Став "Перезагрузка"

Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Став "Перезагрузка"

Сообщение Sinais » 29 окт 2015, 16:37

Став "Перезагрузка"
Предназначен для перезагрузки любых зависших сценариев, шаблонов в различных сферах - событийных, поведенческих, ментальных и пр.
Происходит сброс актуального сценария и запуск \ загрузка нового
Оговаривать надо - что сбрасываем, и что загружаем
Около работающей техники став не надо располагать, то что может перезагружаться - так и делает, что не может - просто отключается
Верхний клинописный знак помогает происходить изменениям, нижний - имя божества, для примера
Можно применять с верхней клинописью, можно поставить какой-либо другой знак для усиления процесса или знак покровителя, можно использовать без доп. знаков
На людях тестировано для изменения поведения, образа мыслей, привычек, отношений

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Перезагрузка"

Сообщение Эра_Водолея » 26 ноя 2015, 19:20

Sinais,

а как определить, что сценарий и правда завис, а не просто замедлилось движение?
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Став "Перезагрузка"

Сообщение Sinais » 26 ноя 2015, 23:28

повторы, зацикленные повторы одного и того же шаблона, сценария, замкнутый круг, невозможность изменить череду событий обычными методами\действиями, или даже магическими манипуляциями
своего рода - негативный вариант дежавю, дня сурка и пр. в том же духе
т.е. это не только зависание в действиях, событиях, но и в целом неуправляемый повтор

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Перезагрузка"

Сообщение Эра_Водолея » 26 ноя 2015, 23:40

Ага, поняла. Спасибо.
Т.е. если, например, моя подруга из раза в раз повторяет больную и искривленную модель отношений с мужчинами и, понимая все сама, даже при помощи нескольких психотерапевтов уже лет 5 каждый раз воспроизводит эту больную модель по одной и той же схеме и не может сама что-либо изменить (как она говорит, все понимаю, а изменить не получается), то данный став может помочь?

PS Вчера просто как раз прям в тему с ней разговаривали про перезагрузку. У нее украли телефон со всеми контактами и она сама так и сказала: "как будто судьба толкает на обнуление и перезагрузку".
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Став "Перезагрузка"

Сообщение Sinais » 27 ноя 2015, 00:15

да, для нее в самый раз такой став, но я бы сделала комплекс:
1. сначала чистку на устранение возможных внешних негативных причин - став "Какао"
2. потом став "Изменение личностной истории"
т.к. большая часть причин, вероятно, в ней самой
viewtopic.php?f=250&t=130889
3. потом этот став на перезагрузку
4. после - став "Зиккурат" - на создание новых вариантов реальности, благоприятных в личном плане
5. и став "Донна рафината" - на усиление личного влияния

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Перезагрузка"

Сообщение Эра_Водолея » 27 ноя 2015, 00:51

Sinais,
супер! Спасибо большое!
Став "Какао" -просто нечто! Глаз не оторвать. Правда шедевр во всех смыслах :wink:

Про причины в ней -да, Вы правы. Если честно, пару лет назад я ее даже к своему энергету возила, он сразу сказал, что причины всех ее разноплановых болячек в ней самой. Но работать с ней не стал. Провел один сеанс, потом честно сказал, что вытащить не сможет :cry:
Она вообще мне напоминает черную дыру. У меня очень жуткое ощущение от ее энергетики (( А человек чудесный. Очень хочется помочь.

Может, ее к Вам на полноценную консультацию?
А то вдруг сама что-нить перемудрю и наврежу ((
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Став "Перезагрузка"

Сообщение Sinais » 27 ноя 2015, 01:04

Эра_Водолея писал(а):супер! Спасибо большое!
на благо)
Эра_Водолея писал(а):Став "Какао" -просто нечто! Глаз не оторвать. Правда шедевр во всех смыслах
благодарю @}->--
Эра_Водолея писал(а):Про причины в ней -да, Вы правы. Если честно, пару лет назад я ее даже к своему энергету возила, он сразу сказал, что причины всех ее разноплановых болячек в ней самой. Но работать с ней не стал. Провел один сеанс, потом честно сказал, что вытащить не сможет :cry:
Она вообще мне напоминает черную дыру. У меня очень жуткое ощущение от ее энергетики (( А человек чудесный. Очень хочется помочь.
Может, ее к Вам на полноценную консультацию?
А то вдруг сама что-нить перемудрю и наврежу ((
а с Родом у нее как?
да и вообще, черные дыры не просто так бывают, причины очень разные могут быть
у нее всегда такое состояние было? или с какого-то определенного момента началось?
и в чем, кроме личной жизни, проявляется?
на консультацию - на ваше усмотрение
вы ее в ИП не выкладывали на просмотр?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Перезагрузка"

Сообщение Эра_Водолея » 27 ноя 2015, 01:39

Sinais,

нет, в ИП не выкладывала, как-то без ее ведома на публичное обозрение не этично посчитала (
Мы дружим 6 лет, ощущение черной дыры я не замечала первое время, думаю, года 3-4 как появилось. Я сначала заметила психологические изменения: когнитивные нарушения (память, восприятие), реакции изменились. Потом в прострацию стала уходить во время диалогов. Просто выпадает из действительности минут на 5 и все! Психологические застревания (вязнет в некоторых ситуациях и крутит их до обморока). Я решила, что щитовидка дает такие проявления, уж очень клиническая картина на это указывала (в принципе потом и правда подтвердили дисфункцию щитовидки).
Про род. Проблемы у нее с матерью (примерно, как были описаны в моем посте по поводу оберега) и с дочерью. Дочка маленькая - 8 лет. Общаться с ней у нее плохо получается и ребенок очень сложный: истерит постоянно, аж головой бьется об пол иногда, ужас. От ребенка тоже очень тяжелое ощущение, как маленький дьяволенок. Да подруга и сама говорит, что ребенок постоянно пытается манипулировать, скандалить (по формальным признакам- издержки недовоспитания, но энергетически меня аж передергивает, когда ее вижу и тошнота подкатывает) :cry:
С отцом подруга моя тоже воюет. (своеобразный, но очень достойный человек).
Здоровье посыпалось - ее скрючивает как раз эти три года (или мне кажется), постоянно стала на боли в спине жаловаться, по-человечи говоря горб растет ((( Пока не очень видно, но диагноз: болезнь Шейермана-Мау (патологический кифоз)
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Sinais»