Став " Джонатан Ливингстон" от Синильги

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 21 сен 2011, 22:46

Изображение
Благодарю Рунаву за оформление. Этот став у меня был сделан самым первым. Но ввиду сложности задач, я решила сначала вывесить его самостоятельные фрагменты: "Ванька-Встанька" и "Шкатулка идей"

------------------------------------------------------------

Идея става взята отсюда: Ричард Бах"ЧАЙКА ПО ИМЕНИ ДЖОНАТАН ЛИВИНГСТОН"

Прочесть можно здесь:http://psylib.org.ua/books/bachr01/
Посмотреть видео здесь: http://video.yandex.ua/search.xml?text= ... 8600243-00

Это потрясающая история. Читала я ее лет 10 назад. И она жила в моей душе до сих пор , пока я ее...

Прочтите, посмотрите видео- не пожалеете!

Это очень серьезный став. Не потому что мой. Во первых он требует кристальной честности, во вторых готовности принять перемены, заплатив за них свою цену.

По некоторым результатам тестирования, вначале от расширения сознания, начинает болеть голова. Поэтому, я не советовала бы работать с "Джонатаном" людям неадекватным и с расшатанной психикой. У них свои миры и свои реальности.

НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ НА ДРУЖЕСТВЕННОМ ФОРУМЕ
Синильга писал(а):
Anima писал(а):Провела испытания формулы. Ну что сказать, работает, после нанесения в голову полезли всевозможные мысли философского содержания. В магическом плане особого изменения не наблюдается. Появилось творческое вдохновение, чего давно уже не было. Посмотрим, что будет дальше (формула активна 24 часа).
Думаю, имеет смысл создать амулет, мне видится эта формула на деревянном носителе (плодовое дерево).
Благодарю вас, уважаемая Синильга! :роз:
Синильга писал(а):Можно. Но рисунок несложный, можно и на себя. А вообще, я часто делаю так:- На себя, на листочек и на фото. На фото обвожу своей кровью, или слюной. Листочек, а лучше береста. Сейчас как раз время ее заготовкт. Хорошо отделяется. На себе сотрется. Амулетик носите с собой, но не в кошельке. Он должен быть в одежде. А фото в папочку.
Синильга писал(а):
Anima писал(а):Провела испытания формулы. Ну что сказать, работает, после нанесения в голову полезли всевозможные мысли философского содержания. В магическом плане особого изменения не наблюдается. Появилось творческое вдохновение, чего давно уже не было. Посмотрим, что будет дальше (формула активна 24 часа).
Думаю, имеет смысл создать амулет, мне видится эта формула на деревянном носителе (плодовое дерево).
Благодарю вас, уважаемая Синильга! :роз:
Спасибо за испытание. Но там и речи нет конкретно о магических делах. Там активизируются врожденные способности и таланты. Приходят идеи. Сначала сумбурно, потом уложится. Но вообще, я бы записывала идеи, не толлько в связи со ставом, но и вообще.

По поводу носителя.
Разбираю порунно:
КЕНАЗ- СОСНА
ПЕРТО- Бук
АЛЬГИЗ - Камыш
ТЕЙВАЗ- Дуб

У меня работает став без какого-либо нанесения, но это потому что я его делала, долго обдумывала.

Но амулет буду все равно делать.

Это будет или сосна или Дуб.
Пока не могу выбрать, между лояльностью сосный и силой дуба.
Сосна в принципе ничего не требует. Дуб же требует плату, это не учитывая став.

Дубу неплохо пообещать взамен за помощь, отказаться от вредной привычки. Дуб такое примет и даст особую, дополнительную силу исполнения того что в ставе заложено. Не только в этом.
EgorD писал(а):И у меня идеи пошли пачками. Проверять не успеваю. Чисто практическая сторона дела..
Став рабочий. Крылатый, я бы сказал. Полет мысли, который материализуется в дела..
Синильга писал(а):EgorD, спасибо! Я в него вложила всю свою любовь и восхищение Джонатаном!

На что Вы его наносили и как активизировали?
Сэм писал(а):Синильга , сейчас нанесу формулу и надеюсь к вечеру отпишусь . Очень привлекает формула . + вам за труды
Talula писал(а):Я пришла тебя цаловать!
за Джонатана ! он пришел сегодня на ум вовремя и к месту , писала пальцем в воздухе на планерке под столом чтоб никто не видел, чтоб мозг просветить и окрылиться.
дальше сработали мои ассоциации - я получила такой полет мысли , что мама-дорогая! то есть идеи и фантазии - перли отовсюду, и выход из казалось бы самой сложной ситуации нашелся просто и быстро.
Anima писал(а):Еще одно испытание от меня.
Была на курсах актерского мастерства (хобби), так вот там было задание рассказать философскую историю, мало того что мне удалось закрутить сюжет (полная импровизация без подготовки), войти в роль до состояния "чуть не плачу" (хотя базировалась история на вообще глупейшем предмете), так и люди в зале заслушались! Даже преподаватель хвалил :рри:
Огромное спасибо, за формулу, для творчества незаменимая штука :ром:
Дополню. Наносила формулу на бумагу маркером активировала кровью, и все это впопыхах т.к. опаздывала. Мало того, что не опоздала, так еще и пришла чуть ли не первая :схо:
Сэм писал(а):Синильга , огромнейшая тебе благодарность за эту формулу благодаря ей я получил то о чем мечтал :ром: сам того не осознавая создал новое творение ))))))) если б можно было поставить миллион плюсов , поставил бы .
формула была всего сутки вместе с формулой на увеличение маг . силы и гальдром который выложил Данте .
Синильга ты для меня точно муза ))))))

РS . Оговаривал формулу на получение магических знаний которые у меня были в прошлых жизнях .
С уважением :ром: :ром: :ром: и ждем еще шедевров ))))
Arkadiya писал(а):Синильга, хочу Вас поблагодарить за ваш став, вчера нанесла его на руку, правда под подушкой лежал став от Вели на прочистку родового канала. В общем спала я с двумя ставами, а сегодня родился став на финансовое благополучие, и сейчас он будет проходить испытания в кругу моих друзей, а потом если он докажет свою работоспособность я его выложу на этом форуме. С вашим "Джонатоном" ощущался необыкновенный творческий подъём, такое нечасто можно прочувствовать. Когда закончила рисовать свой став, ощущения, как после хорошо проведенного ритуала. Спасибо вам. :ром:
Синильга писал(а):Спасибо. Я и расчитывала, с помощью него, на подключение творческих возможностей и способностей человека. Я его рисовала вообще самым первым. Долго рисовала, что то-то в могах трещало по швам. Дорисовала. А потом все пошло...Вроде ничего нового, вроде только то что я умела, но не получалось. Стало получатся.
EgorD писал(а):Уважаемая Синильга!
Выражаю Вам огромнейшую признательность за Вашего Джонатана!
Такое ощущение, что всю жизнь мне не хватало этого става. Там, где казалось бы ничего уже не светит, появляются новые идеи, которые ведут дальше!
Еще раз подчеркну его легкость и действенность!
Благодарю!!!!
Синильга писал(а):Джонатана физически на себя так и не нанесла. В принципе он во мне живет давно, а тепер оформлен в рунической форме.

За время "слияния" с ним, я перестала выносить кофе, любое спиртное, любимую ранее кокаколу, стала налегать на сокт.Ограничила общение, за счет того, что увидела ясно, что в моей жизни есть люди, уводящие меня в сторону от основного пути. Появилось практически постоянно душевное спокойствие. Раньше моя душа, была постоянно открытой раной. Начала понимать, что душа болела из-за моих отклонений от моего пути.

Идет перестройка организма на всех уровнях. Это яственно чувствую. Вижу мир и вообще свое окружение по новому. И по новому использую возможности, которые оно мне дает. В тоже время знаю, точно знаю:- что от меня трнебуется в замен, или как аванс, что дает качественное сотрудничество. Тог есть полноценно включается ГЕБО.

Действие проявляется мягко, незаметно, и как бы сразу не замечается...

Вот такие мо результаты. Может в них для кого-то мало инфы, но для меня достаточно.


добавлено спустя:

Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон. ЦИТАТЫ:

***
Почему, — недоумевал Джонатан, — почему самое трудное дело — убедить свободного в том, что он свободен, и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку?
Почему так?
***
Летать – это вовсе не значит махать крыльями, чтобы перемещаться с места на место. Это умеет даже… даже комар.
***
Почему труднее всего на свете заставить птицу поверить в то, что она свободна?
***
Ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое «я», и ничто не может тебе помешать. Это Закон Великой Чайки, это – Закон.
***
Ты можешь уметь что угодно, пока ты не докажешь это — ты не умеешь ничего!
***
Он почувствовал облегчение, приняв решение быть одним из Стаи. Ведь тем самым он разрывал свою связь с Силой, заставляющей его искать знание. Так он избавлялся и от борьбы, и от поражения. Было так приятно просто прекратить думать и молча лететь во тьме к огням, мерцавшим вдали над пляжем.
***
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы.
***
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
***
Не приходи в уныние при расставании. Прощание необходимо для того, чтобы вы встретились вновь. А новая встреча, спустя мгновение или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями.
***
Каждый поворот, которого ты боишься, — лишь пустота, которая прикидывается неодолимой преисподней.
***
Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба, но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь.
***
Ненависть и злоба — вовсе не то, что следует любить. Научись видеть в людях истинных людей, воспринимая то лучшее, что в них есть, и помогая им самим это лучше рассмотреть.
***
Когда знаешь, что делаешь, всегда получается.
***
Чем выше летает чайка, тем дальше она видит.
***
Но скорость – это мощь, скорость – это радость, скорость – это незамутненная красота.
***
Он стоял на песке и думал: что если там, на Земле, есть чайка, которая пытается вырваться из оков своего естества, пытается понять, что могут дать крылья, кроме возможности долететь до рыболовного судна и схватить корку хлеба…
***
Мы пролетаем из одного мира в другой, почти такой же, тут же забывая, откуда мы пришли, и не беспокоясь о том, куда идем. Мы просто живем текущим мгновением.
***
Серая скука, и страх, и злоба — вот причины того, что жизнь столь коротка.
***
Не верь глазам своим! Они видят только преграды. Смотреть — значит понимать, осознай то, что уже знаешь, и ты научишься летать.
***
Всё ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьёте цепи, сковывающие ваше тело…
***
Небеса — это не место и не время. Небеса — это достижение совершенства.
***

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Катя Х » 13 ноя 2011, 22:17

А можно порунно расписать содержание става? Вижу Кано, Дагаз, Гебо, Альгиз, Тэйваз. Что еще? Спасибо.
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 01:13

Катя Х писал(а):А можно порунно расписать содержание става? Вижу Кано, Дагаз, Гебо, Альгиз, Тэйваз. Что еще? Спасибо.
Первый План: Тейваз,Альгиз,Перто,Кеназ
Второй план: Дагаз, Гебо.
Удачи Вам

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Катя Х » 15 ноя 2011, 19:32

Синильга, спасибо большое.
А Перт в упор не вижу.
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 21:39

Катя Х писал(а):Синильга, спасибо большое.
А Перт в упор не вижу.
Изображение

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Катя Х » 16 ноя 2011, 22:07

Синильга, спасибо за Перт!
офф: часто в вязях половину рун не вижу. Образное мышление плохо развито, что ли?
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став " Джонатан Ливингстон" от Синильги

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 10:22

Очень люблю этот став! Он сродни Зведному Часу. Прекрасно дополняет его.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Став " Джонатан Ливингстон" от Синильги

Сообщение Весна Священная » 11 фев 2013, 19:37

Потрясающе! Джонатана люблю с детства - став понравился сразу! Спасибо огромное, прекрасная Синильга!
У меня был этакий "творческий кризис" и я решила протестировать став. Нанесла на себя вечером и около 4ч. утра на меня "напало" вдохновение - слышала музыку- скорее записывала её и писала-писала-писала. Ещё неожиданным образом открылся маленький талант к портретной живописи, хотя художественных данных у меня ранее не наблюдалось. Единственное - не ела и не спала пару суток, но, это скорее от того что времени не было на это - занималась более интересными делами :smile:
Спасибо, уважаемая Синильга! Спасибо большое!

Ой, да! Картинки не открываются, поэтому, если вдруг кому нужно - воть
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Став " Джонатан Ливингстон" от Синильги

Сообщение Alarma » 11 фев 2013, 19:48

У ,меня не открывается ,фото со ставом ,пожалуйста помогите ,или повторите изображение?!

Добавлено спустя 48 секунд:
ага спасибо ,появился!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Очень приятные ощущения идут ,от става ,я осторожничаю всегда с, такими новинками ,но этот мне приятен ,при творческом кризисе ,обязательно опробую ,ничего ,не меняя, негатива при скане нет вообще!!Спасибо. :love:
псы..визуально похож ,на Белый клевер ,его листик!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став " Джонатан Ливингстон" от Синильги

Сообщение Синильга » 12 фев 2013, 04:45

Удачи в использовании

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»