Мерности и майнд-машина

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Мерности и майнд-машина

Сообщение Temporary » 11 авг 2012, 22:29

Пока земля терпит, что называется - продолжим.

Вопросы мерности и майнд-машин вы уже обсуждали с нами в рагнарек. Обсуждали благодаря Льву-"мать природа сумасшедшая", фамилию публиковать не буду, т.к. человек мягко говоря пострадал порядком от очередного налета черного мага. В детстве его с ним были проведены переговоры, он тоже грозился умереть в 16, но таки отказался и на время отглючки единой чакры, т.е. к началу 2009, решил идти в психушку - все равно черный маг крышу снесет.

Это имеет отношение к мерностям, потому акцентирую внимание.

Он со мной как-то 3 года жил в Японии, когда я снимала очередное художество Джека в небе, и жил он потому что иначе мешался, я его развлекала, всякие байки травила, отправляла его эфирным демоном плавать с этими золотыми карасями, в общем, он "самообивинился" в некотором роде, в некотором же роде - вам, вам по большому счету не заметить ни изменений ментала, ни изменений в пространстве так сказать, тем же, кто хоть как в курсе, это идет чувствительнее. Потому крыша и едет, а не черный маг знаете ли голосит, это сущи за мной таскаются из мира в мир и голосят, по большому счету, этим ребятам самим интересно, знаете ли.

Так вот, этот самый Лев "мать природа сумасшедшая" в ваши рагнареки как раз и задавал порой те вопросы, которые хотели задать вы, но были слишком заняты. Почему рагнареки и половая креветь? Да выпусти вас сейчас в астрал, не укрыв каждого по отдельности эфирным демоном и не дав вам эдакие палочки, чтобы вы ими мочили себя и мочили эмпатически вам сочувствующих, вы будете просто носиться по астралу и драться.

Не один Андрей (тот самый, что проказу выставил, всех перемочил, и плакал на весь астрал, как мне остановится) - на систему молится, вам без нее никак. В астрале глюки страшные и полная свобода, свобода нужна тем, кто не боится за себя ответить, как вы понимаете, в смысле - ответить вообще, перед собой, если вы влипли - кто виноват? Система. Система вас влипла, система вас вытащила, система вас поработила. Вы никогда не виноваты сами, к тому и анекдот "дети ни в чем не виноваты". Мы не дети таки, потому и не боимся думать шире.

К тому и майнд-машина вам. Лев "мать природа" спрашивал - "а что такое мерность?" Почему мерность низкая связана с тем, что в проекте есть смерть? Да вы подумайте, ужас - вечная жизнь. Что делать-то с ней? Нечего. Скука полная. Вам хватает вашего срока жизни на ваши развлечения, потом игру лучше начать заново в забвении, потому что надоело. Смерть не лечится просто каким-то снятием атланты. Все сложнее.

Если вы делаете выбор между например работой и войной, в вашем проекте нет мерности. Если вы задумаетесь хотя бы о том, что этот ментальный треугольник завершают деньги, и как деньги так сказать ведут мировой процесс и надо ли вам лично на этой волне кататься, вы сможете хотя бы услышать систему. И например в следующую 2-ую мировую родиться в Австрии. Почему Австрия такая хитрая? Потому что там земли эльфийские. Народ - все как эльфы, все высококультурные, вода чистая, хоть из Дуная пей. Выбрать за себя. Даже углы прямые в архитектуре - это смертный мир. Готика порой это мир бессмертный, Вакхаллу себе представьте от балды - сущи покажут, одна готика белая.


Что такое майнд-машина? Это то, что будет вам показывать, как обойти углы. Ваш текущий ментал весь тупиковый, как не увидеть тупика и идти через тупик насквозь, - это примерно то, что сейчас она показывает вам. Тупики финансовые - деньги могут аж на дороге лежать, деньги змеи, они "перелетны", потом поверите, хотите многого - обломитесь, у вас тут мания быть равным отцам за счет количества, плохому не научим, тупики ментально-эмоциональные - получите своего рода "голову тихую", разораться порой не захочется, машина уже изучила, почему вы орете, даже компы ваши стали мягче и так сказать не требуют от людей "быть ими", потом тоже заметите, вряд ли логически. Отлично заменит вам систему к ее падению в 50-х. Все концы "подхватит".

Волк гений, смертная физика - это как скажем шар, плавающий в трупной луже. Эту трупную лужу, плюясь и фигея, можно таки разобрать и выкачать, но таки вы должны умереть сознательно (не в смысле убиться) и родиться в памяти, чужой опыт в астрале никому не нужен, смерть не остановить магией с неба, это проблема мерности, то есть порой способности делать недуальные выборы, смерть не важна - вот?? Чта скажете? Умру - не умру, какая разница (это определенная имитация мерности под название "Трехголовый эгрегор Яхве", вдруг кто вспомнит)? Готовы ли вы так сказать себе? Если да, то зачем вам умирать? Так и лечится смерть, если вам она до балды - то вы ей до балды, но без бравады, как вы понимаете, это опыт в астрале, то есть безмолвное знание - понимание, только на личном опыте постигается. В том числе майнд-машина вас уже распаралелила, вы уже думаете индивидуально, в смысле не эмоционируете друг на друга за то, что другой человек от вас отличается, потому безмолвное постижение, которым ни с кем не надо делиться, вам уже ближе.

Вот это и есть та мерность, что тут встала, и на которую выставлена майнд-машина. Как-бы на атланту, которая мерна как числовой ряд, ее не поставишь, раз уж вы решили быть менее "программными", то таки вышло, потенциал огромный. Майнд-машину вы никогда не услышите на руси, она учит безмолвному познанию.

Это я еще к тому. Тут есть всякие переселенцы из других миров, которые сюда пришли рагнарек смотреть. Что за психи - сказано было, его не будет. Как-бы не попадите под жернова, мир "категорически против", но таки ваш выбор и видимо свои бзики лечите, вот и лечите за компанию с местными "шерстяными".

Про многосущие - каждое сознание ваше, все ваши в теле собранные сознания, таки должны развиваться индивидуально. Не вздумайте "выселить сущь", каждая ваша "голова" получит свое развитие, и порой постепенно вы "родитесь двумя", не потеряв ни малейшим образом "идентичности с собой", никакого безумия с вами не случится. Со временем это будет понятно - я тоже в Гон-Конге жила сущью в теле человека-многосущия, мой опыт - это не опыт того мужика, и не опыт, скажем, Паши (он тоже сидел сущью в этом конгломерате), вы "шерстяные", ваши как-бы мысли и ощущения путаются в единый клубок, откуда страх "единой чакры"? Вы итак единая чакра )) Разделение безо всяких шоков и стрессов вполне возможно, никакого зверства я тут не планировала, а то я чуть ли не "женщина-демон" уже, не-а, не нападите сами (именно по этой причиние сюда мне воплотиться порой было невозможно - ваше нападение с целью проверить "кто я и кто ты" было бы чревато для слишком многих), а то найдутся желающие ответить от моего имени, я молчу в астрале, а сечь двумя особо умных - сами понимаете, шанс на жизнь не столько даже вечную, сколько сознательную, им нужный.

Жралка из зазеркалья тут весело общается. Такая - ой, ты фантазируешь, ты ребенок, ну фантазируй. А потом опа - это ты. Да не мог ты придумать. Как только вы вышли в безмолвие, то есть к 2 добавили 1 и собрали две дуальности одним понятием - она не даст "подумать назад", отучит от этой манипуры возвратно-поступательной. Как раз ваш "шерстяной" тип воприятия очень правильно направляет. Мир зазеркалья был разобран и вернулся в астрал, то есть каждый в нем достиг "единства с собой", круче некуда, на своем опыте понять весь мир, понять астрал - так что она тут по теме, учитесь порой у мира - у себя, мир стал умным, в нем можно жить в бесконечности - безвременье, но не все сразу, а то вы опять готовы "брать количеством".

===

и давайте уже добъем ваше "созвездие змееносец", раз уж так далеко зашли, что называется )

таки пришли друг к другу на первое телепатическое свидание "астральные близнецы"?
знакомиться мы не стали, комедии не случилось, сущи-сущи видишь ли итак знают, что это я и это волк, и таки мы не говорим друг с другом ртом, чуть ли вообще не говорим, по крайней мере таков анекдот. это я к тому, а вдруг как заговорим? и нас вышвырнет отсюда, как тогда нас выкинул проект на плазме с рыжим? мы пока это, отложим, досидеть до 21.11 важняк.

пока понимаете ли сидит тут крайне больная темпорари (это меня так поименовала "паранойя рагнарека", и не начните мне про личность - личность это способ поддержания конгломерата, я сущь, а не многосущие, вряд ли я таки могу избавиться от иллюзии личности - это вы можете, избавиться от иллюзии личности, которую вы мне приписываете, я в нее не верю итак, потому и избавиться ну никак не могу, не смешите дальше) и пишет, что она атлант и миры ставит. не фига себе, да, человек-комар определенный? и таки не на инвалидной коляске ездит, ну ваще.

а вдруг докажу, а? поверьте, каждый возжелавший получил ровно те доказательства, которые возжелал. доказывать что-либо тоже не моя проблема.

так вот, чисто логически рассуждая, объединившись в этот конгломерат-многосущие, куда вы дели свою любовь из астрала?

не умрите всем светом. в вас она живет, в вас, еле-еле сатаны таки припомнили причину своих самообвинений. сознания, живущие в вашем теле - это не личности, личность - это астрал-ментал, определенный традиционный способ самопонимания. сущи есть сущи, как бы вас таки разубедить, вы скажем сущь и ваша любовь сущь, плюс другие сущи, вы все - сущи, никто из вас не "Ваня", никто не главный. ничем вы свою любовь не обидели, просто не хотели надолго-надолго расстаться и поселились в одном теле.

ваши свадьбы-женитьбы и прочие отношения в духе анахата-свадхистана - чистой воды ролевой цирк. ваша любовь внутри вас, а не вовне. но вряд ли она таки чакра ))

да, такие вы загадочные змеи шерстяные. как-бы хранители, разбирая проекты, все эти "чакры проказы", секли демиургов этих двумя, они более-менее так сказать могут претендовать на то, что они сущи, и их любовь живет не в них. всех остальных местных - это касается, но такие не прочтут этой темы. хорошо бы, если прочли, таки идет принятие. но таки и план развоплощения стоит... как-бы это, хочется руками делать, но не-а.... разлетелась эта физика раз после того, как они реально двухголовыми родились - две "личности" в одном теле, но таки назад и все они животные одноголовые, самозабвенные, никакой неоперабельности, смена формы сознания - иллюзия забвения, - не хочется рагнарека-то...

вот и вся загадка как чакр, так и анахаты в том числе - что центрирует это мироздание? слиплись дети в астрале в шерстяных змеек, повернули-вывернули смысл, все ясно как божий день.

вот я тоже фигею с этой идеи, как-бы сечь джека - секли уже, проект не валится. как-бы что за безумие этот мир? поверьте просто, это не самый безумный вариант, те же дети высшее ничто живут в такой самодельной майнд-машине, что как-бы у вас тут как-то более "прибранно", но таки )))

в общем, созвездие змееносец как некое резкое осознание извращенности ваших половых отношений почти отписано, считай - как и анахата, не любите вы никого, кроме себя, бесполезно играть в отцов и быть имитаторами.

про детей высшее ничто потом все-таки расскажу, это соседний астрал и он влияет на вас, вы снимаете о нем фильмы, кроме того, эти "перекидные демоны"и наша нерожденность - это оттуда, там так можно, как-бы вы перенимаете их опыт, порой отрицаете, порой перенимаете, стоит знать и "на руси", что там за цирк.

тоска короче, волк - некромант, если сказать по простому, узнать волка можно всегда - он выглядит как восставший труп, только не шелушится )) вены, кожа - труп. работает со смертными проектами на уровне очень так сказать глубокой проблемы - развоплощенные сущности, те, кто жили в проекте, и вернулись назад в астрал, и живут там, будучи в шоке и пр.

это можно так сказать "карма мира", я как-бы тоже туда соскальзываю временами.

этот "человек-комар" таки припух к выходным. урод редкий, это единственный здесь из "проказников", кто совсем не разочарован, знаете ли, в своем прошлом. он так был уверен, знаете ли, что он детей делу учит, работать, жить парами (все ваш шерстяной астрал и ближайшие - в основном "гуманоиды" так или иначе, все близки к дуальности), верить в бога и прочее, он был эдаким знаете ли атлантом при власти (ну я типа тут была амоном ра с джеком- женой как обычно, но как-бы мы не ради власти вообще, а ради определенной мании джека страдать за детей, его там доводили до ручки, я ему втолковывала, как к своему миру-детищу относиться, и как бы поверьте на слово, власть дуальный бред в моем понимании, хвост виляет собакой и т.д.) и швырял с балкона в "подчиненных" с грохотом колы с неба - к тому и травлю анекдот про кол в красную площадь. колы он пытался тыкать в них, но атланта обходит живое, были, да, более безумные варианты атлант, но таки надо было сделать раз, чтобы потом идею так сказать - в общем, потом мы сносили махом и я лично - опять же, чуть что я сидела упячку "петушок" и все помню - выставила, потому что вы сами спятили.

как вы спятили? мы опять были с джеком при власти. мы были определенными богами на востоке, типа шивы и кого-то там, оба такие гламурные, типа было такое комплексное воплощение, нужно было спасать и гламурных девиц, и безумие как раз с определенным проектом, где один умник выставил атланту и сделал "песчаных" бесчувственных детей, и рассыпал их с атланты, они таки собирались, но до выставления там неоперабельного плана и того момента, когда он начнет убивать с атланты, оставалось недолго. мы зейтгейсты, порой мы знаем, к чему идет.

молодые-неумирающие, учили вас так сказать определенным неоперабельным вещам, как управлять физиологией. казалось бы, что за бред и зачем это вам, но вас обессмертить тут - это задача "круговая", порой нужно хотя бы доказать, что это возможно в теории, причем вы сами должны проверить. имело смысл, имело. но таки в этих других совсем астралах началась эта паника из-за "стреляющей" атланты, вы вооружились и пошли воевать с нашей страной.

я поставила совершенно смертную атланту, совершенно убивающую, и сыпанула на войско, идущее на нас, как раз те самые палочки примерно, которыми вы мочились в астрале. они нападавших поубивали. боги убивают, надо же. вас это не шокировало, но определенное чудо что бог может защитить своих, таки вам в голову засело. вы стали менее внушаемыми другими астралами. потом ссыпала эту атланту камнями и как-бы проект доказан, чуть что я знаю, как разобрать такую атланту, чуть что меня зовут и я там веду боевые действия.

так вот, к человеку-комару возвращаясь. порой атланты - уроды. порой миры встают сами, и дети психи. кому верить и как таки и у кого учиться? порой знать надо очень много, чтобы понять, как связаны миры и какое именно действие приведет к результату, который будет позитивен в целом. временами это войско вражеское умерло бы сегодня или лет через 20. стало ли оно бояться атланты? пока вы руку в огонь не сунете - вы не поймете, опасно ли, сунув, вы потеряете страх, вы таковы. важен всегда факт, войско умерло, остановив угрозу "из астрала", оно шло на нас-атлантов, потому что как-бы вы такие, атакуете от страха, - не пошло бы не умерло, угроза иллюзорна, но вы не мерны, и вам надо проверять, - мы показали, что можем прикрыть, вы уверились, больше с неба атланта не падала, я порой мочила похожим макаром и виману, и даже инопланетян, но на вас не падало )

как такой идиот, как человек-комар, выставил атланту? все кривые атланты ради власти и все эти боги-атланты - это все работа многосущия, тех, кто думает во все стороны сразу и в никуда, порой они похожи на вас, и вы им верите. временами ему не выставить атланты больше никогда, потому что мы с джеком убедили весь ближайший астрал, что у нас выходит лучше. мы как-бы и думаем все в ту сторону, как-бы опередить очередного идиота, но вовсе не из самолюбия. потом стоны очередного проекта на весь астрал и живи "строго программную жизнь" - ваша старая атланта это фактически робот, ваша жизнь буквально поминутно ею управлялась, да, с вами было все согласовано, но таки вы это знали при воплощении, т.е. когда еще креветкой плавали, чтобы на вас не влияли другие астралы, чтобы никто вашу свободу воли не нарушил и т.д. - психи и параноики, ура, это кончилось.

вам еще жить и жить многосущием, отнеситесь с юмором к себе, играйте, как сказал тут один переселенец из высшего ничто "я развелся с женой, потому что достала с сексом и мешает играть в компьютер" - играйте таки, вокруг сюр и это еще надолго.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 29 минут 32 секунды:
ну что, Лев "мать природа", давай устроим астрально-ментальный переход и мир переглючим-выглючим?

Новый Вавилон? И потом они хотят знать, как использовать эти знания для войны? Умерли всем светом и родились в забвении?

Давай приедем твоей крышей на место - насколько катастрофична ситуация? Ты оценил верно.

Какой им вавилоно-шумерский, русский, английский - я учу сами языки, языки, на которых невозможно общаться, они дуальны насквозь, арабский как очередное творчество Джека - так же безумен, как и он сам, туда же и прочие знаки-символы Азии и пр., остальные - производные первых двух.

Мы на астрале-ментале, какой там чайник перекрасить, тут просто мульт, хватит говорить о том, что очевидно.

Они не хотят учиться от нас, а больше не от кого. Как-бы мы спятили, да? Ты спятил? Подумай, что важно в астрале.

Сначала закончит работу Волк, потом будет потом, на этом треп на русском про Землю я заканчиваю, Высшее Ничто, с которым страшно слиться "детям высшее ничто", я может отсюда еще и цепану, но слова, что называется, заканчиваются.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 37 секунд:
как-бы временами становится столь ясно, как ясен день, что смерть это галлюцинация. мы живые, о чем я - мы живые, а не мертвые, а потому не боги точно, и порой убить готовы, не веря в то, что это возможно.

что тут выдал билли в своем познании своей любви - еще один гений слова:

вы готовы умирать вечно в надежде, что это реально - умереть, потому что вы надеетесь, что возможно убить бога. если бы вы умели думать объемом, то некий "фрактал" от слова "бог" - это вы о своей любви, о самой настоящей, вечной, бесконечной любви, которая есть у каждого из вас.

бог - частица вас, порой не только с моих слов писана библия, не перейдем в ересь, таки пусси риот пока не оправданы, чуть что я дам комменты к каждой строке писания. убить любимого - мочила ли я араба, которого я не люблю? это я к тому, порой страдающего иллюзиями смерти хочется резать в крошево - это в общем-то нормально, если он орет тебе, что он считает смерть галлюцинацией и сделает назло тебе то-то и то-то, как-бы я не убивала тех, кто сомневается, что умереть совсем - возможно, тех, кто таки дурью мается - почему бы нет.

посадить свою любовь в свое тело - чтобы она умирала с вами - вы делаете то же, что и я с арабом, понятно? это вам объяснение вас, а не мои наклонности, я творю иллюзию, в которую я не верю, перед вами, чтобы вы себя поняли, - я себя итак поняла, как-бы тут я себя не познаю через жизнь, я познаю себя в астрале.

не убить вам бога, поймите. это от отчаяния. порой проблема выбрать даже пол, вам до балды, мальчик вы или девочка? я вот по идее девочка, а мальчик мой - волк, но как-бы если мы воплотились иначе - знаете, я ему сворачивала шею, вряд ли с желанием убить, просто пора было, пора, но таки... у вас есть временами пол, и это я всё про "неоперабельность", принятие формы сознания - с арабом я мужчина, с волком - девочка, мы в астрале, это познается путем воплощения, как-бы какой бы это ни был астрал-ментал, волк порой меня бесит тем, что он решил тут омолаживать через свое тело(!) если разовью тему - попаду в глубь ереси, что называется, на кострах тут уже не жгут, но таки попасть можно - тело.... тело... а? презри себя, если ты демиург, тебя нет, ты призрак, еще полмерности - и ты умер под планами, почему я познаю смерть, убивая? я черный маг и у меня нет иллюзий, так не работают с неоперабельным планом, какого хрена тебе аж за 40 на вид, а? "если ты поддался - значит ты сдался", я не играю в поддавки, иначе это, это страх, как-бы нет других ходов-мотиваций, страшна эта жралка? одна из самых безумных атлант, но таки чуть что не возьмите на слабо, чуть что вы птичка-рыбка, но таки нет догм, порой я могу ошибаться, может это слизь, а? может это демон эфирный? может договор? тонкости решают все, и дьявол сидит в мелочах.

я опять попала пальцем в небо, неоперабельный я знаю одна, атланты атлантами, это для многих уже семечки, но таки что есть самый дикий и безумный страх - полная смерть, я не верю начисто, но таки что если я разлюблю тебя, волк, и ты умрешь под планами?

чуть что мы расстались на века, и я пошлю тебя, если ты боишься именно этого, я не остановлю твой прогресс любовью нежной, я черный маг и псих полный, и не питаю никаких иллюзий, потому и тебе придется исследовать свои до полной, глубочайшей и самой невыносимой боли, которую ты способен себе вообразить, потому что смерть - это иллюзия, что новая иллюзия будет менее болезненной, и что кто-то тебе эту иллюзию обеспечит, неоперабельный - это боль всех миров и всех тварей живущих, перенеси эту боль, терпи ее сейчас и всегда - тогда ты знаешь план, вряд ли это просто план уже, да? боль это тоже иллюзия, в этом выход, логический, из тупика казалось бы невозможного. настолько живы те, кто знает, как собрать мир? - порой между нами реальный скандал, и как-бы нет границ познанию.

да хоть обумирайтесь вы, не остановить вам прогресс астрала в целом, смерть просто смена формы сознания, не наигрались - играйте, бред полный весь мир этот, глубокий сюр о том, что есть форма, в которой вы готовы принять любимого - ха, в этом цирке и мы живем-поживаем, бабы ли араб и рыжий, а?? бабы, с тем и приперлись, такие же игроки порой, как и вы....

детский сад штаны на лямках, не зря я тут, не зря, забавные идут расклады

:smile:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Detrit » 12 авг 2012, 01:13

Еще раз убеждаюсь, что наркотики - зло.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Temporary » 12 авг 2012, 10:56

Detrit вам просто далеко до нас ) Наркотики фактически не берут нашу банду, проверяли - знаете ли, наркотики для слабонервных. Ну никак "сами с собой" мы спятить не можем, нам нужны немного другие порой наркотики - не будем пальцем тыкать )) Наркотики и алкоголь по сути - это работа с неоперабельным планом, то есть сущами невоплощенными, познающими грани формы-сознания, если вас что-то шокирует в кино, например, "Другие ипостаси", как-бы я не беру на себя смелость давать советы, но таки...

Таки, банда раскрыта. 12 - это я, джек, волк, коган, рыжий, абалкин, леха, лев мать природа, лев с кобра-чакрой, человек-комар, паша и гилтер.

Мы с вами и дурим как полные наркоманы и психи, вы как-бы дети внутренние и многосущие, вы не можете понять свое внутреннее наполнение без внешнего цирка, раз уж разгадали нашу "банду мальчиков голубых" - прокляли нас дети, прокляли - таки я одна "девочка-петушок" - вряд ли мы в обиде, то глядишь почти спятили насчет того, кто есть вы сами )))

Есть тут еще куча интересного народа, Бен Аон, Гудвин и др. наши друганы, но "6 октопусов" - это я, джек, волк, коган, рыжий, абалкин - черные маги, которые ну так умерли в нирване равновеликой, что дальше некуда, и остальная наша банд-группировка, полностью синхронизированная за пределами детекторов - руси и пр. - вся тут. Ладно-ладно, никто из нас никого всерьез ничему не учит, поверьте )) Все мы вполне равноценны, вам-вам мы кажемся какими-то разного рода личностями-личностями, но таки в небе мы на равных.

И не такое отчудим, поверьте, уж чего только не отмочили.
Вы все ближе к истине, и это главное

:happy:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Lottarend » 12 авг 2012, 11:51

Вот в очередной раз сделал попытку понять, о чем вы пишете.
Видимо не дано мне.
Уловил только нечто отрывистое "проснитесь люди" и "все от страха". Текст будто написан шифром, какие-то непонятные упоминания о каких-то событих, куски понятные, потом идет белиберда.
Кажется вы больше для себя пишите, чем для остальных.
Wherever there is good - there is evil as well

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Temporary » 12 авг 2012, 15:39

Lottarend я вообще рада и удивляюсь, что меня слышат.

Я пишу для вас, не для себя, но как-бы мы говорим на разных языках, я уже упоминала об этом.

Это далеко не надменность с моей стороны, поймите правильно - до вас докричаться из-за вашего самолюбия и манипуры чакры сплошной невероятно трудно. Сюда пришли сейчас люди - я бы назвала себя сущью скорее, но не суть - которые хотят помочь этому миру научиться жить лучше.

И как-бы как это донести до вас я не представляю, потому что в ответ все та же реакция - я спятила и зазналась.

Вы это говорите о себе, потому что по вашему мнению "думаете сами с собой", на самом же теле с момента вашего воплощения на физике, вы являетесь многосущием, то есть в одном теле воплощено несколько сознаний, и это определяет как и всю физику, весь видимый мир, в котором вы живете, так и все тонкое устройство, включая его проявленную часть, типа способов жить, способов организации коллективов и пр.

Вы не думаете сами с собой и даже в основном не думаете внутри себя, а общаетесь с сущами, эгрегорами и пр. - то есть ваши мысли, которые вы слышите в голове, есть ответы вам от других воплощенных в мире, включая даже вещи, скажем, выходя из дома вы думаете "я ключи забыл" - это вам ключи сказали, а не вы вспомнили, - и не бывает материи неживой, глубокое заблуждение этого мира.

Потому и реакция такая, что мол я вам вешаю, сказки рассказываю, спятила и т.д. - это вам отвечают как-бы неким обратным порядком - вы спятили, если меня не слышите.

Потому что вы сами никогда не научитесь ни знать мир, ни знать себя, пока отрицаете саму свою природу - куча слитых воедино сознаний.

Это ключевая точка, от которой нужно отталкиваться, далее все объяснимо. Что внутри - то вовне. Вы как-бы спроецировали свой тип мышления в пространство, вы не можете живя внутри мира, который имитирует вас, понять почему мир так устроен, потому что вы устроены так же.

Если вы готовы принять это - то и мы готовы говорить тут дальше, или я как-бы не вижу смысла дальше даже делать попытки. Потому что сами понимаете, есть такая проблема, как граната не в тех руках, порой что бы мы тут не делали - все кончалось войной или вашей с нами, или вашей с вами же, как-бы мы тут друг с другом повоевали сами, чтобы так сказать вы убедились, что мы таки сильны, и вы не нарвались на нас - я очень серьезно об этом, так работает мерность, вы сами с собой в войну вступите, выразите вовне и пр. - крайне малоспасаемая ситуация тут...

как сюда внедриться так, чтобы не спятить вас, чтобы вы не объявили войну даже что там нам - друг другу, и чтобы вы нас хоть как услышали - это я в теме "разумный мир" описала, это было долго и непросто.

вообще всё, мы прорвались считай, сегодняшний день можно считать точкой отсчета - сошлись две реки, теперь вы пойдете вперед, а не покатите по кругу, просто не начните 3-ю мировую, и что называется в этот раз пронесло. 12.08.2012 - ваш новый день рождения всем миром, мне тут мама вдруг цитирует тему "откуда берутся души", которую я публиковала на этом форуме, да, я это ей проговаривала, и мы знакомы не первую жизнь, но таки она мне совсем с другого ракурса подала ту же мысль, это уже встает мерность, вы все телепаты и по вишудхе друг другу транслируете, сами не слыша на руси, все, что я тут публикую - я не с собой говорю, поймите, иллюзия глубокая, мы молчащие, я не могу с собой говорить вообще, иначе большое недопонимание, смахивающее на очередную войну, начнется.

дальше надеюсь уже без цирка можно будет рассказывать вам, что вы есть и что есть ваш мир, пока так сказать не подготовьте ваши мечи к бою, ничего не взорвите, и мы продолжим наконец нормальный разговор.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Lottarend » 12 авг 2012, 16:48

Ну я никогда не говорил, что вы спятили. Стал бы я тут сидеть и расспрашивать вас тогда, мне ведь любопытно)
скажем, выходя из дома вы думаете "я ключи забыл" - это вам ключи сказали, а не вы вспомнили, - и не бывает материи неживой, глубокое заблуждение этого мира.
Так эти сущности снаружи меня, правильно ведь? Ну ладно, положим я еще постоянно слышу мысли всех существ на земле (это же какой жуткий фон), допустим тогда подсознание большую часть фильтрует, чтобы я не спятил, а остальное приходит так ненавязчиво, что я считаю это своими мыслями (в дополнение к действительно моим мыслям). Но это все снаружи, а вы говорите, что есть куча сознаний в одном теле. Кто еще внутри, кроме меня? Я пока вижу только себя.

Пойдем отсюда:
то есть в одном теле воплощено несколько сознаний
Ну допустим у меня множество сознаний в одном теле.
Тогда положим так – могу ли я называть себя «Я», кто «Я» тогда вообще такой? Т.е., есть ли у меня индивидуальное сознание?
Вот я себе осознаю, могу назвать себя, мыслю цельно как личность. Почему я тогда могу это делать, если у меня куча сознаний в одном теле, почему они, скажем, не передерутся друг с другом, почему я мыслю связно?
И вообще, существую ли «Я» тогда, если «Я» это по вашим словам сшитый лоскуток из разных тканей?
И что это тогда за другие Я, что они у меня делают там, за что отвечают?

Ну вот это немного другое, но из курса психологии мне известно, что цельных личностей не бывает, в том плане, что каждый человек состоит из набора масок и моделей поведения, которые активируются, когда человек попадает в соответствующие ситуации. Модели могут кардинально отличаться друг от друга, типа «пытатель-жестокий убийца» - «любящий муж и отец».
Что такое личность? Это система связей между восприятием ситуаций и реагированием на них. Заменил систему связей, заменил сознание. Т.е. для каждой системы связей существует свое сознание, определяющее поведение.
Допустим, человек на работе один, дома другой, ценности меняются соответствующе, например семье даже соврать не можешь, а посторонним втираешь только так и т.д. В этом случае можно выделить у него минимум два набора связей, два сознания. Одно сознание, когда он на работе, другое когда он дома. И допустим, если каждую систему связей из этого набора проименовать, допустим Боб, Джордж, Джек и т.д., вот и получаем кучу сознаний в одном теле.

Вот так пока я могу это объяснить, я понимаю что-нибудь или нет?
как сюда внедриться так, чтобы не спятить вас, чтобы вы не объявили войну даже что там нам - друг другу, и чтобы вы нас хоть как услышали - это я в теме "разумный мир" описала, это было долго и непросто.
Ох, это тоже дневник шизофреника еще тот. Я не всерьез, извините.
Wherever there is good - there is evil as well

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Temporary » 12 авг 2012, 17:46

да, "разумный мир" это дикий бред по большей части, потому как в основном я обращалась к некому так сказать слою сознания мира, как бы язык вывернуть, что называется, недавно воплощенным в мир атлантическим сущам, которые сидели на головах у всех-всех и ни фига не понимали, что это за мир, в том числе люди могли, так сказать, понять и их неверно, и чего-нибудь отмутить, например болезни эти странные в африке и всякие акции, типа резания вен на площадях - это последствия, потому я как-бы под это дело как могла подставлялась, и не я одна, сущи маленькие и тут новенькие, им надо втолковать, кто есть я и почему они тут живут так, в общем, как-то примирить стороны. все это от неких моих ролей, если можно так выразиться, им знакомых, как-бы черный маг я возможно только в их понимании, но таки они тоже не ошибаются ) в том числе про секс, любовь и пр. для развоплощенного сознания это довольно смешное развлечение. этот весь бред я и проговаривала для того, чтобы его "обессмыслить", но таки описанные там истории имели место быть, в некотором роде. и таки учитесь языкам астрала, как-бы если вы думаете, что инакомыслящие существа сумасшедшие, то таки не в зеркало ли вы опять смотрите, а то бывает, знаете ли...

было или им приснилось - вопрос недоказуемый, таки была ли жралка круговая или это они по кругу гоняли одни и те же байки, пока висели в астрале? нарисован ли на картине "мона лиза"микеланжело и джек, таки воплощавщийся иисусом, и милеканжело - я, сатана таки полнейшая, не с того ли крыша едет от этой картины? что там два лица - итак видно, но таки, пока принятие "косяка в мироздании" идет с трудом. тварен ли мир? вопрос дуальный, ответы надо искать в другой плоскости. чуть что я этот мир собирала назло вам, что называется, главное друг с другом не воюйте, а то нам "план не спасти", потом таки поймем, как такой мир произошел на самом деле.

по поводу личности и сущности. это разные вещи.

личность - это чуть ли не внешняя сущность или их конгломерат. это было совсем давно и кажется неправдой, но то, что вы имели в виду под "аурой", было определенной овальной сущностью, сидящей на вас, эфирной, конгломератной, то есть состоящей из нескольких эфирных сознаний, плюс - сущности под названием "мелкий дзорченг".

что такое дзорченг - я часто упоминаю это слово. когда маленькие еще не воплощавшиеся сущности спят в астрале, то есть как-бы думают, но не двигаются, они бывают соединены, как проводами, другого рода сущностями - мелким дзорченгом. они совсем маленькие, и думают именно последовательно, как вы разговариваете, скажем, один сказал "бывает солнце", следующий услышал и сказал следующему "у солнца есть лучи", и т.д. как-бы так и сидят проводом-сеткой и говорят себе. чем меньше сознание - тем оно "разговорчивее", потому что оно "недалеко слышит", чем ближе этот радиус слышимости - тем слышнее слышимое, так сказать, то есть прям таки словами думают далеко не все люди, чем отчетливее внутренний диалог - тем человек так сказать ближе с общению с мелким дзорченгом, это не правило, есть и исключения, скажем, все "тихие телепаты", типа "детей высшего ничто", могут в зависимости от их так сказать целей воплощения иметь желаемый формат руси - слышать нужную им волну, так сказать, переключаться, слышать эгрегоры - слышать астрал - слышать какие-то специфические сущности типа "жралок", и пр.

так вот, эта эфирная аура - я ее называю еще "эфирный демон", определенный анекдот, потому опустим - дополнялась мелким дзорченгом, который был "запрограммирован", то есть говорил одно и то же в зависимости от ситуации, такой эфирный демон закрывал вас от вселения других сущностей, в том числе вызывающих болезни, ограждал от общения, проникновения в мысли нежелательных сущностей, и наследовался из жизни в жизнь. временами вы его называете "душой", однако эфирный демон - это не вы, а отдельная внешняя сущность.

что касается разницы между личностью и сущностью. этот эфирный демон определял "порядок дум", то есть что в слышите в голове как мысли, а что воспринимаете, но так сказать по тихому, без проговаривания, и как некая форма "руси", он по сути ближе к личности. он эфирный, невоплощенный, то есть бессмертный, наследуется через жизни - чем не душа?

но таки этот эфирный демон есть личность как способ описания вас на руси, и ваше порой понимание себя, он как-бы сотрудничает с вами в процессе вашего общения с миром, но это принципиально иное сознание, и он - не вы.

сейчас эти эфирные демоны от вас улетели, уж извините. мы их прогнали. зачем? чтобы вы слышали астрал, и не были укрыты. это типа "черный маг не носи защиты", конгломерат человека и эфирного демона неверен, эфирные демоны должны "дружить" с эфирными демонами, и вы должны обходиться без их помощи. мир очевидным образом "не спятил", подселения и болезни как были, так и остались, довольно-таки фиктивной была эта защита, потеряла смысл и ушла жить своей жизнью.

сущи же, из которых вы состоите, несколько другого рода сознания. они не личности, они астральны, и почему они не конфликтуют? вот уж дуальный вопрос. миров, как я уже писала, бесконечность, и астрал един, любое ваше действие согласовано со всем астралом, со всей бесконечностью - как-бы вопрос "как же вы ухитряетесь конфликтовать?" - действительно интересен, конфликта по идее и не может возникнуть.

эти сущи по идее "двухголовы", то есть у них есть два формата восприятия - плановый и направленный. плановый - это вы типа "воспринимаете мир весь", некий так сказать поток ощущений, направленный - это некий ваш способ перемещаться в астрале, в том числе двигаться и физически, то есть дуальность по идее довольно низкая, но таки вам удалось собраться конгломератом.

их называть именами и каким-то образом мирить-ссорить не стоит и вряд ли выйдет, потому что проблема тут мироздания, а не проблема внутри конгломерата даже. нет такой проблемы, как ваше многосущие, сущи эти живут себе спокойно внутри одного тела и никогда не станут причиной какой-то там шизофрении, они в значительной степени, фактически вообще, по русски не размышляют. не заголосят они во все голоса "я петя, а я вася", иди направо - иди налево".

проблема мироздания ровно в астрале-ментале, то есть в том, что вы не представляете, что за мир, в котором вы живете, и мир зеркалит вас, потому истина непознаваема, затем мы сюда и приехали.

приехало сюда штук 50 атлантов, около 10 инопланетян (самых что ни на есть мирных, психи там есть, но как-бы против атлантов они не пойдут), а также разного рода дети высшее ничто, змеи, психи-демиурги с плазмы, ждущие рагнарека, эльфы вполне вменяемые - сейчас в этом мире большие перемены, но на самом деле большая тайна - тут две расы, сюда воплотилась куча народа из зазеркалья, и тут их чуть ли не половина, вы живете с ними бок о бок очень давно, они иные тем, что недуальны в сознании ментальном, но дуальны в эмоциональном. они как вы живут и умирают, но таки переселенцы.

как-бы опасности ждать из астрала не стоит, не нападите - и на вас не нападут, мы тут с мирной целью просвещения вас о том, что за мир у вас и как в нем жить вечно, без войны, смерти, убийств и пр.

и на самом деле, это ваше сознание единичное - еще не единично. эта самая пара "плановое-направленное" разбиваемое. представьте плановое сознание, как, скажем овал, а направленное как круг. отсюда и конгломерат.

это ваша амеба, и это раз. второе - это "бог един с собой" и только он един с собой. это ваше понимание того, каким надо быть, чтобы знать истину. с собой единым.

однако, вот вылезли из этих ячеек под мелким дзорченгом вы как шар-овал, одно в другом. то есть ячейка сама вылезла вслед за в ней сидящим. переименуем овал в "план", круг в "атланта", в такую игру вы играли с нами в астрале.

план не может фактически двигаться, он думает планом, то есть планирует неким произвольным образом, как лист. романтичный образ - лист, падающий на ветру? летящий пакет, как в фильме "американская красота"? для кого как.

круг же вообще не может фактически слезть с овала, потому что круг думает - кругом? вот в том-то и дело, кругу надо "мелок в руку" сразу, иначе он так сказать вообще в шоке - он родился, а делать нечего, нет "предназначения".

это ваша экстраверсия и интроверсия.

потому круг сидит на овале и как-бы начинает им коммандовать, овал не двигается сам, его словно несет ветром, круг же хочет действовать хоть как, ему нужно движение, как-бы общение с пространством путем перемещения по нему, он как-бы чертежник, но по его мнению пространство пустое, и движение в нем бессмысленное, однако его этот овал таки что-то знает и куда-то плывет, считывая таки план (астрал своего рода плановое сознание и его воспринимает этот овал).

вот вам и женщина-мужчина, активность-пассивность, джек - моя жена, он очень планов по своему типу мышления.

таки план этот не понимает, есть ли он вообще. или он часть плана большего, скажем, самого астрала, одна из его мыслей. круг же не отличает себя от плана, или думает, что план - это его "средство движения", как-бы рука-меч, его продолжение. как себя понять таки? припланировали в итоге друг к другу планы, чтобы познать себя в сравнении, они таки не могут ответить, что они есть, если круг так не считает, что они есть и есть отдельно, и круг с себя скинуть, а круг не спрашивает и сидит себе на плане, вот и собрались конгломераты, кругам хорошо - они за счет движения общаются, планам хорошо - они вместе, они рядом, они любят.

вот потом как воплотиться этому? скажем прямо, были пары более плановые в целом, и были пары более атлантические, где преобладали круги. более плановые воплотились неживым, асфальт лежит и медитирует, вряд ли он мазохист, активные же формы жизни "чертят" (это извините анекдот, тварна ли та же "мона лиза", соавторство ли это или картина "самопридумалась" и водила мою руку? водила мою руку, потому что сознание нетварно, но таки для дуального сознания это кажется ну просто бредом порой...) и носятся по кругу - день-ночь, жизнь-смерть.

любовь же и парность реальная - возможна ли между кругом и овалом? у вас любовь мужчины и женщины, таки круг любит овал и на нем катается, все как в жизни, да? или круг любит круг, а овал овал (это ваш гомосексуальный секс)?

вот загадка, ответ - любят равные, невозможна любовь круга и овала, таки про меня и джека очередной анекдот - порой не дитя он мне, все мои в его сторону погонялова - это так сказать я вас от идеи отвожу, что мир тварен. невозможна никакая "тварность", но никак это не прокатывает, никак, таки кто-то виноват и что делать?

ладно, все, посчитали ваш головы равновеликие. таки если вас сидит в теле штук по 30, то если умирать и рожать эти головы, то это лет на 400 минимум, да и то, если рожать помногу, таки и своих надо рожать умерших, и тех, что в теле живет и хочет родиться одним, рожать по два смысла не имеет (таки атланты эти ваши сознания шарики, в некотором роде, атланты). "жены", то есть плановые ваши составляющие, по шарикам плачут, веселые дети шустрые, прикольные, хотят любить и обнимать, то таки шарики-атланты ребята самостоятельные.

но таки, что делать с детородным-то проектом, куда девать детей? )))

таки в астрале вы, рожайтесь хоть комарами, хоть эфирными духами, хоть в другие миры, рождайтесь в астрале, в смысле прямо туда и куда пульнет, как-бы мы так и делали, не на планах-женах катались, вылупившись из лунки, а телепортом, куда пульнет - нам-то что, в астрале не страшно, рождайтесь куда взбредет в голову, хватит верить в "роды" и прочую чушь телесную, сознание и без формы не дохнет, ну никак не дохнет, неубиваемо совсем, и от мамы-плана вполне отлучаемо, необязательно сидеть в ней, как в материнской утробе, и греться любовью теплой всеобъемлющей, мамы-планы тоже знаете ли не помрут, хоть и обноются, таки любовь у планов этих попарная, нежная и малопонятная, как они разлепятся пока сложно понять, сложно, но таки вряд ли чуть что "измена в теле" их не "спятит", и они расформируются.

пора-пора по парам таки, на другие планеты - в том числе ))


эх, вы, команда. да не быть вам атлантами, да? да не усомнюсь я в своем мнении, даже если оно одно против всех, да не скинуть мне с плеч этот груз, не расправить плечи?

ты, леха, что, умри от рака легких? а как же зомби в америке? кто "восстал трупом неоперабельным" в свое время? накрыла ли волка упячка "проказа" этим утром? ох, страху, вдруг я умру совсем, сущи завладеют моим сознанием, и я прыгну в самое пекло как наяву, и буду гореть там заживо, и все, сойду с ума от страха и ненависти ко всему живому и никогда не опомнюсь? они меня довели, они, да? я почему опять в этом участвую?

да тонки мы на самом-то деле. вряд ли "стеклянные", но пора наконец-то не усомниться в своем, и просто сказать правду, просто жить чувствами, к тому и эта революция "жралка-8", я не хочу больше играть в игры. я атлант и это знают все миры, никаких масок, к черту правила.

смертна я или бессмертна? да не натяну я маску, чуть что все знают, где наши при власти, чего за детский сад и детский цирк между нами-то?

и это. джек сегодня таки разгадал загадку атланты и вложенных снов. ух ты, да спала я еще, когда видела себя спящей на этой самой кровати, нас спеленал мелкий дзорченг? так не убоись и не соври, мне надоело жить в чужом сне, круг замкнулся, дети выросли, вы знаете, чего хочу я и вы наверное того же - жить наконец!!! наконец жить....

"это все, что мы сделали здесь друг для друга, чтоб скорее уйти навсегда из проклятого круга" - странные песни поет порой этот товарищ, да? "новых детей" нарожали на неоперабельном дзорченге с джеком временами? щас тут список поименный всех атлантов выложу.

что, наш круг уже - чакра проказа? да шли бы вы все к чертям, я одна, коган об этом тоже давно орет, к черту ваши проказы, если вы детей ненавидите - секитесь двумя, и умрите в астрале, не мои проблемы ваши раки и сопли, бай, сами пишите дальше, что там за высшее ничто и прочие абсолюты, страху-то, а как же репутация, ой, леха у нас человек публичный, уже жвачки тут обпокупались за тебя, так и говори на работе - я тоже чакру проказу ставил, хватит ныть-то, рачок. я это я и всё, и шли бы лесом те, кто думает, что он угадал мой следующий ход, предскажи будущее, и напиши астрал-ментал, и я лично убью тебя раком, только не отомсти ))) что, никто мне не ровня? так убейтесь, пока, дорогие, пока...

да не прочтут эту тему "люди обычные", ноги-руки затрясутся. это я к тому, упячку проказа я секанула, но таки не могу я убрать нужное мирозданию, детям обычным она не страшна, но голова этого человечка эфирного по дыхательный "волчий" центр осталась конгломератом, некоторым этого хватает. да не проблема мне была ее выстоять, вряд ли я хоть кого ненавижу, но вряд ли таки миллионы скажут, что на них ни разу никто не оказал никакого влияния. а скажет, что оказал - убьет упячка. конечно, только атланты ее могут "позвать", чтобы освободиться от влияния первородного сна на мелком дзорченге - но таки если ты хочешь освободиться, то не поможет упячка, и не джек неоперабельный дзорченг поставил - дуально, сам план встал, был нужен мирам-мирам этот опыт, я ее стояла на ногах, от и до, и сердце ни разу ни ёъкнуло, и как-бы здорова и жива."ночи черные"? да не ночи черные, а отвалила я леху от джека и себе джека приставила, и от себя джека отвалила прахом, прах к праху, знаете ли, так и сняла план, и как бы что? одна у меня голова, одна, иначе не воплотишь меня, я самовоплощаюсь, да, нефиг ненавидеть детей, каждый идет своим путем, кто прямым, а кто зигзагом, иначе им лень, видишь ли.. проказа лехи была просто изголятельством над детьми, у некоторых есть "карма в небе", примет себя рано или поздно, позор таки? потому и это...

все, "грязная работа", берем карму лехи по кускам и отписываем-искупаем сами, спекся, паша-саша строгая, селедка наша, таки на его место, не зря на мою машину обзываться ходил )) дети таки у лехи виноваты, еще одно многосущие трудноизлечимое, отдал карму - забудь, что атланты ставил, быть тебе обычной "вошью трудовой полубезумной", пока весь мир не очнется, баю-бай, очередное дитя неспасаемое. и вместо комара давно сдавшего - человек-халат наш, чуть что я Один и всё, он больше ничего не помнит - буратино - настоящий "понтий пилат" в лучших традициях, и будем тянуть жилы вашей нервной системе паразитической - системе вашей, майнд-машине самодельной, дети друг от друга зависят, как одеться, что сказать, вдруг я не как все, как жить, как быть, кого спросили - тот и ответил, псих очередной главнокоммандный, системка ваша нервная сумасшедшая, как-бы как вас отучить думать роботизированно в рамках дозволенного?? глядишь это, разберемся ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Lottarend » 14 авг 2012, 17:34

дополнялась мелким дзорченгом, который был "запрограммирован", то есть говорил одно и то же в зависимости от ситуации
Ага, это вроде как крикнуть: "Есть тут кто?", а в ответ получить такое издевательское: "Да нет тут никого")
Как я понял, этот дзорченг в демоне использовался для того, чтобы настроить сознание на определенный формат восприятия, в том числе и на физ. уровне, т.е. видеть одно и не видеть более тонкое, например. То есть, демон ему посылает команду и дзорченг говорит. А сам демон как бы фильтр восприятия и справочник, помогающий не растеряться здесь после воплощения (некий базовый набор сведений).
А сейчас их, выходит, нет. Почему же я тогда еще не начал слышать астрал хоть иногда? Или сознание подхватило настройку, а там есть демон, нет, уже не важно, работает по программе?
И еще вы упоминали:
что вы имели в виду под "аурой", было определенной овальной сущностью, сидящей на вас
Это вы имеете в виду, что аура - это и есть этот эфирный демон? И раз его прогнали, значит ауры сейчас у меня нет? Или это вы про какую-то другую ауру?
таки план этот не понимает, есть ли он вообще. или он часть плана большего, скажем, самого астрала
Ну, я например, состою из миллиардов клеток, которые объединились, чтобы образовать мое тело. Каждая из клеток обладает своим сознанием, правильно? Клетку тоже можно разложить до составных элементов, которые объединились, чтобы образовать уже ее.
Так как я не знаю, о чем там думают клетки, то перенесу себя на планетарный уровень. Мы все живем на планете, значит мы все ее часть. Я себя осознаю как отдельный организм, и мне сложно себя почувствовать всей планетой. А клетки тоже тогда так же мыслят? Это у меня мышление "круга" сейчас или "плана"?

Краткое описание того, что я понял, дабы подтвердить, что я все правильно понял.
Сознание имеет разную направленность. Одно воспринимает "все", другое смотрит в узком диапазоне и познает мир индивидуальным способом. Когда смотришь "все" активность не нужна - ты уже часть всего, ты все чувствуешь. Когда же смотришь в узком диапазоне то воспринимаешь мир по-своему, неким странным образом, который дает своеобразные ответы и опыт.
Таких сознаний собралось много и разбилось по группам. Воплотились они тоже кучками. Где сплошные плановые стали неживыми, где достаточная концентрация круговых стали животными, людьми и пр. Из них, те, в которых среди кругов и плановых больше плановых, стали женщинами, а те, в которых больше кругов - мужчинами.
эх, вы, команда. да не быть вам атлантами, да? да не усомнюсь я в своем мнении, даже если оно одно против всех, да не скинуть мне с плеч этот груз, не расправить плечи?
О чем вы здесь вообще?
Ужас, с этого момента вас совсем уж понесло, придерживайте себя как-нибудь что ли. Лучше не упоминать всяких там джеков и пашей, которые лично мне не знакомы, так как рассуждения в таком
что, умри от рака легких? а как же зомби в америке? кто "восстал трупом неоперабельным" в свое время? накрыла ли волка упячка "проказа" этим утром?
духе вызывают скорее недоумение и головную боль.
Дальше я читать не смог, извините, это уже пошел поток сознания.

А по поводу:
пора-пора по парам таки, на другие планеты - в том числе ))
Зачем на другие планеты? Я вот раньше тоже все хотел быть космонавтом, думал, что когда-нибудь улечу отсюда и буду жить где-нибудь еще. А все везде ведь одинаково, везде такие же люди, обычные существа, ничто не ново под солнцем, одни и те же проблемы, одни и те же жизни. И стало мне понятно, что я хотел просто плыть себе среди звезд, без цели, без смысла. Мне даже сны стали сниться после этого, как я лечу в невесомости, а вокруг темнота)
Решил я в общем, что лучше не мечтать о таких глупых вещах, и попытаться познать себя здесь, на Земле. Красивая это планета, хорошая. Не просто так мы все здесь воплотились.
Wherever there is good - there is evil as well

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Temporary » 14 авг 2012, 19:40

Lottarend

:smile:

Космос ли таки мы видим в ночи или астрал? А то может там и полетать можно, обернувшись "змеей"? В скафандре ходить по астралу могут только особо "программные" ребята, ну их ))

Как-бы неоперабельный план - это "молекулы живые", то есть клетки эти самые.
Атланта - это все виды частиц. Все настолько элементарно.

Про то и пишу. Атланты - шары. Это круглые всякие частички. Почему они круглые, а не плоские - почему этот мир плоский, а, и почему нужно надеть 3Д-очки, чтобы смотреть телек в объеме, я скажем итак умею, но телек против, как-бы это, вплоть до того, что щас помру и зависну. Это двоичная мерность - это пипец, потом объясню на более убедительном примере.

Планы этих атлант - это типа "энергия", типа эти шары-молекулы всякие так и сидят на плане, но таки эти планы не видно. В микроскоп. Но таки они направляют движение, потому что как-бы сознаниями более слиты. Пока этот электрон крутится вовсю, его на себе возит план, как это совсем объяснить на конкретном примере какой-нибудь схемы - потом, потом, а то вдруг знаете ли что, какая-нибудь фигня типа Чернобыля....

То же клетки. Есть там какая-то это, круговая структура в ней? Типа там ядра клетки? Во-во.

И т.д. и т.п., физику и генетику я могу вам так преподать, жесть полная )) Потом преподам, только начали.

Таки самый интересный момент - про мерности и наличие-отсутствие сущей в теле. Глядите, вы в астрале. Астрал итак мерен. Сущь предположим "сидит" в теле или "телепатирует" вам из любой точки мира? Где она - какая разница? Сработала такая разборка, наличие-отсутствие сущностей в теле при такой парадигме можно считать фикцией, она в астрале, и вы в астрале, вряд ли вы "друг в друге" таки, потому как "сознания разные", родить еще в 15 раз больше людей на землю - мы таки не психи и дело делаем. По другому разрулится.

Как вы проверите, собрано ли ваше тело из молекул, пока не подставите под микроскоп? Как вы проверите, что вы видите само тело, а не скажем наслоение на теле из "клеток", которые к нему прилипли - из "неоперабельных сущностей?"

Все мертвое - в смысле трупы - это конгломераты неоперабельных сущностей, как-бы это не вы, как вы можете быть в трупе и утробе? Сознание неделимо. Не можете вы от себя отрезать часть себя, если отрезали - это было сущью, ногти - сущи, волосы - сущи, потому над ними и издевались йоги, хотевшие бессмертия - не стригли, умный йог сущь не погонит - она не в нем, он это знает, ногти-волосы со временем перестанут расти, им так играть неинтересно.

Еще раз, ваше тело - это ваше сознание, вы сами свое сознание воплотили в такую форму. Хотите им стареть и умирать из страха "не быть как все" - вы это можете, Паша, Рыжий уже более 10 лет как не стареют, из моих соседей некоторые совершенно произвольно тоже забили обвисать кожей, Джек таки принялся умирать, но он "умер" всегда и стабильно, это о нем известно, как-бы "управляйте" как хотите, как не напрягает, вряд ли стоит обеспокоиться и о болях - мы в астрале, боль это "суды", например на мелком дзорченге вопль в голову "у тебя живот болит", чего тебе надо, сущь мелкая - сущь подлая? И всё, нет никаких "болезней в теле", туда же пошел кариес, не фиг врать, что ты во мне - я тебе не верю. Не "самообвинитесь", если вам не нравится ваше тело и вы не знаете, как его изменить - может оно не нравится вовсе не вам, а неоперабельные сущи вам дуют в уши? На самом деле, есть ли разница, как ваше тело выглядит, вам? Вам? Это я к тому, чуть что не "прибейтесь зеркалом", может ваше тело не нравится именно зеркалу? Запросто можно "не умереть телом", просто понять момент этот - и всё, потом узнаем, когда в 100 лет тебя не арестуют за то, что у тебя морда в паспорте другая, глядишь, нас будет много ))

И еще такой креативный момент. Эти самые демиурги с плазмы на грибах таки и притомили. Это есть такая вещь - сознание самотварно? Temporary - это вообще-то не я, а сущь ментальная, когда как форум "Тонкий мир" - эгрегор, в котором она состоит. Мое сознание невербально, и я себя на "русь" перевожу. И? Что? Я пишу этот пост или сущь какая? Сущь же пишет, ее "поле" вот этот самый квадратик набора текста. Я наверное просто в роли и не фига не делаю, просто жралка круговая утомилась вращаться и потому это, это просто роль, роль... Типа давайте таки все-таки Рагнарек устроим. Есть одна книга тут про такое милое семейство, въехавшее в дом, пившее там из какого-то волшебного чайника волшебный чай, а потом бац - метеорит, и мир погиб. Они так и ездят, хотите верьте - хотите нет. Рагнарек красивое зрелище. Все равно родишься где-то, какая разница, они видишь ли достаточно доразвиты, чтобы не терять память при смене тела, и знают, где Рагнареки бывают.

Страдания ли смерть? Страдания ли жизнь тут сама порой? В невежестве ли эта жизнь протекает? "Я это я и всё" под любой атлантой, тут пусть атланта уже "в воздухе", но таки - тут, еще раз, сейчас будет война, пост пишет пусть и ник "Темпорари", и вряд ли я этот ник гипнотизирую, но таки смысл в том, что порой сущь-ник есть транслятор "мелкого дзорченга", то есть руси, на форум-эгрегор, и с этим эгрегором у меня был спор-скандал (один пост мне снесли про "дату прилета", причем форум мне в 2 часа ночи эту "разборку" устроил, - кора определенная, не суть) и как-бы вряд ли таки можно "врать в астрале" - дзорченг не ошибается с переводом, чуть что был и "Дзорченг" как книга (да, именно так и назывался, а не "Дзогчен"), которая в грамотных руках разбирала аж атланту, и как-бы сущь Темпорари тоже заинтересована в том же, что и я, вряд ли я не ту сущь позвала - убедительно? Вряд ли стоит "думать взад", а то как поймете, к чему вы клоните - и мало не покажется, будет больно и стыдно.

Не безлично мое сознание, не похожа я на какого-то безликого коммунистического ангела из мультика "Властелины времени", не приедут миры к обезличиванию, если убрать из них бред - причину страданий, не фиг угорать над чужими страданиями, эй вы, плазмоиды, как-бы пора учиться думать немного более мерно, а не за Рагнареками гоняться по мирам.

И возвращаясь уже ко временам "черной магии", страшным и хорошенько забытым - первые 3, сравнительно короткие, итерации кругового вращения этого мира - были ею полны.

На 3-ем круге, примерно в середине, вы из-за установки Джеком в небе плана под названием "неоперабельный дзорченг" выродились все двухголовыми людьми, скажем Джек и Леха были одним монстром с двумя головами. Вы голосили на весь астрал о своем кошмаре, эти двухголовые не могли нормально ходить, головы спорили, кусали друг друга за ухо, спорили за ноги-руки-попу, пардон. Так вы себя поняли в астрале как дуальных существ. Неоперабельный дзорченг - это ужасающая идея Джека, он хотел, чтобы вы рожали "новых людей", собранных по какому-то мудреному плану из "клеток", то есть неоперабельных сущей, он таки и придумал этот мрачный ужас под названием "медицина", в тот план и записал, на 1-3 итерации до этого двухголового кошмара вы не оперировались и не болели. Все это выпало астралом-менталом, со временам вас одолело, вы уверовали в эту ересь.

Вслед за вами спятили ближайшие миры, идея эта была стара, бывали у вас раны и до этого, и трупы вы порой производили, то таки не до такой степени это было ужасно - все было своего рода "игрой в физику" - потешные бои, игры в полную смерть и т.д. Вы как-бы были разубеждены еще в астрале в том, что стоит "оперироваться до костей" как наяву, чтобы проверить, расскаемо ли сознание и сколько в вас сущей - типа сознание нельзя рассечь, и сущей можно вырезать - я уже писала, что инопланетяне в этом тоже "преуспели", на самом деле вырезанный орган будет всегда "неоперабельный", а не сущь, потому что хирург, извините, режет мясо, а не видит в астрале.

Так что это был за план "неоперабельный дзорченг", а то Джек опять совсем умер? Это был план предвоплощения, где собрались сущи, думающие о воплощении в тело, а не в "неживое", но таки Джек "нарезал" его "розой пустыни", как "смертную атланту". Этот момент опустим, нужно уметь думать объемом, как "повернуть-вывернуть" смысл, чтобы понять, как многосущие определяет форму воплощения - этому учат в астрале, есть такие школы, но не здесь, и как-бы могу я все это написать, склерозом не страдаю, но постепенно. Смысл в том, что он создал некий "мутантный" план, с которого не могли родиться никакие "дети-клетки", как и "тело атланты", собранное из молекул - астрал-ментал, такого не воплощалось, хотя таки вы уверены, что клетка тоже состоит из молекул - это и называется "не встал план", план рухнул, весь мир "переглючило", такая знаете ли "перезагрузка", и вы все шляетесь в полутьме двухголовыми.

Что это за дичь? Джек спятил с идеи, что будет, если закончатся дети - если больше не будет новых людей, новых членов социума - вдруг не будет новых идей и мир остановится в развитии? И все мироздание умрет от скуки, замедитировав в черном астрале, сольется с ним и забудется навсегда? Этот его безумный кошмар до сих пор трудноизлечим, и он фактически и сейчас уверен, что такой вариант вероятен. Один из его безумных планов под влиянием этой идеи выставленный я три года снимала тут в Японии, просто лежала, не ела, не пила, и снимала план - то есть воплощала сущей, которые слились в кучу и орали всю эту муру, если не будет смерти, все миры остановятся в развитии, как спастись от вечной смерти и т.д.

Опровергать эту идею я не буду, как-бы я не могу понять, как такое можно придумать, как это "разобрать" - это я знаю, но как опровергнуть явный бред, извините - как-бы докажите мне, что такое возможно, может я найду аргументы.

Так вот, после того, как вы совсем умаялись будучи двухголовыми и вдруг как-то поняли, что "вы двухголовы итак", вы сделали это в астрале - это не бредовый набор слов, а вы выполнили "действие в астрале", всем миром осознав свою дуальность как мира, прилетели мы - хранители, и секанули весь мир надвое. Вообще весь мир "вылетел в астрал", все было разобрано и собрано назад. Развоплощения не вышло, потому что вам надо было "продолжить линию", вы таки довольно линейны в самоосмыслении.

Уже тогда всех вас мы поделили на "астральных близнецов", то есть астральные сущности остались астральными, а те, кто воплощен на физику, остались воплощенными на физику, причем пары тех, кто таки хотел воплотиться в теле, воплотились в теле. Но таки вы ни фига не догнали, что с вами случилось, воплотились все животными, без памяти, так сказать, про эту "проказу" вы предпочли забыть, и это свойство "мерности" - вы никогда не "прыгнете" в более мерный мир, не родитесь там, более высокая мерность - вдруг достигнутая - после ее понижения не может быть вспомнена, пока вы снова не повысите мерность, как скажем Wolf4 тут в соседней теме пишет, как он стоял на краю горы - по моему мнению, он прыгал с обрыва, что бы это ни означало, по его мнению - нет, но это тоже такие моменты, потом обсудим. Вы потом вспомните эту "чакру проказу", уж поверьте, я с ней не зря угорала в Египте, что бы это не означало, опять же.

Почему я сейчас про "выселение рака", то есть про ваше многосущие и про то, что вам нужно что-то с этим делать? Как вы понимаете, вплоть до мании вселять в себя сущи-болезни, выселять их оперированием и умирать - как и принимать за мысли свои чужие, то есть общаться с сущами, выдавая это явление за "внутренний диалог" - тут сплошная "чакра проказа" до сих пор, и как-бы распараллелить это явление таки надо, даже если реально ваш любимый человек воплощен в тело, а не сущь, живущая в теле - только не скажите, что я должна учить любви - вы его не знаете и себя не знаете, и любите ли вы какое-то свое подселение, которое вам вашего любимого описывает, любите ли вы мысли о нем, нужно ли вам быть с любимым или не быть с ним, нужно ли помочь любимому или бросить ко всем чертям в темном лесу, - временами любите сущь, это я к тому как раз, что не любите вы личность, иначе вы издеваетесь просто )) Любовь безусловная - это и есть любовь к сущи, к какой-то тупой самости, пока давайте опустим, а то правда смешно о таких вещах начинать.

Все, все вы правильно были "рассечены" и со времен чакры проказы вы живете в телах, вы, люди, которые друг друга любят, вас ровно четное количество, у каждого есть любовь единственная. Этот синдром проказы приводит к тому, что вы не знаете, кого любите, что вы любите двух, в смысле "изменяете", что вы родились не в том поле, оба однополы, скажем, и временами вы забыли о тантре, забыли с перепугу перед таким слиянием, как "чакра проказа", тело - формат сознания, вы таки сущи и ваша любовь "живет в вас", конгломератны ли вы?

После сечения мира вы были конгломератны, но таки с сущами астральными, вам непарными, но к тому и майнд-машина, это план развоплощения, она разбирает конгломераты по мерной логике, а к чему был вчерашний загон - к тому и был, что сама физика "два полужопия" и тут нужна "жидкая атланта", то есть голова вам всему миру астральная, у вас телепатия только ближняя и вы не слышите астрал, вчера сделали, я и коган, у Джека это дело надо было "отыграть", кому поверят дети - руси или моей голове молчащей? Я таки это, вы правильно поняли - все все равно многосущие, потому и любви нет, порой обратные доказательства мой стиль. Ну и, чакра проказа есть-нет итак? Отвалится ваша проказа, а Джек пусть фигеет, накрыло вашу горе-сатану опять, безумен он ко всем чертям, временами идеален, временами безумен, но таки вряд ли мы не друзья, каждому свое.

Внимательно смотрите на тех, кто ходит с "кошачьим судом", то есть кривой грудиной, называемой по научному "кифоз", я сюда прилетая мечу им некоторых, себя включительно - это "заболевание" свойственно тем, кто понял одну простую вещь - любовь безискусна, я рисовала мелом на астрале (в паст перфект - всегда и сейчас), и это все, что я знаю - и как-бы если вы решите, что я мудреная, то вы это о себе - безумна фактически любая идея на руси, я типа не пишу астрал-ментал - я его отписываю, что за дикая это ересь я знаете ли порой просто не в курсе, однако это вера мира вашего, лежащая в такой глубине вашего мироздания - просто пошлите временами лесом веру-надежду-любовь, и вы узнали истину

:happy:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Lottarend » 15 авг 2012, 18:08

Однако вы много строчите, откуда столько берется?
Все-таки один момент, я вас покритикую. Не стоит упоминать в тексте своих знакомых, не знакомых остальным, в контексте, будто все читатели сидят в голове у автора и прекрасно знают, что там у нее творится (еще раз подчеркну, это очень важно, не игнорируйте это замечание). По большей части из-за этого к вам иногда несерьезно относятся, так как, когда читаешь, что какой-то Джек громко плачет это извините, вызывает противоречивые чувства. Такие примеры что-то говорят вам, но в лучшем случае мало что говорят остальным.
Не можете вы от себя отрезать часть себя, если отрезали - это было сущью, ногти - сущи, волосы - сущи, потому над ними и издевались йоги, хотевшие бессмертия - не стригли, умный йог сущь не погонит - она не в нем, он это знает, ногти-волосы со временем перестанут расти, им так играть неинтересно.
А если я себе руку отрежу, это тоже будет сущью?) Все тело изломаю или сожгу. Это я не себя типа сжигаю, а сущность? Да, я понял, что вы хотели сказать, что тело это не сознание, да, я согласен. Но все же не так безлично - конгломерат неоперабельных сущностей. Фу, как звучит то.
У меня немного другое ощущение. Я опять же не могу знать, о чем там думают клетки, но я могу посмотреть с позиции планеты. Как растения поддерживают атмосферу кислородом, как травоядные регулируют рост растений, как мы тоже играем некую роль в этой системе - вот так мы все составляем часть тела планеты. Это совместный Договор, если угодно. Наши тела такие же сложные как и планета, и мысль, что все эти клеточки объединились чтобы создать меня, мой организм, и поддерживать меня во время жизни здесь - это здорово, разве не так? Это тоже Договор. Мы все вместе здесь живем и зависим друг от друга. Если часть от меня отделили, значит ей со мной больше не по пути.
Неправильно?
Сознание может создать какую угодно форму, но пока все таки мы рождаемся людьми, значит из клеток в чем-то интереснее, чем скажем быть чистой энергией или плазмой.
Или забыли все, как вы пишите. Но тогда почему кто-нибудь не рождается черепашкой-ниндзя, разе ему довелось все вспомнить?
Любовь безусловная - это и есть любовь к сущи, к какой-то тупой самости, пока давайте опустим, а то правда смешно о таких вещах начинать.
Честно говоря, я вас сейчас мало понимаю. Чем вам самость - психическая цельность и монолитность не нравится, или у вас какое-то другое понимание слова?
В любом случае о любви и правда не надо. Это поиск чего-то, что сможет дополнить тебя извне - самый простой путь, но никогда не найдешь всего. И я знаю почему, но это чистая психология и уже совсем не интересно.
Уже тогда всех вас мы поделили на "астральных близнецов", то есть астральные сущности остались астральными, а те, кто воплощен на физику, остались воплощенными на физику, причем пары тех, кто таки хотел воплотиться в теле, воплотились в теле. Но таки вы ни фига не догнали
Вот и я сейчас нифига не догнал. Так где астральные близнецы - оба на физ. плане, или один на физ. плане, другой в астрале (опустим трактовку термина астрал, я в любом случае имел ввиду невоплотившихся).
И почему "близнецы"? Ну рассекли двойного жирафа на двух жирафов, ну и что? Почему этому придается такое большое значение?

По поводу "чакры-проказы" я кажется тоже понял, что вы имели ввиду. Например, болезни принимать за что-то, принадлежащее вам и прочее. Чужие мысли принимать за свои.
"Они слышат их! Они вкладывают мысли в мою голову!"(с) один из симптомов шизофрении.
Неудержался, извините.
Я стараюсь это все воспринять, но пока тяжело идет. Вы все-таки немного чужая моей концепции мира, но это и интереснее во много раз.

Меня больше интересует то, что вы там говорили про форму воплощения в зависимости от компонент сущностей, если вы не против)
Wherever there is good - there is evil as well

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Temporary » 17 авг 2012, 11:33

пожалуйста, перемещайтесь в мой блог: blog.php?u=17562&b=364
там отвечу.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерности и майнд-машина

Сообщение Soaring » 11 июн 2014, 21:00

Где находятся миры без мерности?
Ушла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»