Вязь "мысли только о тебе"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 04 окт 2011, 16:34

Идущая по Дороге Жизни писал(а):Galchaf

неделя почти прошла, сон про вызов не приснился, но скажу, что я и без вызова встретилась с ним :happy: :happy: :happy:

Тут такой вопрос: можно ли Ваше творение обновить? Или наличие руны Йера - уже говорит, о том, что процесс будет постоянно действовать?
Просто я не хочу, чтобы он обратно пропал :sad:
Йера зацикливает процесс мысли будут "крутиться" пока хватит завода. Думаю, обновлять не обязательно, а вот через какое-то время подзаряжать-обязательно . Рунам нужна энергия для работы. Процесс подпитки схож с процесом акттивации, но более упрощенный.
А скажите, Вы когда встретились, он как-то проявлял свой настрой относительно Вас. Ну, я имею в виду, был тот эфФект: "мысли о Вас приносят радость" или "впоминал о тебе, а на ум шли только хорошие воспоминания"?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 04 окт 2011, 16:40

Galchaf

он был такой...что я лучше промолчу))) я чуть не умерла там от счастья)))

А Вы не могли бы про процесс подпитки поподробнее рассказать? :flowers:
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 04 окт 2011, 19:11

Идущая по Дороге Жизни писал(а):Galchaf

А Вы не могли бы про процесс подпитки поподробнее рассказать? :flowers:
Ну, у меня не очень большой в этой области объем познаний, могу только рассказать, как я этот процесс понимаю и провожу применительно к своим ПМ. Хотя, если честно, то это редкие случаи, т.к. чаще делаю заклятия конечные, и необходимости в доп.подпитке нет.
Как я понимаю, во время активации рун каким-либо способом мы открываем канал и наполняем руны энергией, качество и свойство которой зависит от способа активации. Конечно, наиболее полноценной является активация 4 стихиями +дханием+прикосновением, но это именно первичный заряд, основную силу заклятию дает именно Явная сила Оператора, иногда, если оператор ослаблен или магической силы не хватает, то заклятие может потянуть и Жизненную силу(вот тогда мы и испытываем физический дискомфорт, вырубаемся после ритуала на сутки и т.п.). Каким образом мы передаем силу заклятию? Мне кажется, это происходит несколькими путями:
-через дыхание, когда мы как-бы вдыхаем вместе со своим намерением жизньа ПМ,
-прикосновением ,держим ПМ между рук до тех пор, пока ощущаем движение энергии. Лично у меня идет тепло из рук и ПМ как-бы втягивает его, когда прекращает тянуть -значит наполнился.
-И еще лично у меня тянет из соответствующих чакр автоматически, но я соответственно, даю осознанно "добро" на этот процесс.
- Сила Богов. Если Вы проводите Ритуал , призываете Богов и приносите потом жертву, то ПМ наполняется еще и силой Богов в том количестве, в котром необходимо. Так что если своих сил маловато, то лучше активировать через ритуал, действие такого ПМ более продолжительное.
- Кроме того, я призываю Рейки для подзарядки, но это, скорее, дополнительно.
Это только мой личный опыт. Советую пообщаться на эту тему еще с кем-нибудь, может есть тема на сайте. Потом поделитесь, пожалуйста, информацией.
И еще хочу подчеркнуть, что если изначально Вы ритуал не провели, то это можно сделать сейчас, например, в полнолуние, на тот же ПМ.
Есть такая тактика, сначала ПМ делается в тестовом режиме, недели две проверяется действие, корректируется, если надо, а потом заряжается во время ритуала.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 04 окт 2011, 19:19

Galchaf

мне так нравится читать Ваши ответы!

у меня после работы с рунами дрожь по телу и голова кружится, но проходит быстро... Потом все нормально, спать не тянет, проведенный ритуал отпускаю, но хочется почти сразу еще что-нибудь добавить, как говорится - для любимого ничего не жалко :yes:

Еще раз спасибо за ответ и за Ваши работы :love:
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 04 окт 2011, 19:23

Сказать честно я в отчаянии!Вернее че то не поперла мне эта РФ!Вернее она поперла но не в том русле!Либо это знак что что то сдвинулось с места , а вернее кто то , либо я ниче не понимаю!Этот кроль как сидел на попе ровно так и сидит!
Зато , уж не знаю чье это действие, но однозначно чье то)))объявились все бывшие, вернее не те , кто мне нужен!
Может это послание, что отвали от ОНОГО чувака!
Кароч, волшебницы, у мя вопрос к уважаемой Galchaf, если я верно поняла, то формулу , которую я нанесла на кроля можно оставить на неопределенный срок?но как быть с тем что нанесен вызов?я все таки хочу еще раз перенанести эту формулу, либо может так и оставить еще на неделю?но уже долго че то эта формула и эхфехта нуууль :no: РФ наносила наверное числа 23-25, в общем до новолуния, спустя 9 дн нанесла вызов и тихшина...
ПЫ СЫ мне кажется, что я недостаточно вложилась в эту формулу, либо может все дело в технике нанесения, хотя раньше как бы я не нанесла формулу она все равно работает с результатом! а тут ахтунг!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 04 окт 2011, 22:47

Viktorya
ой, у меня прямо то же самое, как вы пишете)))
с нужным человеком глухо как в танке. зато на этих выходных про меня вспомнили абсолютно все мужики, которые так или иначе мной когда-либо интересовались, даже те, с кем не общаюсь очень долго... с одним я даже встретилась))
но кролик блин непробиваем(((( видимо косяки это какие-то((((

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 05 окт 2011, 06:40

tulip0101, так и что Вы предпринимаете???меня этот результат не устраивает!хочу довести его до нужной кондиции!!!кстати по поводу бывших, я их встретила сразу двух!с промежутком в пару дней!и оба они такие щасливые, ЗАТО я как стерва, ну результат же не тот!
в обчем всё сжигаю, ах да щаз буду проводить эксп-нт, от чего ж нога то моя болит, если пройдет после снятия РФ, то приду к выводу, что где то был адназначный кОсяк!
:)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 05 окт 2011, 16:57

=-0 А у меня все ровно!!! Поначалу наверное бинарило- сейчас спокойна уже как удав!! но никаких кавалеров бывших не повылазило еще))))
Про кроля пока не знаю, но желаю чтоб ему прям хорошо было :love: Хотя прошла еще только неделя с момента нанесения вязи. Просила дать знак когда будет готов к вызовы- так вчера вечером показывали фильм по тв , там за 5 минут 3 раза произнесли его имя, так ресторан по сюжету назывался, не знаю- можно ли это расценить как знак, но внутренней уверенности- что уже пора и время настало вызов делать нету!! наверное пусть пока еще пополучает удовольствие :D

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 05 окт 2011, 19:06

lelchik8
таки дуже гарно Вам))))))))))))))а у меня сегодня снова бывший!!!а его нет!!!тока все имя его, повсюду, мысли мои реализуются в материальный план что думаю о нем, либо машины его кругом кругом его машины вижу, сегодня буквально еду на встречуи что то так подумалось что все ж сжигать буду а потом бац и бибика едет с кольцами обручальными на крыше....что это???
в обчем он мине злит посему снимаю формулу!
млин где же уважаемая Galchaf???подожду есчо ее...мож совет какой, хотя ж уже давали...в обчем жду))) :flowers:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 05 окт 2011, 19:49

Девчата, где-то идет сбой программы!
Viktorya,
1.Фото с формулой и вызовом сжигаем.
2. Проверяем его на предмет защиты.(если есть, то сначала чистим)
3. Делаем вольт из прочного материала (на камне, на дереве или лепим из теста мука+соль 1:1 -запекаем).
4.На полнолуние на вольт наносим "мысли о тебе" никому не рассказываем, прячем в укромный уголок, забываем.
5. На новую луну делаем вызов на фото. Если через 7 дней не появляется, разбираемся ,где косяк.
По результатам отписываемся.
Да, Viktorya,выложите, пожалуйста свой оговор в точности слово в слово. Хочу понять, что дало лазейку рунам для воздействия на других МЧ.

lelchik8, вызов лучше сделать до полнолуния, еще успеваете.
Сомнения отбрасываем, без уверенности в том, что делаешь, ничего не получится.
И еще! Делайте так, как-будто не себе, легкость и отстраненность должна быть.
Чем чаще крышку открываешь-тем дольше чайник закипает.
:)
Потренируйтесь на "кошках".
:) В том смысле, что на ком-то, кто Вам не сильно нужен.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 05 окт 2011, 20:33

Galchaf
РФ сняла с благодарностью, полнолуние уже скоро, займусь заготовкой вольта))) :magic: но прежде точно чистку надо сделать!я когда себе делала так он сам в соц.сети объявился!!!не похоже на него!мож мине тож забацать параллельно дочистку (косячная она у меня была - всем сразу все нужно было и было нужно мне все всучить и хер откажешься ж(!) =-0но да ладно...
знач оговор слово слово:
все мысли и воспоминания, все мечты твои и желания связаны только со мной, каждая мысль обо мне приносит тебе радость и удовольствие, все обиды, что есть прошли, осталось лишь желание (ВОТ КОСЯК ПО ХОДУ - ЛИШЬ ЖЕЛАНИЕ) и необходимость общаться со мной слшыать мой голос, общаться со мной.
но с др. стороны ведь так и надо необходимо же просто возвать в нем эти мысли обо мне верно?
в обчем не знаю, какой то не прошибаемый, а вот в оговоре вызова было дословно: типа приходишь звонишь делаешь по факту.
Последний раз редактировалось Viktorya 05 окт 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 05 окт 2011, 20:43

Galchaf
Вас поняла!!! Сделаем!! уверенность что все пошло вроде есть!! но чайник этот--мне уже всю душу вымотал))))
Сегодня еду домой с работы и улыбаюсь как дура, мужики даже косятся, наверно похожа на кошку наевшуюся сметаны. !!! :D

И еще спросить хотела: мне вот пендель-2 понравился хочу его испробовать!! Но у меня вопрос- рисовать его на той же фотке что и вязь? или другую взять? А то я вязь таки крупненько нарисовала!!! :D

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 05 окт 2011, 22:18

Viktorya писал(а):Galchaf
знач оговор слово слово:
все мысли и воспоминания, все мечты твои и желания связаны только со мной, каждая мысль обо мне приносит тебе радость и удовольствие, все обиды, что есть прошли, осталось лишь желание (ВОТ КОСЯК ПО ХОДУ - ЛИШЬ ЖЕЛАНИЕ) и необходимость общаться со мной слшыать мой голос, общаться со мной.
но с др. стороны ведь так и надо необходимо же просто возвать в нем эти мысли обо мне верно?
в обчем не знаю, какой то не прошибаемый, а вот в оговоре вызова было дословно: типа приходишь звонишь делаешь по факту.
Чистка лишней не будет, но после сильных чисток, например, магия может и не взять... Поэтому что-то типа Квеорта и не на долго.
В оговоре не увидела идентификационной привязки. Даже при работе с фото , желательно, оговаривать ФИО и дату рождения(или что-то еще , что относится именно к этому человеку). И про себя ,любимую, не забывать. Конкретнее ставим задачу рунам, тем меньше отклонений в их работе от нужного нам курса. :)
lelchik8,,
из опыта поняла, что вызов лучше делать на другой фотке, а можно и просто вольт на бумажке нарисовать, т.к. срок действия вызова не более 7-10 дней.
Если пендаль понравился-рисуйте. Потом отпишитесь.
Я тут в пару к "мыслям о тебе" состряпала "Вызов", но картинку выложить сейчас не могу,т.к. я в командировке, вернусь через неделю, выложу, обсудим. :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 05 окт 2011, 22:32

Galchaf
Здорово!!! Поняла, у меня фотки есть еще.значит на отдельной сделаю!! Про вызов ваш интересно- потом испробуем!!! Я все поняла, я рисовала все красной гелевой ручкой и в оговоре говорю его имя . мое имя- и т.д. ну еще на вызове подрисую телефон дату рождения и фио- для верности!! И срок тогда оговорю вызова!!! Спасибо за ценные советы вам!! очень буду ждать ваших следующих шедевров!! :flowers: :flowers: :flowers:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 05 окт 2011, 22:41

Galchaf
та не,имя фамилия фсё + визУ, все как положено и себя любимую упоминаю, но нихфи :'( но да ладно начнем с чистки))))))))))
Благодарю Вас за сопровождение при работе с рунами!!! :flowers: :flowers:
кстати я себе до селе от тараканищей всяко разно ставила чистку :magic:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 05 окт 2011, 23:18

Будем пробывать!
:flowers:
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 06 окт 2011, 19:56

Galchaf, ааааааааааааа представляете сняла формулу и ноге моей уже легче!!!!!

добавлено спустя 29 минут:

иду сегодня с работы и мысли думаю о кроле, вдруг под ноги копна волос падает и стекло типа битое на земле лежит по асфальту и в эту минуту мне приходит мысль о том, что нужно срочно что то замагичить в этом ключе!может волосами своими вышить руны ну или что то такое к чему стекло пока не поняла)))) что думаете?

добавлено спустя 43 минуты:

ах да, что еще хотела спросить!
насчет чистки про Квеорты это Вы имеете ввиду Наутиз-Квеорт-Наутиз?дня на три планирую ставить:magic:
или я может чето путаю?ну не 4 же Квеорта разжигать:magic:

Galchaf , а вот по поводу защиты у него - вот это вопрос конечно, хто проверит та!
я вообще пришла к выводу , что я сама себя замагичила, так что тут мне нужна чистка в первую очередь :D щаз как дочищусь так и попрет!
девочки ну поговорите со мною!лююююююди хде Вы???
шучу ладно вынос моцка :razz:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 06 окт 2011, 22:20

а у меня фотка очень нечеткая, ч/б, имя говорю просто, без фамилии и отчества, к тому же сокращенное, как-то с полным он у меня не ассоциируется... дату рождения, ничего не писала... наверное, из-за этого и косяки...
ко мне опять старые знакомые лезут, а кролик сидит он-лайн и делает вид, что меня не существует((((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 06 окт 2011, 22:50

Viktorya писал(а): насчет чистки про Квеорты это Вы имеете ввиду Наутиз-Квеорт-Наутиз?дня на три планирую ставить:magic:
или я может чето путаю?ну не 4 же Квеорта разжигать:magic:

Galchaf , а вот по поводу защиты у него - вот это вопрос конечно, хто проверит та!
я вообще пришла к выводу , что я сама себя замагичила, так что тут мне нужна чистка в первую очередь :D щаз как дочищусь так и попрет!
девочки ну поговорите со мною
Наутиз-Квеорт-Наутиз-это жесткая чистка. Квеорт выжигает координально всю магию (как отрицательную так и положительную). На три дня на себя -это очень много!Можно кони бросить! 8) На себя от 1 часа до 3 и можно обойтись просто Квеортом одним, на него на фото не более суток. Но если на нем защита стоит, то этой формулы может и не хватить, но в "мыслях" есть два лагуза, которые обеспечивают "просачивание" СКВОЗЬ ЗАЩИТУ, ЕСЛИ ОГОВОРИТЬ СПЕЦИАЛЬНО.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 06 окт 2011, 23:02

Galchaf
да я имела ввиду 3 часа)))))))))))))))))))))гы гы))))))))))))))))))
просто на ЧМ ув.Волк писал о том, что Квеорт на себя необходимо наносить в сочетании с Наутизами....
Слушайте а как жешь мне проверить про эту защиту...он вообще то такой что мог и поставить ...
".....но в "мыслях" есть два лагуза, которые обеспечивают "просачивание" СКВОЗЬ ЗАЩИТУ, ЕСЛИ ОГОВОРИТЬ СПЕЦИАЛЬНО." - Вы имеете ввиду просто оговорить не прописывая я правильно понимаю?
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»