Чтобы стать более заметным*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 21 фев 2011, 18:07

Missmira, давайте зрить в корень проблемы. Работаете вы хорошо, но вас не воспринимают, ни как ответственного работника, ни как зрелую самостоятельную личность.
С коллегой той, видимо, все ясно. Действительно, хочет возвыситься за ваш счет.
Таким образом, вы как бы оказались в плену искусстенно созданного о вас мнения, картина не желает меняться и имеет явный человеческий фактор.
Я бы использовала формулу из Старшей Эдды, они всегда беззотказны:
Туризас, Эваз, Отила
Тут есть и элемент восстановления справедливости, и выход из сложившейся ситуации, и равнозначимость-равноправие в коллективе.
Для себя еще можно сделать талисман с одной руной Маназ. Она помогает занять положение лидера, знающего человека, специалиста.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 21 фев 2011, 20:33

Глиптика
:flowers:

добавлено спустя 13 минут:
Anna Luna писал(а):но вас не воспринимают, ни как ответственного работника, ни как зрелую самостоятельную личность.
С коллегой той, видимо, все ясно. Действительно, хочет возвыситься за ваш счет.
Таким образом, вы как бы оказались в плену искусстенно созданного о вас мнения, картина не желает меняться и имеет явный человеческий фактор.

получается именно так, когда сотрудница отсутствует ситуация меняется, но она возвращается и все идет вспять. Я даже замечала, что начальница вставала на мою сторону, мол я все сама прекрасно могу делать, но Ирина постоянно делает акцент на том, что сама я не смогу, мол без нее родимой ну никак не справлюсь.Вот такая вот она незаменимая.Не воспринимают именно как самостоятельную, с чувством ответственности не поспоришь - оно у меня какое-то обостренное:)
Anna Luna писал(а):Я бы использовала формулу из Старшей Эдды, они всегда беззотказны:
Туризас, Эваз, Отила

спасибо, будем пробовать :love: :flowers:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 21 фев 2011, 22:20

Missmira,
а вот есть еще одна интересная формула:
Феху-Манназ-Теваз-Вуньо... по-моему,это то, что нужно по ситуации...-пробеда в условиях конкуренции и получение желаемого результата в виде признания или должности...

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 24 фев 2011, 21:50

Missmira

Эйваз +Гифу, но только не вязь! Эйваз должна быть первой.
Намерение: Эйваз работа оттачивание своих навыков, настойчивось в преодолении препятствий, здесь необязательно быть на виду так-как работа ваша, заставит вышестоящих, и ваше окружение обратить на вас внимание, вернее конечный результат вашей работы, ну и Гифу получение вами заслуженных пирожков , в виде подарка- признательности за проделанную работу. Формула на первый взгляд не блещит помпезностью, но она рабочаяя, я ее как-то применял когда перешел на новую работу.
Не думаю что сработает сразу, но вы должны сами понять что это определенный этап в вашей карьере который нужно пройти.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 28 фев 2011, 20:21

Глиптика, спасибо :love: это то что нужно :yes:
Serafimius, а что такое "Гифу"?Поясните пожалуйста, буду очень признательна :flowers:
Моя "подруга" по ходу вообще от работы отшарилась, только создает видимость бурной деятельности :( доки перебирает с места на место, одни и теже по кругу.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 28 фев 2011, 22:56

Хифу-Староанглицкое, так понятно? Жду признаний.
По кругу- небудет такоко эффекта, АААААААА)))))))посмотрите, может ей начальник порчу сделал.......ну под стулом Йеру накалякал, поэтому ее кружит.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 01 мар 2011, 12:22

Serafimius писал(а):Хифу-Староанглицкое, так понятно?
угу :)
Serafimius писал(а):посмотрите, может ей начальник порчу сделал.......ну под стулом Йеру накалякал, поэтому ее кружит.
:))))))))))))))
Спасибо :love:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 26 май 2011, 19:42

А можно ли эту вязь использовать на неодушевленном предмете. Например, хочу чтоб мое творение заметили и отметили хорошо, например на конкурсе. Или вообще наносить на свои картины, скажем, для успешности?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»