Вязь "мысли только о тебе"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2011, 17:20

Viktorya
Вы меня приятно удивили.
:flowers:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 15 окт 2011, 19:18

Galchaf

так ждала Ваш авторский вызов :flowers:
Очень интересен оговор к нему и по значениям рун, так вроде где какая я разобрала)))

Получился, прямо таки вызов Сторон Света! Здорово! Очень интересно испробовать.... у меня рунические вызовы пока еще не срабатывали ни разу....(((
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 15 окт 2011, 22:12

Marianna_, благодарю, что вразумили меня, а также объявляю искреннее спасибо всем тем, кто жаловались на мои формы изложения, за то, что указали мне на мою языковую деформацию :flowers:

Galchaf , удивительно красиво и гармонично смотрится Вязь!
соглашусь с Идущая по Дороге Жизни : "Очень интересен оговор к нему и по значениям рун" :wink:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 16 окт 2011, 12:31

Девушки, решила вызов выложить в отдельную тему. Здесь все подробно расписала http://www.tonkiimir.ru/topic66901.html
С легкой руки Идушей по Дороге Жизни вызов назвала "Роза ветров".
Последний раз редактировалось Galchaf 22 окт 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 16 окт 2011, 15:04

Galchaf
день добрый!
хотела отписаться о моем МЧ - в общем он не прошибаем...после чистки сделала повторно, результат, разболелась почка, сняла...
хочу сейчас опробовать, но на другом МЧ (мы с ним по-дурацки распрощались в непонятках для меня более обидных думаю, чем для него) только вот у меня вопрос сразу: не окажутся ли такие мои активные действия снижением иммунитета - в смысле сначала нога, потом вот почка...
я сегодня видела сон, помню, что Вы говорили о том, что сны Вы не трактуете, но мне снова снились руны, а именно вот каким образом:
снится ребенок лет 3, светловолосый, мальчик, и сидит рисует руны одиночные руны, рисует их красными чернилами на белой бумаге , а потом клеит их себе как перчатку фреди крюгера на свои руки и ко мне поворачивается и показывает свои пальцы ,на которых нарисованы эти руны, во сне пришла мысль, что мне тоже надо так сделать ,то есть порунно переносить что ли эти самые руны, думаю надо их нарисовать на своих пальцах на подушечках, чтоб никто не видел ,потом в моей комнате появился дух , который мне никак не давал открыть шторы, чтобы свет утренний осветил ее и я ему говорю: хватит играть, дай мне открыть шторы, в итоге одну штору я открыла а со второй он продолжал играть...
в общем все таки вернемся к вопросу об иммунитете...благодарю Вас, жду Ваших рекомендаций :flowers:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 16 окт 2011, 16:34

Viktorya писал(а):Galchaf
день добрый!
хотела отписаться о моем МЧ - в общем он не прошибаем...после чистки сделала повторно, результат, разболелась почка, сняла...
хочу сейчас опробовать, но на другом МЧ (мы с ним по-дурацки распрощались в непонятках для меня более обидных думаю, чем для него) только вот у меня вопрос сразу: не окажутся ли такие мои активные действия снижением иммунитета - в смысле сначала нога, потом вот почка...:flowers:
Что-то мне не нравится, что в результате Ваших магиченских действий на этого МЧ вы страдаете на физическом плане. Я сталкивалась с таким случаем в своей личной практике. Там стояла сильная зеркалка. И я сначала долго и разными способами снимала эту защиту (потому что ее поставили тупо поверх недочищенной порчи), а потом только дело пошло.
Пришлите мне в личку его данные(полное! ФИО и дату рождения) и фото, я просмотрю его на предмет защиты.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 16 окт 2011, 16:49

Galchaf
спасибо за помощь, но я вот если честно уже думаю, что зря я так свои чувства к нему лилею, может и впрямь не мое...может придумала себе всё...грустно, если честно, но видимо так надо)))
всё отправлю, благодарю Вас еще раз за помощь...
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Simulacra Mortis » 17 окт 2011, 17:20

а можно эту вязь параллельно с рассорками делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 17 окт 2011, 23:30

Simulacra Mortis писал(а):а можно эту вязь параллельно с рассорками делать?
Ну, если МЧ не жалко, то попробуйте :) , но я бы не стала, может пойти искажение, да и энергетику любимого сильно подпортите. Сначала закончите с рассоркой, потом ставьте "Мысли".
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Simulacra Mortis » 18 окт 2011, 07:35

Galchaf,спасибо)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 18 окт 2011, 14:06

Viktorya писал(а): хотела отписаться о моем МЧ - в общем он не прошибаем...после чистки сделала повторно, результат, разболелась почка, сняла...
Непрошибаемых, как Вы выразились, людей не бывает. Во-первых, у Вас на руках неверная или неполная диагностика. Если бы она была качественной, Вы бы совершенно четко знали несколько моментов: а) наличие у мужчины хранителя, родовой защиты и проч. и т.п. Бывает, что рядом стоит кто-то из умерших кровников, такое видят обычно только ясновидящие, на Таро может и не выпасть. Т.е. какая-то защита у Вас выпадет, Вы ее будете снимать обычными методами на снятие, но вот в данном случае это практически впустую; б) складывается ощущение, что Вы какой-то момент во взаимоотношениях не то не знаете, не то недопонимаете. Интуитивное ощущение - не в том направлении Вы воздействуете. Повторюсь, интуитивное. Как-то по-другому надо.
Во-вторых, помимо диагностики мужчины и анализа взаимоотношений, нужно знать, в каком состоянии находитесь Вы. Мало ли, может быть делали лично Вам закрытие или еще там что-то. Получается, на него воздействие идет, потом вступает в работу то, что имеется на Вас, результат - никакой. А поскольку Вы имеете в полном объеме отражение Ваших воздействий у себя на физике, мне этот вариант кажется очень вероятным. Любой более или менее опытный практик Вам скажет, насколько высока роль работы над собой.
В-третьих, в случае, если окажется, что на человеке мощная защита, Вам, как новичку, я бы не рекомендовала пробовать ее снимать вообще. Потому как, если действовать не во вред человеку, не напролом и не долбить, Вам все и так пропустят, лишние проблемы, полагаю, ни к чему. Тем более, что это в принципе работа для опытного практика. Если убедитесь, что оба чистые, либо же после чистки, можно сделать обходной маневр и воздействовать на ситуацию. Не стоит гнать лошадей, помните, кто уверен - тот не торопится. Потратьте время на детальный анализ и выработку четкого плана, затем спокойно работайте, месяца для проведения работ, полагаю, Вам будет за глаза. Это будет эффективнее, нежели пробовать все подряд, растрачивая, между прочим, свою энергию. Которую потом нужно обязательно восполнять.
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 18 окт 2011, 15:07

Zver
я с Вами согласна абсолютно!и в плане даже меня - про закрытие и прочее, все может быть, но я Вы правы не ясновидящая!и мое желание быть рядом это то, что он открыл во мне,за это я ему очень благодарна,и ему я искренне желаю только всех благ!и забывать его уже которой год пытаюсь, но все мои мысли и сравнения все сводятся к нему, поэтому и магичения мои все равно сводятся к нему...
вот...
щаз начну реветь :'(
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 18 окт 2011, 18:18

Viktorya писал(а):и ему я искренне желаю только всех благ!и забывать его уже которой год пытаюсь, но все мои мысли и сравнения все сводятся к нему, поэтому и магичения мои все равно сводятся к нему...
Не лукавь :-Р
щаз начну реветь
По поводу? Пришла на эзотерический форум, ну все просто дали, инфа есть... работать только надо, вот и все. Раз уж в эзотерике - то вот оно так. И над собой, и диагностика, и проч. О спокойной жизни "пока всего этого не знала" забудь. Не выходят из этого. Это все равно как узнать из чего сделан вреднючий напиток, а потом сказать "ой, не хочу знать, буду пить его, как и раньше". Не будешь. Знаешь уже. Либо уходи сейчас.
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 18 окт 2011, 18:48

Zver
работать только надо, вот и все. Раз уж в эзотерике - то вот оно так. И над собой, и диагностика, и проч. О спокойной жизни "пока всего этого не знала" забудь. Не выходят из этого.
согласна абсолютно и выходить не собираюсь :)
спасибо подняли настроение :yes:
[/quote] Это все равно как узнать из чего сделан вреднючий напиток, а потом сказать "ой, не хочу знать, буду пить его, как и раньше". Не будешь. Знаешь уже. Либо уходи сейчас.[/quote]
Честно, уходить пробовала, ан не получается, вот уж как с лет 18, а все равно, то через волос свой кольцо проденешь то еще что поинтересней помню из юношетсва)))))))))
и кстати , я и не лукавила Zver :D
просто его хочу и всё, разве это лукавство, нееее, это доброе желание быть вместе)))))))))))
ах да и отвечу по поводу замеченных Вами моих реветь, тож на меня нахлынуло, что всё у меня с ним кувырком, с другими как по указке, а с этим, уф какой то! :D
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 21 окт 2011, 04:23

Galchaf писал(а):Девушки, решила вызов выложить в отдельную тему. Здесь все подробно расписала http://www.tonkiimir.ru/topic66901.html
Galchaf,
нужно точку убрать возле ссылки :yes: она "хулиганит" и не открывает ссылку )))

у меня к вам вопрос по второй вязи "мыслей"... разобралась вроде, но немного запуталась с турисаз - они образуются линиями йеры и вуньо?
и еще: я правильно поняла, что 2-я часть йеры образуется от "угла" головы вуньо?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 22 окт 2011, 11:41

Алекса писал(а):
Galchaf писал(а):Девушки, решила вызов выложить в отдельную тему. Здесь все подробно расписала http://www.tonkiimir.ru/topic66901.html
Galchaf,
нужно точку убрать возле ссылки :yes: она "хулиганит" и не открывает ссылку )))

у меня к вам вопрос по второй вязи "мыслей"... разобралась вроде, но немного запуталась с турисаз - они образуются линиями йеры и вуньо?
и еще: я правильно поняла, что 2-я часть йеры образуется от "угла" головы вуньо?
Да, Вы все правильно поняли. Турсы тут рисуются как перевернутые, если мы хотим ослабить волю и сопротивление объекта.
С Йера..... ой....Вы меня озадачили, я как-то чертила на автомате...... если ничего не путаю, то начинала с угла, принадлежащего Вунья ... т.е. получалась зеркальная Йера....... Вы знаете, я озадачусь этим вопросом, действительно, нужно подумать , влияет ли порядок нанесение углов йера на результат и как именно.
Девочки, кто применял второй вариант, отпишитесь , пожалуйста, о результатах и о том, как чертили Йеру.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 22 окт 2011, 17:23

Galchaf писал(а):нужно подумать , влияет ли порядок нанесение углов йера на результат и как именно.
но если вы тестировали эту вязь, и в момент нанесения не задумывались о порядке, а "как рука шла" - наверное, здесь не играет особую роль порядок? или всё-таки вопрос стОит ставить на повестку дня? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 22 окт 2011, 17:54

Алекса писал(а):
Galchaf писал(а):нужно подумать , влияет ли порядок нанесение углов йера на результат и как именно.
но если вы тестировали эту вязь, и в момент нанесения не задумывались о порядке, а "как рука шла" - наверное, здесь не играет особую роль порядок? или всё-таки вопрос стОит ставить на повестку дня? )))
Почему не обсудить? Интересен опыт и результаты.
Но я все-таки больше склоняюсь , что если рука во время ритуала " так пошла", то так и правильно.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 22 окт 2011, 18:26

Galchaf писал(а):Но я все-таки больше склоняюсь , что если рука во время ритуала " так пошла", то так и правильно.
я почему-то тоже к этому склоняюсь... хоть в рунах я совем "зелёная", но иногда что-то подсказывает, что в определенный момент рука сама находит верное решение ))) главное, чтобы ляпов не было )))

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sinitsa » 25 окт 2011, 19:30

Galchaf,
добрый день! Попробовала применить Вашу вязь на прошлое новолуние (на фото наносила), через дней 6 сделала Волшебный пендель (1й вариант). Объект на контакт вышел с просьбой о помощи по работе, звонил 2 дня подряд, в принципе нормально общался, но сказать, что прям "с любовью и лаской". то нет, скорее нервничал и слегка язвил - из негативного :)
Но надо учитывать что, объект сложный и период в общении нашем не лучший сейчас. Раньше в лучшие времена для его вызова мне прекрасно хватало Райдо-Наут, а перед испытанием Вашей вязи ну просто все перестало работать...
Да, скажу еще, что через пару недель и другого вызова (№10) общение потеплело значительно :yes:

Вопрос к Вам такой , скоро подходит время новолуния и практически полный лунный цикл, с тех пор. как я вязь наносила. По Вашему мнению - обновить вязь на том же фото или дать объекту отдохнуть до следующей молодой луны, что лучше будет?
За вязь - СПАСИБИЩЕ :love: :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»