Вязь "мысли только о тебе"

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 08 окт 2011, 23:45

lelchik8
да, на той же самой фотке все еще раз))
когда делала 1 раз, рисовала красным фломастером и обводила слюной. Во второй раз обводила формулу только слюной.
вам тоже удачи ,все получится))))

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 08 окт 2011, 23:48

tulip0101
Я знаю- все обязательно получится))) Спасибо большое и за пояснения и за пожелания)))) :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 09 окт 2011, 00:05

lelchik8 писал(а):Galchaf
Я пришла и начала смотреть про перт , вот честно про сон пока не нашла!!! Но спать тянуло и в принципе ееще тянет сильно! голова тяжелая! Нет, я без ритуала, вообще у меня так сказать первая проба пера .... но сделала написала, активировала, вроде оговорила.... четко было чувство что заработало, потому как когда активировала, с верху головы пошло как волосы дыбом встали и как энергия так вверх толчком ушла,....

наверное что-то не так я сделала???

В общем я так поняла - меня спать укладывают :) Хватит говорят экспериментировать))))????
Скорее, чтобы во сне Вы восстановили энегетический запас. Вязь в своем составе имеет много рун и требует энергии для своей работы, энергии мало-работает слабо. Ритуал дает возможность задействовать к своей энергии дополнительно энергию призываемых Богов. Проведите ритуал или хотя бы повторите активацию, но на приливе сил.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 09 окт 2011, 00:37

Попробовала-результат уже 4 дня полный игнор парня, делала знакомой, по ее просьбе, может рано, связи нет с ним, неизвестно, думает вообще о ней или нет.
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 09 окт 2011, 10:11

Galchaf
Спасибо большое, ноя заметила что лучше спать стала, как-то глубже чтоли, и мне в каждом сне снятся мужчины))) А активацию обязательно повторю, когда почувствую тот момент !!!!Спасибо, вы так внимательны, и так отвечаете хорошо!!!!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 09 окт 2011, 11:24

Всем привет!Значит так на счет ресниц, то выпали не все, а только на левом глазу во внешнем уголке глаза.
По поводу чистки от ув.Винави от тараканов я ее делала, в конце августа, тогда он - Кроль, шарахался в соцсети по моей странице, лазил туда с телефона ,что ему не свойственно ,он занятой чувак и снился мне постоянно. В принципе это можно расценить как активировались все кто не нужен, но по факту никакого общения с ним и не было, а про ноги и что мол не лезь а то убьет, я ж тоже так думала, вчера раскинула Руны по ситуации и все Руны вышли в фоновом положении, то есть ничего конкретного , в общем мне в теме там никто не ответил када я вопрошала так что я своими силами допендривала, что и чистка прошла нормально (Перт прямой был), а вот все остальное в фоновом положении.
Вчера почистила себя Квеортом, ощущения я уже описывала еще до нанесения Руны, у меня так часто бывает, что я нахожу с ними контакт до оговора и активирования, так вот сегодня мне приснился Кроль!!!при чем приснилася снова так же как и в прошлый раз он мне снился со словами , что я очень замечательная и тра ла ла столько нежности , НО была у него в доме и спускаясь на первый этаж - там у него была гостинная - кароче пусто нет той богатой мебели а стоят какие то диваны и все такое сине-сероватое (он очень дорожит своим статусом, а тут...) и я такая спрашиваю мол что случилось где твоя мебель , а он отвечает типа отдал типа другу или сотоварищу по работе не помню точно,но типа подарил, потом значит его домработница типа чаевые а у него типа денег с собой не ыбло и он говорит у тебя есть что то, я смотрю у меня там только доллары по 10, и казахские тенге, ну он типа говорит ну дай ей 25 тенге, а она вроде такая темненькая сама в халалте цветном каком то, в косынке, потом он ведет меня куда то в горы в зелени а там банкет людей много и он меня представляет там за столом, а я про себя думаю я не хочу чтобы все знали что я с ним, потом мы оказываемся на берегу даже овраг какой то воды море озеро ХЗ и начинаем с ним ловить рыбу лосось и такая она жирненькая была , кароче очень явственный сон, были еще сны но что то мне их свойство не понравилось, лимузины черные и что там моя бабуля и цветы увядающие ай хрень кароче, не знаю думать не хочу об этом..
вот в общем жду комментариев от ув.Galchaf :love:

добавлено спустя:

Galchaf
кста что вспомнила вот я где накосячила то
=-0
я ж когда рисовала Вязь, вместо шести лучей сначала нарисовала 9(!), и просто взяла и стерла лишний луч и давай феячить дальше!
вообще из памяти вылетел этот прецидент!!!!
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Огненная искра » 09 окт 2011, 23:05

Galchaf писал(а): Огненная искра,в Вашем конкретном случае, Вы получили обратно свою же отрицательную энергию. Он просто вернул Вам обратно Ваш импульс. Отнеслись бы к ситуации с пониманием,проявили бы "абсолютное доверие" уже вкушали бы "радость общения".
Вопрос-почему Вы вдруг испытали к нему злость? В принципе, в формуле нет рун, которые бы активировали отрицательные эмоции, скорее,наоборот, к тому же, при чем тут Вы, вязь же работала на него?
Возможно, тут сработала побочка, характерная для приворотных формул, коей (будем честными сами с собой) в завуалированном виде, данная вязь все-таки является 8) , т.к. Науд в ней все-таки присутствует. :) :) :)
Galchaf, спасибо Вам большое, что все разложили по полочкам.
Я сейчас чищу МЧ "от тараканов" после этих действий.
Вы также рекомендовали сделать себе эту чистку. Так я ее делала до того как. С оговором убрать все эмоции, мысли чувства, относительно МЧ. (А, кстати, не могла ли эта чистка повлиять на работу формулы? Может наложилось одно на другое?) Я после чистки спокойнее к нему стала относиться, но чувства остались.

Как посоветуете дальше действовать, после того как МЧ почистится? Попробовать еще раз эту вязь? Или сначала чем-то типа "радости общения" наладить отношения?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 10 окт 2011, 18:58

Огненная искра писал(а):
Galchaf писал(а):
Galchaf, спасибо Вам большое, что все разложили по полочкам.
Я сейчас чищу МЧ "от тараканов" после этих действий.
Вы также рекомендовали сделать себе эту чистку. Так я ее делала до того как. С оговором убрать все эмоции, мысли чувства, относительно МЧ. (А, кстати, не могла ли эта чистка повлиять на работу формулы? Может наложилось одно на другое?) Я после чистки спокойнее к нему стала относиться, но чувства остались.

Как посоветуете дальше действовать, после того как МЧ почистится? Попробовать еще раз эту вязь? Или сначала чем-то типа "радости общения" наладить отношения?
Ну, вообще, в этой вязи есть и "радость общения" (если дополнительно активируете Гебо) и "абсолютное доверие".
НО!!!!
Знаете, если после "чистки от тараканов " к МЧ появляется злость и охлаждение, то это повод задуматься, а нужно ли Вам тратить свою бесценную энергию на этого МЧ?
Смотрите,что произошло.
Вы поставили на него вязь, он начал испытывать положительные эмоции, согласился встретиться, настрой был хороший, одновременно вы делаете себе "чистку от тараканов", с целью очиститься от привязанности к нему. Кстати, зачем? Не очень логично его притягивать, а себя наоборот.... 8)
Ваша чистка предполагает, что вы освобождаетесь от всего ненужного и вредного для Вас(так срабатывает Хагалаз, даже если Вы специально это не оговорили),что происходит дальше? Обстоятельства на его работе складываются таким образом, что он отменяет свидание, Вы испытываете внезапную злость, результат-ссора, человек удаляется из Вашего окружения. В принципе , работа вязи "мысли о тебе"по сути, сведена на нет, энергия на ее запуск потрачена впустую! Зачем?!
Советую на уб. луну сделать хорошую парную чистку "от тараканов" еще раз на обоих на 9 дней, с оговором, кроме всего прочего, убрать и любые магические воздействия. После посмотрим, что делать.

добавлено спустя 1 минуту:

Viktorya, сон интересный, но я не умею их толковать, к сожалению.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 10 окт 2011, 19:32

Galchaf, рада Вас читать! да, мне сон тож интересным показался...
может у него там трэш в жизни а я его тут призываю зазываю и он вроде бы и рад ко мне с душой а не могет))))
да и я ежели честно даже горделю как фсехда чересчуРрр
:)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Огненная искра » 10 окт 2011, 21:10

Galchaf писал(а): Кстати, зачем? Не очень логично его притягивать, а себя наоборот.... 8)
Чувства-то после чистки к нему не ушли. Просто эмоций меньше стало, которые совсем разум затмевали. Вот и решила спокойно, что все-таки он мне нужен.
Galchaf писал(а): Советую на уб. луну сделать хорошую парную чистку "от тараканов" еще раз на обоих на 9 дней, с оговором, кроме всего прочего, убрать и любые магические воздействия. После посмотрим, что делать.
Я ему чистку "от тараканов" сейчас поставила, сразу. Не стала убывающей луны дожидаться.
Пусть уж чиститься, останавливать не буду. И себе тоже сделаю.
Спасибо Вам огромное за подсказки.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 10 окт 2011, 22:05

Galchaf
я вот в раздумьях, стоит ли после этой формулы наносить радость общения? и то, и другое по сути имеют некий приворотный эффект, не будет ли... тяжеловесно?)) как вы считаете? вызова, наверное, будет достаточно?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 10 окт 2011, 22:18

tulip0101 писал(а):Galchaf
я вот в раздумьях, стоит ли после этой формулы наносить радость общения? и то, и другое по сути имеют некий приворотный эффект, не будет ли... тяжеловесно?)) как вы считаете? вызова, наверное, будет достаточно?
Я чуть выше уже писала, что "радость общения " тоже присутствует в вязи, так что думаю, что нужно просто подтолкнуть вызовом. А сами то на контакт первой выйти не хотите? Или для Вас принципиально, чтобы он проявил инициативу?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 10 окт 2011, 23:10

Galchaf
ой не знаю))) просто по опыту, когда первая проявляла инициативу, ничего из этого не получалось... попробую вызов сделать, а там уже по результату посмотрю)))

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 12 окт 2011, 13:16

Galchaf,
перечитала всю тему, но так и не нашла кое-чего...
тогда спрашиваю:
скажите, пожалуйста, в самом первом посте темы вы окрасили руны в их цвета и в описании еще сделали на этом акцент - это значит, что вязь нужно так и прорисовывать - цветную?

добавлено спустя 11 часов 49 минут:

хотя... я тут подумала - цвет нанесения рун, нверное, может быть и один... а начертано так, чтобы нам понятно было - что и где там расположено... да?

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 12 окт 2011, 15:49

Алекса
Я думаю, что это для того чтобы нам понятнее стало!!!!!Уважаемая Galchaf лозаботилась о наглядности, чтобы мы лучше все поняли и усвоили
- и спасибо ей за это огромное, все просто, ясно и по существу!!!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2011, 18:39

Viktorya
В Совет форума на Вас поступила коллективная жалоба. Привожу ее здесь:

"здравствуйте!
у нас тут коллективная просьба появилась: можно как-то вразумить данную дамочку, чтобы немного за языком своим последила?
Viktorya писал(а):ногти мои что ломались постоянно что мне пришлось их отхерачить под корень тоже видать как следствие
но я в общем то согласна я ж так его разрываю , я про кроля своего!конечно Боги там заманались уже со мной
Viktorya писал(а):Может это послание, что отвали от ОНОГО чувака!
Кароч, волшебницы, у мя вопрос к уважаемой Galchaf


ну в ушах уже трещит весь этот жаргон и бакланье...

спасибо ))"

Я прочитала Ваши посты и согласна с жалобой. Предлагаю Вам изменить свой фривольный стиль изложения, т.к. Вы находитесь на эзотерическом форуме, а не в гламурной тусовке и общаетесь с Мастерами, а не со своими подружками.
Пока делаю Вам устное предупреждение на основании Правил Форума, конкретно п.7.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 13 окт 2011, 21:19

Marianna_
я Вас поняла, благодарю за устное предупреждение.
глубоко уважаю каждого мастера на этом форуме.
до селе меня предупреждали в одной из тем о том же, и я уже приносила свои извинения за мое косноязычие, но суетность будней порой отключает активность мозга в рифмовании эстетичности языковых форм.
в связи с чем и возникает острая необходимость в этом словотворчестве, но это другая история.
еще раз приношу свои извинения, и спасибо, что напоминаете о том, отчего необходимо избавляться, луна идет на убыль, все своевременно.
всем доброго вечера.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 13 окт 2011, 23:36

Viktorya писал(а):но суетность будней порой отключает активность мозга в рифмовании эстетичности языковых форм в связи с чем и возникает острая необходимость в этом словотворчестве
:wink: Вот умеете же, если захотите! :D
Меркурий Ваш в обители - красавец, умеет по всякому.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 14 окт 2011, 20:21

lelchik8 писал(а):Уважаемая Galchaf лозаботилась о наглядности, чтобы мы лучше все поняли и усвоили
я уже заметила - такие обстоятельные пояснения... и терпение огромное )))
Galchaf, так и хочется подарить вам :flowers: жаль только, что они не настоящие ))

Galchaf,
теперь по теме вопрос, если можно.
вы говорили про вызов, который проходит тестирование... как вы считаете - в паре с вязью лучше потом использовать именно его (если он пройдёт "контрольную закупку") или любой другой вызов будет применить?

спасибо ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 15 окт 2011, 16:54

Алекса писал(а):
lelchik8 писал(а):Уважаемая Galchaf лозаботилась о наглядности, чтобы мы лучше все поняли и усвоили
я уже заметила - такие обстоятельные пояснения... и терпение огромное )))
Galchaf, так и хочется подарить вам :flowers: жаль только, что они не настоящие ))

Galchaf,
теперь по теме вопрос, если можно.
вы говорили про вызов, который проходит тестирование... как вы считаете - в паре с вязью лучше потом использовать именно его (если он пройдёт "контрольную закупку") или любой другой вызов будет применить?

спасибо ))
Да нет, пойдет любой вызов. по большому счету. Просто мене захотелось сделать пару.
сегодня выложу вечером.

добавлено спустя 5 часов:

Дамы!Это вызов в пару к "Мыслям". Название пока не придумала, предлагайте.
ИзображениеНа рисунке расписаны все составляющие руны и порядок нанесения по ветвям.
Рисуем все прямо по часовой стрелке.
1.Ось С-Ю
2. Ось З-В
3. Ось С/З-Ю/В
4. Ось С/В-Ю/З
Оговор по составляющим вязь рунам выложу позднее, но тут каждый может вложить свое, есть простор для творчества и заточки вязи под свой конкретный случай.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»