Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 16:30
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение АИН » 13 сен 2019, 12:21

Чтобы убрать Ленина из мавзолея, нужно построить ещё один. И охрану вдвое больше. Иначе растащат по косточкам его останки. И тогда мирового скандала точно не избежать. :smile:
Я не думаю, что Кремль не обращался к великим медиумам, ясновидящим, итд и тп... А не возникала у вас мысль, что если убрать из мавзолея тело, то могут произойти глобальные изменения в стране? И эти изменения не нравятся некоторым людям. Вот и не хотят разрушать звено в этой цепочке..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2019, 14:16

Lilichka писал(а):
13 сен 2019, 11:00
если быть точным это вавилонская магия ..
Чьим главным Богом (демоном) был Мардук пожирающий, в огенную пасть которого приносились жертвы в виде младенцев, беременных женщин и детей, если мне не изменяет память?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Lilichka » 13 сен 2019, 14:50

АИН писал(а):
13 сен 2019, 12:21
Чтобы убрать Ленина из мавзолея, нужно построить ещё один. И охрану вдвое больше. Иначе растащат по косточкам его останки
зачем так сложно.. можно ж как орал Жириновский.. цюрихского бомжа сжечь,
некрополь из кремлевской стены отковырять и отправить на федеральное кладбище в Мытищах.. на мавзолее надо написать «Государственная трибуна», вымыв там всё внутри хлоркой..
по поводу растащат по косточкам, моё личное что уже растащили по миру тонким слоем, как христианство свои мощи) оставив для связи голову - терафим под хрусталём..
Marianna_ писал(а):
13 сен 2019, 14:16
главным Богом (демоном) был Мардук
он самый)) другое имя БЭЛ(ВИЛ)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 16:30
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение АИН » 13 сен 2019, 15:19

Конечно можно, Lilichka
Но есть тот фактор, который здесь уже озвучивался, что в данном месте(мавзолее) скапливалась мощная энергия. Мощный эгрегор.
Когда строили Москву в 30 годах, приглашали планировщиков высоток и решали вопрос, где лучше расставить пять высоток в форме звезды. Чтобы Кремль был в центре.. Где, впрочем, находится и мавзолей..
Поток людей, приходящих в мавзолей отдающие свою энергию, как был нужен в 30 годы, так нужен и сейчас. Возможно будет нужен и следующему правительству. Потому что сломать легко, а построить что то новое очень сложно.
Ленин, как человек, уже давно никому не нужен. Но как эгрегор он подходит очень кстати.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Lilichka » 13 сен 2019, 16:22

АИН
то что там задействована халдейская магия на мощнейшей энергоплатформе и то что это кому-то нужно это понятно.. непонятно что с этим наследием делать , надо ли что-то делать и думаю не только мне и простому эзотерическому люду, непонятно, но и тем кто гораздо повыше ..
а ленин быть эгрегором не может и даже тот огроменный эгр, который на основе идеи ленинизма существовал, давно почил в бозе, передав свою энергомассу РФ..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2019, 16:25

АИН писал(а):
13 сен 2019, 15:19
Но как эгрегор он подходит очень кстати.
Нет, как-раз совершенно не подходит, и будет постоянно тащить Россию вниз, пока не раздолбает окончательно, как и Вавилон.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение DevaS » 13 сен 2019, 16:38

АИН писал(а):
13 сен 2019, 15:19
Ленин, как человек, уже давно никому не нужен. Но как эгрегор он подходит очень кстати.
Так подходит, что до сих пор выдохнуть не можем. И сейчас кстати происходит частичный возврат к прошлому, потому что этим подменяется отсутствие нормального развития и нужно чем-то заполнять пустоту.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 16:30
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение АИН » 13 сен 2019, 16:47

DevaS
, он подходит как ЛИЧНОСТЬ. И вы правильно говорите: пустоту нужно чем то заполнять. А заполнять не чем и не кем. Страна ждёт героев, а кое что рожает дураков....
Но опять же, личность нужна для народа. А эгрегор нужен совсем для других целей..
Нет, я думаю, что захоронение Ленина продлится ещё на десятки лет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение DevaS » 13 сен 2019, 16:53

АИН писал(а):
13 сен 2019, 16:47
Но опять же, личность нужна для народа.
Смотря какая личность. Та, что ведет страну к развитию, или та, из которой делает культ стадо рабов, и такая личность нужна именно для таких.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2019, 16:56

АИН писал(а):
13 сен 2019, 16:47
он подходит как ЛИЧНОСТЬ.
Приехали... "Личность", заботливо выращенная в Цюрихе, спонсировання врагами России и заброшенная в страну с целью ее развала, очень подходит стране, конечно же :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2019, 17:05

АИН писал(а):
13 сен 2019, 16:47
И вы правильно говорите: пустоту нужно чем то заполнять.
Очередными пустышками и враньем? Пустоту можно и нужно заполять правдой и духовным равитием, а не культовыми метвецами в мавзолеях и не очередной истеричной лапшой на уши, потому что это прямой путь вслед за имепериями, котопые давно почили в бозе и рассыпались в прах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 16:30
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение АИН » 13 сен 2019, 17:50

DevaS
А какая на данный момент личность ведёт нас к развитию? Marianna_
Всё правильно. Взрощенная в Цюрихе, подпитывающая Америкой... А вы не задумывались, что Ленин - великий комбинатор своего поколения? Взял деньги у всех и круто..... Обманул. ВСЕХ! Обещал развал России, а сам сделал всё наоборот.. Только расширил её. Поучиться нужно у него сегодняшнему Кремлю..
И я не думаю, что вы хотите услышать правду. Услышите правду о стране - вам сразу станет плохо. Потому что правда страшнее мавзолея. Один из пунктов, почему его не закрывают.
Истеричная лапша льётся из СМИ для спокойствия народа.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2019, 18:27

АИН писал(а):
13 сен 2019, 17:50
Взял деньги у всех и круто..... Обманул. ВСЕХ! Обещал развал России, а сам сделал всё наоборот..
Никого он не обмнул. Как и было обещано - остановил развал Германии, заключил позорный Бресткий Мир, по которому Германии не только отошли росссийские земли, но еще и сумасшедшую контрибуцию Россия ей вплачивала многие годы, выкормив таким образом будущую мощь Гитлера. Крестьянство, как кормильцв России, было уничтожено, культурные ценности тоже. Даже Финляндию отцепил. Это называется расширил границы?
АИН писал(а):
13 сен 2019, 17:50

И я не думаю, что вы хотите услышать правду. Услышите правду о стране - вам сразу станет плохо.
Не нужно со мной разговаривать с видом великого всезнающего гуру. И думать, что я хочу, а что нет, тоже не надо. Вы понятия не имеете, кто я, и что я знаю, а что нет, и от чего мне может стать плохо, так что умерьте свой пыл.
АИН писал(а):
13 сен 2019, 17:50
Истеричная лапша льётся из СМИ для спокойствия народа.
Истерика для спокойствия? Это что-то новеькое. Истерика всегда использовалась для раскачивания и накачивания, а вовсе не для спокойствия.
Вы меня извините, но мне не интересно продолжать этот разговор с вами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 16:30
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение АИН » 13 сен 2019, 19:43

Ну вот.. Сразу пошли угрозы от модера, если мнения не совпадают). Кто я, что я...
Нам с 2000 года твердят, что идёт прирост населения. Каждый год говорят одно и тоже. Россия множится. Плодится. Размножается... И только после выборов выяснилось, что если не прибавим пенсионный возраст, то нам всем придёт крышка.. Не всем, конечно. Единицы будут в добре. А вот население пострадает серьёзно. Поколение считается возраст примерно в 20 лет. То есть, если у нас идёт прирост населения. То сейчас должно вырасти то поколение, которое должно зарабатывать на сегодняшнюю пенсию пенсионерам.
Согласен, возможно оно и вырасло. Но где и куда им устродуустроиться? Все заводы и фабрики разрушены. Новое предприятие строят на 500-1000 человек. Если у нас идёт рождаемость с 2000 года, а население 147000000, из них одна третья (возьмём одну третью) родили бы хотя бы по одному ребёнку, то получается 25000000 людей. Хорошо. Тысячу мы трудоустпоили. А куда девать 24999000 остальных? Вот и я тоже не знаю. И это только в год. Вот и представьте, сколько безработных у нас в стране, не работающих по специальности. И у кого в этом случае должна быть истерика? Народ существо неприхотливое. Ему дай хлеб или, в вашем случае, интернет и он будет доволен. На хлеб зарабатываю и нормуль. А вот истерика у правительства. Ночами не спят и думают, какую нибудь ересь придумать, чтобы народ отвлёкся от насущных проблем.... А давай про Ленина пустим байку, что он все просрал, что проиграл первую мировую. Подписал Брестский приговор... Колю святого подымите и спросите, для чего он впрягся в эту войну. Володя разгребал то, что было до него. И Брестский договор был подписан ради спасения России.
Кто вы и что вы для меня не имеет значения. Если вы на форуме МОДЕРАТОР, то в жизни вы обыкновенная девочка. Со своими достоинствами недостатками. А гордыня и высокомерие - мои самые любимые грехи)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2019, 20:30

АИН писал(а):
13 сен 2019, 19:43
Если вы на форуме МОДЕРАТОР, то в жизни вы обыкновенная девочка. Со своими достоинствами недостатками. А гордыня и высокомерие - мои самые любимые грехи)
Во-первых, я вам не девочка. Во-вторых, переходы на личности на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. В моем посте не было ни гордыни, ни высокомерия, я отреагировала на ваши некорректные высказывания и не более того.
АИН писал(а):
13 сен 2019, 19:43
Ну вот.. Сразу пошли угрозы от модера, если мнения не совпадают).
Угроз тоже никаких не было, не нужно врать.
И я ясно дала понять, что я не хочу более с вами вести дискуссию. Если распирает и остановиться не можете, то придется остановить. И это не угроза, а предупреждение. Хамства на форуме я не потерплю ни к себе, ни к другим пользователям.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Lilichka » 14 сен 2019, 10:53

АИН писал(а):
13 сен 2019, 15:19
планировщиков высоток и решали вопрос, где лучше расставить пять высоток в форме звезды. Чтобы Кремль был в центре.. Где, впрочем, находится и мавзолей..
это не так)) высоток планировалось 10.. в общий доступ заложили 9, 10 заложена тайно .. реализовано было все, если считать не входящие в контур купель - бассейн Москва( сейчас храм спасителя) и гостиница Россия непосредственно рядом с мавзолеем..
замкнутый контуру семи высоток напоминает не звезду а корону и пламя в котором горела голова маленького володьки на пионерских звездочках(привет от мордока и молоха), голова и сейчас физически находится внутри контура.. в этом ключе весьма понятны пожары в гостинице, ликвидация её и купели бассейна в определенное время..

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 16:30
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение АИН » 14 сен 2019, 13:09

Ну вот видите, как вы хорошо знаете Москву. @}->--
А теперь представьте, что одно звено уберут из этой цепи...
Кому то это очень сильно не понравится... Сразу прилетит "привет" от Мордока и Молоха.

зул

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение зул » 14 сен 2019, 13:38

АИН писал(а):
13 сен 2019, 19:43
И у кого в этом случае должна быть истерика?
У истериков.
В данном случае у того, кто истерик (эмоционален) - сейчас.
АИН писал(а):
14 сен 2019, 13:09
Сразу прилетит "привет" от Мордока и Молоха.
Вот и хозяева проявились...
Здесь их и съедят, дабы детей не ели...
Съедят и мавзолей рассыпется (будет не потребен), а мячик Мордока Ульянов - обретёт покой...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Parzifal » 14 сен 2019, 14:19

АИН писал(а):
14 сен 2019, 13:09
А теперь представьте, что одно звено уберут из этой цепи...
Кому то это очень сильно не понравится... Сразу прилетит "привет" от Мордока и Молоха.
По-моему, Мордок и Молох - не при делах. А вот голова - похоже, действительно крайне важный артефакт в Месте Силы, на котором построен Кремль. Кто-то реально сведущ в этих делах, но обставлено это было совсем не как оккультное, а как почёт для Вождя народа... а почёт должен оказываться на самом важном месте страны, рядом с символом Москвы - Спасской башней. Теперь уже не только по политическим, но и по оккультным, как оказывается, причинам, это изменить невозможно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли забирать Ленина из мавзалея?

Сообщение Marianna_ » 14 сен 2019, 20:29

Parzifal писал(а):
14 сен 2019, 14:19
По-моему, Мордок и Молох - не при делах.
Еще как при делах. Имена меняются, суть - никогда. И только незрячий этого не видит
Parzifal писал(а):
14 сен 2019, 14:19
но обставлено это было совсем не как оккультное, а как почёт для Вождя народа...
Почет кому? Или чему? Лжи, убийству и кроваво-смачному террору?
Parzifal писал(а):
14 сен 2019, 14:19
Теперь уже не только по политическим, но и по оккультным, как оказывается, причинам, это изменить невозможно.
Не только возможно, но и просто необходимо.
зул писал(а):
14 сен 2019, 13:38
Вот и хозяева проявились...
здесь их и съедят, дабы детей не ели...
Съедят и мавзолей рассыпется (будет не потребен), а мячик Мордока Ульянов - обретёт покой..
Да. Только покой обретет вряд ли. Это слишком большая благодать для таких прислужников и отщепенцев.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»