, таков путь развития. как их расцепить временами, прибить джека в астрале, отрезать себе руку может или просто родиться заново?

близнецы порой, как одно- так и разнояйцевые, так и сиамские - это как раз счастливый случай расцепления сущей в 2 тела. если тут кто смертен - то он многосущие, само себя сознание умертвить не может путем старения и смерти по непонятной причине типа болезни, не внушение как-бы от алтантиды это все, а старая вера в то, что смерть тела приводит к разъединению спутавшихся в нем сознаний, то же и рагнарек - попытка разъединить сознания.

как без смерти сознание вытянуть - это известно, "перекинуть эфирный демон", пишем план?

непредсказуем временами процесс развития. что имеет в виду джек под словами, что его живот это сущь и я должна родить ее ребенком? кто нас знает на самом деле во что мы вляпаемся, но таки надо стремиться знать, а не мотать по кругу от бешеной собаки - страха и склероза всякого )
Последний раз редактировалось Temporary 29 июл 2012, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разумный мир

Сообщение Пламенный » 29 июл 2012, 17:35

Время не линейно. Время сферично. Из точки в сферу вырастает.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ответить

Вернуться в «Философия»