Чтобы вы сделали?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Чтобы вы сделали?

Сообщение skora » 17 фев 2013, 14:58

Добрый день, всем кто заглянул в мою тему. Создать тему, меня вдохновил фильм "Чтобы вы сделали". Немного о фильме, чтобы вы поняли, суть для чего была создана тема. История о том, как званый обед превращается в садистскую игру, участники которой сталкиваются со смертельными обстоятельствами. Главная героиня Айрис,после смерти родителей ухаживает за своим больным братом, пытаясь при этом оплачивать счета и возвращать долги. Она обращается к некоему обеспеченному аристократу за помощью. Доктор приглашает ее на званый ужин, на котором будут присутствовать еще несколько отчаявшихся бедолаг. За ужином он предлагает им сыграть в простую игру. Победитель игры и получит большую сумму денег. Перед началом игры, пока не озвучены правила, можно уйти домой, если есть желания. Никто не ушёл. Суть игры же заключается в выборе. Тебе предлагают 2, возможно, не очень приятных варианта какого-либо действия, и ты должен выбрать из двух зол меньшее. Для себя или для другого. Отказываешься выбирать? Тогда ты выбываешь из игры и не сможешь рассчитывать на помощь. Все это превращается в кровавое шоу, но тебе уже некуда бежать..
Фильм в жанре психологического триллера, большую часть времени он держит в напряжении. В нем явно поставлена цель — заставить задуматься зрителя о сложности жизненного выбора. Кого ты предпочтешь ударить ножом, себя или соседа — парализованную пожилую женщину? Что могут деньги сделать с тобой? Убьешь человека, стоящего у тебя на пути? 8) В любом случае, ты должен сделать выбор. Или умрешь.
Так вот, фильм это импровизация игры или сделка с Дьяволом. :demon1: Я и сама часто думаю, вот бы свалились бы на меня денюшки с небес. Жду давно. Незнаю, на сколько времени фильм меня привел в чувство. Бейся сама, как рыба в воде, и на халяву не рассчитывай. Но этот фильм заставил задуматься, чтобы сделала я ради денег? Рекомендую посмотреть фильм тем, кто собирается обратиться к темным силам за помощью. Я думаю помощь это будет схожа, с сюжетом фильма. :bat: Да, итог фильма печален, героиня получила, свой заслуженный приз, но пользы, деньги не принесли всё было напрасно. Ей осталось, одно жить и вспоминать, что она сделала ради денег. А ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ РАДИ ДЕНЕГ? :cash:
Последний раз редактировалось skora 18 фев 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Lottarend » 18 фев 2013, 04:06

-_- Послал бы их куда подальше и вызвал полицию - вот что бы я сделал, если бы увидел, что кого-то заставляют наносить удары ножом.
Лично мне никогда не нужно было много денег (за исключением далекого детства). Сколько хватает на еду и базовые потребности - вот уже замечательно.
Wherever there is good - there is evil as well

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Lucky » 18 фев 2013, 06:11

Это игра для нищих) в средние века у знатных семей было подобное развлечение, оборванцы чудеса творили за горсть монет))
где же ты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение skora » 18 фев 2013, 11:58

Lottarend писал(а):-_- Послал бы их куда подальше и вызвал полицию - вот что бы я сделал, если бы увидел, что кого-то заставляют наносить удары ножом.
Лично мне никогда не нужно было много денег (за исключением далекого детства). Сколько хватает на еду и базовые потребности - вот уже замечательно.
Послали бы пуля, в лоб. Нет выхода. Делаете свой выбор. Отказ - смерть. Вам повезло, что у вас нет финансовых проблем. 8)

Добавлено спустя 58 секунд:
Джoннu писал(а):Это игра для нищих) в средние века у знатных семей было подобное развлечение, оборванцы чудеса творили за горсть монет))


Об этом как то не вспомнила :read:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Vladis » 18 фев 2013, 16:23

Надо будет посмотреть этот фильм... Как посмотрю - так отпишусь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение skora » 18 фев 2013, 16:46

Vladis писал(а):Надо будет посмотреть этот фильм... Как посмотрю - так отпишусь.
Буду вас ждать. :notebook:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Vladis » 20 фев 2013, 12:50

Посмотрел фильм. Кстати, название у него немного по-другому пишется: "Что бы вы сделали" - это чтобы искать его легче было.

Теперь по фильму. Трудно сказать, что бы сделал я в подобной ситуации, ибо выбора тут совсем не много: с таким же успехом можно задать вопрос "Что бы вы сделали, если бы оказались в заложниках?". Людей тупо взяли в заложники и изголялись над ними как могли. Выбор уйти был лишь в самом начале, когда правила игры еще не оглашались. Скорее всего люди и не подозревали, что с ними так поступят, ведь слово "игра" может подразумевать под собой и обычную партию в шахматы.

Людей обманули, взяли в заложники и заставляли творить черт знает что. Какой у них был вариант для выхода? Единственный - убежать, что они и попытались сделать, правда, не успешно. Другого выхода у них не было, оставалось просто выживать. И все эти убийства на месте героини фильма не принимал бы на свой счет, так как это были вынужденные меры для того, чтобы самой остаться в живых. На протяжении всей игры никто из ее участников не думал о возможном призе для победителя (за исключением финального раунда), все тупо хотели остаться в живых.

Могу сказать, как я бы поступил на месте доктора афроамериканца, который пытался помочь, в одиночку забравшись в дом, где происходила игра. Этот доктор сильно затупил, ему надо было позвать с собой человек десять друзей - таких же афроамериканцев и развалить это осиное гнездо раз и навсегда. Мало того, любителей поиграть заставил бы поиграть в эту игру между собой с условием, что победитель (последний, кто останется в живых) отдает все деньги своего фонда в пользу первоначально игравших и спасенных, а так же и спасителей афроамериканцев; после чего финалист получает свой призовой выстрел в голову.

Вот, примерно, как-то так... :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение skora » 20 фев 2013, 16:27

Vladis писал(а):Посмотрел фильм. Кстати, название у него немного по-другому пишется: "Что бы вы сделали" - это чтобы искать его легче было.

Теперь по фильму. Трудно сказать, что бы сделал я в подобной ситуации, ибо выбора тут совсем не много: с таким же успехом можно задать вопрос "Что бы вы сделали, если бы оказались в заложниках?". Людей тупо взяли в заложники и изголялись над ними как могли. Выбор уйти был лишь в самом начале, когда правила игры еще не оглашались. Скорее всего люди и не подозревали, что с ними так поступят, ведь слово "игра" может подразумевать под собой и обычную партию в шахматы.

Людей обманули, взяли в заложники и заставляли творить черт знает что. Какой у них был вариант для выхода? Единственный - убежать, что они и попытались сделать, правда, не успешно. Другого выхода у них не было, оставалось просто выживать. И все эти убийства на месте героини фильма не принимал бы на свой счет, так как это были вынужденные меры для того, чтобы самой остаться в живых. На протяжении всей игры никто из ее участников не думал о возможном призе для победителя (за исключением финального раунда), все тупо хотели остаться в живых.


Могу сказать, как я бы поступил на месте доктора афроамериканца, который пытался помочь, в одиночку забравшись в дом, где происходила игра. Этот доктор сильно затупил, ему надо было позвать с собой человек десять друзей - таких же афроамериканцев и развалить это осиное гнездо раз и навсегда. Мало того, любителей поиграть заставил бы поиграть в эту игру между собой с условием, что победитель (последний, кто останется в живых) отдает все деньги своего фонда в пользу первоначально игравших и спасенных, а так же и спасителей афроамериканцев; после чего финалист получает свой призовой выстрел в голову.


Вот, примерно, как-то так... :smile:






Афроамериканец тут подкачал, знал куда лезет, сам эту игру прошел.
Да вы прекрасном настроение. :smile: Напишите сценарий на продолжения фильма 2. Незнаю, я уже посмотрела фильм 3 раза, но в том же шоке, :shock: думаю как бы я поступила. Наверно фильм на меня действует, потому что есть тоже проблемы, как и у героев.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Почтальон » 20 фев 2013, 16:30

skora
Перед началом игры, пока не озвучены правила, можно уйти домой, если есть желания
Ушёл бы в этот момент- типичная мышеловка, для желающих халявы.
Хочешь халяву - получай.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение skora » 20 фев 2013, 17:11

Почтальон писал(а):skora
Перед началом игры, пока не озвучены правила, можно уйти домой, если есть желания
Ушёл бы в этот момент- типичная мышеловка, для желающих халявы.
Хочешь халяву - получай.
Эх а как хочется верить в чудо. Да, но в начале немного халявы была. Как бы завлекали, ведь человеку всегда хочеться большего, поэтому никто домой не ушёл. И скорее всего, я бы тоже не ушла. Да, давлением проблем, человек попадает в мышеловку. Я бы точно попалась. А вот что дальше незнаю. :cash:
Последний раз редактировалось skora 20 фев 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Почтальон » 20 фев 2013, 17:13

skora
Эх а как хочется верить в чудо, и под давлением проблем, человек попадает в мышеловку
Скорее в халяву, только не хочется в этом признаться.
Как правило, попадает, если сам сам этого внутренне желает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение skora » 20 фев 2013, 17:18

Почтальон писал(а):skora
Эх а как хочется верить в чудо, и под давлением проблем, человек попадает в мышеловку
Скорее в халяву, только не желает в этом признаться.
Как правило, попадает, если сам сам этого внутренне желает.

Насчет халявы, например выиграть в лотерею, думаю да. Лично я без всякой корысти помогаю людям, конечно не такими суммами, но всё же. Если человек может помочь, почему бы и не помочь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Почтальон » 20 фев 2013, 17:20

skora
Я про своё понимание фильма, никого конкретно.
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение skora » 20 фев 2013, 17:24

Почтальон писал(а):skora
Я про своё понимание фильма, никого конкретно.
@}->--


Да я тоже ничего такого, потому что верю еще что есть хорошие люди. Может и зря :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Почтальон » 20 фев 2013, 17:25

skora
Самые хорошие люди - это мы сами. Мы сами способны творить чудеса, которые через других и не снились.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Vladis » 20 фев 2013, 21:48

Самое обидное в этом фильме это то, что злодеи остались безнаказанными. Лично меня всегда раздражает не сама жестокость, а именно бездумная, не имеющая за собой никакой смысловой нагрузки - ради удовольствия. Сам по себе мир частенько жесток, но имеет для этого причины: деньги, слава, власть и так далее. Но жестокость ради самой жестокости, просто так, для удовольствия (больные люди!) - это мерзко, это неестественно.

К слову сказать, есть фильм "Я видел дьявола" - так вот там жестокость бездумная породила жестокость целенаправленную. Последняя, при этом, превосходила первую, но не была чем-то отталкивающим, а, скорее, наоборот: естественность процесса подавления подобного подобным (пусть и самыми нелицеприятными методами) понятна зрителю и вовсе не осуждается (по крайней мере, мной).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Почтальон » 21 фев 2013, 09:35

Vladis
Сам по себе мир частенько жесток


О маленьком мальчике:
- прогуливаясь вдоль речки, он увидел запутавшегося в рыбацких сетях крокодила.
Сжалься и помоги мне, - просит крокодил. - На вид я безобразен, но это не моя вина - таким уж я родился. У меня доброе сердце. Утром я отправился искать еду для моих детенышей и угодил прямо в сеть!» «Ага, я тебе помогу, а ты потом схватишь меня и съешь», - отвечает мальчик. «Думаешь, я способен убить моего спасителя?» - спрашивает крокодил. Мальчик успокоился, помог крокодилу освободиться, и тот схватил малыша за руку. «Так вот как ты благодаришь меня за добро?» - закричал паренек. «Да ладно, не принимай это на свой счет. Так устроен мир и такова природа вещей», - сказал хищник. Мальчик начал спорить, и крокодил предложил: «Давай спросим кого-то третьего, прав я или нет». Мальчик заметил на дереве птицу и спросил у нее: «Птичка, скажи, прав крокодил или нет?» «Прав, конечно, - ответила птица. - Однажды вечером я возвращалась домой с кормом для птенцов. Представь, в каком я была ужасе, когда увидела, что к нашему гнезду подбирается змея. Я ничего не могла сделать. Один за другим мои дети исчезали в ее пасти. Я кричала и плакала, но все было бесполезно. Крокодил прав - это закон жизни, так устроен мир». «Вот видишь», - промолвил крокодил. Но мальчик сказал, что хочет спросить еще кого-нибудь. Крокодил согласился. На берегу пасся старый ослик. «Ослик, - обратился к нему мальчуган, - крокодил говорит так и так. Прав он или нет?»
«Прав, - ответил ослик. - Я всю жизнь верой и правдой служил моему хозяину, и он хорошо меня кормил. А когда я состарился и обессилел, он меня выгнал. Теперь я брожу по джунглям и жду, когда меня кто-то съест. Крокодил прав. Это закон жизни, так устроен мир». Крокодил говорит: «Вот видишь, мальчик». «Погоди, -взмолился паренек, - дай мне последний шанс! Вспомни, как я был добр к тебе и позволь спросить еще кого-нибудь». «Хорошо, -сказал крокодил. - Даю тебе последний шанс». Мимо пробегал заяц, и мальчик обратился с расспросами к зайцу. Усевшись на задние лапы, тот посмотрел на крокодила: «Ты действительно объяснил мальчику, каков закон?» «Да, объяснил», - сказал крокодил. «Тогда не спеши есть малыша, - сказал заяц. - Давай обсудим это». «Давай», - кивнул крокодил. «Но мы не сможем приступить к обсуждению, пока ты не отпустишь мальчика, - сказал тогда заяц. - Он тоже должен участвовать в разговоре». «Ты очень хитрый, заяц, - ответил крокодил. - Если я его отпущу, он сразу удерет». «Я думал, ты умнее, - сказал заяц. - Если он попытается удрать, один взмах твоих зубов - и он будет мертв». «Правильно говоришь», - согласился крокодил и отпустил мальчика. Как только он это сделал, заяц крикнул: «Беги!» Мальчик пустился наутек и убежал. «Ты любишь мясо крокодила? - спросил заяц у мальчика. - А люди из твоего селения - как они отнесутся к хорошему обеду? Ты ведь не полностью освободил крокодила из сети - он все еще не может вырваться из нее. Почему бы тебе не позвать твоих соплеменников на банкет?» Мальчик так и сделал. Он пошел в деревню и позвал охотников. Те вооружились топорами, палками и копьями и сообща зарубили крокодила. Вместе с охотниками на берег реки прибежала и собака - ее хозяином был тот самый мальчик. Она увидела зайца, догнала его и перегрызла ему глотку. Когда мальчик подбежал к месту событий, все уже было кончено. И тогда, глядя на мертвого зайца, паренек промолвил: «Крокодил был прав. Так устроен мир, это закон жизни».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Червь пустыни » 21 фев 2013, 09:41

А ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ РАДИ ДЕНЕГ?
ничего
:love:

Да, работала бы -- но это к фильму как то не относится @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение skora » 26 фев 2013, 09:51

Vladis писал(а):Самое обидное в этом фильме это то, что злодеи остались безнаказанными. Лично меня всегда раздражает не сама жестокость, а именно бездумная, не имеющая за собой никакой смысловой нагрузки - ради удовольствия. Сам по себе мир частенько жесток, но имеет для этого причины: деньги, слава, власть и так далее. Но жестокость ради самой жестокости, просто так, для удовольствия (больные люди!) - это мерзко, это неестественно.

К слову сказать, есть фильм "Я видел дьявола" - так вот там жестокость бездумная породила жестокость целенаправленную. Последняя, при этом, превосходила первую, но не была чем-то отталкивающим, а, скорее, наоборот: естественность процесса подавления подобного подобным (пусть и самыми нелицеприятными методами) понятна зрителю и вовсе не осуждается (по крайней мере, мной).

Это просто была плата, если что то хочешь получить просто так, ты должен что то отдать или сделать.
Фильм Я видел дьявола, завтра посмотрю. Отпишусь.

Добавлено спустя 57 секунд:
Почтальон писал(а):Vladis
Сам по себе мир частенько жесток


О маленьком мальчике:
- прогуливаясь вдоль речки, он увидел запутавшегося в рыбацких сетях крокодила.
Сжалься и помоги мне, - просит крокодил. - На вид я безобразен, но это не моя вина - таким уж я родился. У меня доброе сердце. Утром я отправился искать еду для моих детенышей и угодил прямо в сеть!» «Ага, я тебе помогу, а ты потом схватишь меня и съешь», - отвечает мальчик. «Думаешь, я способен убить моего спасителя?» - спрашивает крокодил. Мальчик успокоился, помог крокодилу освободиться, и тот схватил малыша за руку. «Так вот как ты благодаришь меня за добро?» - закричал паренек. «Да ладно, не принимай это на свой счет. Так устроен мир и такова природа вещей», - сказал хищник. Мальчик начал спорить, и крокодил предложил: «Давай спросим кого-то третьего, прав я или нет». Мальчик заметил на дереве птицу и спросил у нее: «Птичка, скажи, прав крокодил или нет?» «Прав, конечно, - ответила птица. - Однажды вечером я возвращалась домой с кормом для птенцов. Представь, в каком я была ужасе, когда увидела, что к нашему гнезду подбирается змея. Я ничего не могла сделать. Один за другим мои дети исчезали в ее пасти. Я кричала и плакала, но все было бесполезно. Крокодил прав - это закон жизни, так устроен мир». «Вот видишь», - промолвил крокодил. Но мальчик сказал, что хочет спросить еще кого-нибудь. Крокодил согласился. На берегу пасся старый ослик. «Ослик, - обратился к нему мальчуган, - крокодил говорит так и так. Прав он или нет?»
«Прав, - ответил ослик. - Я всю жизнь верой и правдой служил моему хозяину, и он хорошо меня кормил. А когда я состарился и обессилел, он меня выгнал. Теперь я брожу по джунглям и жду, когда меня кто-то съест. Крокодил прав. Это закон жизни, так устроен мир». Крокодил говорит: «Вот видишь, мальчик». «Погоди, -взмолился паренек, - дай мне последний шанс! Вспомни, как я был добр к тебе и позволь спросить еще кого-нибудь». «Хорошо, -сказал крокодил. - Даю тебе последний шанс». Мимо пробегал заяц, и мальчик обратился с расспросами к зайцу. Усевшись на задние лапы, тот посмотрел на крокодила: «Ты действительно объяснил мальчику, каков закон?» «Да, объяснил», - сказал крокодил. «Тогда не спеши есть малыша, - сказал заяц. - Давай обсудим это». «Давай», - кивнул крокодил. «Но мы не сможем приступить к обсуждению, пока ты не отпустишь мальчика, - сказал тогда заяц. - Он тоже должен участвовать в разговоре». «Ты очень хитрый, заяц, - ответил крокодил. - Если я его отпущу, он сразу удерет». «Я думал, ты умнее, - сказал заяц. - Если он попытается удрать, один взмах твоих зубов - и он будет мертв». «Правильно говоришь», - согласился крокодил и отпустил мальчика. Как только он это сделал, заяц крикнул: «Беги!» Мальчик пустился наутек и убежал. «Ты любишь мясо крокодила? - спросил заяц у мальчика. - А люди из твоего селения - как они отнесутся к хорошему обеду? Ты ведь не полностью освободил крокодила из сети - он все еще не может вырваться из нее. Почему бы тебе не позвать твоих соплеменников на банкет?» Мальчик так и сделал. Он пошел в деревню и позвал охотников. Те вооружились топорами, палками и копьями и сообща зарубили крокодила. Вместе с охотниками на берег реки прибежала и собака - ее хозяином был тот самый мальчик. Она увидела зайца, догнала его и перегрызла ему глотку. Когда мальчик подбежал к месту событий, все уже было кончено. И тогда, глядя на мертвого зайца, паренек промолвил: «Крокодил был прав. Так устроен мир, это закон жизни».


Ну вот и вся жизнь. ААААА зайца жалко :cry:

Добавлено спустя 4 дня 19 часов 56 минут 45 секунд:
Vladis писал(а):Самое обидное в этом фильме это то, что злодеи остались безнаказанными. Лично меня всегда раздражает не сама жестокость, а именно бездумная, не имеющая за собой никакой смысловой нагрузки - ради удовольствия. Сам по себе мир частенько жесток, но имеет для этого причины: деньги, слава, власть и так далее. Но жестокость ради самой жестокости, просто так, для удовольствия (больные люди!) - это мерзко, это неестественно.

К слову сказать, есть фильм "Я видел дьявола" - так вот там жестокость бездумная породила жестокость целенаправленную. Последняя, при этом, превосходила первую, но не была чем-то отталкивающим, а, скорее, наоборот: естественность процесса подавления подобного подобным (пусть и самыми нелицеприятными методами) понятна зрителю и вовсе не осуждается (по крайней мере, мной).
Я не люблю корейские фильмы, но посмотрела. Максимально реалистичная, мрачная,жестокая картина. Фильм на любителя. Насилие просто зашкаливает.Трудно удержаться от мести. Главный герой гонялся за дьяволом, и сам превратился в дьявола. Сколько людей погибло напрасно из-за этого мстителя. :read:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Чтобы вы сделали?

Сообщение Vladis » 26 фев 2013, 21:52

Да, фильм точно на любителя. Я вот тоже не очень жалую корейское кино, но некоторые фильмы у них очень даже неплохие. По сути фильма: его почему-то все понимают по-разному, но на мой взгляд - это дилемма "Должно ли быть добро с кулаками". Много ЗА и много ПРОТИВ, остается только размышлять...

Ответить

Вернуться в «Философия»