Вызов "Роза Ветров"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Galchaf » 15 окт 2011, 21:55

Приветствую всех участников форума!
Решила выложить свою новую работу в отдельную тему, т.к. прежде чем размещать данный став в тему "рунические вызовы" хотельсь бы услышать мнение специалистов и ,при необходимости внести корректировки. Потом общими силами протестироватьи уже только после этого предлагать став к применению в соответствующем разделе.
Скажу сразу, что этот став делался как пара для става "Мысли только о тебе", который мы сейчас общими усилиями тестируем. http://www.tonkiimir.ru/topic65410.html
Но так же этот став может работать как самостоятельный вызов.
Изображение
На рисунке расписаны все составляющие руны .
Рисуем все прямо по часовой стрелке.
1.Ось С-Ю
2. Ось З-В
3. Ось С/З-Ю/В
4. Ось С/В-Ю/З
С легкой руки Идущей по Дороге Жизни став называю «Роза ветров»
"роза ветров" может работать и как самостоятельный вызов, и как второй этап воздействия после става "Мысли только о тебе".
Как обещала более подробно оговор по рунам.
1.Север-Юг:
Совило-Ансуз-НИИД-Тейваз.

Оговор: Пусть Объект испытает на себе действие руны Совило и его посетит озарение , и он осознает жизненноважную необходимость для себя (Ниид) в общении и контактах с Субъектом (Ансуз), и пусть Тейваз наполнит его мужеством и решимостью и он проявит активность и сам выйдет на контакт.

2.Запад-Восток.Тут возможны три варианта:
Ниид-Эваз-Райдо-Тейваз: • Пусть обстоятельства сложатся таким образом, что Объекту будет необходимо связаться с субъектом и он проявит в этом вопросе настойчивость.
•Пусть руна Ниид заставит Объект испыть необходимость позвонить (Эваз) и встретиться(Райдо) с Субъектом, а руна Тейваз придаст ему настойчивости в достижении этой цели.

Ниид –Тейваз-Эваз-Райдо:
•Пусть Нииз заставит Объект проявить активность,связаться с Субъектом по телефону и назначить встречу.

3. Северо-запад , Северо-восток, Юго-восток, Юго-запад:
Ингуз-Вунья

Пусть в через действие всех рун этого става будет получен наилучший результат (можно конкретезировать, какой именно хотите результат), который принесет радость и Объекту и Субъекту.
4.Пусть данный рунический став работает гармонично без вреда физическому и эмоциональному состоянию Субъекта и Объекта.
5.Пусть данный рунический став начнет свою работу сразу после активации и закончит ……(оговариваем условия).
ГЕБО, явно просматривающаяся в центре става может быть как руной первого плана, и тогда Вы ее чертите и оговариваете в рамках «наилучшего» результата, либо руной второго плана, тогда ее действие будет лишь косвенным, подчеркивающим любовную направленность става.
Став достаточно тяжеловесный и может потребовать для работы не только энергии, но и времени.
Как и «Мысли о тебе» став работает поэтапно:
1.Озарение –осознание необходимости общения- активация в МЧ мужских энергий («я-настоящий мужчина, значит я должен сам взять свою судьбу в руки»).На этом этапе убираем все его страхи и сомнения. Для него все должно отойти на второй план перед главной целью- добиться общения с Вами.
На этом этапе прошу внимательней отнестись намерениванию Тейваз, если МЧ не страдает пассивностью и застенчивостью, то мы можем получить террориста, который пойдет напролом, попутно , набив кому-нибудь морду. Вы своих мужчин знаете лучше, так что если необходимо, ограничьте действие Тейваз жесткими рамками.
2.Приведение в действие намерений, сформировавшихся на 1 этапе.Здесь два варианта формирования событий (в зависимости от варианта оговора):
1.Обстоятельства складываются так, что у него возникает ситуационная необходимость позвонить Вам. В этом случае последовательность этого луча Ниид –Эваз-Райдо-Тейваз . Ниид в этом случае принуждает обстоятельства, создает «необходимости».
2.Он сам начинает искать возможность , следуя своему «озарению» позвонить и встретиться с Вами (находит предлог или вообще решает, что можно и без предлога),т.е. у него активируются бойцовские качества и он идет прямиком к своей цели :Ниид – Тейваз-Эваз-Райдо. Здесь Ниид принуждает его проявлять качества Тейвазного мужчины.
3.Получение наилучшего результата.Здесь все просто и понятно. Этот этап закрепляет действие двух предыдущих, облекая их в реальную осязаемую форму, чтобы наши старания не остались в области мечтаний и намерений.
И немаловажно получение именно "наилучшего для Вас результата"Думаю, что этот вызов может иметь многоразовое использование, если его сделать как талисман и оговорить схему «запуска» и «остановки» действия заклятия.

В любом случае, результат должен быть не просто: «в голову стукнуло-позвонил», а « меня как молнией ударило и я осознал, что ты мне нужна, и я все преодалею, чтобы добиться общения с тобой». Конечно, в этом контексте, он ляжет лучше после «Мыслей о тебе», т.к. в этом случае уже подготовлена база для «озарения».
Пока не уверена, что «Розу ветров» можно наносить паралельно с «Мыслями о тебе», т.к. оба става имеют много схожих рун и тяжеловесны, МЧ может не потянуть энергетически. Поэтому пока нет проверенных данных, рекомендую перед нанесением «Розы ветров» останавливать действие «Мыслей только о тебе».

Очень буду благодарна за любые комментарии, советы,критику.
Готова обсудить любые сомнения и вопросы. Буду рада, конструктивным корректировкам. :love: :love: :love:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 16 окт 2011, 17:22

Я пока не обсуждаю ,а сразу тестирую и отписываюсь о действии.Как тебе и обещала.Всё равно терять не чего :) что будет -то и хорошо.
Изображение
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 17 окт 2011, 17:42

Galchaf
Какая же вы умничка,так всё подробно описываете и прорисовываете,что даже самый неопытный и тот практически сразу разбирается в рунах-огромная вам благодарность за ваш титанический труд :flowers: :love: :flowers: :flowers:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 17 окт 2011, 17:51

Galchaf писал(а): С легкой руки Идущей по Дороге Жизни став называю «Роза ветров»
рука легкая не сомневайтесь, так что вызов должен хорошо идти :yes:
и автор хороший, вызов обязан хорошо идти :yes:

Теперь осталось испытать :flowers:
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 17 окт 2011, 18:57

Я тоже сделаю в пятницу потом отпишусь!!!!
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 17 окт 2011, 21:37

Вот чисто внешне и по составу мне нравится. Наутов много, ну да чего уж, не все ж пряниками заманивать) Главное, чтобы рабочий был.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 17 окт 2011, 23:45

[qуоте="Звер"]Вот чисто внешне и по составу мне нравится. Наутов много, ну да чего уж, не все ж пряниками заманивать) Главное, чтобы рабочий был.[/qуоте]
Вот и меня немного Науты смущают, тоже думаю, не многовато ли, нужно подумать,как их минимизировать, т.к. они могут дать не желаемую побочку у Объекта(может впасть в тоску и депрессию). Тэйвазов тоже много, но они узор держат, а так как став, в первую очередь, рассчитан на тех, кто не может преодолеть свои страхи, смущение, а порой и лень, то, думаю они пригодятся.
Хотя, только что пришла мысль, что как раз Тейвазы и не дадут О. уйти в депрессию.
В общем, нужно смотреть. :magic:
Очень жду сводок с фронтов!
Спасибо всем , кто присоединяется к тестированию! :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Melek » 19 окт 2011, 20:51

сделала сегодня, оговорила. результат есть, он пришел, но больше ничего, никаких эмоций и никакого общения не было. что я сделала ни так?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 19 окт 2011, 21:20

Melek писал(а):сделала сегодня, оговорила. результат есть, он пришел, но больше ничего, никаких эмоций и никакого общения не было. что я сделала ни так?
Для такой формулы какой-то подозрительно быстрый результат. А можно поподробнее, как оговаривали, что делали , как пришел и как объяснил зачем пришел?
Может, просто, совпадение.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Melek » 19 окт 2011, 22:01

конечно можно!
нарисовала мч, т.к. фото нет. написала имя. и на рисунке нарисовала руны, по часовой стрелке, соблюдая цвета. оговаривала так, как вы и писали. может просто совпадение, не знаю. мы просто встретились случайно. даже не поговорили. а очень хочется чего то большего, но даже волшебный пендель не помогает.......

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 20 окт 2011, 13:08

Melek писал(а):конечно можно!
нарисовала мч, т.к. фото нет. написала имя. и на рисунке нарисовала руны, по часовой стрелке, соблюдая цвета. оговаривала так, как вы и писали. может просто совпадение, не знаю. мы просто встретились случайно. даже не поговорили. а очень хочется чего то большего, но даже волшебный пендель не помогает.......
Ну, рисовать разными цветани не надо. это я делала, чтобы Вы лучше увидели каждую руну в ставе. Рисуем все одним цветом красным или белым.
Оговор у меня дан тоже в вариантах, какой именно из них Вы применили?
Относительно Вашей встречи. Это не действие "Розы ветров". Под действием става Объект приходит к Вам осознанно, с желанием общаться, причем проявляет при этом активность. Это никак не случайная встреча без продолжения.
В ставе, действительно, нет рун, которые обеспечили бы Вам эмоции и что-то большее, чем просто разговор, НО :
во-первых, у нас есть ветвь Ингуз-Вунья, которая Вам обеспечивает именно тот результат, который Вам нужен, причем, в лучшем варианте. Здесь вы как раз и оговариваете, что Вам нужно от встречи(общение, признание, секс ит.д.).
во-вторых, став этот лучше применять именно как вызов после подготовительных формул, когда Объект уже "созрел" и желает общаться, и вызов только помогает ему это осуществить.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Melek » 21 окт 2011, 01:31

вот так оговаривала.
говор: Пусть ... (имя) испытает на себе действие руны Совило и его посетит озарение , и он осознает жизненноважную необходимость для себя (Ниид) в общении и контактах со мной (Ансуз), и пусть Тейваз наполнит его мужеством и решимостью и он проявит активность и сам выйдет на контакт.
Ниид-Эваз-Райдо-Тейваз: • Пусть обстоятельства сложатся таким образом, что ... имя будет необходимо связаться со мной и он проявит в этом вопросе настойчивость.
•Пусть руна Ниид заставит ... имя испытать необходимость позвонить (Эваз) и встретиться(Райдо) со мной, а руна Тейваз придаст ему настойчивости в достижении этой цели.
3. Северо-запад , Северо-восток, Юго-восток, Юго-запад:
Ингуз-Вунья
Пусть в через действие всех рун этого става будет получен наилучший результат (конкретизировала, чтобы примчался ко мне или позвонил, чтоб испытал необходимость видеть меня, ощущать рядом), который принесет радость и .... имя и мне.
4.Пусть данный рунический став работает гармонично без вреда физическому и эмоциональному состоянию ... имя и моему.
5.Пусть данный рунический став начнет свою работу сразу после активации и закончит когда желаемое исполнится в полном объеме.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 21 окт 2011, 02:30

.............Я не комментировать что либо связанное с Рунами, хотя очень серьезно изучаю все, что с Рунами связанно. Хотел бы только ( если позволите ) подсказать....если Вы под Вашей работой будете подразумевать РОЗУ ВЕТРОВ ( в реале немного другой расклад, да это и понятно )....так вот, вместо того, чтобы прийти, Он будет тупо стоять на перекрестке, не зная какую из четырех сторон Ему выбрать ........
.............С Уважением...Фролик VOO :snowman:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 22 окт 2011, 12:17

фролик писал(а):.............Я не комментировать что либо связанное с Рунами, хотя очень серьезно изучаю все, что с Рунами связанно. Хотел бы только ( если позволите ) подсказать....если Вы под Вашей работой будете подразумевать РОЗУ ВЕТРОВ ( в реале немного другой расклад, да это и понятно )....так вот, вместо того, чтобы прийти, Он будет тупо стоять на перекрестке, не зная какую из четырех сторон Ему выбрать ........
.............С Уважением...Фролик VOO :snowman:
Спасибо, очень ценное замечание! :flowers: :love: :wink:
В чем Вы видите выход из этой ситуации? Переименовать вязь и создать другой ассоциативный образ (кстати, сегодня взглянув на нее с позоранку со свежего глазу, тоже пришла к мысли, что название не совсем к ней :) ) или все-таки что-то изменить в самой вязи?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:31
Репутация: 14
Пол:

Сообщение rtuna » 22 окт 2011, 12:27

Сделала вчера днем вызов, а сегодня с утра объект дал о себе знать , как и оговаривала в формуле- звонком или смс-кой...
Формула сработала и очень быстро :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 22 окт 2011, 14:39

Melek писал(а): 3. Северо-запад , Северо-восток, Юго-восток, Юго-запад:
Эти слова тоже были в оговоре?
Не нужно все так буквально понимать переносить в свою магию: цвета, слова... Я все максимально подробно расписываю, чтобы Вы поняли и почувствовали суть и механизм работы става. Оговор вообще можно делать не по частям, а на всю вязь в целом, но нужно понимать до конца, держать в голове, какую роль вы отводите каждой из рисуемых Вами рун. Я вообще придерживаюсь мнения, что каждый Оператор должен составлять свою Магическую Формулу (МФ), которую мы часто и называем оговором, т.к. при внешней похожести, случаи у всех разные и особенности у каждой ситуации свои. Оговор же автора-это только основа для внесения своих корректив в соответствии с Вашими особенностями.

И Вы так и не сказали,что именно произошло при встрече? Это было столкновение на улице или он намеренно искал возможность встретиться?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 22 окт 2011, 17:43

Galchaf писал(а):В чем Вы видите выход из этой ситуации? Переименовать вязь и создать другой ассоциативный образ (кстати, сегодня взглянув на нее с позоранку со свежего глазу, тоже пришла к мысли, что название не совсем к ней)
а если в оговоре отметить (дабы он не стоял тупо на перекрёстке и не соображал - в какую сторону топать) - что, например, в какой бы стороне света он ни находился - пусть придет/позвонит/напишет и тп. м?

еще вопрос:
в лучах става повторяются руны... в таком случае, как поступать - наносим первый луч со всеми рунами, затем второй и тд?
или...
так... я теперь заблудилась, как правильно сформулировать вопрос...
в общем... проводим 1-ю линию целиком, т.е. от верха к центру и от центра вниз - это получается уже как бы два луча... наносим на них соответствующие руны с оговором и переходим ко 2-й, затем к 3-й линиям. я правильно поняла?

и еще:
в большинстве случаев получается, что из одной руны "вытекают" фрагменты другой. остается только дорисовать недостающие линии? или по уже готовым линиям снова можно провести при нанесении очередной?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 01 ноя 2011, 22:55

Алекса писал(а):
еще вопрос:
в лучах става повторяются руны... в таком случае, как поступать - наносим первый луч со всеми рунами, затем второй и тд?
или...
так... я теперь заблудилась, как правильно сформулировать вопрос...
в общем... проводим 1-ю линию целиком, т.е. от верха к центру и от центра вниз - это получается уже как бы два луча... наносим на них соответствующие руны с оговором и переходим ко 2-й, затем к 3-й линиям. я правильно поняла?

и еще:
в большинстве случаев получается, что из одной руны "вытекают" фрагменты другой. остается только дорисовать недостающие линии? или по уже готовым линиям снова можно провести при нанесении очередной?
Я рекомендую для простоты сделать так:
Сначала перенесите изображение распечатанной на принтере вязи на фото или Вольт (через стекло, методом выдавливания, совместите в фотошопе, через копирку и т.п., вариантов масса), сделать это нужно по двум причинам:
1. Вязь имеет гармоничный вид(так, например, все окончания лучей образуют ровный круг), что усиливает ее работу и любые отклонения от пропорций этот эффект ослабляют.
2. Так проще наносить каждую руну по порядку в соответствии с МФ, не задумываясь уже о том, как "держать" всю композицию.

Далее берем красный карандаш и начинаем обводить руны по порядку в соответствии с намерением.
Тут тоже два пути:
1. Наносим полностью северный луч (напрм. Совило-нсуз-Ниид-Тейва), по часовой стрелке переходим к южному лучу, так же в прямом положении наносим все руны, далее переходим к западному лучу (Эваз-Райдо-Ниид-Тейваз), поворачиваем лист на 180 гр. повторяем те же руны на восток, потом переходим к северозападному лучу (Ингуз-Вунья), далее повторяем лучи по порядку(с-в, ю-в, ю-з)
2. Наносим каждую руну по отдельности по-парам, Совило-Совило, Ансуз-Ансуз, Ниид-Ниид, Тейваз-Тейваз, Эваз-Эваз, Райдо-Райдо, Ниид-Ниид , Тейваз-Тейваз, Ингуз-Ингуз-Ингуз-Ингуз. Вунья-Вунья-Вунья-Вунья.
Листок все время вертится против часовой стрелки, но пишите Вы по часовой!
Если активируете слюной или кровью, то активируете по той же схеме, если стихиями или дыханием, то на всю вязь сразу.

Не зависимо от того, что из одной руны вытекают другие, мы не просто дорисовываем, а прорисовываем каждую руну полностью с намерением.
Последний раз редактировалось Galchaf 25 янв 2012, 21:57, всего редактировалось 2 раза.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 02 ноя 2011, 00:57

Galchaf писал(а):Я рекомендую для простоты сделать так:
Сначала перенесите изображение распечатанной на принтере вязи на фото или Вольт (через стекло, методом выдавливания, совместите в фотошопе, через капирку и т.п., вариантов масса)
интересная рекомендация )))
но, если честно, я чертежник по одному из своих образований - чертить могу без линеек и циркулей и практически точно. поэтому, думаю, "старым дедовским способом" сумею справиться.
но этот способ, может помочь другим - у кого глаз не "дружит с алмазом" - всё равно пригодится )))

и отдельная огромная вам благодарность за подробное описание.
вы - чудо! :flowers:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 02 ноя 2011, 12:44

Да интересный расклад получается под копирку...хм, а если скажем распечатать Став, а потом туго обвести его по фото и уже потом обводить непосредственно?Двойной так сказать удар получается))
Хочу увидеть одного МЧ, ну просто необходимо для развенчания надуманных мыслей, фотки правда его у меня нет, поэтому на палка-палка-огуречик, сработает ли?
Хотя вот по моему убеждению (мысли не дают право думать иначе) все таки надо энергозатратиться, чтобы результат стопроцентный был, ну так сказать увериться в том, что ты все сделала правильно и теперь по любому будет результат, то есть взять линейку-карандаш и чертить.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»