Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 23 июн 2011, 10:45

sovershenstvo писал(а):Shugenja
если я правильно поняла, то мне надо представить такого,который,грубо говоря, чуть выше меня даже если я буду на самых высоких каблуках???
Например )

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 23 июн 2011, 11:35

@Я@ писал(а):Уважаемая Lov_ushka, подскажите, пожалуйста, можно ли ставом ЗОМ закрыть соперницу при соответствующем оговоре именно от одного мужчины?
а что мало других способов устранять соперницу? Зачем скрипкой гвозди забивать? Для этого есть молоток.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение @Я@ » 23 июн 2011, 11:56

Lov_ushka писал(а):
@Я@ писал(а):Уважаемая Lov_ushka, подскажите, пожалуйста, можно ли ставом ЗОМ закрыть соперницу при соответствующем оговоре именно от одного мужчины?
а что мало других способов устранять соперницу? Зачем скрипкой гвозди забивать? Для этого есть молоток.
Не, на МЧ хорошо сработало, загнало его в депрессию, решила попробовать на ней (побочка сильно понравилась)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 23 июн 2011, 11:59

ну тогда пробуйте, не спрашивая разрешения))))

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Сообщение niki-kiti » 23 июн 2011, 15:18

Уважаемая Lov_ushka, подскажите, пожалуйста, мне нужно две формулы.
Первая, чтобы мужчина пустился в загул, чтобы хотел все, что движется.
Вторая - чтобы, мысли о некой женщине вообще ушли, осталось только глобальное равнодушие и усталость.
Женщина избавиться от него хочет, но не получается. Мужчина - объект сильный и не профан,все, что приведено на форуме раньше из этой области не действует .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Damira » 24 июн 2011, 11:06

:'( а мне мой МЧ никак не звонит и не идёт ((((

помогите пожалуйста.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 24 июн 2011, 15:00

niki-kiti писал(а):Уважаемая Lov_ushka, подскажите, пожалуйста, мне нужно две формулы.
Первая, чтобы мужчина пустился в загул, чтобы хотел все, что движется.
Вторая - чтобы, мысли о некой женщине вообще ушли, осталось только глобальное равнодушие и усталость.
Женщина избавиться от него хочет, но не получается. Мужчина - объект сильный и не профан,все, что приведено на форуме раньше из этой области не действует .
прикольно))) ТОлько на заказ я формулы не изготовляю))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 24 июн 2011, 15:43

Damira
первым делом чистку. потом всё остальное
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 июн 2011, 16:07

Damira
Сначала диагностику.

По результатам - чистку.

Если окажется, что у человека, скажем, мощная защита рода (для примера) - делайте выводы, настолько ли вам оно надо, чтобы ввязаться.
Попутно и параллельно разбираетесь со своими воздействиями. Все ли правильно вы делали и есть ли у вас потенциал к этому в принципе.
Да, и пожалуйста, выбирайте для постов наиболее подходящие темы. Ваша конкретная проблема не имеет отношения к обсуждению работ Lov_ushka.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 24 июн 2011, 22:17

Damira писал(а): Плачет а мне мой МЧ никак не звонит и не идёт ((((

помогите пожалуйста.
халявщики атакуют просто.
Москва слезам не верит.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 25 июн 2011, 01:09

Уважаемая Lov_ushka, у меня возникли следующие вопросы:
1. про Принца. Рисую, например на фото той, что хочет принца. И по получению результата что делать с фото? Сжигать или закопать с благодарностью?
2. по формуле Похудение, вот мне видится, что ее лучше наносить на дерево и носить при себе. А вы как рекомендуете? И на сколько дней-месяцев можно ?

Спасибо, и с Уважением! по результатам буду потихоньку отписываться
:wink:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 25 июн 2011, 01:13

Red Mercury писал(а):Уважаемая Lov_ushka, у меня возникли следующие вопросы:

1. про Принца. Рисую, например на фото той, что хочет принца. И по получению результата что делать с фото? Сжигать или закопать с благодарностью?

2. по формуле Похудение, вот мне видится, что ее лучше наносить на дерево и носить при себе. А вы как рекомендуете? И на сколько дней-месяцев можно ?



Спасибо, и с Уважением! по результатам буду потихоньку отписы
1. Да, на фото можно, хотя я делаю амулет. У моих клиенток этот амулет пока лежит (формуле всего месяца 4), никто не уничтожает даже после получения результата.
2. На похудание можно и на дерево. Можно и на фото. На сколько по времени - смотрите по результату и самочувствию.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 25 июн 2011, 01:19

Lov_ushka
спасибо))) буду осмысливать и использовать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 25 июн 2011, 15:49

Думаю как вариант,формулу на похудение можно нанести на те участки тела,которые меньше всего нравяться(слегка пухлые :) ) Конечно если они закрыты и в летний период не будут видны всем любопытным.
Только что мысль пришла-можно нанести формулу себе своей слюной туда где много и спокойно ходить,обновлять ее каждое утро.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 25 июн 2011, 16:23

solarWind
можно и на антицеллюлитный крем, если местно)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 26 июн 2011, 12:05

Lov_ushka писал(а):Принц на белом коне.
Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство).....
Интересует такой вопрос: притянет любого партнера наиболее доступного на условный момент времени (ну и с приблизительными параметрами указанными), или же действительно подходящего человека на длительный срок? И стОит ли ограничивать действие формулы описание "параметров" принца? Дотошный вопрос к тому, что притянутся может абы что возможное, что было на "полках".. Или при создании формулы упомянуть то, что тебе нужно не "быстро и некачественно", а "надежно и ответственно".. Короче, не будет ли поменяно шило на мыло, если нарисуешь это, образ туда вложишь, но иногда можно и не представлять, как тебе может повезти и "затребовать" меньшее, чем могло бы быть без формулы.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 26 июн 2011, 15:22

как оговорите, так и будет.
Я поражаюсь тонкости воспроизведения результата формулы, т.к. она отрабатывает именно так, как оговариваешь.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 26 июн 2011, 17:26

Lov_ushka
меня очень порадовало Ваше последнее сообщение :wink: значит будем оговаривать до мелочей!!!
спасибо вам огромное за формулу!!! :flowers: :love:
а я пока на стадии чистки
Изображение

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Zuzel » 27 июн 2011, 11:42

Натуле4ка писал(а):
Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

середина - эваз - движение вперед, развитие
боковины - турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства
верхушки - райдо - опять же двигают во всех направлениях, ускоряют
тюры - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.
Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в должности, не дают по каким то обстоятельствам показать свой талант, то эта формула для вас.
Изображение


Скажите Натуле4ка, в этой фомуле между серединой-эваз, и верхушками -райдо есть тейваз или стрелочки вверх? это что значит?

добавлено спустя:
Maria Mai писал(а):
вязь "ДАР"
Изображение

Приносит в вашу жизнь неожиданный подарок. Неважно какой, материально-ценный, или просто приятный и неожиданный.


Состав:
основное - гебо - дар, подарок
феху - полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье - приносящее радость и удовлетворение
дагаз - меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт - шанс, удача заполучить это
йера - опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.

Очень, мне кажется, здорово применить этот став накануне своего дня рождения или какого то праздника.
Став опробован, работает.

Я вот подумала, нельзя ли формулу ДАР нанести на фото должника? может быть прикрепить к ней еще такую формулу
кеназ, иса, феху,перто,отилия?(к сожалению фото не закачивается)

[/img]
Красота спасет мир)))))

Истина для всех одна, а правда у каждого своя.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 27 июн 2011, 11:45

стрелочки, это вообщето тейвазы :)

по поводу дара - вы хотите, чтобы ваш должник дары начал получать? Как же вы его любите! 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»