Вязь "мысли только о тебе"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 27 сен 2011, 20:39

Mas-Mas писал(а):Galchaf, так я про то и говорю - невозможно жить в таком "влюбленном" состоянии и не пытаться как-то выйти на связь с субъектом :) представляете, как долго можно думать 24 часа в сутки о человеке, ну хотя бы просто держать его образ в голове, потом постепенно все возрастает желание хотя бы увидеть.. у всех конечно по разному, отношений и общения может и не быть, согласна, вот мне и интересно.. к чему приведет..
Привести может к чему угодно, а может и не привести ни к чему, т.к. люди, как вы сказали, разные. На то и вызов должен идти в комплекте. :)
Лично я могу пребывать в таком состоянии года(!!!) и не выйти сама на контакт, боясь все испортить. :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 28 сен 2011, 00:13

Galchaf
спасибо за ответы)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 28 сен 2011, 06:46

ДевАчки, что то у всех какие прогрессы, а у мя тихшина...в субботу нанесла и ничего...токо люди вокруг мне постоянно гооврят о его имени, о замужЕэээ, ой млина фсё ушла в транс...мне кажецо мне нужон сеанс с психологом!знаете , что наверное не совсем отпустила, хотя в течение дня думать мне об РФ ваапче некахда!извините пишу волшебными букавами)))эх, я б сама ужо че нить у него спросила, мож у него траблы там реальные, а я тут феячю на него :)
ладно, зашла просто поделиться вернее высказаться))
спасибо что заслушали :flowers:
я вот думаю может у него вот именно так :
Galchaf писал(а): Лично я могу пребывать в таком состоянии года(!!!) и не выйти сама на контакт, боясь все испортить. :)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Fucktura » 28 сен 2011, 12:16

у кого есть положительные результаты?
Love is my relegion.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 28 сен 2011, 19:58

у меня единственный результат, что я о нем теперь только хорошее думаю((
хотя времени пока мало прошло, хз как он там((( но есть такое ощущение, что формула скорее на меня повлияла а не на него(((

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 28 сен 2011, 20:21

tulip0101, хорошо что хоть у вас какое то влияние очучаеца)))))))у меня ваще чейто никак, ток штормит периодами)))
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 28 сен 2011, 20:58

tulip0101 писал(а):у меня единственный результат, что я о нем теперь только хорошее думаю((
хотя времени пока мало прошло, хз как он там((( но есть такое ощущение, что формула скорее на меня повлияла а не на него(((
Это бинарит. :wink:
А это значит:
1. Есть устойчивый канал связи.
2. Воздействие легло, процесс идет.

добавлено спустя 3 минуты:
Viktorya писал(а):tulip0101, хорошо что хоть у вас какое то влияние очучаеца)))))))у меня ваще чейто никак, ток штормит периодами)))
А вообще-то, я все время твержу, что эта вязь работает как ПРЕДТЕЧА ВЫЗОВА.
Вы вызов-то сделайте, тогда и результат увидите.
А так можно результата ждать до марковкинова заговения :) , в вязи нет ничего чтобы его ЗАСТАВИЛО выйти на связь самого.
Тут либо Вы сами проявляете активность и получаете благоприятный результат, т.к. Объект "готов", либо делаете вызов (тут уж на Ваш выбор), который опять же проходит легче, т.к. .... :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 28 сен 2011, 21:05

Galchaf
хорошо бы))
я вообще-то накосячила чуть-чуть)))когда рисовала, фотку поворачивала против часовой стрелки. Причем помнила, как надо, но то, что делаю неправильно, поняла только на середине, решила продолжить, а теперь не знаю, может наоборот на него это плохо как-то повлияет... или это не так уж важно, как думаете?))

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 28 сен 2011, 22:01

Galchaf писал(а):
А вообще-то, я все время твержу, что эта вязь работает как ПРЕДТЕЧА ВЫЗОВА.
Вы вызов-то сделайте, тогда и результат увидите.
А так можно результата ждать до марковкинова заговения :) , в вязи нет ничего чтобы его ЗАСТАВИЛО выйти на связь самого.
Тут либо Вы сами проявляете активность и получаете благоприятный результат, т.к. Объект "готов", либо делаете вызов (тут уж на Ваш выбор), который опять же проходит легче, т.к. .... :)
так ведь я понимаю и помню что это ПРЕДТЕЧА но просто обыкновенно я что то очучаю , ну или сны вот вижу явные , а тут чейто ... но я есчо выжду (люблю я цыхру девять и девять перевернутую) и нафеячу вызов!!!
Galchaf, спасибо огромное за расстановки по возникающим вопросам!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 29 сен 2011, 09:52

tulip0101 писал(а):Galchaf
хорошо бы))
я вообще-то накосячила чуть-чуть)))когда рисовала, фотку поворачивала против часовой стрелки. Причем помнила, как надо, но то, что делаю неправильно, поняла только на середине, решила продолжить, а теперь не знаю, может наоборот на него это плохо как-то повлияет... или это не так уж важно, как думаете?))
Мне кажется, важнее не сомневаться в своих действиях. А еще тут важно, чтобы руны рисовались прямыми. А рисунок вроде и поворачивается против часовой, а руны ,таким, образом чертятся как раз по часовой. =-0
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Fucktura » 29 сен 2011, 18:59

т.е. если бинарит: то это какбы знак?) как бы хорошо? т.е. все запустилось?
Love is my relegion.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:36
Репутация: 0

Сообщение tata2008 » 29 сен 2011, 19:09

Всем здравствуйте! Я нанесла на фото МЧ и жду...Чего-то пока ни как себя не проявляет... Кролик правда вредный до ужаса... Я когда делала на него "внушить чувство вины", максимум что я услышала- это "я не хотел чтобы так получилось..." =-0 Толи феячу слабова-то, толи кроль упёртый, к чему я больше склоняюсь. Всё время хочется вывести его на разговор "о наших отношениях" и никак...всё время откладывает, мол время не подходящие... :'(
Я волшебная чёрная кошка, по ночам я купаюсь в росе, ворожу, хулиганю немножко, ну а днём я такая как все.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Fucktura » 29 сен 2011, 21:19

вопрос наверное глуп, но все-таки он меня мучает))))

В оговоре Вы написали:..пусть все воспоминания и т.д. будут об объекте (здесь надо говорить СВОЁИМЯ?)- делаю для себя, или говорить: пусть ...думает ОБО МНЕ?

добавлено спустя:

и вопрос ещё один: надо ли активировать кровью или слюной?
Love is my relegion.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 29 сен 2011, 21:39

Fucktura писал(а):вопрос наверное глуп, но все-таки он меня мучает))))

В оговоре Вы написали:..пусть все воспоминания и т.д. будут об объекте (здесь надо говорить СВОЁИМЯ?)- делаю для себя, или говорить: пусть ...думает ОБО МНЕ?

добавлено спустя:

и вопрос ещё один: надо ли активировать кровью или слюной?
можно и имя, можно "обо мне", а можно "обо мне , Марье Ивановне Петровой" :) .
Да, очень хорошо кровью или слюной, это дает дополнительную привязку заклятья к Вам, чтобы ненарроком не начал думать о другой.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Fucktura » 29 сен 2011, 22:10

Galchaf писал(а):Galchaf
спасибо Вам большое за ответ!
Love is my relegion.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 29 сен 2011, 22:20

Fucktura писал(а):т.е. если бинарит: то это какбы знак?) как бы хорошо? т.е. все запустилось?
Запустилось.:magic: :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 30 сен 2011, 00:11

Galchaf писал(а): Мне кажется, важнее не сомневаться в своих действиях. А еще тут важно, чтобы руны рисовались прямыми. А рисунок вроде и поворачивается против часовой, а руны ,таким, образом чертятся как раз по часовой. =-0
аа, так я получается правильно рисовала)) в тот день когда делала, я прямо на 100% была уверена)) как-от стало хорошо и спокойно, весь день довольная ходила)

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 30 сен 2011, 14:21

tulip0101 писал(а):в тот день когда делала, я прямо на 100% была уверена)) как-от стало хорошо и спокойно, весь день довольная ходила)
Хочу тоже поделиться замечаниями своими! Это был мой первый опыт- причем реакция у меня тоже была таорй- ходила вся такая довольная , уверенная что все получилось, так хорошо и легко было, на следующий день то же самое, легкость / радость, но и о нем стала думать ( причем с улыбкой как-то даже), и еще активировала дыханием- и после активации, пошел такой эффект как будто на голове волосы зашевелились чтоли, из затылка как будто сгусток энергии вышел вверх- только так и не знаю пока пошла ли работа :)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 30 сен 2011, 21:11

lelchik8 писал(а): но и о нем стала думать ( причем с улыбкой как-то даже)
да, с улыбкой не то слово))) прямо умиляюсь при каждом воспоминании о нем, аж противно от себя самой))))
про результат тоже пока ничего не могу сказать. Думала, с ним будет легко, но видно без дополнительных воздействий не обойтись((

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 04 окт 2011, 09:44

Galchaf

неделя почти прошла, сон про вызов не приснился, но скажу, что я и без вызова встретилась с ним :happy: :happy: :happy:

Тут такой вопрос: можно ли Ваше творение обновить? Или наличие руны Йера - уже говорит, о том, что процесс будет постоянно действовать?
Просто я не хочу, чтобы он обратно пропал :sad:
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»